Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
49
Отзывы
78
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
132 оценки
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Jeyri Kim
Знаток города 7 уровня
18 мая
Пришли сделать возврат в 13:20, сотрудник отказалась делать возврат, ссылаясь на то, что она не умеет его делать. И сказала ждать 30 минут, окей мы с этим согласились подождали до 13:50 подошли,сотрудника вообще не было на месте.и только через 5-10 мин сотрудник подошёл, сотрудник был без бэйджика и довольно агрессивно общался, говорил, что только через 14 дней после покупки может сделать возврат. Года товар еще находиться на гарантийном обслуживании. Также не объяснил где ставить подпись.
Посмотреть ответ организации
Кротов Александр
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Посетив салон МТС, я остался невероятно доволен высоким уровнем сервиса и качеством обслуживания. Удобное расположение салона и современный, стильный интерьер сразу создают приятное впечатление. Персонал удивил своей профессиональностью: сотрудники не только помогли мне быстро решить мой вопрос, но и подробно проконсультировали по всем интересующим услугам и продуктам. Ассортимент товаров приятно удивил: от новейших смартфонов и аксессуаров до полезных гаджетов для дома. Особо хочется отметить индивидуальный подход к каждому клиенту. Я чувствовал себя в центре внимания, что крайне важно в наше время. Салон также располагает уютной атмосферой, что делает пребывание в нем комфортным. Очевидно, что МТС заботится о своих клиентах, предлагая не только качественные продукты и услуги, но и первоклассный сервис. Рекомендую этот салон всем, кто ценит профессионализм, удобство и современный подход!
2
6
Посмотреть ответ организации
Елена Волковп
Знаток города 8 уровня
22 апреля
Недавно заходила в салон МТС, чтобы решить один вопрос с тарифом. Хочу сказать, что осталсась довольна. Консультант был вежлив, быстро разобрался в моей ситуации и помог всё оформить. Приятно, когда всё так оперативно и без лишних сложностей. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Никодим
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2025
Посетил салон МТС и остался очень доволен обслуживанием. Сотрудники вежливые, приветливые и готовы помочь в любом вопросе. Обслуживание быстрое и профессиональное – не пришлось долго ждать, всё оформили оперативно. Особенно приятно, что консультанты грамотно рассказывают о тарифах и услугах, помогая подобрать оптимальный вариант. Отличный сервис, рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 16 уровня
19 июня 2025
Перед длинными выходными 10 июня зашла в этот салон, купила сим карту. Мой запрос был, что бы в Белоруссии на телефоне свободно пользоваться интернетом. Предложили тариф супер за 990 руб. Приобрела. Подъезжая к Минску поставила карту. И тут сюрприз, интернета нет. Только в гостинице прочитала про данный тариф. Оказалось, звонки на мобильные в Белоруссии 1500 минут бесплатно, а интернет добавочно ежедневно надо оплачивать. Работают в салоне люди, которые не могут изучить свои тарифы на одном листе А4 с двух сторон. Крайне не приятно, карту по приезду закрыла и больше сюда не обращусь.
2
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2024
Это вообще что? Интернет заказ у меня с оплатой бонусами, мне что теперь сидеть ждать как собака у двери.. отвратительный магазин. Теперь точно куплю в другом магазине . И это Не расписание !!! Расписание у магазина с 10.00-22.00 вот и всё что требовалось Сотрудники сидят хохочут и фильмы смотрят 👍
5
Посмотреть ответ организации
Руслан Богданов
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2025
Отличный салон, прямо рядом с моим домом. Помогли с решением моей проблемы. Не знаю почему некоторые оставляют негативные отзывы, лично я был доволен качеством и скоростью обслуживания. Отдельное спасибо сотруднику Александру. Помог с выбором техники (её у них в наличии достаточно много, по этому самому определиться как-то сложновато) и настроил мне всё как надо. Буду вас рекомендовать 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
13 октября 2025
А салон решил не работать в соотвествии с графиком? Пришел за 10 минут до открытия, чтобы быть первым, в итоге прождал. Вернулся через 50 минут , там никого. Сервис уровня 0. У вас у сотрудника может вайбик сегодня такой?
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Год назад покупала телефон и чехол в этом салоне. Так вот мне сотрудник продал телефон не той комплектации которая была мне нужна и когда я хотела оформить возврат (в этот же день) мне сказали, что нужно чтобы в салоне был другой сотрудник, а именно Наталья!!! Хочется задать вопрос - чего?! Почему для возврата необходимо было состыковаться с другим сотрудником, но я подумала, что ничего страшного приду тогда завтра. Пришла на следующий день и мне сказали , что невозможно оформить возврат (тот же сотрудник) и отправил меня в Restore, якобы они этим занимаются. Я вышла с салона и позвонила в службу поддержки МТС , потому что это полный бред обращаться в другую организацию с возвратом. К счастью, молодой человек из службы поддержки смог проконсультировать сотрудника салона и возврат был оформлен. Чехол, к слову, был продан вообще на другую модель телефона. Хотелось бы пожелать МТС лучше обучать и подбирать сотрудников
1
Посмотреть ответ организации
Максим Никифоров
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2024
Прекрасный салон, быстрое и качественное обслуживание. Помогли решить мою проблему и дали хорошую консультацию по товарам.
1
3
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 15 уровня
18 сентября 2025
Салон закрыт в часы работы. Никакого объявления нет
1
Посмотреть ответ организации
И
Инна К.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2024
Сегодня была в салоне мтс на Каменноостровском. Техподдержка МТС 2 недели не могла мне исправить возникшие проблемы со связью, и, вот чудо, что зашла в этот салон! Прекрасный молодой человек, специалист, по имени Андрей, воспитанный, интеллигентный, все внимательно выслушал, сделал выводы и исправил проблему. Связь восстановилась! Как же прекрасно, что есть у нас сейчас такие приличные, умные молодые люди! Одни воюют на фронте, а другие здесь людям помогают! Желаю этому парню, Андрею, дальнейших успехов в жизни. А всем, кто хочет получить квалифицированную помощь, советую приходить в данный салон и обращаться именно к этому специалисту! И все у вас получится! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
irina besnard
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Сотрудник отделения украл у меня сим-карту. То есть, продал за 2500 карту и абонемент, но записал на своё имя. Через 3 дня карта перестала работать. Только по этому я узнала о мошенничестве
1
1
Посмотреть ответ организации
Арсений И
Знаток города 5 уровня
16 января 2024
Быстро и четко помогли, без лишних слов уточнили суть проблемы и сразу принялись ее решать. Остался доволен качеством и скоростью решения проблемы
1
Посмотреть ответ организации
Sam Khitevv
Знаток города 2 уровня
13 января 2025
Кайф салон , сотрудники добрые и отзывчивые , не то что в других салонах конкретнов, обожаю МТС 🥵🥵🥵🥵🥵
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Знаток города 2 уровня
16 октября 2022
Хороший магазин, сотрудники приятные, вежливые, всегда помогут с выбором. Большой ассортимент, если даже товара нет в наличии, помогут заказать на сайте. Обязательно приду ещё!
2
2
Посмотреть ответ организации
Maria M.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
В салоне 3 сотрудника. Девушка Наталья, кажется единственный ценный кадр в магазине. Молодой человек консультирующий по банку МТС, который там просто находился, потому что никто за это время не приходил по банковским вопросам. И молодой человек, судя по всему консультант, которому ещё рано работать в сфере обслуживания. Своим видом и общением создаёт атмосферу вейпшопа для школьников. Мы заходили в салон дважды, каждый раз с ожиданием, потому что Наталья в мыле, но только она может чем-то помочь. Пока Наталья оформляла нам документы и делала работу она попутно консультировала других посетителей и была вынуждена делать замечания вейп школьнику, который торчит в телефоне, находясь в зале. Наталья супер, дайте ей, пожалуйста, премию. Школьника отправьте домой. Он очень испортил впечатление.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Новикова
Знаток города 6 уровня
6 октября 2025
Понедельник 6.10.2025 в 12.00 салон закрыт. Никаких дополнительных объявлений нет
Посмотреть ответ организации
алексей Правдинский
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2024
Пришел в данный салон за заказом Все четко быстро оперативно Сразу выдали и рассказали про акции 😌шикарный салон в столь не приметном районе
1
Посмотреть ответ организации
Olga Morevtseva
Знаток города 2 уровня
18 марта 2025
Директор Станислав отличный специалист, владеющий огромными знаниями. Помог в решении вопроса!
1
Посмотреть ответ организации
godm1sha
Знаток города 6 уровня
6 августа 2023
Обслуживание прекрасное,работает очень грамотный человек,очень сильно помог мне сэкономить мои деньги и помог подобрать хороший тариф
1
Посмотреть ответ организации
p.p
Знаток города 8 уровня
7 июня
Постоянно закрыты !!! Хотя написано что открыты !! Света нет никого нет
Посмотреть ответ организации
эльф
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
Помогли решить вопрос,который в другом офисе не могли решить два дня. Грамотные специалисты.Буду только сюда ходить
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Русакова
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Мало того что офис постоянно закрыт, так и во время работы они отказываются принимать платежи. У меня вот лично есть возможность пополнить только наличными, так сотрудники постоянно отказывают.
Посмотреть ответ организации
Роман Ромазанов
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Очень приятный персонал. Быстро помогли с решением моей проблемы.
2
Посмотреть ответ организации
Галина Б.
Знаток города 12 уровня
20 августа 2019
Сначала за поклейку стекла запросили 800 потом сделали скидку до 300 в итоге наклеили так плохо, что сама бесплатно могу сделать лучше. Теперь крайние буквы не нажимаются, там просто стекло не приклеилось вообще и это уже не первый раз. Работники меняются, а качество сотрудников и профессиональнализм не увеличивается.
2
1
Евгений Ш.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2019
Час прождал очередь поменять симку, хотя был и второй менеджер, но видимо очень занят. В итоге так и не поменял. Никто никуда не торопится, ведь салон у метро. Крупному оператору связи можно и постыдится, рядом три салона конкурентов, ухожу к ним со своим номером, там ребята расторопнее...
5
2
nuwayv2008
Знаток города 9 уровня
27 марта
Поменяйте уже эти допотопные терминалы оплаты второй раз уже закидываю туда кэш и ни ответа ни привета , первый раз четверо суток ждал пока два косаря придет !!!!!!
Посмотреть ответ организации
эСэН К
Знаток города 4 уровня
2 июля 2019
Сегодня отказались продать СИМ-карту за отказ фотографироваться. Паспорт на оформлении лежал минут 20,после чего последовала фраза: "А теперь необходимо выполнить фотографирование". При попытке уточнить - для чего фото, объяснение из области "на основании федерального закона". Номер закона и дату естественно назвать затруднились. Бредовая ситуация...
4
Салих Гайсин
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2023
Грамотные и отзывчивые сотрудники, быстро решили мою проблему за считаные минуты! Огромное спасибо !
Посмотреть ответ организации
Владислав Бушуров
Знаток города 19 уровня
14 мая 2021
Был с утра. Очередь из 1 человека на 15 минут. Попросил подключить городской номер. Подключили две: городской и дополнительный. Ни одна не работает. Пришел отключать: никого нет - перерыв :)
2
Наталия К.
Знаток города 5 уровня
12 мая 2024
Быстро решили мою проблему и сделали скидку на тариф, только приятное впечатление
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2024
Сделал заказ на сайте мтс №76009546, пришёл в забирать, передо мной было 3 клиента и 4 сотрудника, прождал 40 минут, чтобы просто оплатить заказ и забрать товар, но так и не дождался кассира. За это время сотрудники успели обсудить как они придумали впаривать банковские карты, сходить за подарком, покурить и один из них уйти домой. Не советую никому что либо оформлять в этом магазине
1
1
Patronato
Знаток города 7 уровня
8 июня
Не работает больше , а на картах график работы присутствует .
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2018
Салон связи МТС, хороший интерьер, широкий ассортимент, достаточно квалифицированные консультанты, в целом позитивное впечатление, покупала там чехол для планшета.
4
5
Андрей Т.
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Удобно расположено,культурное,качественное обслуживание
2
Михаил С.
Знаток города 25 уровня
12 февраля 2025
В зале воняет потом, сотрудник был неопрятный, с грязными руками. Вопрос решили быстро.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Хорошее обслуживание, оформляли сим карту
1
Наталия Бровикова
Знаток города 2 уровня
18 января
Очень хорошо, помогли, настроили! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Карина Филиппенко
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2018
Неудачное заведение. Работают неквалифицированные люди, даже специалистами их назвать язык не поворачивается. Отношение к клиенту наплевательское. О предоставляемых услугах сами ничего не знают, дают некорректную информацию, из-за чего происходит списание средств, хотя по их словам услуга оплачивается совсем по-другому тарифу. За свои слова никакой ответственности не несут! И даже после написания жалобы начальству в головной офис МТС справедливости не добиться! Контора, заинтересованна в разводе клиента! Мда... МТС уже не тот...
9
2
Александр Ш.
Знаток города 5 уровня
3 октября 2022
Обратился по вопросу проблем со связью . Сотрудник Валентин помог решить моб проблему и побрал мне новый тариф . Хороший специалист решает вопрос совсей отвественостью.
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Копьёв
Знаток города 8 уровня
12 июня 2024
Салон связи чистый и опрятный, сотрудники вежливые, отвечают и делают все грамотно и быстро
Посмотреть ответ организации
A
Alex Fazer
Знаток города 11 уровня
7 марта 2022
Салон неплохой, когда там не работает сотрудница Елизавета. От нее вы может услышать много интересного в свой адрес. Со мной она просто отказалась разговаривать.
3
2
Юлия С.
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2023
Обратилась с проблемой, которая требовала личного присутствия (специально приехала ради этого). Написала заявление, сделали заявку и ничего… и ее то ли потеряли, то ли не верно приняли. Теперь еще полгода ждать след.поездку, чтобы решить вопрос с номером из-за некомпетентности сотрудника((( вот как так?!
1
1
Посмотреть ответ организации
irashishunova
Знаток города 4 уровня
4 августа 2023
Претензия к сотруднику этого офиса Михаилу. Отвратительное, не компетентное ( не знание тарифов, которые продаëт) хамское обслуживание, такого давно не встречала!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Слава Порфёнов
Знаток города 8 уровня
6 июня 2023
Небольшой салон связи. Переводил тут деньги. Продавцы помогли, правдо пришлось подождать минут 10
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Скобелкин
Знаток города 17 уровня
25 июля 2023
Сегодня пытался в салоне оформить возврат денег, которые перевел на заблокированный номер МТС. Сотрудник не захотел заниматься этим - сказал, что можно было бы сделать возврат на ошибочный номер, но это не тот случай. Некомпетентность или отношение к клиентам, одно из двух. Повторение ситуации несколько раз не помогло. Кстати, в другом салоне МТС, мне сразу согласились оформить возврат средств без излишних объяснений, так-то!
1
1
Посмотреть ответ организации
saeed alabsi
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
каждый раз, когда я к ним обращаюсь, говорят, что система не работает.
1
Посмотреть ответ организации
Minnie Mouse
Знаток города 3 уровня
16 января
Всё хорошо
Посмотреть ответ организации
Aron E
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Жду 15 мин никого ни таблички перерыв ни закрыто ((
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2