Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
32
Отзывы
99
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,2
190 оценок
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 2 уровня
29 января
Обратилась в салон МТС для переноса номера, директор Александр, который там работает, всё хорошо и доходчиво объяснил, как лучше сделать, и помог решить данный вопрос. Была оказана очень быстрая и качественная помощь. Спасибо Александру. Очень довольна, что не ошиблась в выборе салона.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Петряков
Знаток города 5 уровня
4 июня
Самое лучшее обслуживание мтс в Волгограде. Директор точки Александр быстро помог решить сложный вопрос. Вежливый, компетентный и понимающий!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Волков
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Превосходный салон объслуживания. Ребята все делают быстро и очень доступно объясняют про правила и условия пользования всей продукции. Салон чистый, без кучи грязи и пыли. Все советую, посещаю салон каждый месяц.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Боднар
Знаток города 10 уровня
7 февраля
Практически пустые полки, товаров нет, консультант невежливо общается изначально с пассивной агрессией, не рекомендую этот офис к посещению, лучше выбирайте другой
1
1
Соыия Холсс
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Отличный салон связи, доброжелательные сотрудники которые всегда готовы помочь своим клиентам. Особенно хочется поблагодарить Специалиста Дмитрия.Очень быстро все сделал и объяснил. Просто отличное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Регина
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2025
Вежливые сотрудники, готовы придти на помощь. Специалист Дмитрий помог подобрать оптимальный тариф мобильной связи. Уютный салон, советую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
28 января
Очень отвратительная компания, интернета домашнего постоянно нету, общался с оператором по поводу компенсации ну а что плачу абонентскую плату в месяц в итоге постоянно нет интернета попросил компенсировать оператора просто тупо бросили трубку не стали дальше разговаривать, прежде чем подключаться к этой компании подумайте нужны ли вам такие-то проблемы?!!!!!!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Т.
Знаток города 4 уровня
16 марта
Отвратительная контора! Пришла с доверенностью на восстановление сим-карты мужа, сотрудники не представились, не предложили сесть, разговаривали в моем присутствии так, как будто меня и нету, девушка все время сидела а личном телефоне. Вишенка на торте - нотариальную доверенность до 2046года признали просроченной! Все стрелки перевели на начальство! "Не знаем, разбирайтесь сами!"
1
Анна
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Часто прихожу, специалисты хорошие, всегда помогают с любым вопросом, очень приветливые и добродушные!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Валежина
Знаток города 3 уровня
16 мая
Сотрудник с ходу отказал в услуге, хотя точно знаю, что это можно сделать в офисе. Общался не доброжелательно
Посмотреть ответ организации
Анна Петрова
Знаток города 6 уровня
29 января 2024
Зашла вчера в офис МТС за семь минут до закрытия! Передо мной было три человека, когда до меня дошла очередь, меня не выпроводили, т.к. рабочий день окончен. Напротив, милая девушка Алёна, внимательно выслушала меня, продала мне антивирус Касперского, который я попросила, помогла мне установить на телефон! Очень довольна таким обслуживанием! Благодарю! Простите что задержала вас на работе! Всегда буду обращаться в офис МТС на проспекте Ленина 15. Решила дополнить отзыв! Почему все пишут что связь плохая, интернет не работает?! У меня у одной все всегда работает? Не прерываются разговоры, не пропадает мобильный интернет, телевизор с приставкой я одна смотрю? Или мы живем в разных городах, может на разных планетах? Почему я могу дозвониться до оператора и мой вопрос всегда решают в течение 24 часов?! Уважаемые люди, не пишите ерунду!
2
6
Посмотреть ответ организации
Елена Kost
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
Очень хороший салон связи. Давно уже пользуюсь услугами именно этого салона. Всегда приветливый и доброжелательно настроенный персонал. Здесь всегда можно решить любую проблему, заказать необходимые товары. Недавно обращались со своей небольшой проблемой. Спасибо большое директору Александру, за участие в нашей проблеме, подробную консультацию и решение вопроса. Будем обращаться ещё не раз, однозначно рекомендую этот салон всем.
2
1
Посмотреть ответ организации
ксения полякова
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Недавно посетили салон МТС в центре города. Очень понравилось обслуживание, душевный и дружелюбный коллектив, оказали квалифицированную помощь в подборе телефона и гарнитуры к нему. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юлия Иванова
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Сотрудник данного пункта выдачи Александер нахамил и отказал в обслуживании. В прошлый раз простояла в очереди 40 минут, впереди меня было 2 человека ( Данный сотрудник грубо ведёт себя с клиентами и очень медленно работает.
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5617
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Девушка которая работала 19.04.2025 очень квалифицированно подошла к моей проблеме по поводу кредитной карты, по решению проведения платежа, за это её руководство обязательно должно премировать.
Посмотреть ответ организации
Николай Р.
Знаток города 5 уровня
11 марта
Тем кто пользуется городским номером от МТС проверьте его на работоспособность, абонент временно не доступен. А у вас траты на рекламу и ожидание входящих звонков а номер не работает. И технически специалисты-боты мтс кормят завтраками что скоро всё исправят. Рекомендации для тех кто планирует пользоваться МТС обходите стороной этого оператора.
onlytato4ka34
Знаток города 9 уровня
28 февраля
Учитывая общую ситуацию в городе обслуживание большинства операторов связи спустилось на 0, тут не исключение. Заявки на выезд сами отменяют, никто не перезванивает, причины не сообщают, поддержка грамотно кормит завтраками. И дорого и без интереса к клиенту, подключали потому что не было альтернативы, прощаемся без сожаления. Не советую точно.
1
Инкогнито 9118
Знаток города 3 уровня
15 июня 2024
Хороший салон, очень приветливые и вежливые сотрудники. Забежала в перерыве купить наушники, а в итоге поменяла телефон на новую модель в trade-in. Сотрудница помогла подобрать аксессуары, осталась очень довольна!
3
Посмотреть ответ организации
елена
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
классная связь-интернет с модемом на даче Гидростроитель..Работаю с МТС больше 5 лет..сбоев нет..Молодцы!!Советую
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Владимирович
Знаток города 5 уровня
25 октября 2023
Отличный салон, пришел по быстрому оформить рассрочку на новый телефончик. Работник Данила все оперативно выполнил, проконсультировал и подобрал телефон который соответствует моим запросам! Огромное спасибо!!!
2
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Долголюк
Знаток города 6 уровня
27 января 2024
Друзья, не советую пользоваться услугами данного провайдера. Уровень обслуживания и знаний сотрудников на нуле. Услугами МТС провайдера пользуюсь много лет. Интернет постоянно отваливается. ТВ услугу не использую. Попросила отключить только ТВ услугу, вместо этого отключили и интернет. Обратилась на горячую линию, вторые сутки не могут решить вопрос, вернуть услугу и восстановить интернет. Звоню по несколько раз в день. Оператор отказывается соединять со старшим специалистом. Подумайте, прежде чем оформлять заявку у МТС провайдера.
6
Посмотреть ответ организации
Владимир Полторанин
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2024
Приветливые сотрудницы,получал карту мир,все рассказали и показали. В салоне чисто. Плохо что нет места парковки.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Нет
Знаток города 7 уровня
6 июня 2024
Теперь понимаю такое количество отрицательных отзывов! Подключили мне молча платные услуги которые съели все денежки со счета, хотя сим карту начала использовать только сегодня (а оформила 3 недели назад) Звоню на горячую линию. Уже 30 мин жду, очень неприятная ситуация!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5038
Знаток города 2 уровня
29 июля 2023
Добрый вечер! От офиса на пр. Ленина,15, я в шоке! Приехала 29 июля, с паспортом, договором и оборудованием, расторгнуть договор на обслуживание. Сотрудник отказался обслуживать! Сославшись, что система не работает, однако клиентов которые пришли позже, пока я звонила на горячую линию очень даже успешно и активно обслуживала. Я попросила письменно от меня принять заявку, мне было отказано! Бейджик не виден, информацмюия, что в офисе не работает система не размещена! Информации, куда обращаться по работе офиса отсутствует! С 15 раза, представилась, что ее зовут Алсу. Когд подходили к офису, а это, минуточку самы цент города Волгограда, стояла с сигаретой и зажигалкой, собиралась купить. Очень достойное лицо МТС! Буду естественно жаловаться! Теперь понятно, почему такое обслуживание последние 2 года, я за свои деньги, не готова получать такие услуги, когда каждые 3 месяца цена на услуги повышается!
10
1
Посмотреть ответ организации
Leloush Moralov
Знаток города 8 уровня
27 августа 2022
Отвратительно. Купил я в интернет-магазине AirPods и в этот же день приехал забирать,с чем успешно справился. Вот только наушники не работали и не коннектились ни с одним устройством. Поэтому на следующий день я приехал их сдавать на проверку и произвести обмен. Удивительно,но наушники не работали и у сотрудника офиса,на мой вопрос могу ли я их сдать или обменять получил в ответ несколько раз «не знаю». На что я просто плюнул,выйдя из офиса, и позвонил в кц ,которые сказали ,что обмен или возврат обязаны принять. Пришёл в другой офис,где отказали в обмене,но приняли возврат. Мтс,камон,у вас сотрудники работают по разным процессам и стандартам ? Что я получил за эти 2 дня? Потерю одного вечера ,в попытке настроить наушники, ложные надежды на пользование продуктом и сорванный выходной ,отменив другие дела,решая проблему возврата или обмена.
7
1
Посмотреть ответ организации
александр костенюк
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Прихожу в этот салон МТС постоянно на консультацию. Ни разу не было проблем с решением моих вопросов. Всё очень обстоятельно и со знанием дела расскажут и прояснят. Расскажут про все акции и товары. Буду продолжать обращаться в этот салон.
Посмотреть ответ организации
Галина Д
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
Сегодня была в этом офисе. Очень понравилось обслуживание! Приятная и компетентная девушка Алёна быстро обслужила и ответила на все вопросы. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Никита Шукшина
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Здравствуйте. Мне необходимо полностью отказаться от услуг МТС. Я несколько дней не могу связаться с оператором, чтобы мне пояснили за что я плачу деньги, а интернета нет на телефоне! Омерзительный бот говорит одно и тоже, что ради безопасности нет интернета. Так почему вы тогда деньги за интернет берете?!!! Когда закончится этот беспредел?!
Посмотреть ответ организации
Ксения Аристархова
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2021
При оформлении заказа в интернет-магазине по умолчанию добавляют страховки на сумму от 500 руб. до 11 тысяч. Убрать их можно только позвонив на горячую линию, и нужно повисесь на линии 30 минут. По сути делают дураков из своих покупателей, просто воруя драгоценное время. Фу такими быть. Очень неприятно такое отношение к своим клиентам 👎
5
Ирина Н.
Знаток города 5 уровня
5 октября 2021
Отвратительный интернет оператор, инет отваливается практический каждый день, телевидение тоже работает со сбоями! До тех.поддержки вообще не дозвониться! Во-первых, нигде на сайте не указан контактный номер для домашнего ТВ и интернета, во-вторых, при звонке на номер горячей линии, опять же, нет кнопки "домашнее ТВ и инет", в-третьих, голосовой помощник просит тебя нажать 100500 цифр, потом он пробует сам настроит и вот мы на финишной прямой! Вас переключают на оператора, ты уже потратил около 6-7 минут, пока дошёл до этой точки и что тебе говорят? Время ожидания более 10 минут! И то не факт, что через 10 минут тебе ответят! Это отвратительное обслуживание! Конкуренция большая, цены средние. Ухожу от этого оператора! P.s. Мобильной связью тоже пользовалась, отказалась через 3 месяца.
15
Виктор Макаров
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2022
Здравствуйте, несколько лет пользовался домашним интернетом, телевидение и сотовая связь всесь мтс, говорили на всегда 500р, но каждый год меняли тариф, ой по вине не тонущего мтс), терпение кончилось когда каждый вечер отключался интернет домашний, мастер разводил руками, отключился, что странно пришли на следующий день, а я только оплатил за месяц 6 октября, 7 отключили, а деньги не вернули, оператор говорит всё корректно списано, вообщем шлак плавующий на поверхности
6
Посмотреть ответ организации
276600 Карпунина
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2022
Отвратительная служба МТС!!! Дозвониться по горячей линии, чтобы сделать заявку на мастера надо час потратить. Сделала заявку, в указанное время никто не приехал, три раза перекладывали время, в итоге убила весь выходной день на ожидание мастера, который так и не приехал! Никто не связался со мной, хотя дала два номера для обратной связи, никто не извинился, вопрос открытый так и остался. Просто очень не порядочно! Буду писать жалобу и возможно менять провайдера!
11
Посмотреть ответ организации
Елена Ш.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2024
Обращалась чтобы сменить тариф, а также отказаться от домашнего интернета. Девушка "стажёр" не могла решить не только нашу проблему, но и ещё 2 человек перед нами. Именно с нами было придумано, что не работает система, чтобы мы не могли отказаться от провайдера. Это единственный центральный офис в городе, где можно это сделать. И именно здесь работают такие некомпетентные люди. Не советую связываться с данным провайдером.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
27 марта 2023
Я так понимаю компания мтс решила закрыться, в этом году от сервиса и услуг не осталось ничего. - за городом связи нет абсолютно - техники в течении двух недель не приходят по заявке - постоянные технические проблемы - операторы поддержки абсолютно не отвечают на вопросы (Мария 499530 как один из примеров некомпетентного сотрудника) - полная блокировка номера абонента при балансе -10 копеек, при полной не возможности пополнить баланс, приложение МТС тоже блокируется, обещанный платёж не взять. А если вы на трассе или за городом, то полностью без связи. ...и так далее и тому подобное.
12
Посмотреть ответ организации
Weertar
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2021
Обращалась в офис, чтобы расторгнуть договор на тв и сдать оборудование. Мне сказали, что они таким не занимаются и послали на горячую линию. На горячей линии сказали, что именно в этом офисе мне нужно сдать оборудование и расторгнуть договор. ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ Я НЕ ПОНИМАЮ?!? Почему меня бросают с одного отдела на другой?!?! Я уже неделю также не могу дождаться мастера на вызов домой. Он якобы не дозванивается до меня. А на деле никто не звонил, историю звонков выгружала в чат в вк и на горячую линию. Никто не может взять ответственность за ошибки. Самая ужасная компания с отвратительнейшим сервисом!
13
2
Ната
Знаток города 4 уровня
7 мая 2023
В марте месяце подключила родителей по акции Мы МТС+. И началось!!! На протяжении этих 2 месяцев 3 раза отключали, но при этом извинялись,что причина в некорректном переносе денежных средств. Предлагали даже скидки в качестве бонуса.Боюсь даже представить, что ждёт в следующий раз. Вы лучше бы не допускали ошибок по отношению к своим клиентам.
4
1
Посмотреть ответ организации
Влад Фролов
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2023
сотрудник Даниил крутой, за 5 минут решил мою проблему с ограничением без проблем, не то что в другом офисе
2
Посмотреть ответ организации
Tatiana
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2024
Самая отвратительная компания какую встречала, провела спутниковое ТВ. о чём потом очень пожалела. Включаешь телевизор и сразу на экране выходит.....канал заблокирован или нет сигнала....чтобы появилось изображение нужно сто пятьдесят раз включить и выключить телевизор. Во время просмотра фильма прерывается просмотр и опять выходит на экране.....канал заблокирован или нет сигнала......Это просто какой-то кошмар. Дозвонится до оператора просто не возможно, по ту сторону отвечают типа того ваша очередь подойдёт через 10 минут, я эту очередь ждала два дня, в итоге так и не дозвонилась, такое впечатление, что это делают специально. МТС самая ужасная и отвратительная компания, буду уходить от них, не возможно просто. Люди!!! Прежде чем подключаться у них сто раз подумаёте, это не компания а головняк.
6
1
Посмотреть ответ организации
nick любченко
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Быстро, грамотно, дали возможность выбрать подходящий номер.
Посмотреть ответ организации
Евженя
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2025
Сегодня, 16.12.2025, должен был приехать с 10ч до 12ч техник Владимир, чтобы забрать оборудование, так как я им больше не пользуюсь. На текущее время,он так и не подъехал, о том, что он не сможет подъехать, не позвонил, не сказал. Я самостоятельно связывалась с операторами, чтобы уточнить все детали, потратив на это не мало времени. От операторов я получала стандартные фразы "ожидайте". Так же, мне было предоставлено смс со ссылкой на номер техника, который не обслуживался. После моего очередного обращения в чат-поддержки, оператор Олеся самостоятельно перенесла визит техника на 22.12. и не предупредила меня об этом. После такого отношения к клиентам, хочется БОЛЬШЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ СВЯЗИ ОТ МТС
Посмотреть ответ организации
Жанна Переславна
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2022
Проездом, во время перехода с МТС на Теле 2, решала проблему, связанную с переносом номера. Еле нашли офис вообще, где можно это сделать. По этому адресу можно))) Приятный молодой человек, все объяснил, быстро проверил данные, нашел ошибки.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Беломытцева
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
Не отвечают. Бот музыку играет.*** в тарифах!!!! Я плачу 900р,а новеньким за те же услуги 400!!! Где справедливость??? И ,кстати,смс,отправить не дают
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6268
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Сотрудники некомпетентны. Приехал вчера 27.12.2025 в салон МТС приобрести красивый платный номер. Было три сотрудника, двое молодых и в возрасте. Тот который в возрасте сообщил , что помимо платы за красивый номер нужно будет заплатить за активацию сим 500р, если буду приобретать бесплатный номер, то будет стоить 150р услуга. Ушел без приобретения, не понял логики, почему активировать красивый номер будет стоить 500р, а бесплатный 150, это так или неграмотность и некомпетентность сотрудника?
Посмотреть ответ организации
Надежда Несваволь
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2021
Качество обслуживания и отношение к клиентам ужасное. Отказывают в переоформление симки по смерти на родственника, с предоставление всех документов. Оставляют человека без связи больше месяца, никак не решают данный вопрос!
5
В К
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2025
Когда есть интернет в самом салоне, то все быстро, чётко и по делу. Вопрос решился довольно быстро.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
23 марта 2023
Ужасная, просто отстойная тех поддержка! Без предупреждения ограничивают доступ к вай фай. По горячей линии включено робота, который твердит «извините, ничего не работает», до операторов дозвониться нельзя! Сервис просто на нуле!
Посмотреть ответ организации
М
Марина Хрещатая
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2024
Долго пользовались этой связью, сегодня сняли 3000 рублей, хотя покупок и подписок не совершали, обратились на горячую линию, решить проблему не могут, хамят и навязывают то, что мы брали подписку. Ужас!!!
3
Посмотреть ответ организации
Денис Казаков
Знаток города 11 уровня
6 февраля
Отличный продавец рекомендую-взрослый мужчина красавчик, работает с душой, даже бабушке при мне весь блокнот перенёс в телефон -взял у него карту, молодец побольше бы таких отзывчивых людей!!!
Пишу реальные отзовы
Знаток города 11 уровня
25 июля 2023
Плохой провайдер. Таких вот прям не хороший людей встречаю первый раз. Неделю уже не работает. Интернет. Спутниковое телевидение. Дозвониться до них вобще не возможно. При соединении с этим( редиска) голосовым помощников. На оператора не переводит. Самая плохая плохая плохая компания. В России. Фу. Они даже и одной звезды не достоины
7
1
Посмотреть ответ организации
Кристофер
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2021
Я недовольна не именно этим салоном, а всех чертовой компанией, потому что месяц не могу перейти в мтс от йоты со своим номером! Йота кричит обращайтесь в мтс, потому что они шлют поврежденные файлы заявления, мтс посылает в йоту, якобы они от моего имени шлют отказы! Да пол сменить легче! Вы не можете разобраться даже с простейшими вопросами? Операторы поддержки держать на "спасибо за ожидание", никаких точных ответов, ничего. Это, я так понимаю, нужно сразу идти в роспотребнадзор, чтобы кто-то что-то шевелилось? Я думала это в ваших интересах, получить новых клиентов, видимо, тут всем на всех начихать. Вспоминается сразу господин Босой и его "пишите заявление!" Я ТРИ РАЗА НАПИСАЛА может уже хватит?
4
1
  1. 1
  2. 2