Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
1
Фото
10
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,6
76 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Андрей
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2018
Купил юсб флешку. Первый раз неправильно ввел пинкод, с меня списали всю сумму за покупку. А должно быть, при вводе не правильного пинкода, на чеке пишет - ошибка операции. Я спросил почему, мне не смогли внятно объяснить. Пришлось заново оплачивать. снова списали всю сумму с карты. Опять задал вопрос, почему так - опять последовал неуверенный ответ, что это банк так делает и потом эти деньги вернут в течении 45 дней. Все равно не понятно, телефон не дали куда позвонить и спросить всю информацию по моему случаю.
3
2
А
Анонимный отзыв
3 января 2021
Сотрудники быстро помогли с решением проблемы, а так же активно помогли в покупке и настройке телефона, хороший салон, отдельное спасибо сотруднику Алексею.
2
2
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2020
продажу телефона проводят как сотовую связь, в итоге, кешбек по карте размером в 500 рублей не придет!!! Так что кто оплачивает картой, щнайте это! Дурят народ! Очень неприятно и отвращеник к жтому магазмну, никогда больше покупать у Вас ничего не буду! На горячую линию не дозвонишься, только к роботу- оператору.
2
3
ольга к
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2020
Продают телефоны ненадлежащего качества со скрытыми дефектами и оставляют нас с носом благодаря своим юристам.
3
3
А
Анонимный отзыв
21 февраля 2020
Хороший салон, вежливые сотрудники, толковая консультация.
2
2
Л
Люся И.
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2019
Отличный салон, проконсультировали оформили все довольно быстро и подарили симкарту. Дружелюбный коллектив спасибо вам ждите нас снова.
4
2
Константин Д.
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2020
Отвратительное информирование о времени работы салона. Обещали работу до позднего вечена, а по факту- приехал в 15.00 к закрытой двери с табличкой "Мы не работаем"
3
2
Имя Фамилия
Знаток города 15 уровня
27 декабря 2020
Я провисел на линии 24 минуты. Я отстоял в очереди более 10 минут, задал вопрос специалисту и меня снова отправили в очередь! Мне нужно было всего лишь зайти в мой мтс!!! Никто не должен висеть на трубке 24 минуты. Ни один нормальный оператор не должен создавать своим клиентам такие неудобства. Отвратительные чувства, проблема по итогу не решена.
5
3
Георгий П.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2014
пришел переводиться с юр на физ лицо. очередь, жарко. дождался." через неделю будет готово". в итоге, ни смс, ни звонка не поступало. позвонил сам. "не перевели вас". хоть бы попытались помочь с переводом по телефону, дать совет И так далее. нет, не дождешься, плати деньги и мучайся, дорогой клиент. сегодня, во вторник, взял еще раз документы, поехал на Охотный ряд. та же ситуация: очередь, однако прохладно ( подарило надежду). ждал минут 15, спросил адрес офиса, где точно занимаются такими переводами. поехал на маяковскую, вроде один из центральных офисов, все должно пройти просто. захожу, спрашиваю про возможность перевода с юр на физ лицо. " -А кто вам сказал, что мы переводим? - на Охотном ряду - через месяц только будем -в этом весь МТС Захожу в зеленый салон рядом и покупаю новую симку без всякого беспокойства, что у меня возникнут такие ситуации как с прекрасной компанией МТС. пишу и отправляю в метро, где Ко МТс даже связью не обеспечивает, не то что инетом. выводы делайте сами. я свой сделал.
5
1
Евгения Т.
Знаток города 3 уровня
8 мая 2022
Самое ужасное обслуживание,ответа оператора не дождёшься.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Мельник
Знаток города 12 уровня
24 мая 2019
Можно пополнить баланс телефона по пути к метро! Быстро и удобно!
7
1
Александра Прасолова
Знаток города 4 уровня
27 августа 2019
Отличные ребята там работают! Решили задачу за 15 минут, когда другой офис даже не брался под разными предлогами. Ребята - вы классные! Благодарю!
5
1
Карина М.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2019
Грамотный персонал, хожу с удовольствием всем довольна. Спасибо
3
2
Кристина Витальевна
Знаток города 15 уровня
29 августа 2019
Хороший салон, грамотные консультанты
5
1
И
Игорь Мелешкин
Знаток города 2 уровня
25 марта 2021
Мобильный интернет стал настолько убогим, что даже элементарной загрузки страниц приходится ждать по 1-2 минуты.
2
Алексей А.
Знаток города 7 уровня
15 июля 2021
Отличное обслуживание
1
1
Alexey B
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2020
переносил номер на МТС - всё быстро и понятно делают
2
3
александр
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2022
До оператора не дозвониться,мобильный интернет просто на уровне 2000х,позор Евтушенкову
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 марта 2020
Это маленький салончик, грязноват, сотрудники тоже не первой свежести и такое ощущение, что там продают, что-то, что никто уже не хочет покупать.
2
3
Артем
Знаток города 10 уровня
5 мая 2019
Заходил восстановить симку. Все прошло за три минуты. Очень доволен.
6
2
РСМ
Знаток города 15 уровня
26 мая 2022
Это вообще не связь. У меня за городом не работает
1
Посмотреть ответ организации
Dmitryi D.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2021
МТС связь только крупных городов, дальше не дозвонишься... очень жалею что пользуюсь данным оператором.
1
2
К
Кристина
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2020
Хотела оформить заказ на планшет, на странице товара написано, что по промокоду скидка, но при оформлении пишет недействительный промокод. Отказываются продавать по условиям, которые указаны( уже не первый раз
1
2
Гриша С.
Знаток города 5 уровня
29 июля 2021
Никакой обратной связи, до операторов не дозвониться
1
1
PK
Знаток города 8 уровня
29 января 2020
Среда 29.01.2020 12:00 офис закрыт решёткой. Никого нет. Не работает.
1
3
Серж
Знаток города 19 уровня
1 сентября 2021
решил пойти на принцип жду на связи по телефону уже полтора часа ! МТС - вы охренели просто ! накосячили с тарифом и деньгами и я еще должен к вам ехать ???? Вы там полоумные что ли ????
3
Илья A.
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2021
Неквалифицированный хамский персонал!
1
1
Антон Кузменков
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2020
Отвратно работает интернет магазин. Сделал заказ, в итоге никто не может ничем помочь. И мягко посылают в другой край Москвы. Даже жалобу нормально нигде не оставить.
2
3
Елена Моисеева
Знаток города 8 уровня
23 января 2022
Покупала зарядку, сотрудник всё подсказал
1
1
Посмотреть ответ организации
Рустем М
Знаток города 19 уровня
7 апреля 2021
Терминалы частенько не работают
2
1
Александр Н.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2021
Совсем не предлагает соединения с оператором. Положил денег и общайся с роботом😂😂😂
2
Olga G.
Знаток города 6 уровня
31 июля 2019
Один человек работает, очередь стоит. Второй занимается своими деламт
3
2
Ирина Штейнберг
Знаток города 14 уровня
8 июня 2021
Хочется классных акций
1
1
  1. 1
  2. 2