Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
12
Отзывы
55
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
117 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Юлия.
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Хочу оставить отзыв о работе сотрудников по адресу Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, 105 и пр. Ворошиловский, 75. Работа обоих сотрудников в разных офисах МТС как под копирку. В свой перерыв заходила с мамой, чтобы поменять ей тариф, самостоятельно пенсионерам это сделать трудно, особенно без приложения. Система не работала в двух офисах, отправили либо самостоятельно установить приложение и менять, либо через горячую линию. Вопрос решили самостоятельно+ помощь тех.поддержки по телефону, на смену тарифа ушло 2 часа. Офисные оба сотрудника никак не помогли. ВОПРОС К РУКОВОДСТВУ: для чего нужны там эти некомпетентные работники, для продажи телефонов и аксессуаров или для чего? От них помощь нулевая! Года 2-3 назад такого не было, и помощь и консультирование было на уровне. Может они занимают чужое место? Задумайтесь!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Шуруев
Знаток города 6 уровня
25 января
Прождал сегодня около часа, так никто и не появился. Скажите своему сотруднику, что там иногда нужно появляться 💁🤣Работник года.
1
Посмотреть ответ организации
Сильва Геворгян
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Отличный салон, консультация на высоком уровне. Девочки молодцы!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Корякина
Знаток города 4 уровня
17 января
Отличный салон. Быстрые и отзывчивые сотрудники, компетентные специалисты
Посмотреть ответ организации
vipkdav
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Хороший магазин. Доброжелательный персонал. Особенно понравился стажёр Вадим, чуткий и доброжелательный помог разобраться в проблеме
1
Посмотреть ответ организации
Галина Юрьевна Лихенко
Знаток города 16 уровня
19 апреля 2024
Десятилетия пользуюсь услугами мтс, именно пунктом по адресу:Ворошиловский 75. Всегда там работали молодые профессиональные сотрудник и. Консультация, помощь, совет, прекрасное отношение, было все. А что сейчас? Месяца два назад я обращалась с жалобой на обслуживание по тел. Вчера по необходимости обратилась, в надежде не попасть на прежнего сотрудника. За стойкой молодой человек не проявил себя никак, сидел с безразличны уставшим видом, говорил в пол голоса. На просьбу посоветовать тариф предложил открыть приложение и выбрать самому. Я очень пожилой человек и не все у меня получается. На вопрос о скидках ответил, что он этим не занимается. На просьбу помочь убрать на телефоне зеленую рамку, посоветовал пойти в сервис. Измученный моими вопросами сотрудник, на вопрос, какие вопросы решает их пункт, просто промолчал. На ваш вопрос:Как вам это место? " с сожалением отвечу, что его просто нет, оно пустое
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Оформила новую сим-карту,а через 15 минут увидела на гос. услугах, что у меня не 1 сим-карта, а 2!!! ***!!! Этот филиал работает по франшизе, МТС за них ответственности не несет!!!! Бардак!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2024
Учеличение абонплаты, плохое покрытие интернета, связи нет периодически.
2
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Колесникова
Знаток города 2 уровня
20 января
Отличный салон,сотрудники проконсультировали и все подробно объяснили.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2024
Обслуживание на высшем уровне! Консультант Елена всегда внимательно выслушает и поможет. Сразу видно-настоящий профессионал! С удовольствием буду приходить теперь только сюда.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ж.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2023
Добрый вечер, хочу высказаться, искала ближайший салон возле дома, внешний вид салона ужасный, кажется , что он заброшенный, ступеньки сыпятся под ногами, чуть ноги не сломала себе, сделайте уже что нибудь, вроде приличная сотовая связь!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
3 июня 2023
Грубый, хамоватый персонал, отказались прекратить обслуживание сим-карты, а также не дали сменить тариф на домашний интернет на более выгодный, начали требовать для этого кучу всевозможных не имеющих никакого к этому отношения документов, а затем и вовсе сказали ехать в другой офис в другом конце города. Проблему в итоге решить так и не помогли.
3
Максим Грицай
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2024
Обслуживание хорошее, красивая девушка все чётко объяснила, быстро сделала и помогла со всеми вопросами
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Постукян
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2021
Купила 28.08.2021 кнопочный телефон нокиа. Продавец Доброноженко Наталья продала мне его на 499 рублей дороже. В чеке эта сумма указана как услуга: перенос контактов. Мошейничество!!! Кроме того, у телефона в видно только одну симку, вторая не видна.. телефон не исправен!
Наталья К
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2020
Неверно проконсультировали. 15 сентября оставила в этом офисе заявление на расторжение договора услуг мобильной связи. Консультант сказала, что пройдет в течении 3 дней. Я дополнительно спросила, что нужно с моей стороны сделать, чтобы ничего не списывалось. Консультант ответила, что ничего. 19 сентября приходит смс, что не хватает средств для списания абонплаты за месяц и теперь списываться будет ежедневно. При общении по горячей линии выяснилось, что расторжение проходит в течении 30 дней, поменяли тариф на посекундный. А если бы я не проконтроллировала, то ушла бы в минус благодаря такому обслуживанию
5
Мария
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2025
Хочу поблагодарить сотрудника Валерию. Была у вас 19.12.2025 отлично проконсультировали и оформили сим-карту, спасибо!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Nataly Baronyan
Знаток города 7 уровня
18 июня 2021
Ужасное обслуживание. Простой вопрос решается невероятно долго. Три продавца обслуживают одного клиента, при этом не могут ответить ни на один вопрос. Элементарно неграмотны. И компания, и их сотрудники полный отстой.
3
Эмиль Абрамян
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2023
Хороший магазин сотовой связи ,дружелюбные сотрудники ,всегда помогут с выбором товара и с оказанием услуг!
1
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 1289
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Отличный офис,все четко и по делу объясняют,выгодные тарифы так же
1
Посмотреть ответ организации
Andrey S.
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2020
Ребята, не дай Бог связать свою жизнь с компанией МТС. Рекламные обзвоны действующим клиентам с предложением обслуживаться в компании МТС, при этом ребята нарушают действующие федеральные законы и здравый смысл. Забегая вперед - у них даже нет электронной почты для обращений. Компания работает в прошлом, качество услуг - соответствует стандартам прошлого века
4
Дмитрий Александрович
Знаток города 8 уровня
20 января 2023
Итак! Дорогие друзья будет очень интересно) Прибыл я в данный офис 17.01.2023 года с продуктом МТС и Wylsacom, а именно платежным кольцом, чтобы его активировать. На просьбу это сделать молодой человек который там работал, ладно бы просто не знал как это делать, поскольку до него еще 4 салона точно также не знали как мне помочь с ПРОДУКТОМ МТС, но он меня начал выгонять из офиса под предлогом обеда в 15:40. Более того, вел себя хамски, с издевательством и сарказмом называл данное кольцо не нужной вещью и прочее. На мой вопрос почему он меня выгоняет из салона связи МТС и не настраивает мне продукт, в котором его работодатель принимал участие и его реализовывал, он отвечал, что ему не интересно то о чем я говорю и он хочет кушать. Просил настоятельно покинуть помещение!)))) Уважаемые руководители данного салона МТС, а также его вышестоящие руководители, пожалуйста, обратите внимание на данный и абсолютно вопиющий случай. Данный продавец или как его по другому назвать даже не знаю, дискредитирует МТС. Наведите порядок также в других салонах, пусть люди умеют делать то, что вы производите и настраивать то что вы производите! Также, жалоба подана и на горячую линию МТС. Мои слова подтвердит оператор, который лично слышала хамское поведение данного продавца, поскольку я был на громкой связи с ней когда заходил в данный салон.
4
Посмотреть ответ организации
Виталий К.
Знаток города 4 уровня
25 января 2024
Обратился с проблемой спутникого телевидения,помогли быстро,хорошие сотрудники.
1
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Л.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2021
Большое спасибо сотруднику салона Чекину Даниилу за отличное обслуживание: дал исчерпывающую консультацию, помог с настройкой телефона. Видно, что с душой относится к своей работе.
2
Юлия К.
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2023
Присоединяюсь к негативным отзывам. Отвратительная работа компании и такой же персонал в данном офисе. Никакой внятной консультации, по всем вопросам, не касающимся продаж, отправляют звонить в поддержку, а в поддержку МТС невозможно дозвониться. Общаются с посетителями какие-то люди без бейджиков, непонятно вообще, персонал это или нет. Позволяют себе недопустимые высказывания в адрес посетителей. Непонятно вообще, зачем работает эта компания кроме продаж, если никакой технической и консультационной помощи своим абонентам они оказать не могут. Мы перешли на другого оператора связи и очень рады!
1
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Осипенко
Знаток города 5 уровня
20 января 2020
Тариф был изменен без моего согласия, просто поставили перед фактом, до оператора дозвониться невозможно, ждать надо 10 мин и более, МТС далеко не лучший среди равных
4
Г
Глеб Николаев
Знаток города 21 уровня
4 февраля
Обычный салон. Цены, по сравнению с АлиЭкспресс выше. Можно оплатить связь без комиссии, что сейчас актуально
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Отличный салон, хорошие консультанты, советую!
Посмотреть ответ организации
Илона Абрамян
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2023
отличный офис и персонал, советую заглянуть сюда, обслуживание на высоте
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чиженков
Знаток города 5 уровня
25 января 2022
Ужасный салон! На двери написано, что работают до 21-00, специально приехал туда, было 20-40, дверь была закрыта, по салону ходил сотрудник, жестами показал, что уже закрыто. На вопрос-почему, продолжил заниматься своими делами. Рядом салон теле 2 работал без проблем, наверное перейду на эту связь, МТС - отстой...
3
А
Анонимный отзыв
8 сентября 2021
Неплохой магазин. Ассортимент товара маленький особенно недорогие телефоны которые так хочется приобрести. А вместо этого на витрине дорогие..(((
3
Александр В.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Очень плохой интернет
2
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
18 января 2023
Самый ужасный салон! Некомпетентный сотрудник! Хотела приобрести СИМ-карту, продавец отказал в обслуживании! Когда, я попросила его повторить это на камеру, естественно, отказался. В этот момент зашли другие посетители, и он демостративно переключился на них. Видимо нет мотивации для привлечения новых клиентов! НЕ ХОДИТЕ в этот салон!
3
Посмотреть ответ организации
Алена Князева
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2024
Сегодня покупали сим карту в салоне, консультант не активировал даже карту
2
Посмотреть ответ организации
Закиев Эмиль
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
Хорошее обслуживание, персонал молодцы!
1
3
Посмотреть ответ организации
k777os
Знаток города 6 уровня
25 января 2024
Замечательный салон! Приветливые и опытные сотрудники! Советую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита В.
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2024
Приветливый персонал, качественное обслуживание!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 10 уровня
6 мая 2025
Настоятельно не рекомендую этого опсоса
Посмотреть ответ организации
Тимур Izmena
Знаток города 12 уровня
14 августа 2018
Вежливые сотрудники, но слегка не граматные. Не верно заполняют паспортные данные в договоре, не владеют полной информацией обо всех тарифах. По многим вопросам реклмендуют звонить в колцентр.
1
2
Кирилл П.
Знаток города 8 уровня
30 января 2023
Пришел заказать карту Юнион Пей, через 10 мин просто сказали что не знают как делать это.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2018
Не приходите. При консультировании говорят не верную информацию. Лишь бы совершили покупку. Обманывают!
4
Оксана Левина
Знаток города 5 уровня
30 августа 2021
Почему в расписании указан режим работы до 21.00, а на самом деле в 19.27 салон уже закрыт? По всему городу вынуждены ездить, чтобы подучить услугу!
4
Dmitry
Знаток города 30 уровня
6 октября 2023
Ассортимента нет цены завышены
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шумкина
Знаток города 6 уровня
25 января 2024
Всё хорошо, всё устроило, но было бы неплохо компании позаботиться о ремонте салона.
2
1
Посмотреть ответ организации
МЕЧ
Знаток города 18 уровня
10 января 2023
Неадекватный продавец!!!Телефонов ооочень мало, тарифы дорогие!Не рекомендую туда вообще заходить!!!уволить весь персонал и набрать адекватных!!!
2
Посмотреть ответ организации
Иван Петрашевич
Знаток города 10 уровня
31 марта 2023
Все на высшем уровне и цены не сильно кусаются)
3
Посмотреть ответ организации
Zara.Y0906
Знаток города 17 уровня
15 января 2020
Очень грубые продавцы. Если видят что человек взрослый и не понимают ничегошеньки в интернете, то они начинают грубить или навешивают им то чего этим людям, по сути не нужно. Была лично свидетелем такого хамства со стороны сотрудника.
4
Виктор Дунаев
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2022
Отказался обслуживать, сказал что заняться, предложил пройти в другой салон
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Сохарев
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2021
Ужасный продавец, я так понимаю отзывы руководство не читает, с такими халдами я давно не сталкивался,не ходите туда. На буденовском хорошие ребята работают.
3
Роман Меркулов
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2022
Вежливые сотрудники! Быстро помогли в решении вопроса
2
Посмотреть ответ организации
Alena А
Знаток города 10 уровня
22 мая 2021
Не советую. Относятся ужасно к покупателям!
2
  1. 1
  2. 2