Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
1
Фото
27
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,1
56 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Илья Лысак
Знаток города 3 уровня
14 марта
Крутая точка, сотрудники отзывчивые и опытные, помогли разобраться в проблеме. Также подобрали телефон, сделали скидку и подарили 3 месяца безлимитной связи. Рекомендую!
Анатолий
Знаток города 28 уровня
2 июля 2023
Мою проблему решили быстро. 0 восстановили две sim-карты И пояснили почему они оказались нерабочими. Вижу что тут немало негативных отзывов но лично я ставлю пятёрку. И конечно я буду ставить двойку МТС в своём регионе, где у меня нет возможности выполнить базовые функции.
Посмотреть ответ организации
Алексей Фещенко
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Обратился 02.09.2024 по вопросу замены утерянной сим-карты. Выдали новую за 3 мин. Отличный сервис, прекрасные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
24 марта 2020
Ужасный салон, неквалифицированные сотрудники. Не советую здесь покупать какой-либо товар, так как в случае его неисправности вернуть деньги просто нереально!!! Я купила часы, они сломались, сервисный центр выдал акт, по которому я могу вернуть деньги. Товар забрали в магазине, вместе со всеми документами и чеком, сказали вернут денежные средства в течении 10 дней, после чего благополучно обо мне забыли. Уже более 2 месяцев пытаюсь вернуть деньги, причём они и не отказываются , но каждый менеджер говорит новую информацию, даёт новые обещания, причём ссылаясь на то, что предыдущие его коллеги сказали неверно! Это просто ужас какой-то, первый раз сталкиваюсь с таким отношением к клиентам! И в итоге у меня ни денег, ни устройства!
3
Ильмира Федотова
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Звоню на горячую линию, мне грубо отвечают. Требую объяснить, как может расти долг, если я каждый месяц его закрываю, звоню, мне говорят что нет долга. Но, на следующий месяц уже приходит новый долг, и при этом мне говорят, что с октября месяца я не закрываю его, поэтому он растёт. Мтс просто красиво не даёт закрыть долг, и вводит в новые долги!!! И каждый раз одно и то же!!! Начинаешь требовать, и тут тебе откровенно грубят!!! Скажите, куда мне сдать ваше оборудование и избавиться от ва. Навсегда!!!? Достали уже вы!!!?
Посмотреть ответ организации
Людмила Геннадьевна
Знаток города 9 уровня
14 февраля
Неадекватный оператор по имени Алексей работает в садоне связи МТС в ТЦ Кольцо. Некомпетентный, невоспитанный, наглый и циничный ***. Очень жаль, что руководство данного салона связи набирает таких сотрудников, видимо за текучкой кадров берут всех подряд. Все подробности написала в заявлении на официальный сайт МТС, пусть разбираются. По-хорошему, не мешает и в суд подать на компенсацию морального вреда. К сожалению, полные фио данного сотрудника мне не удалось узнать. Но есть фотография и имя. Скажу кратко, своими действиями и безобразным отношением к постоянным клиентам такой человек позорит МТС. Фото этого персонажа могу показать, но выставлять здесь не буду.
Евгений Пономорев
Знаток города 7 уровня
16 июня 2023
Хочу подчеркнуть с грамотным обслуживанием клиентов на этой торговой точке на высоте Нужно было сохранить свой номер но я с другого региона,Ильшат все грамотно досканально и четко помог разобраться в тарифах помог решить задачу направив по адресу Ямашева 15 где можно поменять с Московского региона на Казанский ну не ехать же мне в Москву решая эту задачу перехода сохранения номера Где мне сотрудники Ямашева 15 все красиво сделали.Я считаю таких сотрудников как специалист Ильшать нужно давать премию тройную профессионал своего дела спасибо буду обращаться в МТС.
1
2
Посмотреть ответ организации
Надежда П.
Знаток города 2 уровня
16 мая 2024
Хочу выразить огромную признательность за отзывчивость и квалифицированную помощь Ильшату !! Побольше таких работников хотелось бы видеть в ваших салонах! В несколько салонов обращалась и.... Никто не смог так оказать помощь !!! Респект !!!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2023
Какая я была глупая, когда в конце декабря поддалась на уговоры и подключила "Весь МТС"! Я живу на пенсию, поэтому хотела сэкономить. Итоги: в декабре я заплатила по моим данным списаний 355+690 по старому тарифу (о его стоимости меня никто не предупреждал). При переходе на "Весь МТС" консультант обещал золотые горы: первый месяц бесплатно (оплата только аренды оборудования - 98 руб.). На деле я 29 декабря (перед Новым годом!) заплатила: 550 руб. + 600 руб. (600 руб. где-то пропали, в личном кабинете отсутствуют, есть только в моих расходах - payМТС.RU). В январе 2023 г. от меня потребовали оплатить расходы на будущий месяц, внесла еще 590 руб. После этого пришла СМС: у меня отрицательный баланс - 82 руб. Не буду описывать хождение по мукам, чтобы связаться с оператором (а не роботом), получила консультации от двух специалистов и ни одного объяснения, куда ушли деньги. Второй специалист обещал отправить заявку, после чего мне пришло целых 118 (!) руб. Ура! у меня положительный баланс 35,71 руб. Дорогие соотечественники! Бегите от МТС как можно скорее.
3
Посмотреть ответ организации
tlzra
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2023
Очень приветливый персонал, специалист с розовыми волосами - мастер своего дела! Подсказала по всем вопросам, была очень внимательна. Однозначно порекомендовала бы данный салон связи, в особенности сотрудницу!
2
Посмотреть ответ организации
zayn vakhidov
Знаток города 7 уровня
25 августа 2020
Просто ноль звезд этому пункту обслуживания МТС. Подошел к стойке где сидит женщина, объяснил какая у меня ситуация и попросил решить ее, на что был получен ответ «я не знаю, первый раз слышу, решить не могу», мягко говоря был послан на все 4 стороны с проблемой которая произошла по вине приложения МТС. Во время того как я объяснял свою проблему она отвлекалась на каких то клиентов которые пришли и без очереди что то у нее спрашивали. Просить принять меры мне кажется бесполезно, МТС в своем приложении не может разобраться, подавно и с сотрудниками не сможет, просто полный НОЛЬ
2
Вероника Цабель
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2024
Вчера около 15:45 была обманута сотрудником на ~400 рублей. Заплатила за оформление симкарты 500 рублей. Обещал 400 будет на счете, но по итогу тариф оформил не тот, на счету 1 рубль. Заявление написала на сотрудника, жду ответа
1
Посмотреть ответ организации
ТК
Знаток города 8 уровня
23 января 2020
В салоне МТС , напртив Шоколадницы (тц кольцо) , столкнулись с беспрецедентным хамством и грубостью. 3 менеджера не могли, и не собирались, ответить на элементарный вопрос о наличии товара. Мы прождали 20мин. При этом в салоне кроме нас был только один клиент. Персонал совершенно не квалифицированный, грубый, девушка менеджер Агата, увидев что мы взяли книгу отзывов, стала нам УГРОЖАТЬ! Буд-то в 90х годах побывали. Позорище. В салоны МТС больше ни ногой.
2
А
Анонимный отзыв
20 февраля 2017
Купил сим карту . попросил продовца достать старую и вставить новую сим в планшет. он убавил ее до нано , хотя у меня стояло мини . После это-го он стал доставать скрепкой эту симку , чем испортил планшет . Написал притензию , прошло 10 дней , ответа нет ,буду подовать в суд . Вывод : работают не провисионалы . как продовцы так и руководители .
1
Э
Эльвира Ф.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2019
Девушка консультант предвзято относится к покупателям. Хотела купить телефон, а она сказала, что она одна и она занята оформлением рассрочки. Хотела подождать, но она сидела занималась балтологией, вместо того, чтобы быстро оформить клиента. И у меня пропало желание, что то купить в этом салоне продож.
4
Гульнара Г.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2022
Внесли деньги в терминале в этом салоне, в итоге ни чека, ни денег... звоним в техподдержку терминала - телефон выключен😂 Бардак полный, настоящие ***. Прошло 2 дня, никто даже не пытается со стороны салона помочь разрешить эту ситуацию.
1
2
Борис Е.
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2021
Написал заявление на возврат/восстановление номера, почти два месяца назад, никакой обратной связи, и оператору звонил и ходил к ним в салон. Без результата. Мой экземпляр заявление у меня сохранился. Персонал не совсем умеет общаться вежливо.
1
Р.С.
Знаток города 2 уровня
11 января 2022
Отношение к людям плеваельское, утром оформили заявку (специально ездила в Казань) сейчас уже вечер, но сказали, что заявку они не отправили.
аида ахмадуллина
Знаток города 2 уровня
12 октября 2022
Консультант быстро решил вопрос и был крайне вежлив , очереди не было)
Посмотреть ответ организации
Луиза
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2021
После обращения посыпались звонки от «шаурма» банков с предложениями взять кредит...( ужас. Значит все данные сливают. Никакой конфиденциальности
Дмитрий Вавилов
Знаток города 20 уровня
15 января 2025
Я считаю, что в каждом торговом центре должен быть салон МТС, потому что это мобильный оператор федерального уровня. В кольце такой есть.
Посмотреть ответ организации
Ерёма
Знаток города 3 уровня
24 августа 2020
На гарячию линию не дозвонится отключили более 10 каналов как будто так и надо. Зато за базовый 700 руб. Добавили с нового года.
2
И
Инкогнито 7170
Знаток города 2 уровня
7 июня 2023
Молодой человек вежлив культурнее подошёл к обслуживанию с хорошей стороны, хочу выразить благодарность
Посмотреть ответ организации
Корнилова Наташа
Знаток города 7 уровня
15 октября 2023
С.Осиново.ул Садовая 9. Постоянно не работает терминал! Срочно исправить положение!
Посмотреть ответ организации
Мира Дворкина
Знаток города 3 уровня
28 октября 2022
Спасибо ребятам за отличную работу,очень компетентные сотрудники,приятно с ними работать!
1
Посмотреть ответ организации
Ali
Знаток города 2 уровня
3 марта 2022
Служба продержи и качество интернета на 0!
1
Алексей Данченко
Знаток города 14 уровня
13 июля 2023
МТС как МТС, все одинаковые
Посмотреть ответ организации
Nikita Pribylov
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2020
Ужасный салон, потратил 2 часа впустую.
  1. 1
  2. 2