Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
7
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
110 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Елена Гор
Знаток города 10 уровня
9 марта
Доброго дня. Зашли 8 марта купить бабушке телефон, кнопочный, маленький, простенький. Старый перестал держать батарею. Выбрали, ценник по акции 990. Девушка консультант озвучивает, что телефон продается с сим картой, это еще + 600 рублей. Хорошо. 990+600 на кассе превращаются в 1890. Как? Потому что, там акция тут акция. Там по верхней цене, здесь по нижней. Это что за маркетинговый ход такой?
Юлия Захарова
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
21.08 пришла в магазин преобрести телефон. Навязали кучу допов,которых мне не надо,продавец сказала без них не оформить телефон. Брала телефон за наличку,не в рассрочку. Проторчала там час и сорок минут. Выясняла почему не могу приобрести без допов. Т.к у нас город не большой,только в этом магазине была нужная мне модель. У меня не было вариантов,срочно нужен был телефон. На витрине цена была 58000,а продавец говорит 60000. А то,что допы 2000 ни слова. В общем,не советую этот магазин. Прошу руководство просмотреть камеру и прослушать мой разговор с продавцом 21.08.2025 примерно 17.15-19.00. Я была в шоке,когда приехала домой и просмотрела чек.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Сотрудники молодцы, всегда помогают с выбором, покупала маме телефон в подарок, старались все сделать быстро, хоть и интернет плохо работал, сразу симку купила, все установили. Еще раз спасибо им за это!
Посмотреть ответ организации
Elizabeth Taylor
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Хороший персонал, решили все вопросы и помогли. Так же хороший выбор среди телефонов и грамотные консультанты.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Куликова
Знаток города 5 уровня
4 августа 2023
Была в этом салоне МТС в июне купили телефон Инфиникс с другим телефоном в подарок, себе и мужу, очень бюджетная покупка! Телефонами довольны. Так же восстанавливала утерянную симкарту, консультант Наталья сделала это быстро! Я осталась очень довольна обслуживанием всё было чётко, грамотно рассказано про телефоны, про тарифы, какие сейчас самые выгодные, подключила себе Премиум, теперь смотрю фильмы в телефоне без ограничения и в хорошем качестве!!!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Д.
Знаток города 3 уровня
12 марта
Решила поменять связь перейти на МТС. Ссотрудница наврала мне. Тариф вместо 400 руб в месяц будет 500 руб/ в месяц. Связь ни какая . Мобильный интернет в принципе отсутствует. Телефон перегрузила. Так интернет не появился. От такой связи вынуждена отказаться. Вторник 10.03.26 договор заключила на переход на связь МТС. 12.03.26 требую вернуть меня обратно на другую связь, которая у меня была. Меня связь МТС не устраивает. С тарифом сразу враньё полное, мобильного интернета нет.
Вероника Лузина
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Хороший салон, приятные, приветливые работники, пользуюсь мтс связью уже два года, все нравится, все устраивает, а главное не дорого и хорошо ловит интернет
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Деллос
Знаток города 2 уровня
12 июля 2024
Были проблемы с абонентской платой Девушка Алла помогла быстро решить все вопросы🖤 В салоне очень светло и приятная атмосфера Спасибо👍
1
Посмотреть ответ организации
Полина Черных
Знаток города 4 уровня
9 июня 2024
Была недавно в этом салоне, приятно удивило качество обслуживания. Персонал грамотно проконсультировал по всем интересующим вопросам, вообщем визитом осталась очень довольна. В салоне чисто, светло, уютно
1
1
Посмотреть ответ организации
татьяна агаева
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2021
Безобразное отношение к клиентам.Был случай,мы с мужем покупали аксессуар к телефону,у продовца не окозалось 10рублей здачи,я сказала прийду потом.Прихожу через три дня с чеком подхожу,говорю девушке что она должна мне 10 рублей,на что другая девушка хмыкнула в ответ...Я ей говорю, что вы хмыкаете,вы бы мне без этих 10 рублей ничего не продали бы.Та девушка вспомнила меня и отдола пусть эти несчастные 10рублей,но дело принцыпа....
6
3
Александра Баженова
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
В данный салон связи МТС пришлось ехать из другого города , так как в нашем городе отказались помочь решить проблему . Здесь произошло чудо - девушка вежливо и быстро помогла решить вопрос .
1
Посмотреть ответ организации
Peeeeersik
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Отличный салон сотовой связи. Добрые и отзывчивые консультанты!
1
Посмотреть ответ организации
Стас
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Посещение данного салона оставило приятное впечатление, отзывчивый персонал и отличная помощь в решении проблем
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 2 уровня
21 мая 2020
Называется, не было печали купила USB -модем в МТС. 13 апреля приобрела в данном магазине USB -модем с функцией раздачи интернета. Нахожусь на самоизоляции на даче вместе с детьми. Для дистанционного обучения просто необходим был модем для ноутбука. В этот же день обнаружила, что модем не работает- не раздает интернет. На следующий день приехала в магазин. Сотрудники проверили и подтвердили его неисправность. Предложили написать претензию. На мой вопрос, а что делать мне? Я остро нуждаюсь в интернете: работа на удаленке, учеба на удаленке. Продавец предложил мне купить другой модем, т.к. взамен, на время рассмотрения моей претензии бесплатно модем они выдать не могут. У меня не было выхода- я купила еще один модем для ноутбука. Продавец меня успокоил, что за первый модем мне будут возвращены деньги, как только рассмотрят мою претензию. Естественно - два USB модем мне не нужно. Только на условиях возврата денежных средств за первый неисправный модем я подписала документы и отправилась ждать ответа в течение 30 дней. Через 10 дней мне позвонила радостная девушка и сказала, чтобы я приезжала за модемом. Продавец подтвердил, что проведенная экспертиза сделала заключение, что у возвращенного модема был заводской брак. " А теперь пишите претензию на возврат денег" - мне было сказано. На мой вопрос, почему сразу нельзя было вернуть деньги, получила ответ: У нас такой порядок! Я написала ВТОРУЮ ПРЕТЕНЗИЮ о возврате денежных средств, товар я не забирала, он остался в магазине и снова отправилась ждать 10 дней. Приехала через десять дней- мне пришел отказ. В котором сказано, что деньги мы не возвращаем, т.к. модем оказался был сломан из за неправильного обращения ( куда делся заводской брак неизвестно). На мое возмущение, что мне не нужен этот товар (смотрите выше почему), было сказано: ну, продайте его на Авито . Я, настроившись с жалобой идти выше, попросила проверить его исправность. Сотрудники магазина проверили модем, который якобы должен работать, и оказалось, он снова не исправен- интернет не раздает. Продавец девушка предложила мне написать претензию (третью по счету) о возврате денежных средств и пообещала, что ее рассмотрят в течение одного дня и она обязательно сама мне перезвонит. Третью претензию я написала 18 мая, сегодня 21 мая - звонка не было. На данный момент я проживаю дома, в Челябинске, и ездить каждый раз в Кыштым - очень накладно. Телефонов для связи нет нигде. Я приняла решение писать жалобу в Роспотребнадзор, т.к. считаю это вопиющее нарушение моих прав. В итоге, меня вынудили купить новый модем, за неисправный модем денег мне не вернули и сам товар остается в магазине. Будьте внимательны- не приобретайте модемы в МТС, его никто не будет проверять, а если он окажется не исправным, вас еще обвинят в том, что вы его сломали и в итоге вам не вернут ни товар, ни деньги.
4
1
К
Кристина П.
Знаток города 2 уровня
1 августа 2022
Хотели с мужем приобрести спутниковую тарелку и вайфай роутер, придя в магазине нам девушка консультант ничего подробно не рассказала и путалась в своих же словах. Далее мы решили уточнить всю информацию по телефону, через оператора, но подождав почти 50 минут , нам так никто и не ответил. Кому еще задавать интересующие нас вопросы так и не знаем. 😔😔😔😔
3
Мария Зеленкова
Знаток города 4 уровня
9 октября 2023
Хороший. салон, профессиональная консультация, все быстро и качественно!
1
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Огурец
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2025
Как только зашёл в магазин глаза аш обрадывались, консультанты отличные люди сразу помогли с выбор по бюджету.
1
Ника
Знаток города 3 уровня
7 октября 2022
В салоне мтс в кыштыме девушка по имени Регина, скажу честно, очень тупая! Ни в чем не разбирается, возврат делала 1.5 часа! Толком не может ответить ни на один вопрос. Постоянные очереди! Если в мтс салонах все такие сотрудники, больше туда ни ногой! Человек не на своём месте однозначно!
4
Посмотреть ответ организации
Инна Ю.
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Хороший салон, проконсультировали по тарифу, помогли с выбором
Посмотреть ответ организации
Alena Temnikova
Знаток города 5 уровня
11 июня 2024
Отличный салон связи мтс, грамотный сотрудник, все рассказал и помог
1
Посмотреть ответ организации
nadzh96
Знаток города 12 уровня
23 июня
Помогли и решили все вопросы 👍
Екатерина Алферова
Знаток города 2 уровня
8 июня 2024
В салоне чисто и уютно. Нравится, что у МТС есть выгодные тарифы и акции, поэтому часто захожу сюда
1
Посмотреть ответ организации
milaya kris
Знаток города 3 уровня
25 августа 2023
Отличный салон,чистый,аккуратный,приятный персонал,заходить туда одно удовольствие
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
26 августа 2021
Всё как у всех. Иногда очередь, но обычно обслуживание быстрое. Один раз иобманули со стоимостью тарифа. Был сюрприз через месяц, когда оплату нужно было вносить.
2
2
Юрий В.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2024
О́тличный сервис, вежливые грамотные сотрудники👍
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Вероника В.
Знаток города 2 уровня
5 января 2021
Здравствуйте, 29.12.2020 в первой половине дня в г. Кыштыме , по ул. Ленина , 22 , я с родителями пришли в мтс покупать телефон. Консультантом была девушка (Руднева Наталья Вадимовна ) , что вскоре выяснилось , что это была директор точки . Мы сразу сказали , что берём телефон в рассрочку на 18 месяцев , сразу же спросили на какую сумму нужно добирать дополнительную комплектацию , нам сказали , что нечего не нужно набирать и платить только будем за телефон , я конечно обрадовалась , но не надолго. Рассрочку оформили , телефон забрали и ушли. На следущий день вечером я решила посмотреть чек , который нам на руки не отдали , а прикрепили его на гарантию телефона степлером , я очень удивилась , что в чеке по мимо телефона и страховки были пробиты 2 фитнес браслета суммой первый за 1200 и второй за 2. с чем то , также были 4 симкарты , 2 подарочных и 2 на сумму 250 рублей , так же чек был пробит на другого кассира вообще( Шайдилов Едгор Рахмидинович ) Уже 1.01.2021 я с мамой вновь пришла туда , чтоб выяснить каким образом в чеке оказались симкарты и браслеты , нам нечего не объяснили и сказали подождать , так как небыло этой девушки . Когда она приехала , сразу начала говорить что сделала скидку сотрудника и пробила все со скидкой , и что за телефон только платим , а эти аксессуары идут бесплатно , на мой вопрос о том , что почему она сказала , что комплектация не идёт к телефону и зачем она сделала эту скидку , она так и не ответила , заморочила нам голову просто так своими непонятными объяснениями , и аксессуаров мы так и не увидели , она сказала , если хотите чтоб вам вернули аксессуары , то мы должны заплатить 4 тысячи за эти аксессуары. Прошу рассмотреть мою жалобу и принять меры !!! телефон сдавать не хочу ( все нравится ) но возврат аксессуаров хотела бы сделать. Так как сумма не маленькая. Чек прикреплён снизу.
4
1
Алексей Стрелок
Знаток города 9 уровня
29 августа 2025
Отзывчивый продавец но оформляет долго
Посмотреть ответ организации
Ли Сон
Знаток города 2 уровня
8 июня 2024
Отличный салон. Консультанты работают на высшем уровне
1
Посмотреть ответ организации
ВИТАЛЯ Е.
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2024
очень быстрое и вежливое обслуживание, все понравилось
1
Maxim Shveikin
Знаток города 30 уровня
28 марта 2022
Первая симка МТС была куплена здесь, связь оказалась не очень, но продавцам большое спасибо за подробное описание тарифов.
1
2
Гинц Юлия
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Приобретали телефон. Очень отзывчивая девушка кассир. Покупкой довольны👍
1
Посмотреть ответ организации
Олег Юдин
Знаток города 17 уровня
16 декабря 2021
Во вторник не работал.не обьявлений нет.не предупреждений очередь очень долго движеться если не куда девать час жизни милости просим
2
3
Надежда Б.
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2022
Ужасное обслуживание, консультант не может ничего объяснить из-за этого стоит вся недовольная. Не советую туда обращаться.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Карев
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2018
Смартфоны покупаю только в салонах МТС,почти всегда есть кэчбэк или обмен старых смартфоноа на новые.
3
олег ахрямкин
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2020
Мне одобрили карту от мтс банка ходил в салон два дня но карту мне не выдали пришлось отказаться в банке
3
1
Роман С.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Никто не работает, любят просто не выходить на работу и все!!!
2
Посмотреть ответ организации
photo_men
Знаток города 15 уровня
15 декабря 2025
Милая блондинка, все сделала грамотно! У меня новая сим карта!)
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2025
Так он закрылся !!!!!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Евгений Филиппов
Знаток города 6 уровня
17 августа 2021
Хороший сотовый салон я лет 5 был на. Мтс классная связь всем советую
1
Алиса Ростенко
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Хороший сервис
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ч.
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2018
приятное общение.все расскажут и покажут
2
3
Н
наталья штырц
Знаток города 2 уровня
26 октября 2022
Продавцы просто"0".
3
Посмотреть ответ организации
Анна Пак
Знаток города 5 уровня
19 марта 2019
Приятное обслуживание
2
3
YURY UFIMTSEV
Знаток города 9 уровня
26 января 2020
Часто бываю здесь
2
Татьяна Бутакова
Знаток города 12 уровня
16 июня 2019
Корректность и вежливость.
3
1
Александр Баранов
Знаток города 7 уровня
11 июня 2024
Хороший вид
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Сергеевич.
Знаток города 19 уровня
14 октября 2021
Неплохо. Пойдёт.
1
2
  1. 1
  2. 2