Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
31
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
115 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Павел
Знаток города 7 уровня
18 мая 2025
Был в этом офисе 17 мая 2025 г ( это для работодателей сотрудников салона, хотя вряд ли), просил подтвердить паспортные данные, из за высоких тарифов хочу перейти в т-мобайл, а в мобильном приложении данные уже несколько раз обновляются, но всё время не могут обновиться. Так про салон: прошу сотрудника обновить мои данные посредством моего паспорта, тот в хамской манере отправляет меня в другой офис для этой процедуры. Никому не советую обращаться в этот офис и вообще в мтс, который работает под лозунгом: " К нам легко придти и не возможно уйти".
1
Посмотреть ответ организации
Иван Ярмингин
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Пришел решить вопрос по списаниям и оплаты по симке, специалист грамотно рассказал причины списания как и почему и что работает, теперь знаю как правильно пользоваться услугами
Посмотреть ответ организации
Иванов Ваня
Знаток города 5 уровня
22 января
Все очень понравилось, сотрудники знают свою работу, помогли подобрать телефон. Обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Гузель Гимранова
Знаток города 9 уровня
12 января
Отвратительное обслуживание Даже перенести домашний интернет с одного номера на другой не могут Поддержка отправляет в салон Салон отправляет все сделать с личного кабинета и отключить договор, молодцы
Посмотреть ответ организации
Альбина Разова
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Хороший салон, добросовестные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Динара Мавлетова
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2025
Сотрудники отлично работают , даже если людей много всем помогут и всем все объяснят , быстро и очень понятно объяснили что у меня с тарифом
Посмотреть ответ организации
милена якупова
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Пришла в салон с проблемой, помогли быстро решить, очень вежливые сотрудники Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Жуков
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2024
Взял с67 реалии на 256 гб , работаю в такси , телефон огонь. При покупке все хорошо рассказали. Сразу сим с интернетом + защитная пленка . все в витринный ценник уложилось . Очень рад покупке. спасибо молодым людям за хорошую работу .
2
2
Посмотреть ответ организации
Анвар Хасанов
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Врут, чтобы сделать кросс-продажу и выполнить план по симка Так же вводят в заблуждение, озвучивая, что номер гл один, однако не клиент МТС - дозвониться по этому номеру не сможет
2
Посмотреть ответ организации
Ва
Знаток города 6 уровня
22 января
Крутые ребята, помогли со всеми вопросами, предложили самый выгодный тариф для переноса номера в мтс, все быстро делают, знания имеются
Посмотреть ответ организации
Диля И.
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Хороший персонал , обслуживание на все💯чистый и обрядный салон
Посмотреть ответ организации
Динар Сафиулин
Знаток города 3 уровня
22 января
Хороший персонал и великолепное обслуживание , выгодные тарифы
Посмотреть ответ организации
Kertis
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Здравствуйте меня подключили другой тариф без моего разрешения. Я пришел в Ваш салон связи. Мне дали номер Оператора Я уже очень много дней не могу дозвониться до Оператора. С этим вопросом мне так и никто не помог. У родителей тоже самое. М ы вынуждены переходим к другому оператору возможно мегафон. Сколько раз обращался ни разу не помогли ни мне ни моим родным. Отшиваете. Постоянно ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ПРЕДЫДУЩИЙ ТАРИФ ГДЕ я платил 490 р потом 590р. Если нет . зачем тогда вы нужны
1
Посмотреть ответ организации
Р
Р
Знаток города 2 уровня
3 июля 2024
Хочу поблагодарить за обслуживание сотрудника Арслана. Возвращал бракованный товар. Такого товара в МТС хватает, и данная процедура по моему опыту очень проблематичная и изматывающая. С Арсланом удалось решить проблему быстро и без головной боли. Арслан знает своё дело, был вежливым и доброжелательным, старался помочь, сделал все качественно и добросовестно. Побольше бы таких сотрудников в МТС!
1
2
Посмотреть ответ организации
Гульнара
Знаток города 5 уровня
12 октября 2022
Перешла в МТС от другого оператора со своим номером. При оформлении документов в салоне, расположенном по адресу г.Уфа, ул. Максима Рыльского17/1, оформили тариф, сообщив, что абонентская плата составит ежемесячно как новому клиенту 450 Р. По прошествии некоторого времени обнаружила, что плата взимается по стоимости полного тарифа. Повторно обратилась в салон, сказали, подключают обещанную функцию. По истечении некоторого времени обнаружила, что плата за месяц списана в полном объеме по обычному тарифу. В службе техподдержки разъяснили, что скидка должна действовать всего 3 месяца при переходе со своим номером, о чем не сообщали в салоне и плата составит большую сумму, чем обозначили в данной точке. Таким образом, работники салона не выполняют свои обязанности в полной мере, а также не доводят до сведения клиентов достоверную информацию. Не рекомендую данный салон!
3
2
Посмотреть ответ организации
Алевтина Петрова
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2023
В этом салоне обманывают!!! Навязывают купить услуги ,умалчивают что вас садят в долги, каждое слово за деньги только говорят! После этого салона просто хочется поменять оператора и не иметь ничего общего с МТС!!!
3
Посмотреть ответ организации
Гульшат Гилимьянова
Знаток города 10 уровня
8 августа 2025
Добрый день. Никогда не пишу отрицательные отзывы, но в данном случае возможно мой отзыв обратит внимание руководство МТС компании на сотрудников, которые работают в этом офисе. 16 июля 2025 года в 13:50 обратилась в данный офис для покупки 2 сим карт детям для поездки в лагерь 17 июля. Сотрудник Даниил оформил с предоставлением мной паспортных данных, сказав что номера будут актуальны в течении получаса. По прошествии 2-х часов, номера не были активны, вернувшись в офис, данный сотрудник ответил при виде нас, что проблемы с гос услугами и попросил коллегу Азалию отправить повторный запрос, паспортные данные также были предоставлены, время активации сказали ждать также полчаса. В течении 2-х часов в виду неактивности карт дозвонившись до горячей линии оператор сообщила, что 2 раза были введены данные с ошибкой в фамилии, данные заявки на рассмотрении в МВД в течении 3-5 рабочих . Сим карты нужны были 17 июля. Вернувшись повторно в офис уже в 19.00 столкнулась с хамским безразличием сотрудницы и никаким желанием помочь решить проблему, созданную некомпетентностью обоих сотрудников. Как можно абсолютно безграмотных сотрудников сажать в офис сотовой компании #1, давать им допуск к паспортным данным посетителей! Про внешний вид, одежду и манеру общения вообще нет слов.
Посмотреть ответ организации
Ф.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2022
Пришел поменять сим карту она размагитилась с меня стали требовать 415 рублей якобы у вас долг хотя у меня все оплачено показал личный кабинет что все нормально также позвонил в службу поддержки там тоже проверили что долга нет,дал ему трубку ему подтвердили что долга нет но после разговора он опять начал настраивать об оплате 415 рублей я снова позвонил в службу поддержки и мне посоветовали идти в другой пункт и я пошел на Бикбая 33 где мне в течение двух минут поменяли.
6
Алина Ялалова
Знаток города 3 уровня
10 февраля
помогли подобрать телефон , качество на высоком уровне
Гузель Н.
Знаток города 2 уровня
18 июня 2022
Будьте бдительны, прежде чем совершать покупки в данном салоне! 23.04.22 мною был приобретен комплект спутникового телевидения для дачи. Консультант Кирюшкин Владислав убедил меня, что оборудование будет исправно работать. В итоге оборудование не работает, деньги не возвращают, претензии не рассматривают. Также Кирюшкин Владислав присвоил себе кешбэк, ввел свои данные для их перечисления. Администратор Арсен не исполняет свои должностные обязанности, хамит. Кто также был обманут этими сотрудниками, смело обращайтесь в суд.
7
1
Анита Шематонова
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Если можно было оставить отзыв без звёзд так и сделала б. Сотрудники не хотят работать. Это уже второй салон МТС на этой неделе. Единственное что они делают так пытаются мне продать третью уже симку ! На х...мне три симки МТС,если и от одной толку нет? Я уже клиент МТС( наверное уже теперь в прошлом) ,и просила помочь подтвердить данные... Вообще не советую связываться ни с этим салоном,ни с мтс .
Посмотреть ответ организации
Эльвира М.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2022
Ужасный салон. Там сидит три оператора, наглые, уверенные в безнаказанности. Обманывают пенсионеров, в силу возраста во-первых доверяющих людям, во-вторых не особо разбирающихся в мобильных телефонах. 1. Маме вместо смены сим карты подключили другой номер с дорогим тарифом и при обращении с просьбой расторгнуть его и вернуть деньги не предложили заявление а на словах сказали что все расторгнут деньги поступят через 10 дней. В итоге через 10 дней сказали что знать не знаем нет заявления на расторжение договора значит и не расторгли. 2. При мне бабушка пришла говорит забыла у вас телефон, вернулась забрала а там другая сим карта?! Те они свою сим-карту засунули в забытый телефон! Она пыталась отказаться, говорят бери бери это подарок. 3. Отцу подруги при покупке кнопочного телефона продали 2!!! сим карты опять таки с тарифом с включенным объемом интернета. Я все понимаю, абонентская база должна расти, но уже походу что б новое подключение сделать будут отбирать телефон и вставлять насильно свои симки Абсолютно непорядочные сотрудники. Ещё и при попытке выяснить почему не предложили написать заявление на расторжение 10 дней назад, вызвали ГБР! Нас было четверо детям 3 года, 5 лет, маме 68 и мне 38. Т.е не согласен с их работой, они не собираются решить вопрос, а просто вызывают охрану
4
Посмотреть ответ организации
Зиля Ишбулдина
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2025
И телефон купить можно, и деньги на связь положить. Удобно!
Посмотреть ответ организации
Даша Алексеева
Знаток города 4 уровня
9 июня 2023
Пришла перевести деньги заграницу . В чек вбили сим-карту и ничего об этом не сказали . Обнаружила уже дома . Пришла на следующий день , сказали что якобы это комиссия в размере сим карты . Либо симка, либо комиссия . Еще и оказывается без моего ведома на меня оформили сим карту. В общем деньги мне не вернули , ладно хоть симку заблокировали .
3
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Г.
Знаток города 2 уровня
25 июля 2025
08.07 пришла в салон купить симку. У консультанта Азалии спросила какой-нибудь тариф эконом, но с интернетом, и сказала, что сим-карта нужна будет на 1месяц.Оформили симку. Но она, почему-то даже не обмолвилась, что 500руб, которые заплатила , на счету будут только 15 дней. Почему? Мне кажется это её ОБЯЗАННОСТЬ-довести информацию до клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Павлов
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Хороший салон, пришел купить симку и сразу подобрали телефон, приду еще!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 30 уровня
26 сентября 2025
Нормальный салон, девушка помогла быстро переоформить номер .
1
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2025
Сотрудник абсолютно нк помог, просто отфуиболил скаща, что интернета нет, это пройдет, не проверив, возмржно чтото не так с тарифом! Общался очень грубо и высокомерно, как будто пришли к нему в гости! В связи с этим прошу считать это официальной жалобой на сотрудника! Й
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 6 уровня
24 октября 2024
Обращались в этот салон на позапрошлой неделе по поводу перехода со своим номером с Мегафона для того, чтобы подключить ТВ от МТС. В первый визит заявление составлял директор салона - Егор, или как его там... В итоге, после отправки заявления, перенос не произошел в оговоренный срок. Когда через неделю подошли снова туда с вопросом, что не так, этот "директор" (который по ощущениям был то ли подшофе, то ли с похмелья) с порога начал хамить, дословно: что вы тут ходите, идите отсюда в свой мегафон и прочее в таком духе, не давал вставить ни слова. На слова о том, что с таким отношением пользоваться вашей связью нет желания, сообщил, дословно: выйдете сейчас из моего салона и выбросить сим-карту в урну и не придется пользоваться"...
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Иванов
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2025
Ждал 15 минут под дверью так мне дождался.
Посмотреть ответ организации
С
Сармат
Знаток города 9 уровня
31 октября 2022
Разбираться не с чем нехотят. Молчат. Продали неисправный телефон.отговорили от Самсунга.езжайте в Сервисный центр. Я за свои деньги должен ехать и исправлять неисправности.Подумайте прежде чем брать в данном Магазине телефон.Деньги на ветер...
1
Посмотреть ответ организации
Вадим К.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2020
Хамовитая барышня кричит "Закрывайте дверь за собой" Нормально так, контакт установили с клиентом) Дальше больше-программа не работает.. "я оставлю заявку", а вы можете обратиться в другой офис" Колхоз. В другом офисе помогли, просто сняв трубку и уточнив информацию. Купите доводчик на дверь.. Хотя мне эта дверь уже точно никогда не понадобится.
7
Слава К.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Классное место, приобрел телефон с большим кешбеком
1
Посмотреть ответ организации
Джозеф С.
Знаток города 7 уровня
4 июля 2019
Магазин хороший, хорошее качество продукции, отзывчивые кассиры. вам сюда если хотите купить надежный телефон
2
4
Вера Иванова
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Купила новый смартфон с безлимитным интернетом, класс!!
2
Посмотреть ответ организации
Пенс
Знаток города 5 уровня
22 августа 2020
Хамы и наглецы.В салоне по адресу г Уфа ул гагарина отказали в обслуживании.Аргументируя тем что много народу.Оператор Нина Халина.Прошу разобраться и ответить.
5
Лиля Шах
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2021
Больше ни нагой туда, тарифы завышенные цены, всей семьёй переключились на Билайн. На МТС были более 10 лет были, интернет плохо ловит.
4
Кэролайн Скворцова
Знаток города 9 уровня
19 октября 2019
Малограмотный персонал. Общие вопросы вроде решают - продают, подключают. Не могут сделать детальную рекомендацию или нормально посоветовать "куда идти с этим".
3
Александр Д
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2020
Салон как салон, за доп услуги дерут не малые деньги, защитное стекло с заменой как золотое получается.
3
Владимир Тихонович Толочков
Знаток города 2 уровня
16 октября 2024
Помогли подобрать мощный телефон Хуавей. Остался доволен.
2
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Покупали телефон, быстро, четко, ясно!
2
Посмотреть ответ организации
Рим Хайдаров
Знаток города 18 уровня
29 ноября 2023
Долго обслуживают, очередь почти всегда
1
Альфия Хайруллина
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2025
Подобрали хороший телефон
2
Посмотреть ответ организации
В
Вадим К.
Знаток города 6 уровня
18 марта 2021
Второй раз обращаюсь в данный салон мтс за последний месяц. Очень приветливый и проффессиональный персонал. Молодцы.
5
Динара
Знаток города 13 уровня
13 октября 2021
Очень не понравилось обслуживание. Из-за некомпетентности персонала, пришлось приходить в салон несколько раз.
5
И
Ишкуватов Линар
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2021
Хотел забрать заказ, на что мне сказали прийти завтра, и что у них не работает терминал. Пришёл на следующий день, сказали то же самое. Спасибо, но больше я к вам не приду
5
Инкогнито 0380
Знаток города 2 уровня
16 октября 2024
Качественное обслуживание. Приду еще
1
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей в.
Знаток города 2 уровня
22 мая 2019
Ужасное место 18 мая преобрели симку.Телефон симку невидет, обратилесь в салон связи продавец ответил купите новую симку странно!!!??? Несоветую этот салон связи.
5
1
Садретдинова Насима
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2024
Хороший салон, спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Григорашина
Знаток города 3 уровня
4 августа 2023
Молодцы ребята, решили проблему. 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2