Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Фото
29
Отзывы
73
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
128 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Кирилл П.
Знаток города 5 уровня
1 мая
Тупее менеджеров чем в этом салоне, не встречал нигде. Нужна было замена сим-карты как юр лицу, в итоге через пол часа тупников меня отправили в другой офис, типо они не работают с юр лицами. Хотя ранее другая девушка из этого же офиса сказала что они могут выдать сим-карту юрлицу. Крайне не рекомендую, не тратьте время, едьте в другие нормальные офисы мтс
1
1
Посмотреть ответ организации
Nikrasiviy
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Красивый, просторный офис, с большим ассортиментом, персонал хороший, помогает, подсказывает если есть какие вопросы. Приходил заменить симку, все сделали, сказали что да как, рассказали про новинки телефонов (присматриваю себе новый) предложили рассрочку на хороших условиях. обслуживание хорошее👍
Посмотреть ответ организации
AbAk
Знаток города 12 уровня
29 октября 2025
Оперативно и вежлево заменили сим карту. Но наподключали услуг, которые я не заказывал. Перед этим бот о замене симкарты ничего нормального не мог ответить. После замены сим-карты приходит смс с информацией о стоимости замены в 100₽, а при оформлении в интернете 1₽. Естественно это унфоомацию в салоне трже никто не сообщил.
Посмотреть ответ организации
Анечка Сушилина
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Быстро, вежливо, профессионально. Консультант помог выбрать лучший тариф и подключил всё за 5 минут. Отличный салон! Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Оленичева
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Отличный салон! Грамотные консультанты, решили вопрос за 10 минут. Цены на аксессуары приятно удивили. Вернусь сюда снова
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Sam
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
Попросила показать кнопочный сотовый телефон. Все телефоны у них на витрине в коробках запакованы. Сотрудник отказался показать мне телефон, мотивируя это тем, что когда они открывают витрину, у них совершаются кражи, поэтому им запретили показывать телефон ДО покупки. 🤣 Большего абсурда в жизни не видела, а лет мне уже не мало. То есть я сначала должна купить телефон, даже в руках не подержав, даже не представляя его, на витрине-то они в коробках, а потом уже и смотреть 🤣 Телефон нужен был для пожилого человека. Пошла в другой магазин в этом же ТЦ, где мне открыли витрину, все показали, рассказали, на кнопочки дали понажимать, принесли новый телефон со склада, и перед покупкой проверили его.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
Здесь сидит ещё один "волшебный сотрудник", девушка, которая выдумала историю, чтобы не принимать смартфон на диагностику и ремонт, купленный в другом салоне МТС. Не вставая с места, в таком хамоватом тоне, предложила нам самим звонить на горячую линию и выяснять, почему нам нужно в другой салон обратиться. После получасового ожидания на линии, нас направили "сотруднику", номер 2, но это другая история...
4
4
Посмотреть ответ организации
Alina Egorova
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Хороший салон. Чисто, аккуратно, сотрудники знают своё дело. Решила свой вопрос по связи моментально. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
28 мая
Очень нравится работа сотрудника девушки, но я попала на молодого человека, имени к сожалению не знаю. 22 мая 2026 года я обратилась в салон, чтобы подобрать себе более дешёвый тариф. Так вот, молодой человек предложил тариф "Проще" и заявил что для его подключения необходимо выпустить банковскую карту "МТС деньги", что я и сделала. В дальнейшем, позвонив оператору, я выяснила, что выпуск карты по этому тарифу был не нужен. Я понимаю, что за выпуск банковской карты дают премию, но нельзя же обманывать людей! Кроме того, он заявил, что на тарифе "Проще" будет подключен Премиум 2 месяца бесплатно, что тоже оказалось ложью. Прошу разобраться с таким горе работником, который обманом выписывает банковские карты, ради своей прибыли и дать мне ответ.
Посмотреть ответ организации
Мимино
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Заманивают на тариф 24 за 391 руб в месяц.Связь есть, а интернета нет. Сотрудник Надежда сказала что вышки не настроились,надо неделю подождать.(Бред) Решил перейти Т 2 подал заявку.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
5 июня
Меня отправили по телефону и другие офисы МТС переоформить симку - где мне отказали , менеджер салона хамка, перебивает, не умеет общаться с людьми , наглая и тд… не советую ничего тут покупать и переоформлять! Обслуживание ужасное!
Посмотреть ответ организации
надежда к.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Обслужили на вышем уровне, в салоне чисто и комфортно, консультанты осень вежливые и доброжелательные, помогли с моей проблемой, рассказали про акции и тарифы.
Посмотреть ответ организации
Александр Голубев
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2025
Сотрудницы некомпетентны от слова совсем. Пришел решать вопрос о выведении денег со счета обратно на карту. Меня отправили в техподдержку и сказали что помочь не могут. Техподдержка (бот) ранее отправила в офис. Получился бадминтон с клиентом. В итоге вопрос решил самостоятельно через дозвон через ботов в МТС. Потратил 2 часа нервов. МТС, зачем вам сотрудники, которые ничего не умеют и не могут помочь клиенту?
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Макарова
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Очень нравится данный салон, сотрудники всегда готовы помочь и работают очень оперативно, в 2 счета помогли настроить автоплатеж, хотя я сама даже не знала, куда нажимать 😅
1
Посмотреть ответ организации
Попова О.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2024
Салон МТС, Мега Дыбенко. Сегодня, 16 апреля, принесла на возврат зарядное устройство и шнур, быстрая зарядка. Купила товар 28 февраля, прошло полтора месяца. Чек, паспорт предоставила. Товар нерабочий, в отличном внешнем состоянии. Продавец Яна, так мне удалось хоть что то узнать у неё, сказала что не может взять у меня товар, так как я должна принести его в течении двух недель. Я знаю законы потребителей)). Потом она минут 15 пыталась что-то отыскать в сервисном центре. Потом она сказала, что сервисный центр мне отказал. Потом она меня отправила к производителю, то есть в Китай. Бейдж у нее без имени и фамилии, со штрих кодом. При этом, мой паспорт был у нее на руках. Я составила претензию на телефоне горячей линии, принимающая девушка была в шоке от новых законов торговли, гарантия есть, а для Яны ее нет. Просто Яна не знала как оформить возврат. Фото публикую, потому что нужно знать таких умниц.
7
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2025
Обратился в данный офис для блокировки сим карты. Минут 10 проводили манипуляции, сказали всё гуд. Но по факту ничего не сделали. Дата обращения 16.09
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
Стою в очереди 20 минут. Мужчины иностранцы оформляют симки. Девушка на стойке уже дважды поговорила с детьми, не спеша объяснила им, что еда есть в холодильнике, пусть папа поможет разогреть. И, кстати, задание по английскому можно найти в группе vk. Она успела ответить на пару сообщений на другом телефоне. Все прекрасно. Только она работает в этом салоне. И видимо сегодня она работает одна. Очень прошу денежно промотивировать ее работать эффективнее и не тратить чужое время.
1
Посмотреть ответ организации
Анжела
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Огромная благодарность Карине за помощь.Приятный,квалифицированный сотрудник.
1
Посмотреть ответ организации
юлия энгельс
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2023
Огромное спасибо сотрудникам за обслуживание, быстро, профессионально, об'яснили, помогли с выбором, с большим удовольствием вернусь еще раз. Всегда приятно получать такое обслуживание.
3
1
Посмотреть ответ организации
Эльза
Знаток города 13 уровня
29 апреля
МТС супер связь с ней я уже очень давно,пришла в МТС салон были вопросы и все решила,спасибо огромное сотруднику МТС салона прекрасной девушке Карине.Очень грамотная,приятная,добрая девушка.Желаю крепкого здоровья Карине и всем сотрудникам МТС .
1
Посмотреть ответ организации
Kristina Belova
Знаток города 11 уровня
18 мая 2025
Сегодня 18.05.25 пришли в салон что бы переоформить симкарту с одного человека на другого. Сотрудник мужчина сидит, бубнит что то, ничего не знает, говорит звоните в поддержу, в поддержке говорят обратиться в салон мтс. Это как вообще ? Сотрудник МТС в окрытую говорит я не знаю как это сделать. Отличные сотрудники у вас, которые не выполняют свою работу, даже сказала бы и не пытаются. Куда смотрим руководство МТС?
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
24 августа 2023
Обращался в этот офис за изменением данных владельца. В течение месяца обещали выполнить перенос, прошло 67 дней, владелец номера не изменен. Никаких смс с отказом не поступало. Сотрудник, который не выполнил данную услугу, уже уволен В целом не рекомендую обращаться в данную контору и уж тем более в этот офис, в нем вам вряд ли смогут помочь
2
1
Посмотреть ответ организации
oy im loser
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2023
Честно не думала что так оперативно решат проблему, увидела столько плохих отзывов, но делать было нечего, решила сходить, рядом с домом да еще и было по пути. Проблема была следующая перевела деньги с виртуального кошелька на сим карту, чтобы оплатить услуги в интернете за границей, сумма была не маленькая, и отправлялась 3 разными чеками, после попытки оплаты именно с лицевого счета сим карты, снятие денег заблокировали, пришлось идти в офис, в ожидании плохих впечатлений. Но к счастью, сотрудник оперативно помог со всем, быстро написали заявление, помог уладить все казусы с чеками, в том числе переместить файлы с моего устройство себе, заняло все дело не больше 10 минут. Не понимаю почему люди так негативно отзываются о данном салоне, из всего плохого, что можно сказать про этот офис, только люди, которые имеют видимо личную неприязнь, сотрудники здесь отзывчивые и всегда готовы решить любую проблему!
3
1
Посмотреть ответ организации
р
Знаток города 10 уровня
10 июня 2025
Сегодня 10.06 По времени примерно в 13:20 были с супругом в МТС. Такое ХАМСКОЕ отношение от женщины Мало того что ничем не смогла помочь так еще и отключила чат для обращений и даже до оператора теперь не можем дозвониться . Некомпетентная сотрудница разговаривала на повышенных тонах. Не рекомендую. Обходите стороной
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Стюф
Знаток города 7 уровня
16 июля 2024
Была сегодня здесь,мне нужно было сделать замену сим,сотрудники грамотные и вежливые,обслужили быстро и качественно 😊
Посмотреть ответ организации
Паракорд
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Отвратительный сервис, некомпетентные сотрудники. 11.12.25 обратились в данный офис по вопросу качества связи. Собирались оставить претензию в письменной форме, так как на горячей линии в поддержке сказали обратитесь в офис и оставьте претензию. В данном офисе в принятии жалобы отказали, ссылаясь на то, что они жалобы не принимают. На просьбу представиться, сотрудник не представляется, на просьбу позвать старшего, отвечает, что она начальник офиса. Уголка потребителя в офисе нет. На вопрос где книга жалоб и уголок потребителя, дала ответ, что он не требуется и его отменили, хотите жаловаться езжайте в Москву в центральный офис. В эту же минуту звоню в Роспотребнадзор, где мне отвечают, что уголок потребителя обязательно должен быть. Жалоба в Роспотребнадзор уже отправлена. После долгих споров сотрудник хамит и ещё угрожает вызвать охрану. На что мы сказали вызывайте, так как наши претензии кристально прозрачны и понятны. По приезду сотрудник охраны к нам претензий не имел и выслушал наше недовольство. При заполнении заявки на вызов сотрудником охраны, ваш сотрудник представилась только ему. Просьба привлечь начальника офиса МТС МЕГА Дыбенко, Аксенову О.К. , к ответственности за некомпетентность, неквалифицированность и несоответствие занимаемой должности. Жду ответа от вашей компании, а далее будет заниматься Роспотребнадзор.
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Хозяин
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
Покупал телефон заодно решил наклеить защитную пленку. Отличное качество , выбрал матовую отлично подходит для игры в мобилки. Все быстро четко!
1
Посмотреть ответ организации
феоктистов дмитрий
Знаток города 10 уровня
12 апреля
Девушка быстро поменяла паспортные данные . В других салонах говорили что не имеют такой возможности ….
1
Посмотреть ответ организации
Денис Дружин
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Плюсов вообще нет!Второй день хожу исправляю данные.Обслуживание ужасное препираются спорят не чего не могут объяснить.
Посмотреть ответ организации
Felix
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Приходила в данный магазин оформить симочку для второго телефона. Сотрудница Карина очень грамотно и приятно проконсультировала и помогла с выбором тарифа. Сам офис выглядит красиво и комфортно. Рекомендую к посещению ❤️
Посмотреть ответ организации
Камола Мирзаходжаева
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Девушка сотрудник очень вежливо меня обслужила, сделала замену сим за 5 минут, спасибо.
Посмотреть ответ организации
Алексей ТГ @AlexeyZubkoff
Знаток города 10 уровня
19 марта 2025
Бесполезные хомяки. Что банк, что салоны, созданы чтобы выматывать нервы. Пришел сменить номер в экосистеме МТС, в ЭКОСИСТЕМЕ! Сказали, что нужно идти в банк, позвонил на горячую линию, сразу переобулись, что база не работает. Бардак полный
1
2
Посмотреть ответ организации
ирина шибанова
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2023
Красивый чистый магазин! Сотрудники быстро провели замену сим-карты, такое помогли разобраться в тарифе ребёнка. Хороший магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Manager
Знаток города 20 уровня
25 августа 2022
Впервые за долгие годы обслуживания в мтс, мне встретилась такая шустрая и профессиональная сотрудница! Ольга молодец! Давайте ценить таких сотрудников и повышать им зарплату!
5
1
сергей артемов
Знаток города 6 уровня
11 мая 2025
Отвратительное обслуживание, находят любые причины только чтобы не работать. Утверждают что клиент сам виноват , а когда им доказывают обратное, ссылаются на нерабочее состояние компьютера, который только что сломался, буквально в эту минуту. P.S. В другом салоне помогли сразу разобраться с проблемой.
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Витовтов
Знаток города 4 уровня
2 января 2024
Сотрудники всегда грамотно и оперативно обслуживают, помогают решить все мои вопросы. На мой взгляд, один из лучших офисов!
1
2
О
Ольга Воробьева
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Приветливая продавец, может дать совет и помочь в выборе товара. Спасибо за выбранный телефон, работает хорошо, я давольна
2
1
Посмотреть ответ организации
Хассун Хазем
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Обслуживание и лечение были настолько плохими, что девушка, которая там работает, даже не захотела слушать, в чем проблема, и ей показалось трудным исправить информацию.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Аникьева
Знаток города 5 уровня
6 июня 2025
Хороший салон,очередей нет,спасибо Карине за консультацию
2
Посмотреть ответ организации
Милана Фридман
Знаток города 3 уровня
14 июня
Хороший салон,консультанты отзывчивые и приятные!
Посмотреть ответ организации
Серафим
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Отличные девушки консультанты Карина и Софият... Огромное спасибо за консультацию при выборе телефона и оформлении покупки. Рекомендую ВСЕМ!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Ходила решить проблему, проблему решить и всё было хорошо, а спустя два месяца заметила что паралельно с тем мне по тихому подключили дополнительные ненужные платные услуги.
1
Посмотреть ответ организации
Takami Keigo
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2023
Хороший салон, сотрудники молодцы, очень быстрое и качественное обслуживание😍
Посмотреть ответ организации
V
Vladlena Berezkina
Знаток города 2 уровня
22 мая 2024
Приходила в данный офис для установки защитного покрытия , сделали все быстро и качественно, а главное недорого 👍👍👍
1
3
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 7 уровня
10 мая 2025
Отказали в расторжении договора по тв и интернету. Сослались на отсутствие такой возможности в их отделении. Хотя все эти услуги они подключают
2
Посмотреть ответ организации
Самандар
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
Очень приятная и вежливая сотрудница Камола, все объяснила и решила проблему
Посмотреть ответ организации
Владислав К.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Классный офис, милая продавщица. Быстро и по вайбу продала сим-карту
Посмотреть ответ организации
Катерина Климова
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Хороший офис, всё оперативно решили. Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Федькушева
Знаток города 3 уровня
21 мая
Дайте сотрудникам почитать их должностные обязанности, а также рабочие инструкции, книжки почитать, чтобы слова могли верно выговаривать. Помощи и консультации ноль.
Посмотреть ответ организации
No Name
Знаток города 2 уровня
8 июня 2025
Обслуживание на высшем уровне,вернусь сюда еще раз обязательно
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2