Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
16
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
96 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Сергей Столбов
Знаток города 4 уровня
18 июня
В 18 часов 10 минут в четверг 18 июня жена подошла к этому пункту, но её вы толкали, сказав что закрыты, хотя жена хотела узнать за что у не списаны деньги с телефона. И ей сказали идти на Атарбекова 5, а у нее больные ноги, пришлось идти.. Надеюсь на этот отзыв обратят внимание их неё начальство..
Денис Зверев
Знаток города 4 уровня
29 августа 2023
Пишу отрицательный отзыв, чтобы уберечь других потенциальных клиентов от обмана. Вчера заходил в этот ларёк подтвердить данные (в связи с новшествами в законе этого требующими). Нужно было сменить владельца симки и подтвердить личность. Процедура это бесплатная, поскольку "государство и закон за собственные обязательные нововведения денег брать не должны". Пришёл и тут мне через полчаса задержки заявляют, что нужно "выкупать номер" - процедура эта стоит...3500 рублей! Я отказался, сказал, что не готов платить такие средства, и сказал, что в курсе, что это можно сделать бесплатно или уж точно почти бесплатно, просто в интернете процедура в личном кабинете в бета-тестировании, там не получилось и нужно посетить офис. Тогда менеджер перенаправил в соседний офис на Атарбекова 5 и там это действительно помогают делать бесплатно. У меня возникает вопрос - зачем "дурить народ на дурака"? Это делал менеджер Сергей данного офиса скажем так азиатской наружности. А если бы вместо меня оказалась наивная пожилая старушка с маленькой пенсией или не совсем взрослый человек? По сути это мошенничество со злоупотреблением должностью в расчёте "на наивность", "на терпильство". Я конечно виду не показал, но почему не отправить сразу человека туда, где это делают бесплатно? 2 звезды, а не одна, потому что хоть подсказали, где это сделать бесплатно, правда, отняв полчаса времени в ожидании, благо я бы и сам туда непременно итак прогулялся или позвонил в поддержку МТС уточнить и без этого. Клиенты, будьте бдительны. Или идите сразу на Атарбекова 5, кому нужно подтвердить данные - там вам это сделают бесплатно и без попыток обмана, пытаясь на вас заработать.Итак есть зарплата, зачем ещё и пытаться обманывать в расчёте "на терпильство".
3
Посмотреть ответ организации
Galll_1309
Знаток города 7 уровня
12 августа 2025
8.08 к несчастью ,посетила салон связи, ул Атарбекова, 38. Сотрудник Алексей, был некомпетентен в моём вопросе, и вместо того, чтобы проконсультироваться у вышестоящих сотрудников, в грубой форме отказал мне в обслуживании! Хамил, вёл себя очень нагло! Это происходит потому, что кроме отписок Компания, никаких дисциплинарных мер к своим же сотрудникам, не принимает! И такие АЛЕКСЕИ , так и будут работать, чувствуя свою безнаказанность, и вседозволенность, тем самым понижая рейтинг, не только этого Салона, но и Компании в целом, что очень конечно, печально , и не приятно, что МТС, совсем не заинтересована в своих клиентах!!!
Ярик
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2025
Удобно рядом без очереди на остановке
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
11 августа 2018
Приветливые сотрудники, несколько раз обращался, грамотный сервис обслуживания, чистота, порядок, уважение к клиентам. Рекомендую
4
2
A
Alex F.
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2019
Микроофис. Обычно без очередей. Чтобы вы понимали, тут даже стул не где поставить. Но банальные вопросы решаются быстро.
5
2
Таисия Высоцкая
Знаток города 5 уровня
23 мая 2023
Не проинформировали о возможности вернуть деньги. Не выслушали проблему, ли ж бы побыстрее избавиться.
Посмотреть ответ организации
Дворная А.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2023
Грамотные сотрудники помогли подобрать нужный тариф и все разъяснили!
Посмотреть ответ организации
Alexey
Знаток города 18 уровня
3 сентября 2018
Разрывал договор на интернет... Сотрудники грамотно и быстро всё сделали, остались приятные впечатления
5
1
Ольга Колпакова
Знаток города 10 уровня
19 октября 2019
Данный офис близко к дому, приятные, приветливые девушки - консультанты. Связь надежная, что важно.
4
3
Элина Каперулина
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Лучший салон на районе
Захар Кузнецов
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
самый лучший салон
Роман Лук
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2019
Всё красиво и хорошо. Но сотрудники не смогли мне помочь.
4
2
Владимир Гусиков
Знаток города 6 уровня
29 июля 2022
Вежливое и быстрое обслуживание, рекомендую!
1
Narek Pirogov
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2020
Работники очень хорошие
2
Н
Николай Зайнетдинов
Знаток города 6 уровня
13 августа 2020
Консультанты молодцы
1
1
П
Петр Вербенко
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2019
Приветливый и вежливый персонал , вопрос решил.
3
3
Л
Людмила Ж.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2019
Отличное и быстрое обслуживание)
5
2
Сергей Мисюрин
Знаток города 14 уровня
18 января 2021
ужасный салон, хамское отношение персонала, решить ничего не могут! ничего не знают,
2
1
Надя Миладинова
Знаток города 4 уровня
8 октября 2018
Все отлично, очень вежливый персонал
4
3
А
Анонимный отзыв
12 августа 2019
Услуга выполнена,отношение у персонала неудовлетворительное
5
3
Ирина Ш.
Знаток города 2 уровня
20 мая 2020
Отвратительное обслуживание, обходите мимо эту компанию...и этот офис в частности
2
1
Алексей Килла
Знаток города 11 уровня
29 марта 2021
Хороший салон, обслуживание хорошее
Веня Кондратьев
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2020
Нормальное место, главное расположено удобно💪
2
Даниил Моисеенко
Знаток города 24 уровня
17 апреля 2021
Удобен в местоположении.
3
Игорь Иванович
Знаток города 15 уровня
15 ноября 2019
Салон как Салон. Ничего не обычного
5
1
Сергей Толмачев
Знаток города 16 уровня
21 февраля 2021
Персонал тормоза
1
1
Семён
Знаток города 22 уровня
5 мая 2019
симку поменяли без проблем . быстро
7
1
А
Анонимный отзыв
2 мая 2019
Хороший салон
5
2
Т
Татьяна Мартыненко
Знаток города 17 уровня
19 апреля 2021
Очень отлично!!! Так держать!!! Удачи!!!
2
Андрей
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2020
Хорошее и быстрое обслуживание.
1
С
Знаток города 14 уровня
29 февраля 2020
Тесно в нутри и порог при входе не удачный
3
1
  1. 1
  2. 2