Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
46
Отзывы
136
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
230 оценок
Оцените это место

136 отзывов

По умолчанию
Мактрахер
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
Зашёл сегодня в салон МТС на Маросейке. Сотрудники сразу встретили с улыбкой, помогли разобраться с выбором тарифа и подобрали идеальный вариант под мои нужды. Всё объяснили спокойно, без спешки, ответили на все вопросы. Оформили всё быстро, ещё и полезные фишки телефона показали. Атмосфера в салоне уютная, чисто, очередей не было. Спасибо команде за отличный сервис, теперь только сюда буду заходить! Рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
Виктория Шефченко
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
пришлось менять сим- карту - выбрала МТС. При оформлении - очень хорошие условия. Менеджер Георгий вместе с сим-картой еще дебетовую карту банка. с 30% cash- беком. Согласилась. Предложили доп. пакеты - отказалась, не настаивал, что очень понравилось. Все очень быстро оформили, корректно. Помогли с установкой esim.. Очень было приятно, особенно на фоне всеобщего бардака.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Денис
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Добрый день! Хочу выразить искреннюю благодарность сотруднику салона Вячеславу. Обратился вместе со своей девушкой с вопросами по переходу из Yota в МТС и подключении домашнего интернета. Все вопросы были решены, однако, отмечу, что одного сотрудника для салона, на мой взгляд, действительно мало, так как из-за моего запроса, который потребовал времени, образовалась очередь из 3 человек с более быстрыми и простыми запросом, но скверным характером и весьма плохим воспитанием, которые в какой-то момент почти устроили истерику и ругань как в сторону Вячеслава, так и посторонних, что, разумеется, недопустимо ни в коем случае. Несмотря на хамство и хабалистость некоторых людей из очереди, Вячеслав не растерялся – стойко и добросовестно закончил работу над моим запросом и продолжил дальше выполнять свою работу. При этом он был максимально корректен, точен и интеллигентно парировал выпады в свою сторону. Спасибо!
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2025
Пришла в этот салон в 19:15 в понедельник, к сожалению необходимая мне услуга в МТС не может быть получена дистанционно, что очень странно в современных реалиях. Работает один сотрудник, я пятая в очереди, сотрудник работает очень медленно. Ожидание уже составило более получаса, а еще ждать. Офис находится в аварийном состоянии, мест, где можно присесть не предусмотрено, в помещении отсутствует вентиляция, очень душно. Пользуюсь МТС много лет, но это уже не первый звонок поменять оператора. МТС очень дорогой оператор и не уважает своих клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Белова
Знаток города 11 уровня
18 августа 2025
Купила в этом салоне связи бракованный телефон, им до меня уже пользовались, телефон тупит по страшному, система вылетает 🤦 невозможно разговаривать и работать с этим телефоном, деньги вряд ли вернут. Стоит телефон почти 20 000 тысяч рублей. Сотрудники пользуются телефонами , а потом выставляют их на продажу, почему директор магазина за эти не следит что продаёт бракованный товар
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сойникова
Знаток города 3 уровня
4 июня
Отказали в покупке телефона без покупки сим-карты! Телефон хотели приобрести в подарок , необходимости в покупке сим-карты нет. Сотрудникам и руководителю необходимо вспомнить закон РФ « О защите прав потребителей». Из-за одного магазина МТС, портиться отношение ко всей Сети.
Посмотреть ответ организации
CustoBarselona
Знаток города 17 уровня
30 апреля 2025
Господи, как такие неквалифицированных сотрудников можно держать на точке, три раза обращался: -долгое обслуживание - незнание ассортимента по продуктам МТС -на бейджиках написано «Специалист» а по факту, не знаю что стоит в витринах, которых стало за 3года в 2 раза меньше, как и ассортимента товара. Провел 25 минут, хотел купить планшет, мы перебрали три коробки: цены отличались на 1000 по моделям, конкретной консультации не смогли дать, в итоге с горе пополам выбрал, сказалм что в комплектации Huawei matepad se 4/128 4g за 10990 есть стилус, в итоге ценники не соответствуют наличию товара, это выяснилось при оформление покупки. Просто треш … за потраченное время хотелось этих ребят просто послать … Ув. Компания МТС вы все хуже и хуже и салоны стали похоже на ущербные халупы
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Захаров
Знаток города 3 уровня
1 января
Пришел сегодня за заказам,двери были закрыты, просто стоял 1 час и ни кто н к пришел! Написано в описании, что каждый день работают, но это не так. Нету ни одной выписки по новому графику работы! По факту то что написано на сайте, полная ложь. Ни какой пунктуальности и информации, за то деньги списывают за заказ сразу )
4
Посмотреть ответ организации
Eugen K.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Не оставляю отзывы, но вчера сам себе прямо спокойно сказал, что тут я это сделаю 🙂 НЕ ТЕРЯЙТЕ СВОЕ ВРЕМЯ!!!!! Даже одной звезды этот офис не заслуживает. Хотели узнать, какие интересные тарифы есть на данный момент у МТС. Зашли внутрь — ни одного сотрудника нет, все три рабочих места пустые. Мужчина перед нами сообщил, что ждёт уже 15 минут. Через 5 минут из-за угла (one price coffee) вышли две сотрудницы: более крупная тяжело вздохнула и пошла обслуживать мужчину, вторая же сразу направилась к выходу и начала курить прямо у входа. Мы (я и моя девушка) с недоумением переглянулись. Мне даже захотелось сделать фото (в 16:18) 🙂 (Может руководство на камеры посмотрят) На мой абсолютно вежливый вопрос в нормальном тоне: «Девушка, извините пожалуйста, а это нормально, что ваша коллега пошла курить?» Ответ прозвучал следующим образом: «А не чё, что у человека перерыв!» Из ответа стало понятно, что сотрудник МТС не заинтересован в клиентах, не уважает их время и демонстративно показывает нежелание работать. Вероятно, кофе остывает или тоже нужно покурить 😅 Вышли, посмотрели ещё раз на дверь офиса, никакой информации о перерывах не оказалось Прошу руководство МТС обратить внимание на качество работы данного офиса, провести проверку и принять меры. Подобное отношение к клиентам формирует крайне негативное впечатление о компании.
6
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 9 уровня
30 мая
Чистый салон. Профессиональные сотрудники! Помогают решением интересующего вопроса, мгновенно. Спасибо. За помощью теперь только к Вам!
Посмотреть ответ организации
Роман Григорьевич
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2025
Просто нет никого на месте. Надо подождать пока работник покурит и пообщается на улице. В итоге доверять документы в таком бардаке не хочется. Буду искать другой филиал.
1
Посмотреть ответ организации
Game Gear Prod
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Забегал за симкой, ушел с Хонором, не понимаю, как менеджер Хасан смог это сделать, но в целом круто, мне понравилось, симку поменял, телефон выходит тоже. Довольно быстро все провернули, я даже кофе допить не успел. Кстати кофейня рядом тоже ничего такая, миленько.
Марк Соколов
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Спасибо огромное консультанту, кажется, Хасан?, что помог быстро оформить кредит на телефон. Грамотно и понятно все обьяснил, не злился, что я жестко тупил. Еще раз - спасибо! Скоро за наушниками вернусь.
2ephemeral
Знаток города 10 уровня
18 апреля
у сотрудников отсутствует понятие работы с клиентами. отвлекаются друг на друга, приходится повторять вопрос по несколько раз. ужасно.
1
Посмотреть ответ организации
Леня Григорешенкин
Знаток города 3 уровня
26 мая
Один из лучших офисов ,сотрудники нацелены на решение проблемы клиента , а не просто отсидеть рабочие часы
1
Посмотреть ответ организации
Таисия Смирнова
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Непонятно, для чего составлен график работы салона... Видимо, для галочки, потому что его открытие не предскажут даже экстрасенсы. Между прочим у людей тоже есть свои дела, и если им что-то пригодится в срочном порядке, то что в таком случае делать? Ждать звёздного часа? Максимальная безответственность и неуважение к посетителям🤦🏼‍♀️
4
Посмотреть ответ организации
Губин Даниил 241-371
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Этот салон, похоже, живёт по собственному космическому календарю. По графику точка должна работать, но двери упорно закрыты — клиенты ждут, сотрудники опаздывают. Складывается впечатление, что здесь открытие магазина — это лотерея: повезёт или нет. Отличное место, если у вас куча свободного времени и терпение уровня буддийского монаха.
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Самойлова
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2025
Недавно посетила салон связи МТС и осталась очень довольна своим опытом! Сотрудник был готов ответить на все мои вопросы и помочь с выбором подходящего тарифа. Я искала новый мобильный план, и он предложил несколько выгодных вариантов, учитывая мои потребности. Кроме того, в салоне царила приятная атмосфера, и я не чувствовала давления при выборе. Мне также помогли с настройкой нового телефона, что было очень удобно. Особенно хочу отметить чистоту и порядок в салоне — это создает дополнительный комфорт для клиентов. В общем, я осталась довольна качеством обслуживания и обязательно вернусь в этот салон в будущем. Рекомендую всем, кто ищет надежного оператора связи!
Посмотреть ответ организации
Мария Нестерова
Знаток города 10 уровня
27 июня 2025
Спасибо большое сотрудникам - все быстро и понятно объяснили. Подобрали тариф под все мои «хотелки». Местоположение удобное - недалеко от метро.
Посмотреть ответ организации
Вадим Савченко
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Приходил за заменой симкарты. Все сделали за 2 минут. Очень вежливые и доброжелательные сотрудники
Дмитрий П.
Знаток города 3 уровня
20 мая
Хорошие компетентные сотрудники, всё понятно и доходчиво объясняют
Посмотреть ответ организации
Ольга Иванова
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
В данный момент нахожусь более 15 минут в МТС на ул Маросейка 4с2. Все эти почти 20 минут единственный сотрудник общается с одним клиентом. Клиент покупает симку. Пока делала фото, подагра еще девушка с грудным ребенком. Сотрудник предлагает неуместно физически поменять за клиента его старую симку на новую . Зачем. Акте услуги предлагать, если в ожидании еще 4 человека, непонятно. Далее подошли еще несколько человек, но не стали в очереди стоять. Сотрудникам МТС очевидно нужны тренинги по общению с клиентами. И, если МТС имеет идею предлагать заменять симки за клиентов , то в офисах продаж должны работать несколько человек
3
3
Посмотреть ответ организации
Макарошка 👾
Знаток города 5 уровня
11 января
очень хорошие и отзывчивые сотрудники: без проблем помогли с выбором товара побольше бы таких добрых людей, качественно выполняющих свою работу)
Посмотреть ответ организации
Вадим Гелунов
Знаток города 13 уровня
30 августа 2023
Отличный салон! Приветливые сотрудники, которые всегда готовы помочь. Если чего-то не знают, советуют, куда можно обратиться. Довольно неплохой ассортимент. Недавно здесь прошёл ребрендинг, стало ещё больше товара. В помещении с магазином расположена кофейня, что добавляет домашней атмосферы. Советую!
2
Посмотреть ответ организации
Аня Серебрякова
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2025
Приходила срочно нужна была зарядка продавцы сидели в компютере и не хотели обращать на меня внимание, кое как вывела их на помощь мне и столкнулась с огромным количеством высокомерия и надменности в свой адрес, была очень удивлена такому отношению и очень сильно разочарована
1
Посмотреть ответ организации
Риша
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Прекрасные люди тут работают, кофейня в этом же помещении, пока помогают мтс, можно и кофе выпить^^ Просто лучшие, спасибо, что помогли оформить сим-карту
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ю.
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
Хорошее обслуживание.Компитентные сотрудники,подобрали и проконсультировали быстро!!Сервис на хорошем уровне
Посмотреть ответ организации
Андрей Горбатов
Знаток города 16 уровня
22 августа 2025
Пришёл купить симку. Была большая очередь, которая не продвигалась. 1 специалист. В итоге я ушёл без снимки и просто потерял время. Не удобный салон.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
30 августа 2025
Поменяйте график работы салона связи если никто из сотрудников не может вставать вовремя чтобы открыться
3
Посмотреть ответ организации
наталья кравцов
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Менеджер Кристина помогала , все быстро , четко , отличное отношение к работе и клиенту . Благодарность
2
Посмотреть ответ организации
MChup
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2024
Приятные ребята ) Особенно нравится Слава) Всегда отзывчив, помогает в выборе. Брала зарядку, колонку. Рекомендую друзьям.
3
Посмотреть ответ организации
Xachatur Gharibyan
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
спасибо большое за консультацию. Купили сим и очень довольны. Амина помогла очень
Посмотреть ответ организации
Кудрявцева Кристина
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2025
Сервис на высоте , специалисты знают свое дело Приходила за новой сим картой Грамотно проконсультировали , ушла с хорошим впечатлением )
Посмотреть ответ организации
Арина А.
Знаток города 5 уровня
18 марта
Хороший магазин, приветливые сотрудники, слышащие и понимающие потребности. В магазине чисто и приятно находится!
Игорь Деридович
Знаток города 9 уровня
10 октября 2025
Хочу выразить благодарность работнику этого салона , к сожалению не запомнил его имени. Парень молодой , я сегодня 10.10.2025 заходил туда и этот парень помог мне разобраться с картой МТС деньги. Он же 7 дней назад мне её и оформлял. Там было условие , что с этой карты тратишь не менее 5000р в месяц и абонентскую плату не платишь. А в службе поддержка Экси банка мне отказали в этой услуге. Вобщем он мне помог , написал претензию по этому поводу. Жду ответа , надеюсь решится положительно. А вобщем и целом все салоны МТС отличаются хорошим обслуживанием , спасибо ВАМ большое ! Всем рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Дуглав
Знаток города 8 уровня
29 октября 2025
Наконец то начали делать ремонт, аж глаз радуется. Помогли разобраться с тарифом и даже сделали скидку
Посмотреть ответ организации
Максим Колесниченко ФК
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Менеджер Вячеслав грамотно помог подобрать нужный товар, все рассказал и объяснил, спасибо за таких сотрудников, а еще рассказал про повышенный кэшбэк, тоже классная тема!
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Не работает, висит бумажка: закрыто, технический перерыв, время не указано. 15 минут ждал.
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Дубровин
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2025
Магазин очень хороший. Персонал прекрасный . Все мои потребности учли . Я очень рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Мириам
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Просто кошмар, две девушки работают и все медленно, как будто они под чем-то. Ни-то ни-ку-да не спешит. 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ поэтому салоны связи терпеть не могу. Прождала 20 минут и ушла.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Казымова
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2025
Много лет пользуюсь связью МТС. С июля стало приходить сообщение "ваш номер может быть заблокирован". Многократно подтверждала через Госуслуги, Т-Банк и т.д. Ходила в салон МТС, ничего не меняется. В тех поддержке одни и те же рекомендации. Всё еще надеюсь на адекватное решение проблемы.
Посмотреть ответ организации
В
влад
Знаток города 13 уровня
9 декабря 2024
Посещал данный салон связи сегодня утром, открылся ровно в 8 утра как и указано без опозданий. Вежливый сотрудник,быстро подключил нужную услугу.
2
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Самойлова
Знаток города 2 уровня
13 октября 2023
Хороший салон,подсказали как решить проблему с тарифом,грамотно проконсультировали по телефону,осталась довольная,еще и скидку подключили,15% на тариф на 3 месяца ☺️
1
Посмотреть ответ организации
ubeyteuze
Знаток города 5 уровня
31 января 2024
Отличный салон! Очень приятные и оперативные сотрудники,в особенности хотелось бы отметить Вячеслава за скорость оказания помощи в решении моей проблемы
1
1
Посмотреть ответ организации
николай лопутько
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2023
Очень приятный персонал. Сделали всё быстро и грамотно, в офисе чисто. Большой выбор товаров. Специалисты приветливые и улыбчивые.
1
Rina.Raz
Знаток города 8 уровня
30 августа 2025
Я - постоянный гость кофейни по утрам. Из-за новых сотрудников девушек( раньше были норм парни, даже покупала у них симку, карту, все было прекрасно) я тупо не могу пить кофе) Почему? Да потому что они не открываются во время! Сегодня открылись в 9:30, НА ПОЛТОРА ЧАСА ПОЗЖЕ!!!! А у меня в это время работа, понимаете? Я не готова ждать под дверью, лишь бы эти дамы поспали) Не знаю, кто и по какой причине поменял штат - но это тихий ужас!
1
Посмотреть ответ организации
Руслана К.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2023
отвратительный офис, отвратительные товары!!!! покупал 12.2022 AirPods2, по браку обменяли на новые, 15.02.2023 новые опять брак (все бракованное). Смена менеджера ирины - ХАМЫ и некомпетентные сотрудники включая саму ирину. не разбирается в проблеме, ничего не знает. по каждому вопросу звонит в поддержку. Никогда с МТС не свяжусь и ничего не куплю!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Элона Береснева
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Чудесные сотрудники, все быстро объяснили, подключили безлимит
Посмотреть ответ организации
Ильнур Батыршин
Знаток города 7 уровня
8 октября 2025
Навязывают допуслуги
Посмотреть ответ организации
Григорий Андросов
Знаток города 7 уровня
3 марта 2025
Прождал 20 минут в будний день, все это время обслуживали одного клиента. Не дождался своей очереди, ушел
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3