Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
1
Фото
9
Отзывы
93
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
226 оценок
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
анастасия Сухова
Знаток города 3 уровня
23 июня
⭐⭐⭐⭐⭐ Хочу оставить отзыв о салоне МТС и отдельно о сотруднике Михаиле! Пришёл с кучей вопросов по тарифу и смене номера — всё решили за 15 минут. Михаил всё разложил по полочкам, подобрал оптимальный вариант, ни одной лишней услуги не навязал. Объяснял чётко, на все глупые вопросы отвечал с улыбкой. Атмосфера в салоне приятная, чисто, без очередей. Таким клиентским сервисом редко балуют. Теперь только к Вам и только в этот салон. Всем советую! Спасибо за отличную работу! 🙌
Посмотреть ответ организации
Марьяна Колина
Знаток города 3 уровня
13 января
Самый лучший салон мтс в нашем городе! Прекрасные сотрудники , приятный в общении директор Диана , всегда поможет в любом вопросе. Умные и приличные специалисты! Чистый салон , хороший товар , хорошо обученные ребята
1
1
Посмотреть ответ организации
ArshiMayer
Знаток города 4 уровня
24 июня
Была долгая проблема со связью в городе, причем остальные операторы работали. В итоге из-за отсутствии возможности позвонить в поддержку явился лично в центр. Хочется отметить приличный и чистый отдел, а так же приятных сотрудников. Общались очень уважительно, а самое главное буквально за 6 минут решили проблему со связью. Прекрасное место!
Посмотреть ответ организации
Игнат С.
Знаток города 3 уровня
23 июня
Прекрасный салон. Приходил покупать телефон, персонал сразу же предложил помощь. В итоге с помощью сотрудника Михаила выбрал самсунг а57 и сделали новую сим карту. Рекомендую конкретно этот салон связи, так как более комфортного места для покупки нового телефона у нас в городе я не встречал.
Посмотреть ответ организации
Михаил З.
Знаток города 2 уровня
17 июня
Отличный салон, быстро обслужили посоветовали и помогли выбрать новый телефон, лучшие сотрудники в городе, буду ходить теперь сюда рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Шпигель
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Пришёл приклеить плёнку на телефон, обслуживала девушка, проконсультировала, помогла подобрать, самостоятельно вырезала и приклеила, дали гарантию на месяц. Всё понравилось, спасибо сотруднице Диане!
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Гринько
Знаток города 6 уровня
10 февраля
Отличный салон. Очень быстро помогли, и предложили новый тариф. Теперь буду пользоваться. Очень грамотные сотрудники, все быстро сделали 👍👍👍👍
1
Риша
Знаток города 4 уровня
24 июня
Прекрасный салон с грамотными сотрудниками. Ходила с вопросом о смене симки,все быстро,а главное качественно! Сплошные плюсы!!!!!
Посмотреть ответ организации
Andrey
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
При покупке сим-карты пенсионером в чек без его ведома вписали вторую бесплатную сим-карту, которая не была ему выдана . Потом по этой сим-карте пошла абонентская плата, что означает, что сотрудниками данного заведения она была активирована. При повторном визите пенсионера с целью разобраться в данной ситуации, сотрудники во всём обвинили его самого.Сам пришел оформил, активировал ,просто забыл. Посещение данных *** может плохо закончиться, и ПРОВЕРЯЙТЕ ЧЕКИ!
2
Посмотреть ответ организации
Гриффи
Знаток города 4 уровня
7 июня
очумительное место, пока ты там не берешь ничего! мало того, что я дважды повторила что мне нужен ДВУХМЕТРОВЫЙ провод и мне продали МЕТРОВЫЙ(где маленьким шрифтом черти знает где был написан размер), так еще и этот провод через неделю отбросил коньки и поломался. че сказать, классно, всем рекомендую нести свои лишние деньги туда.
Посмотреть ответ организации
Rina
Знаток города 3 уровня
23 июня
хороший салон, быстрое обслуживание. грамотные специалисты
Посмотреть ответ организации
firgan
Знаток города 3 уровня
24 июня
Очень хороший офис мтс. Сотрудники максимально подробно отвечают на все вопросы, очень вежливые.
Посмотреть ответ организации
Марина Краузе
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Лучший офис на свете. Директор офиса вообще просто прелесть, всегда поможет, доброжелательная и просто милая девушка. Спасибо за шикарное обслуживание и помощь в решении проблемы.
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Флёров
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2025
Помогли разобраться с проблемой быстрого расхода трафика интернета. Решение конечно не было бесплатным , посмотрим в прогрессе будет ли оно более экономичным, но нервозности стало меньше. За это реально спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Казанцева
Знаток города 7 уровня
6 июля 2025
Была клиенткой МТС 23 года, но теперь меняю оператора. "Поблагодарить" за это стоит девицу из салона МТС по адресу: Электросталь, ул. Победы, д. 11. Я живу во поселке Фрязево. МТС в этих краях до февраля 2025 года работал прилично. Но с февраля 2025 года начались проблемы. С сим-картой у меня проблем нет, хоть ей и 10 лет. Обращалась в чат-поддержку. Долго писать не буду. Короче, с 05 июля началась свистопляска с интернетом и сигналом. Написала в чат- поддержку, где было составлено обращение. Утром, 06 июля, получила смс-сообщение, что интернет и сигнал восстановлены. Но часа через три пропали и интернет, и сигнал. Через полчаса появились. Потом опять все пропало. До оператора не дозвонилась. Поехала в Электросталь. Зашла в салон МТС на ул. Победы, 11. Там сидела скучающая девица. Объяснила причину прихода. Пока говорила, она смотрела в монитор и ухмылялась. Потом пробормотала про техпроблемы и все. Когда они решатся, не сказала. Сказала сменить оператора . То есть ей было это неинтересно. Я - человек эмоциональный. Конечно, разговаривала на повышенных тонах. Но только разговаривала. Мне обидно: я плачу ежемесячно немаленькие деньги, а получаю некачественную услугу. А девице глубоко плевать на это. Ей, видите ли, мой тон не понравился. Она просто нажала под столом на кнопку, чтобы вызвать охрану. Вот так она проблему решает - вызовом охраны. Но я не бросалась на нее с кулаками, я просто говорила на повышенных тонах. Потом она отменила охрану. Спросила ее ФИО, она отказалась отвечать. Почему? И почему у нее не было бейджика? После ухода из салона МТС, я пошла в салон другого оператора. Послезавтра меняю оператора. Я не хочу иметь дела с компанией, чьи сотрудники вместо помощи клиентам по любому поводу вызывают охрану.
4
Посмотреть ответ организации
Roman K.
Знаток города 9 уровня
27 мая 2025
Отличный салон! Приятная девушка всё подробно объяснила по тарифу. Единственное-долго искал, нет большой вывески...
1
2
Посмотреть ответ организации
Николай Лн
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
Хорошее обслуживание, все понятно объяснили, а даже если не понятно то сами все сделают. Удобное расположение рядом с домом.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Н.
Знаток города 4 уровня
11 марта
Сегодня посетила салон мтс в г. Электросталь на ул. ПОБЕДЫ. РЕДКО ПИШУ ОТЗЫВЫ, но сейчас оооочень хочется поблагодарить продавца консультанта по имени Марк. Все объяснил, все рассказал, очень доброжелатедьный и главное честный молодой человек. Всем советую! Спасибо!
Николай Максименко
Знаток города 2 уровня
23 января
Был сегодня в этом офисе. Консультания в сложном положении. Сотрудник Марк. Разобрался в ситуации. Максимально оказал помощь. Грамотный специалист таких очень мало. В настоящее время. Если есть проблема идите на победу к Марку . Не идите офис на Журавлеву там работают *** . Разведут на услуги. Идите на победу к Марку не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
Гордей Иванов
Знаток города 6 уровня
24 июня
Советую, сотрудники очень вежливые помогут и подскажут.
Посмотреть ответ организации
Leon Egorov
Знаток города 7 уровня
4 мая 2024
Очень отзывчивые менеджеры. Супер подскажут какой для Вас тариф удобен. Советую пользоваться услугами МТС,. Телевидение и интернет супер. Если возникает проблема реагируют как ракета.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2018
Отвратительное обслуживание! Очень пожалела, что туда обратилась. Приобретала телефон, в итоге цены в чеке выше, чем по словам кассира. Стекло на клевала сама сотрудница, сказала, что бесплатно, в чеке стоит стоимость. Стекло отлетело на следующий день. К карте для оплаты кредита прикрепила только ей известный номер, по поводу кэш бака сказала, что акция закончилась, хотя судя по ценникам ещё нет. Карту в мтс банке теперь зарегистрировать не получается вообще. Сегодня написала официальную жалобу в компанию. Будем ждать результатов.
8
2
Tike Mc
Знаток города 3 уровня
14 июня 2023
Отличный офис, помогут, объяснят, покажут. Выбирал в подарок телефон, сказали привезут вечером, позвонили пришёл забрал всем доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Андреевич
Знаток города 2 уровня
28 января 2025
От сотрудника несет ужасным потом в салоне дышать нечем а она еще и грубит и общается на повышенном тоне! Нет слов!
3
Посмотреть ответ организации
Александра Идрисова
Знаток города 2 уровня
6 мая
Отличный салон, отзывчивые сотрудники Всегда помогут и подскажут Самый лучший в городе
2
Посмотреть ответ организации
Сергей У
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2025
Грамотный персонал,помогли с заменой сим карты за несколько минут.
Посмотреть ответ организации
Burdu4kina
Знаток города 7 уровня
6 июня 2023
У меня была проблема со смартфоном. В салоне девушка помогла её решить. Быстро и качественно. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Анатольевна
Знаток города 2 уровня
18 июня
Доброе утро. Очень неприятная молодая сотрудница работает в этом офисе. Высокомерная, вежливости "ноль". К пенсионерам относится отвратительно. Без желания помочь. Во взгляде одно - поскорей бы все ушли из офиса. Живу на ул. Победы, но по возможности стараюсь попасть в другие офисы МТС.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 августа 2015
Ужас, будьте внимательны, проверяйте слова продавца 1000 раз. Обман по полной. Купила телефон, продавец уверяла что на две сим карты, проверять симки не стала, вечером уже дома проверили оказалось на одну. Менять товар или возвращать деньги категорически отказались. Ссылаясь что телефон ведь работает. Вот так из-за не компетенции или потому что лишь бы продать был испорчен праздник, телефон должен был быть подарком.
7
1
Мася Носсл
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
Прекрасный офис, отзывчивые сотрудники. Помогли решить все проблемы и подсказали по тарифу, буду клиентом МТС и дальше.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Отличный салон. Быстро и грамотно решают любую проблему.🫶
2
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 4 уровня
24 марта 2021
Пришёл заблокировать номер, так как симка оказалась не нужной, обьяснил, спросили что делать с остатком средств, от остатка отказался, распечатали заявление, подписал, сказали через 10 минут симка будет заблокирована. Прошло 3 дня, решил узнать у оператора, оказалось, что мне оформили замену симки, вместо блокировки. Шарлатаны в этом салоне связи. Крайне не рекомендую!
6
Елена Тарасова
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Приветливый персонал,выслушала нашу проблему и всё сделала. Мы довольны.
1
1
Посмотреть ответ организации
анастасия Александрова
Знаток города 8 уровня
30 июля 2025
Замечательная девушка ,помогла решить вопрос ,быстро и оперативно. Человек явно знает ,свою работу 👍🏻
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 6 уровня
9 января 2023
Руководитель вера грубит, не разбирается в услугах связи, и тех продуктах которые предлагает компания мтс, не внимательна, не общительна,
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 сентября 2020
Купили телефон,по истечению 13 дней,обнаружилась неисправность. Принесли в магазин. Телефон обменивать отказались,сославшись на то,что сложнотехническое устройство,требующее,дополнительной проверки качества. Написали притензию,где указали,что требуем произвести обмен,в течение 10 дней. По итогу, идет 14 день,телефон до сих пор не вернули,информацию никакую не дают,хамят. Следующий наш шаг Роспотребнадзор и суд. Отвратительный магазин,ужасные продавцы.
7
1
Анна Чекалина
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2022
Самый крутой салон МТС!!! Охрегенские консультанты, предложили всё что возможно, рассказали про акции, помогли консультацией. Супер!!!
1
Елена Салтыкова
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2018
Мне очень нравится салон мтс на ул. Победа очень вежливые продавцы консультанты большой ассортимент но не всегда работает терминал
3
4
Тамара К.
Знаток города 3 уровня
6 января 2020
Добрый день! Побывала в салоне МТС. Пообщалась с продавцом Романом, молодец все объяснил подсказал. А пока с ним общалась в наш разговор встревала девушка крашеная блондинка, имя к сожалению не запомнила, картавит. Общатся с покупателями вообще не умеет. Отбивает все желание ходить в этот магазин.
4
Ольга
Знаток города 5 уровня
1 июля 2020
Купили телефон ребёнку honor 9c, по акции, наклеили стекло, купили наушники, от дополнительной гарантии отказались сразу, в итоге пробили чек на сумму 13896 руб., без расшифровки и товарного чека. Попросила товарный чек со всеми позициями и ценами, на что мне сказали, что бухгалтерия находится в Нижнем Новгороде и товарный чек будет только через пару часов. Попросила цены по позициям и записала на бумажке, (телефон, наушники, услуга по заявленной цене, а чехол - 1299, и стекло защитное 1499)тут уже я поняла, что нас разводят... Написала жалобу и через час нам позвонили, что товарный чек ГОТОВ!!! И цены в чеке (защитное стекло 899, защитный чехол, вообще, идёт в комплекте, зато ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ НА 1912 РУБЛЕЙ!!! ДЕНЬГИ ВЕРНУЛИ НАЛИКОМ, НО ПЛАТИЛИ МЫ С БАНКОВСКОЙ КАРТЫ!!! ВОТ ТАКОЙ СЕРВИС!!! ЧЕК N1 ОТ 1 ИЮЛЯ. Сказать, что мы в шоке, ничего не сказать!!! Проверяйте всё досконально!!!
9
Татьяна А.
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2019
Персонал меняется постоянно, каждый следующий работник хуже предыдущего. Обслуживание оставляет желать лучшего
9
1
Юлия
Знаток города 12 уровня
4 июня 2023
Не компетентные сотрудники, которые не могут заменить сим-карту придумывают какой-то бред. Уже меняла сим-карту для корпоративных сотрудников, никаких бумажек не требовалось, ведь владелец сим-карты я сама. Бланк не смогли даже показать, по горячей линии ответили ничего не нужно. При этом связи у меня нет со старой симкариой.
3
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 5 уровня
3 июня 2023
Хороший салон! Хотелось бы отдельно выделить Максима, очень учтивый и приятгый молодой человек, ответил на все интересующие вопросы! Спасибо ему отдельное за помощь)
2
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
8 января 2021
Отвратительный салон, продавцы некомпетентные, но очень хорошо впаривают ненужные услуги, полный развод на деньги. При предъявлении претензий начинают хамить. Особенно это касается Моисеевой А.
5
Evgeniya V
Знаток города 7 уровня
12 января 2022
Менеджер Дмитрий Толстухин проявил себя как специалист высокого класса, готовый помочь, а не отмахнуться. И в общении корректен. Очень приятно с ним было работать. А вот его коллега Илья Владимиров мало того что не умеет общаться с клиентами, так еще и непрофессионал-не готов напрячься и помочь клиенту, негибкий абсолютно.
2
Валерий
Знаток города 18 уровня
21 ноября 2019
Хороший салон связи, помогли с переходом от другого оператора.
9
1
Юлия Т.
Знаток города 4 уровня
13 января 2019
Ужас!!! Консультанты заняты своим делом, на покупателей внимание не обращают. На обращение помошь реагируют очень не вежливо.
6
1
Таня Ефремова
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Всё понравилось, персонал хороший
2
Посмотреть ответ организации
Мария Мельникова
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Вежливая девушка, помогла решить вопрос.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
11 октября 2019
Ужасное обслуживание. Вернее его вообще нет. Сидят молодые девки, которые боятся приподнять пятую точку когда входят люди. Ни на один вопрос не могут дать ответа.
7
2
  1. 1
  2. 2