Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
1
Фото
8
Отзывы
91
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
196 оценок
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Красикова Надежда Андреевна
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Сотрудники быстро помогли подобрать зарядку и аккуратно наклеили матовую пленку на телефон. Все девушки вежливые и очень приятные! Салон чистый и опрятный! По всем своим вопросам обращаюсь сюда!
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 2 уровня
17 марта
Очень приятное место, приходил с проблемой сменить тариф уже в 3 салон , но только здесь наконец помогли, хорошая атмосфера, и , что самое главное , очень компетентные сотрудницы.Советую
Антон Чернецкий
Знаток города 5 уровня
17 марта
Спасибо вежливым и внимательным сотрудникам за помощь и профессиональную консультацию. Обязательно ещё воспользуюсь услугами этого салона.
Ekaterina S.
Знаток города 8 уровня
27 марта 2025
Хотела купить Яндекс станция мини. Так как ассортимент большой, уточнила разницу между той или иной колонкой, девушка продавец начала описывать внешние свойства по картинке. Я уточнила про наполненность этих колонок, но девушка сообщила, что она не может ответить, так как не знает. После чего, она просто ушла к себе в коморку и закрыла дверь. Молодой человек (второй продавец) подошёл и начал вместе со мной смотреть в интернете(за что ему отдельная звезда) Спасибо! Удивляет, что сотрудники не знают ассортимента и вообще, что продают. Просьба руководства рассказывать элементарные вещи о товарах, которые они продают.
Посмотреть ответ организации
Кристина С.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
С огромным удовольствием и благодарностью оставляю положительный отзыв и рекомендую сотрудницу Марину и салон связи МТС по адресу улица Чкалова, 28 Прошу вышестоящее руководство объявить благодарность и отметить высочайший профессионализм и компетентность сотрудницы салона Марины. Моей бабушке 84 года, в 82 только вышла на пенсию и продолжает работать по настоящее время, в телефоне много необходимой рабочей информации сохранено. Она приняла решение отказаться от билайна в пользу МТС, купила в салоне новый смартфон и сотрудница Марина оказала огромную помощь в переносе информации со старого телефона на новый. У салона высокая проходимость и эта сотрудница одна одновременно обслуживала троих клиентов, в том числе пенсионерам помогала в самых разных вопросах. Бабушке повезло на протяжении трех часов наблюдать ее работу и она осталась в полном восторге от ее работоспособности, вежливого и позитивного отношения и готовности помочь клиентам.
3
Посмотреть ответ организации
Вера П.
Знаток города 8 уровня
6 апреля
Хочу перенести свой номер телефона к другому оператору. Компания МТС самостоятельно, отменяет мои заявки на перенос номера в четвертый раз! При этом в последнем телефонном звонке в МТС мне сказали, что с их стороны никаких ограничений по переносу нет, но в другой компании есть отмена заявки со стороны МТС. После подобных действий нет никакого желания оставаться клиентом этой компании Сотрудники вежливые в салоне связи, но сама компания катится не в том направлении
Посмотреть ответ организации
Александр Новиков
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Хороший сервис. Директор салона Марина подробно рассказала про домашний интернет и отправила заявку. Часто хожу в данный салон и любой вопрос решается быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Филипповская
Знаток города 21 уровня
17 августа 2025
Хочу изменить полностью оценку по качеству обслуживанию клиентов в данном салоне. Пришлось несколько раз заходить в салон. Основная масса клиентов - это пенсионеры, люди преклонного возраста. Сотрудницы всем помогали в решении их вопросов, очень спокойно и терпеливо объясняли и разъясняли самые элементарные ( для молодых людей) вопросы.
Посмотреть ответ организации
Вера Краснова
Знаток города 2 уровня
30 января
Замечательный салон МТС. Работают отзывчивые и милые девушки! Быстро помогли выбрать новый телефон, все подсказали и показали. Помогли все настроить!
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
один из самых худших операторов связи, которым мне довелось пользоваться. Непонятная система расхода денежных средств, ужасная горячая линия - люди просто не хотят тебя слушать, качество услуг связи тоже оставляет желать лучшего. Советую выбирать что-то другое.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
28 февраля
Спасибо продавцу Алене-выслушала просьбу, подсказала варианты и тарифы, помогла выбрать номер. Очень качественное и приятное обслуживание.
Castano
Знаток города 4 уровня
10 февраля
отличные сотрудники! обслуживание на высшем уровне, добрые, позитивные девчонки!
Ренатье
Знаток города 8 уровня
5 августа 2023
Хочу рассказать об очень интересной ситуации ,которая произошла в магазине мтс на чкалова. Была необходимость купить наушники,выходя из дома глянула на сайт мтс на акции. Увидела ,что на одни наушники есть акция,,два по цене одного,,. В магазине девушка ответила,что у них нет вторых наушников в комплект,согласно акции. Хотя, мне показалось ,она даже не посмотрела. Я спросила есть ли возможность связаться с другим магазином и уточнить,есть ли там. На что она ответила,что связи у неё с другими нет. Когда приехали в другой магазин на Гагарина, выяснилось,что есть связь с магазинами, да ещё и оказывается есть комплекты по акции. Уважаемые жители города,почему в нашем городе работают такие безответсьвенные сотрудницы??
8
Посмотреть ответ организации
Mister user
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2025
Ужасное обслуживание! Просто трэш! Сегодня 14.02.2025г я пришел в салон МТС по адресу ул. Чкалова 28, город Жуковский, чтобы оплатить ежемесячный платеж за свой тариф. Девушка продавец отказалась принять у меня НАЛИЧНЫМИ оплату моего тарифа и сказала, что сейчас их салон не принимает оплату наличными. Сказала чтобы я сначала положил деньги на банковскую карту, а потом оплатил ежемесячный платеж этой банковской картой. ПАСПОРТ у меня был, так я заранее знал что по новому закону, если я хочу оплатить наличными свой тариф, то я должен предоставить паспорт. Я выполнил все требования по закону-принес наличные и предоставил паспорт. Но сотрудница салона, девушка маленького росточка(метр с кепкой), не приняла у меня оплату, следовательно нарушила установленный в РФ закон и так как не приняла у меня деньги, то и соответственно лишила компанию МТС причитающихся ей денег. А на минуточку, салон для того и работает, чтобы приносить прибыль компании МТС. Я позвонил на "горячую линию" МТС, ждал пока мне ответит оператор более 15 минут, но там мне ответили, что ничего не могут с этим поделать и несмотря на то, что закон вступил в силу с 1 января 2025г, но руководство компании МТС запретило принимать оплату наличными даже при предъявлении паспорта. Считаю такое поведение возмутительным нарушением законодательства Российской Федерации и унижением человеческого достоинства граждан РФ. То есть у меня есть деньги, я пришел оплатить, а они видите ли не берут мои деньги. Вы только вдумайтесь в комичность ситуации! Что это за бред? Я принес им свои деньги, чтобы они заработали, а они не принимают 🤣🤣🤣 Такой дурдом только у нас в стране может быть!
3
Посмотреть ответ организации
Maria M.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Рекомендую это отделение, пришла с проблемой (даже двумя), сотрудники помогли разобраться. Особенно рекомендую вдумчивого и ответственного консультанта Марину, которая буквально спасла меня, решив сложный вопрос, который я не могла решить самостоятельно неделю. ❤✨✨✨⚜️✴️✴️🤗👍💫💫💫💫💫
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2023
Хороший салон, приятные девушки сотрудники. Все оформили, подсказали, ответили. Парковка прямо перед салоном, было свободно. Тариф помогли выбрать.
1
Посмотреть ответ организации
Умный Ваня в очках
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Добрые девушки-консультанты помогли выбрать телефон и разобраться с тарифом.
Посмотреть ответ организации
петров петр
Знаток города 8 уровня
27 января 2023
Такого отношения к клиентам я не видел!!!!! Я оформил онлайн Заказ №67384264 Адрес: Жуковский г, Чкалова ул, 28, ( рассрочка) iphone 14 на сайте. Приехал в салон , в итоге прождав более часа (скрины такси прилагаю) уехал. А все потому что продавец продавал 2 телефона одному клиенту и он их не презентовал , а просто принял оплату и и клеил пленку на эти два телефона…. И это более часа времени!!!! В итоге услугу не получил, время потрачено… ну и телефон не купил….
7
1
Посмотреть ответ организации
глеб м.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Отличное обслуживание , помогли решить проблему , подобрали хороший тариф , срасибо ребятам
1
Посмотреть ответ организации
ольга е.
Знаток города 6 уровня
22 августа 2020
Купили телефон Хонор 7А в подарок 25.07.20г,телефон не держал батарею поэтому мы попытались его сдать обратно в магазин 01.08.20г, на что нам объяснили,что телефон вернуть нельзя,т.к. это технически сложный товар и его можно отправить на диагностику и ремонт.Поражает то, что подсунули бракованную вещь с витрины,так и ещё и испортили защитное стекло за 700₽,на мою просьбу заменить стекло на новое,администратор ответила что платить из своего кармана не будет и предложила нам стекло ещё раз купить,а они его бесплатно наклеят.Какие положительные должны остаться впечатления от покупки в этой забегаловке,когда так посредственно работает персонал в салоне МТС
8
3
Маргарита Сергеевна
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2023
Приехали в магазин с дочкой за детскими часами, нас обслуживала Дарья, которая совсем не была в этом заинтересована, она занималась своими личными сообщениями и звонками, не стесняясь покупателей и директора магазина Марину.Марине видимо было все равно на эту ситуацию.В итоге более часа мы там пробыли, подключить симку к часам так они и не смогли. В итоге они даже не извинились, за то что часы сломаны и не головы к эксплуатации.
7
Посмотреть ответ организации
Пупс Пупсо
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2023
Являюсь клиентом мтс свыше 20 лет (имею несколько номеров). Хотел перейти на тариф Новогодний, но неожиданно узнал, что он только для новых клиентов. Т.е. мтс старых клиентов совсем не любите? Думаю клиенты "проголосуют ногами"....и сменят оператора.... пс чуть ниже тут обещают "что-нибудь сделать."....но ничего не сделали, на мой влпрос на их сайте ответа нет....
2
Посмотреть ответ организации
Ксюша
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Самая тупая связь! Перешла на нее неделю назад, но могу сказать одно хуже связи я еще не видела!!!! Не стоит ни рубля!!! Реально тупая и бесполезная связь в которой нечего не работает от слова совсем!!! Оператору невозможно дозвониться!!! Проклятые роботы отвечают!!! В общем никому и никогда не рекомендую данного оператора!!! Вообще нечего не работает!!! Хуже связи я еще не виде с времен когда вообще появились телефоны!!! Не рекомендую никому если не хотите трепать себе нервы!!!!!!! Звонки прикрываются интернет не работает от слова совсем!!!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 5 уровня
20 августа 2023
Пришел купить симку , продали , деньги списали за 2 месяца, в итоге уехал , захожу в приложение и вижу что стоит тариф далеко не тот который обговаривали при покупке . В итоге пришлось 2 раза звонить в МТС в колл центр что б помогли разобраться , девушки продавцы ничего не объясняют . Ужасное обслуживание
6
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 13 уровня
7 апреля
Лучший салон города. Мега профи и просто красивые люди. Спасибо за помощь, Алёна!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 18 уровня
10 июня 2024
Компетентные, приветливые сотрудники. Помогут, подскажут, проблему решат. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Иннулька Михайленко
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2021
Очень хорошие специалисты, качественные продажи и предложения, брала телефон грамотно и чётко проконсультировали, так же грамотно и качественно обслужили. Буду приходить за покупками
1
4
Pika
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2025
Отвратительный персонал. Сотруднику было лень решать мою задачу, поэтому он просто сидел и ничего не делал. Пришли в другой день. Другой сотрудник справился с задачей Руководство проигнорировало мою жалобу
Посмотреть ответ организации
Круглов Круглов
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Не компетентные сотрудники , отвечаю на вопросы не охотно в общем рпботают спустя рукава , не могут проконсультировать , т.к скорее всего сами не знают , обманывают , в моем случае можно смело шить 159 ч 1 ук РФ .
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
9 мая 2024
Удобное расположение, большой выбор товаров и услуг Мтс. На этом все... Сотрудники абсолютно не компетентны ни в каких вопросах. Ответа добиться очень сложно. Как будто одолжение делают. Приходится звонить операторам по возникшим вопросам. Вот там все от зубов отскакивает! Учитесь!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Кулешова
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2025
Мне понравилось , восстанавливала сим карту , мне быстро пе сделали , хоть и заняты были .
Посмотреть ответ организации
Александр Тарасов
Знаток города 3 уровня
2 марта 2019
Заходил для подтверждения паспортных данных. Менеджер, возможно старший, не компетентен в простых вопросах. Помог мне сотрудник этого салона по имени Алан. Который за две минуты решил все мои вопросы. Если обращаться, то только к Алану. Спасибо!
7
alex18-04
Знаток города 10 уровня
17 июня 2022
Выражаю особую благодарность, сотрудницам салона в г. Жуковский на Чкалова 28, Лине и Катерине! Профессионалы своего дела!!! Даже, если они сами не могут решить какой то вопрос, то обзвонят все тех. службы компании МТС и помогут докопаться до истины! В этом и заключается профессионализм, чтобы найти ответ в любом источнике информации! Почему пишу отзыв именно об этих девушках, потому что у меня был очень сложный вопрос по входу в Личный кабинет с головного устройства авто и объехал я не один салон МТС, да и позвонил в службу поддержки тоже не один раз! И только сотрудницы данного салона искренне прилагали все, ещё раз говорю, все усилия, чтобы помочь! Т.к. другие специалисты, в других салонах и службе поддержки, только разводили руками и пожимали плечами! МТС пожалуйста берегите и финансово стимулируйте данных сотрудников, чтобы у них не пропал огонёк в глазах и стремление помогать людям! Таких сотрудников, как они ещё нужно поискать!!!
2
Мария Я.
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2022
К вниманию покупателей данного магазина, а особенно тех, кто хочет приобрести товар в этом магазине в кредит. Мы приобрели товар в кредит, продавец магазина включил в кредит две страховки, про одну нас поставили в известность, а про вторую нет, со слов сотрудников магазина, якобы банк сам ее включил. Общая сумма двух страховок составила 104.000 рублей. Так как сейчас действует электронная подпись, ни каких документов после оформления кредита на руки не дали, сказали, что вся информация будет в приложении МТС, и также не сообщили, что у нас включена вторая страховка сумма которой составляет 81.000 рублей! Об этом мы узнали когда зашли в приложение. Обратившись в этот же день в магазин, мы потребовали аннулировать наш кредит, с такими условиями 100% переплаты мы не были согласны. По заявлению в магазине нам отказали в возврате товара. Мы предположили, что если сделать аннулирование кредита, то два договора страхования аннулируются тоже, но не тут то было. Нам пришлось самостоятельно узнавать все подробности этой процедуры, сотрудники магазина даже не сообщили, что если мы бы сделали возврат товара, то две страховки остались бы действующими и нам пришлось бы за них платить отдельно! То есть вернув товар, 104.000 рублей мы остались бы должны банку)) Продавцы в магазине сказали, что можно позвонить в страховую компанию и нам отключат страховку. Просто по телефону ее не отключат, изначально нужно дозвониться до оператора, пройти идентификацию, потом оператор переключит на робота, а уже робот продиктует ссылку на заявление, которое нужно заполнить и отправить почтой России в течении двух недель. Все это длилось несколько дней. Через семь кругов ада в конце концов нам вернули деньги! И что я хотела этим сказать?! Я хочу предупредить покупателей, чтобы были осторожны при оформлении кредитов в данном магазине. Сотрудник магазина обязан предупреждать о включенных доп. услугах, даже на любую сумму! И еще внятно объяснять об их отключении! Руководство магазина МТС, подготовьте своих сотрудников к работе должным образом, дайте им всю исчерпывающую информацию об оформлении кредитов. С таким отношением, у вас будет меньше клиентов.
7
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Гунина
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2021
Станислав Кондратьев,сотрудник салона, груб,хамит,не компетентен.К нему стараюсь не обращаться.В случае если он один за стойкой,еду в другой салон.Однажды я хотела написать на него жалобу,но подумала, что это отразится на всём коллективе и не стала.Но сегодня снова произошло то,о чем я молчать не могу. Где-то в 14.30 я зашла в салон, он уже занимался с клиентом оформлением кредитной картой, за стойкой он был один с клиентом. В подсобке было слышно два женских голоса.Он обслуживал клиента,оформил документы,сфотографировал,дал ему в руки карту,а потом вспомнил о паспорте!!!,посмотрел в паспорте прописку и сказал, что банк не оформит кредит, т.к. у него нет прописки.Клиент ушёл, он упорно не замечал моего присутствия.Когда я к нему обратилась тот заявил, что меня обслуживать не будет, что такие как я часто жалуются на их салон и чтобы мы радовались что салон по этой причине могут закрыть.И как всегда вылил кучу негатива
7
6
Галина
Знаток города 18 уровня
4 июля 2022
Компетентные, приветливые сотрудники. Помогу, подскажут, проблему решат. Ни разу не сталкивалась здесь ни с чем негативным.
2
Наталья Р
Знаток города 20 уровня
13 января 2024
Меня обслужили быстро и легко. Продавец понравился. Меняла симку. Все сделали по высшему разряду. Даже подключили к телефону. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Tatyana
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2022
Рекомендую всем этот салон связи. Много лет обращаюсь с различными вопросами, всегда получаю помощь и ответы на все вопросы. Вот и сегодня в очередной раз помогли. Спасибо Вам большое. Вы лучшие.
2
2
ирина р.
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
Все понравилось,помогли
1
1
Посмотреть ответ организации
slk616
Знаток города 14 уровня
13 июля 2019
Сотрудники молодцы. Очередей почти нет. Обслуживание качественное. Фасад конечно оставляет желать лучшего.
4
2
Татьяна Андреевна
Знаток города 14 уровня
24 июня 2021
Обращалась по вопросу сим карты, сотрудник Екатерина сделала все быстро и была очень вежлива.
1
3
А
Анонимный отзыв
2 марта 2019
Грамотные менеджеры,очень быстрая работа,очередей практически нет молодцы ребята👍
5
3
Shpak-G
Знаток города 12 уровня
13 мая 2024
Недопустимое время ожидания. В часы пик один работник. Приходит какая-нибудь бабушка или незаменимый иностранный специалист и очередь застревает на полчаса.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2023
Быстро, мало людей, найти очень легко, а так самый обычный магазин
2
Посмотреть ответ организации
lari koroleva
Знаток города 12 уровня
24 апреля 2022
Сотрудник не вежливый. Молодой человек 24.0402022 в 17.00 на просьбу пенсионерки помочь включить телефон ответил,что он тут не причем. сами нажимайте на кнопку. И даже лицом не повернулся,так и стоял спиной.
5
4
Алексей Кондрашев
Знаток города 2 уровня
14 января
минусов не вижу лучшее заведение четкое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Никишин
Знаток города 3 уровня
16 мая
Самый лучший офис в городе
Посмотреть ответ организации
Арарат Исраелян
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2021
Специалисты вежливые, знают своё дело. Не понимаю предыдущий отзыв про Станислава. Вежливый, доброжелательный молодой человек, всегда помогает по любым вопросам. Респект ему за выдержку и стресоустойчивость!
1
3
И
Иван Многострадальцев
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2021
Самая плохоловящая связь, испортилась в конец, а интернет хуже некуда!!!!!!! Никому не рекомендую МТС, техподдержка не помогает
4
3
IrinaStrela
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2022
МТС это просто днище! Хотела подключить домашний интернет, оставила заявку. Затем прочитала отзывы, в большинстве своём негативные. На следующее утро заявку отменила. Это было 2 недели назад. С тех пор мне ежедневно звонят разные люди из МТС и спрашивают, актуальна ли моя заявка. Это уже выглядит как издевательство! Уже надоело каждому сотруднику объяснять, что заявка давно отменена. Была бы возможность поставить минус 10 звёзд, я бы это сделала.
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2