Поиск
Маршруты

МСМ

Обзор
Фото
34
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,8
44 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Милана А.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2023
Нашла школу через интернет, потому что искала недалеко от дома. Позвонила, на все вопросы ответили. На следующий день уже сделала медицинскую справку и заключила договор. Все инструктора - профессионалы своего дела с многолетним стажем обучения. Мне выдали учебные пособия и подключили к обучающей платформе, занимаюсь дома. Также каждую неделю проходят занятия по теории в учебном центре и вебинары в записи, что очень удобно, потому что не всегда могу присутствовать лично. Также меня добавили к чату учеников и выпускников школы, где я нашла новый классных друзей и ответы на волнующие меня вопросы по выбору первого мотоцикла. Скоро уже экзамен. Школу рекомендую 👍 Ребята там классные 👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Baka Yaro
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2024
Выражаю огромную благодарность инструктору Даниилу, который смог обучить даже такого, казалось бы, безнадёжного ездока, из транспортных средств сидевшего только на велосипеде. Максимально внимателен, подробнейший разбор ошибок и ответ на любой вопрос по поводу мотоциклов и всего, что с ними связано, никаких нервов и криков, положительнейшая атмосфера, совершенно незаметно пролетают часы и как итог сданный экзамен на категорию А. Лучшего инструктора и пожелать нельзя, тем более для новичков
Посмотреть ответ организации
Alexandr
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2023
Хотите с первого часа занятий поехать на тяжелом круизере? Не чувствовать вес мота в 250кг и пройти змейку на интрудоре? Кайфануть от управления настоящим железным мотоциклом? Тогда вам сюда! Я отучился и сдал на баджике и боялся тяжелого мота, а теперь не понимаю как ездить на чем то меньше ))) просто, четко то что нужно с примером - супер результат! Я впечатлен!
Посмотреть ответ организации
xKhabar
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2023
Проходил обучение в ТЦ «Капитолий» Правобережная 1Б. Пост благодарности Дмитрию. Инструктору, который меня- человека с нулевым опытом, За практический курс 8 часов подготовил к экзамену таким образом, что я без напряга сдал его с 1 раза. Спасибо Сенсэй ✊🏻😏 Из плюсов: *Всегда когда я приходил на занятие инструктор уже был там *После первых двух часов, на каждом занятии я катал 3-4 разных мотоцикла *Инструктор не то что не обращал внимания. Он давал задание которое я отрабатывал, а скажем мин чз 20 по пунктам указывал на все ошибки и как их устранить. Из минусов: Экзамен то сдан, даже не знаю теперь чего указать. Пусть будет пробки. Добраться туда чуть напряжно. Надо выдвигаться заблаговременно. p.s. Было бы несправедливо не упомянуть Дмитрия с Можайского шоссе: показал несколько «лайфхаков» которые оч помогли на экзамене. Дмитрий, мое почтение 👋🏻.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 5 уровня
24 августа 2023
Добрый день. Сегодня сдал экзамены в ГАИ с первого раза. Очень рад. Хочу поблагодарить инструкторов обучающих вождению на мотоцикле. Дмитрий ( в Капитолии) и Дмитрий ( на Можайке). Ребята большие молодцы! Организация обучения и сопровождения на высоком уровне, с Кристиной всё чётко и понятно. Спасибо большое! Владимир.
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 9 уровня
10 июля 2023
Благодарен дверной мотошколе и за обучение, и за то, с что даже после стольких лет всегда есть возможность и приехать, пообщаться, найти единомышленников и даже снова покататься с инструктором! Я даже уверен, что смогу встречаться с друзьями там ещё не один год! Респект! И спасибо
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 февраля 2023
Отличная Мотошкола! Все хорошо организованно, от начала обучения и до сдачи экзамена. Руководство очень внимательно к обучающимся, готово подобрать программу обучения, предлагаются различные бонусы и скидки. Доброжелательное отношение инструкторов-хочу отметить их квалификацию, индивидуальный подход, грамотность. Школа предлагает пробное занятие, имеются дополнительные курсы. Оказывается индивидуальное занятие в процессе обучения; Гибкий график занятий, хорошая статистика сдачи экзаменов в ГАИ.
4
Посмотреть ответ организации
Nik
Знаток города 6 уровня
10 июля 2023
Хорошие инструктора! Натаскивают на сдачу идеально! Плюс много жизненных уроков из реального опыта! Внутренний экзамен сложнее чем в ГИБДД, и это хорошо! А тот кто гонит на Тимофея (механика) с ним явно не знаком!
2
Посмотреть ответ организации
Лидия О.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2023
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Дмитрию от двух наших байкерских сердец!!! Купили с супругом два круизера Harley-Davidson, категория «А» получена десять лет назад. Лично я не помнила даже, как переключать передачи. Профессионализм Дмитрия почувствовала с первой минуты и через час уже рулила одной рукой восьмерку и змейку! Немного капризничала, так как Дмитрий давал сложные задания, но теперь на дороге понимаю, что все его указания жизнеспасающие и архиважные!!! В прошлом году мы после данной мотошколы пошли еще пройти курс в «MotoStudy». Контраст почувствовался сразу. Инструктора трясутся за технику. Присесть на минуту раньше нельзя, газу поддать запрещено, резкий тормоз - растрел на месте! Дмитрий же, наооборот, дает почувстаовать и технику, и свои возможности! Супруг изгалялся как мог, Дмитрий и ему всегда находил сложные задачки! Перед новым мотосезоном 2023 мы с превеликим удовольствием вернулись к Дмитрию, хотя знаем с десяток инструктороа. Обьясняет доходчиво, настойчиво, пока реально не начнешь делать правильно. После зимы я снова боялась - как смотреть не под колеса, как поворачивать, как удержать мотоцикл… и через пару кругов уже почувстаовала у Дмитрия себя профи:)) Дома легко оседлала 300-килограммого железного друга и каталась с удовольствием! В первый же сезон в прошлом году своим ходом из Москвы посетили Казань, Минск, Сочи, Дубровицу, Дубну и другие города и огромная заслуга в безаварийной езде принадлежит во многом знаниям и умениям, полученных у Дмитрия!!! Спасибо!!!
4
Посмотреть ответ организации
roman b
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2023
Покупал "большой" курс. Катал осень-зиму-весну. Огроная благодарность парням за то, что научили управлять байком, а не здавать экзамен. Уже откатал наверно 4 сезона. Несмотря на наличие и прав и своего байка, заглядываю подтянуть скил, раскататься перед сезоном, да и просто пообщаться. Есть и совместные поездки, и туры и встречи. Есть и помощь с покупкой и ремонтом- обслуживанием техники.
5
Посмотреть ответ организации
Марина Б
Знаток города 8 уровня
10 июля 2023
Только положительные впечатления от мотошколы. Организация, инструктор, коммуникация 👌🏼 Всесезонная площадка. Для обучения идеально.
1
Посмотреть ответ организации
NADDIASH
Знаток города 6 уровня
10 июля 2023
Отличная мотошкола с профессиональными инструкторами! Сдала в прошлом году сама. Зимой купила мот и вот уже поллета катаю 😋
1
Посмотреть ответ организации
Артём Спивак
Знаток города 9 уровня
6 мая 2024
Отучился в этой школе год назад, эмоции исключительно положительные Большое спасибо инструктору Диме за подготовку к экзамену, который удалось сдать с первого раза
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Х.
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2023
Могу порекомендовать отделение в Капитолии и инструктора Дмитрия, очень днльные советы, учит не только сдавать экзамен, но и вождению в целом
Посмотреть ответ организации
Александр Цисарук
Знаток города 5 уровня
26 мая 2023
Худшее что со мной было. В этой школе не учат управлять мотоциклом, а как будто специально отбивают всë желание. Инструктор Дмитрий некомпитентный в этом деле человек, на мой взглят, много постороннего. Почти не уделяет время ученикам, кроме любимчиков (в основном это девушки). Сама мототехника в ужастном состоянии, что уж говорить о их технике Тимофее. Такое ощущение, что он и шнурки с трудом сможет завязать, не то что бы мотоцикл починить. Какой техник, такая и техника. В общем я не доучился там и ушел в другую школу, что советую и Вам дамы и господа. А лучще и вовсе туда не обращаться!
9
Посмотреть ответ организации
Сергей Ш
Знаток города 5 уровня
26 мая 2023
Одни негативные эмоции от школы. Нормально обучения не получил и пришлось уйти оттуда. Дмитрий вообще не занимается учениками, то опаздывает, то куда-то уходит, то с кем-то стоит общается. Видел так же механика Тимофея языком чешет будь здоров, а технику держит в ужасном состоянии.... Видать руки не из того места выросли, что техника не заводиться, а после танцов с бубном и божьей помощью мотик завели, то на ходу что-то отваливается постоянно и грохочет. Очень стремно садиться на мотик другими словами. Можно разложиться прям там из-за состояния техники. Категорически не рекомендую туда ходить и вообще обходите стороной данное место!
8
Посмотреть ответ организации
анастасия следь
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2023
Училась в этой мотошколе 2 года назад, прошла курс обучения, сдала экзамен в ГИБДД с первой попытки!!! Огромный плюс, что есть возможность зимнего хранения своего мотоцикла в мотошколе и отрабатывания элементов на своём же мотоцикле 👍
5
Посмотреть ответ организации
Жан Джанян
Знаток города 5 уровня
26 мая 2023
Приехали с женой в мотошколу, она хотела пройти обучение. В итоге столкнулись с ужасным сервисом. Складывается ощущение, что сотрудники не заинтересованы в новых учениках. Да и сами мотоциклы старые и в убитом состоянии. Такое впечатление, что обслуживающий персонал плевал на данный мото парк и его техническое состояние. Ставим одну звезду и не рекомендуем данную школу.
Павел Попов
Знаток города 7 уровня
10 июля 2023
Отличная школа, удобное обучение, центролизованная сдача экзаменов в ГАИ! Отдельное спасибо инструктору Дмитрию, который научит реально ездить, а не просто отработка упражнений для ГАИ. Спасибо механику Тимофею за помощь в подборе и обслуживания мота... Удачи и процветания школе
1
Посмотреть ответ организации
Ник Соколов
Знаток города 2 уровня
26 мая 2023
От школы остались одни отрицательные эмоции, площадка маленькая, конусы постоянно стоят то сяк, то этак, инструктор (у меня был Дмитрий) вообще фактически не обращал особого внимания на учеников, то в телефоне ковырялся, то стоял и болтал с коллегами, периодически выкрикивая - все хорошо, продолжай в том же духе. Иногда инструктора заставляли себя ждать и опаздывали, что по мне является признаком непрофессионализма. Вишенкой на торте является техника, которую гоняют в хвост и гриву (проще отвезти в чисто поле и пристрелить!), при этом у них имеется собственный механик при школе, которого Бог наградил чем то вроде мужских половых органов вместо рук , ибо мотоциклы то не заводятся, то у них отваливаются подножку водителя, то тормоза скрипят как моя бабушка перед смертью. В общем, если не хотите впустую потратить время и деньги и нормально научиться ездить на мотоцикле и не попасть в первый же день на дороге под камаз, то лучше ищите себе другую школу
8
Посмотреть ответ организации
Якуб Ашурбаев
Знаток города 6 уровня
11 июля 2023
Выбирал несколько школ… но остановился на этой после общения с Дмитрием… едешь такой чуть расслабился и тут НОГИ ПРИЖИМАЙ))) собрал ноги и мот становится послушный…) задания казались в начале сложные но это нужно в жизни будет потом…главное до автоматизма довести все!
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Горбунов
Знаток города 15 уровня
13 ноября 2023
Все супер. Преподаватели грамотные, с отличным подходом к обучающимся. Огромное спасибо.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сикстель
Знаток города 10 уровня
10 июля 2023
Отличная мотошкола! Все полученные знания 3 сезона применяю)))) Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2023
Все что вам нужно знать на фото, 18 часов практики, первый экзамен в гаи (строгино) с открытием сезона на сдачу практики, с первого раза сдал, инструктор Дима
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 февраля 2023
Отличные инструкторы, позитивная атмосфера, хорошая техника, лучшие!!!
5
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Фурлетов
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2023
Все круто !!! Сдал ))) Саня красавчик))) поможет даже пню научится ездить !!!
4
Посмотреть ответ организации
MuTpu4 LoL
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2023
Большая площадка, разнообразный парк учебной техники, а ещё механик по соседству.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Кальченко
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
Отличная школа, сдал с первого раза
Посмотреть ответ организации
Ocean T.
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2023
Отучился. Оба Димы молодцы
Посмотреть ответ организации
Владимир Хачатурян
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2023
Очень классная школа!
Посмотреть ответ организации
Максим С.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2023
Всё отлично
Посмотреть ответ организации
Тимошка
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2023
Научили. Сдал всё сам
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Е.
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2023
Мне нравится. Пока правда 7 занятий, выводы делать можно.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Вебер
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2023
Отлично все👍 рекомендую
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2