Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
14
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
130 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Александр Олегович
Знаток города 16 уровня
12 февраля
Отличные ребята, спасибо за советы. Обратился по вопросу управления картой, подсказали и помогли разобраться в использовании бонусов. Обязательно приду ещё в ваш салон!
Валентина Полуляхова
Знаток города 4 уровня
6 июня
Не рекомендую обращаться в этот офис.здесь вас обманут.Обратилась по вопросу замены сим карты старую на новую с сохранением номера...С меня взяли 1050 рублей( новая сим карта стоит 150 рублей). Да еще зачем то сделали дополнительно два разных номера..В общем запутали по всем параметрам..Договор и квитанцию не дали на руки. Работаю две необразованные девицы, бейджиков нет,имена неизвестны. .Просто мошенницы...Будте внимательны...
Посмотреть ответ организации
юля сыч
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Закисла симка за 13 лет, приехала менять. Сегодня 18 августа 2015. Сотрудник Светлана реактивно во всём разобралась, выдала новый пластик, дала ключик для замены. Проверили симку, звонки начали поступать. Я не бот и не сотрудник, просто работяга с посёлка
2
Посмотреть ответ организации
ксюха)
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
все супер. вежливая и доброжелательная сотрудница, ответила на все вопросы, быстро оформила симку. рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Олег Качанов
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Сотрудницу пора поменять,попросил восстановить номер,сказала идите в другое отделение,прошел в другое,помогли,но сказали что вам могли и там помочь но не захотели видимо,по итогу я по городу мотался,интересный персонаж там сидит…..
4
1
Посмотреть ответ организации
Семен Сущеня
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Хороший салон.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Высоко квалифицированные сотрудники и хорошее обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Фёдор Пластинин
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Пришли за пятнадцать минут до закрытия, сотрудница прогнала, сказав, что закрыто (в очень грубой манере)
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Чадыряну
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Замечальный персонал! Быстро помогли с вопросом! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анжелика Эггерт
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Отличные сотрудники! Помогли мне с моим вопросом. Вежливые и добрые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Андреев
Знаток города 2 уровня
2 июня
Пришло с проблемой переоформление номера , мне сказали что не умеют такое делать.меньше одной звёзды не льзя к сожалению научите своих сотрудников работать .
Посмотреть ответ организации
Александр Чудинов
Знаток города 6 уровня
7 июня 2024
Рад, что тут работает такой позитивный, дружелюбный персонал, помогли решить проблему в пару минут, чего нельзя сказать о некоторых салонах связи.Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Обманщики, сдачи нет, повышают голос. В итоге больше никогда не буду связываться с МТС и перейду на другой номер, давно хотел. Спасибо за сервис, бомжи и то добрее, чем ваши сотрудники. Не компетентные
2
Посмотреть ответ организации
Галина Ф
Знаток города 6 уровня
23 августа 2021
Приветливая и вежливая сотрудница, за несколько минут помогла решить проблему, возникшую из-за ошибки работника другого салона данной сети. Быстро выявила причину и все исправила, при этом обучая новенького сотрудника. 10 из 10
Виктор Молодец
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
Была в салоне МТС на Привокзальной площади д. 3Д. Очень понравились девочки. Помогли мне со всеми настройками и выбрать нужный телефон.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2088
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Салон очень хороший, редко, где можно получить профессиональную помощь. Спасибо Алине и Светлане!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Степанов
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2023
Шикарное место, спасибо девушке Наталье, за оперативную и информативную консультацию, решила мою проблему быстро и чётко, это лучший мтс на севере города, СПАСИБО!! ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО СЮДА
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита Марковский
Знаток города 2 уровня
26 мая
Хотел решить проблемы с сим-картой, помогли настроить и все рассказали. В целом всем остался доволен, советую
Посмотреть ответ организации
Миржалол Косимов
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Сегодня 19.04 2026 13:15 я приходил чтобы восстановить свой номер девушка сказала что система не работает я спросил а другой точки тоже она сказала да везде потом в Тц екопарке сделали (лучше закройте точку!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 23 уровня
6 октября 2025
Отличные специалисты. Быстрое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Yslam M.
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
Женщина, которая там работает берет деньги за бесплатные услуги. Роскомнадзор проверяйте эту точку. Несколько раз ходил, чтобы элементарно паспортные данные обновить, результат Ноль и деньги брали, чек не дала, говорит, типа сейчас услуга не активно, но наличкой отдай 🤣
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2020
В салоне МТС Мурино, Привокзальная площадь работают две абсолютно некомпетентные девушки. Не смогли справиться с элементарной задачей - заблокировать сим-карту по причине утери телефона и выдать новую с этим же номером. Пришлось обращаться два раза - напрасно. Вопрос решила в другом салоне. Зря потерянное время. Не советую.
3
1
Nika K.
Знаток города 3 уровня
11 июня
Всё отлично
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2020
Самая ужасная компания что я встречала. Если Вы хотите сменить оператора НЕ ХОДИТЕ в МТС. Любой оператор в миллион раз лучше МТС. Тысячи причин в сторону минуса. Красиво рассказывают, по факту обман на каждом шагу. Связь отвратительная, поддержка настолько ужасная, что слово "отвратительно" - это мягко сказано. Дозвониться невозможно. Все отправляют к друг другу, бесконечное переключение, ожидание по 40 минут и если повезёт Вам ответят или просто скинут звонок. По деньгам врут, списывают что хотят. В если Вы захотите уйти от них, то они будут отказывать с комментарием, что не верные данные паспорта Вы будете с ними сверять, они скажут что всё верно, но паспортные данные не верно. Разговор напоминает абсурд полный. С Вас будут максимально вытягивать деньги. До руководства не достучаться, претензии бесполезны. Такого отвратительного сервиса я не встречала ни когда. На протяжении двух месяцев звонила почти через день, каждый оператор давал опровержения словам предыдущего. Каждый уверял, что сейчас всё исправит и сплошные списания денег, потом извинения на словах, снова обещания исправить и снова списание. Словно на разных языках с ними говоришь. Ещё у них есть фишка, что они поставят Ваш номер в ЧС по дозвону в поддержку, те какое-то время Ваш номер как бы заблокирован и звонок оператору не проходит. Если Вам важны ваши финансы, нервы и хотите нормального человеческого уважения, то это не МТС. Три года назад мы обслуживались у них и решили вернуться и очень пожалели о своём решении, как всё изменилось.
3
1
Валерия Баркеева
Знаток города 9 уровня
22 октября 2021
Это худший салон из всех салонов МТС, где я была. Был ещё один, где продавец меня обманул и потом сам это подтвердил, но тут тоже всё довольно печально. Не первый раз прихожу к ним, чтобы положить деньги на карту через терминал, так у них периодически терминал не может нормально принять купюры. На вопрос можно ли положить через сотрудников или разменять - ответ нет, хотя в других салонах (даже в том, где меня обманул сотрудник) это можно сделать и сотрудники идут навстречу. Передо мной стоял мужчина, и также не мог положить деньги, потом я долго не могла положить, и в итоге ушла почти ни с чем т.к. не все деньги принял. Чисто принципиально не буду к ним ходить. Конечно если даже надо будет закинуть деньги (хотя не понятно примет ли их терминал) на грани жизни и смерти или что-то купить, я ещё подумаю, но конкретно этот салон я постараюсь обходить стороной. Не советую сюда ходить, ребята
2
5
Геннадий Рогов
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
Приветливая и вежливая сотрудница Алина всегда помогает с переводами и по вопросам связанным с моим тарифом МТС . Лучший салон в районе, хожу только сюда .
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3430
Знаток города 3 уровня
11 июня
Лучшие сотрудники мне сделали скидку за карту!
Посмотреть ответ организации
максим севастьянов
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2023
Купил телефон помогли с выбором и настроить.
Посмотреть ответ организации
дина чудакова
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Мне все нравится хороший салон
Посмотреть ответ организации
Саид Салмон
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Хороший магазин мне все понравилось
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ф.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2018
Воруют ваше время - идите в др салон МТС. А вообще уходите с мтс, что я и собственно пытался сделать, но не смог - тк паспортные. данные не обновлены. Пол года назад я специально ходил сюда и обновлял данные (скандировали паспорт), а сегодня я узнаю что мои пасп данные старые(((((
5
Umid Qurbonov
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Мне понравилась сотрудница и обслуживание в МТС на привокзальной площади!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Тараканова
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2025
Вежливые продавцы и очень милые
И
Инкогнито 8893
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Все понравилось спасибо
Посмотреть ответ организации
Галина Федина
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Спасибо
Посмотреть ответ организации
Александр Ганиченко
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2018
У продавца не выходила месячная выручка и он начал настойчиво предлагал любую ненужную дичь со скидкой из своего кармана, после этого как то не горю желанием обращаться в эти салоны
3
Валентина Ц
Знаток города 18 уровня
6 июля 2019
Работают абсолютные хамки. Но один визит не прошёл успешно. Начинаешь с ними вежливо, сразу же перебивают, говорят, что ты не прав, что они не знают, почему вчера мне сказали одно, а сегодня другое. Вообще в принципе не вникают в суть проблемы.
4
Питер
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2019
Продавцы Сидят в телефонах , болтают , до клиента совсем дела нет . Телефон отказываться показать , со словами что после нас его не купят другие. Зашли с Женой за телефоном за 50тыс с великолепным настроением, вышли без телефона без настроения ... Просьба провести работу с персоналом а лучше уволить ! были в салоне 12.09.2019 , работали 2 девушки , им вероятно вместе сидеть лучше в пустом салоне , чем когда в нем клиенты , а что ... зарплата капает зачем напрягаться!?
5
1
tim tim
Знаток города 8 уровня
23 июня 2024
Вот и все впечатления от потраченного впустую времени. Недалеко есть еще один, идем проверять.Судя по объявлению, кое-кто просто решил пораньше уйти.
1
Посмотреть ответ организации
АРКХ П.
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Ваще усе крута
О
Ольга Аникина
Знаток города 3 уровня
15 июня 2022
Наконец-то сменили коллектив , все 3 девушки очень добрые, отзывчивые и понимающие . Сколько бы не приходила в салон , всегда с улыбкой на любой мой глупый вопрос ответят. Спасибо большое руководству!!!!
1
2
Магдалина А.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
Огонь , все вежливые
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 22 уровня
30 октября 2019
Обычный салон этой сети, цены на технику завышены.
Алексей Тихомиров
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2019
зашел поменять симку, очередей нет, паспорт, минута и ушел)
Андрей Наумов
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2020
удобный салон сотовой связи с отзывчивым персоналом, когда зашел с проблемой по утери сим карты, помогли мне за 5 минут
Андрей Зубков
Знаток города 18 уровня
1 января 2020
Грамотный вежливый персонал
Максим Т.
Знаток города 14 уровня
31 января 2018
Хороший и квалифицированный персонал. Всегда помогали в спорных ситуациях с МТС.
Константин Завьялов
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2019
вечные очереди. толпы таджиков
2
Татьяна Мицкевич
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2022
Сотрудник, был не компитентен по моему вопросу.
Посмотреть ответ организации
А
Ангелиночка крутышка
Знаток города 7 уровня
3 мая 2023
Клиентоориентированности 0 «быдлячее» отношение и хамское поведение Больше не зайду
2
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2