Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
1
Фото
8
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,1
84 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Евгения Соснина
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
16.05.25 г покупала телефон кнопочный продавцу объяснила, что сына в начале июля забирают в армию и телефон был предложен с сим картой МТС с подключением на 3 месяца, сумма за тариф 1859 руб, вместе с телефоном составила3449 рублей. Сим карта в телефон не была поставлена тк у сына связь Т -2 на телефоне с интернетом. 3 июля решили вставить сим карту, оказалось, что не хватает- 21 руб, поэтому связь не работает. Пришлось потратить своё личное время, которое мне никто не вернет, чтобы приехать в салон с претензией. Почему когда я покупала телефон и оплачивала тариф мне никто не объяснил, что нужно периодически заглядывать в телефон, что могут без ведома подключить платные услуги. 4 июля на ул Ленина 19 в салоне МТС работала молодая девушка Анастасия, когда я немного повысила голос, со мной начала разговаривать в очень грубой форме. Очень хочется, чтобы руководство обратило внимание на своих сотрудников, хотя бы проводили бы с ними стажировки, как работать с людьми. Если честно, то в этот офис я больше никогда не зайду, даже одной звезды жалко ставить за такое хамство
1
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Казанцев
Знаток города 7 уровня
22 октября 2025
Посещал салон связи МТС на улице Ленина, 19 в Невьянске. Хочу выразить благодарность сотрудникам за их профессионализм и внимательность. Они помогли мне во всём, что было нужно, и дали полезные рекомендации. Буду рекомендовать этот салон своим знакомым и обязательно загляну ещё раз! Спасибо, МТС, за отличный сервис
Посмотреть ответ организации
Wasik.Kis-12
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2024
Хороший магазин, персонал, вежливый, все четко и ясно объяснили, показали и рассказали. Очень приятно, рекомендую))
1
Посмотреть ответ организации
shtrix3000
Знаток города 11 уровня
30 августа 2025
Прекрасный менеджер, быстро и качественно делает свою работу. Но. При оформлении сим-карты, навязала ещё одну сим-карту якобы "подарочную", с фразой: "Если вдруг понадобится, в будущем можете активировать". Через месяц решил расторгнуть договора с МТС и был крайне удивлён, когда в другом салоне МТС мне сказали, что на "подарочной" сим-карте, которую не активировали и даже в телефон не вставляли оказался отрицательный баланс. К тому же при оформлении сим-карт включает в чек услуги по настройке, хотя фактически ни чего не делает, а просто отдаёт сим-карту в руки. Будьте внимательны при посещении данной точки! Крайне не рекомендую связываться с этим оператором.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2025
Была в мтс 21.12. 2025 работала девушка Юлия, рассказала все о тарифах, помогла с выбором нового телефона. Так же установила все на новый телефон. Благодарю.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Очень не компетентные сотрудники ! На вопросы ответить не могут из-за неграмотности , так же работник при оплате услуг связи через кассу ввел и оплатил не верный номер телефона . Теперь не знаю , как возвращать мои 500р. Чек не предоставил
Посмотреть ответ организации
Алина Белоусова
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Отличный салон, вежливый персонал. Всегда помогут решить вопрос. Большой ассортимент товара
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Казанцев
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Приходил в салон, максимально праздничная атмосфера, купил телефон с большим удовольствием! Спасибо команде МТС Невьянск!
Посмотреть ответ организации
Наталия Карпова
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Постоянно не работают , вечные технические перерывы , работала девушка все более менее делала , была вежлива ! Звонишь на горячую линию и говорят , что салон работает , по факту дверь закрыта на рулонную дверь !
1
Посмотреть ответ организации
Сергей ткач
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Перехожу со своим номером в МТС, от мотива. Мотив, не хочет отпускать от себя. Все заявления уже были сделаны, но все равно не помогает. Приходя в МТС, девочки всегда выслушают, объяснять как все правильно сделать. Приходя в мотив, слышу вежливое посылаете по адресу. Поэтому не зря выбрал МТС. Хотите получить качественную консультацию и зарядиться позитивом?! Приходите в МТС, Ам вас ждут приятные девушки, которые знают свою работу от А до Я
1
Посмотреть ответ организации
С
СВЕТЛАНА Х.
Знаток города 2 уровня
5 марта 2023
Отвратительное впечатление. Здороваются после паузы и "через губу" . В итоге консультацию не получила , по причине надменной занятости сотрудника. В итоге я ушла в соседний салон связи другого оператора и все хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Вера Д.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2021
Ужасное обслуживание Хохловой Анастасии. Топает ножкой если долго клиент выбирает для покупки телефон и уточняет вопросы. Совсем не сдержана отправьте нервы подлечить ей
3
2
Мария Ш.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2022
Отвратительное обслуживание. 10.02.22 девушка, сидящая в салоне, абсолютно некомпетентна, толком ничего сказать не может. Хамила и повышала голос. Не рекомендую к посещению данный салон связи.
4
2
Виктория Р.
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2021
Сотрудники всегда не в настроении, ужасное обслуживание! Сколько бы не приходила в офис, не грамотное обслуживание, они как будто не знают про свою связь! Всегда иду туда не хотя!
6
1
В
Виктория Шипилова
Знаток города 3 уровня
6 марта 2022
Пришла покупать самсунг маме. Одна девушка-консультант спокойная,уравновешенная,контактная и компетентная. Вторая -Екатерина- ужасная ХАМКА, Екатерина неуравновешенная,наглая,с клиентами общаться нормально не умеет, рот у Екатерины не закрывается-БАЗАРНАЯ БАБА, продавщица, а не продавец-консультант. Некомпетентная - влезла в разговор, не давала второму продавцу работать с клиентом. Вам МТС рекомендую более внимательно подбирать персонал. Я в ваш салон больше ни ногой. Купила прекрасный подарок маме в магазине ДНС. Вы в минусе, потеряли клиента.Ваш салон НЕ РЕКОМЕНДУЮ никому из знакомых.
5
2
Сергей
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Не работают толком. 14августа с 9 до 15 не работают.
Посмотреть ответ организации
Евгения Н.
Знаток города 3 уровня
15 января 2022
Ужасное отношение к покупателям! Прихожу раз в месяц и всегда сталкиваюсь с хамским обращением сотрудников мтс. Хамят! Очень недовольна сотрудниками салоноа МТС Невьянск.
3
1
Михеев Алексей
Знаток города 15 уровня
30 апреля 2019
Коллектив доброжелательный, вежливый, есть что выбрать, сотрудники все объяснят, подскажут.
2
3
Светлана Лоскутова
Знаток города 6 уровня
5 июля 2019
хамство и некомпетентность. лучше бы дома сидели, чем с клиентами так разговаривать! Если даже клиент в возрасте и что то недопонимает, то зачем грубо или по-хамски разговаривать! Все будут старыми и не сообразительными!
8
4
Маргарита Юрьевна
Знаток города 9 уровня
19 октября 2020
Очень мало места в салоне. Постоянные очереди. Консультанты стараются держать марку, но не всегда получается.
2
1
Ирина Банных
Знаток города 8 уровня
22 марта 2023
Хамское отношение к клиентам. Одну хамку убрали, другую посадили. Кем они там себя возомнил, так с людьми разговаривать?
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2020
Сотрудница Батуева Екатерина хамка, позор конторы. Хамит и оскорбляет клиентов, безграмотная и наглая. Примите меры!
6
1
Андрей Евдокимов
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2020
Да всё устраивает только чехлы к телефонам когда будут хорошие!
1
2
Юлия Широкова
Знаток города 10 уровня
17 января 2022
Хамское отношение,продавцы пытаются выполнить план и всучить симку
2
2
Александр Сурин
Знаток города 7 уровня
27 января 2020
В салоне очередь а консультантам по ...Вам по пояс
2
1
Максим Боровков
Знаток города 8 уровня
30 июля 2019
Помогли решить мою проблему
4
3
Сергей Коновалов
Знаток города 5 уровня
8 июня 2022
Почему то на прлтяжении многих лет в салоне МТС очень нервные и грубые продавци. Раньше я аюпокупал смартфоны только в салоне МТС. А сейчас мне туда не хочется заходить.
3
Ирина Банных
Знаток города 7 уровня
23 марта 2020
Персонал, одни хамки
5
1
А
Андрей К.
Знаток города 2 уровня
18 июля 2018
Слишком все отстало по сравнению с ЕКБ, ну ладно есть хоть терминал рабочий
1
2
Наталия П.
Знаток города 6 уровня
9 марта 2019
Очень маленький, ассортимент минимальный
1
3
Александр -
Знаток города 16 уровня
3 апреля 2020
Хоть и коллектив доброжелательный, но малограмотный. Правда, это было года два назад.
3
1
Роман Романович
Знаток города 7 уровня
22 мая 2019
Много телефонов
1
роман семячков
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2019
Стандартный салон. Держат фишку МТС
2
4
Sam M.
Знаток города 18 уровня
28 апреля 2021
Мрак
3
1
  1. 1
  2. 2