Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
1
Фото
3
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
122 оценки
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Илья Прохоров
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
сегодня пришёл в этот салон связи пожилой человек и попросил оказать ему услугу.сотрудница отказала в обслуживании,не смотря на то что человек простоял в очереди.никому не советую данный салон связи,особенно пожилым людям,на которых там постоянно пытаются нажиться.отвратительно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Большое спасибо Анне , за грамотную консультацию и вежливое обслуживание ! Приятная девушка , которая разбирается в своем деле ! Спасибо вам !
Посмотреть ответ организации
Полина О.
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Спасибо продавцу консультанту Анне за ее обслуживание. Молодец помогла с выбором, проконсультировала, и дала хорошие советы. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Надежда Стомпор
Знаток города 10 уровня
15 апреля
Это какой-то ужас Как не придёшь в офис висит бумажка перерыв То на 40 минут то на два часа Что это за самоуправство Часы работы непонятно какие!! Если это Анна которую все хвалят в отзывах, то непонятно где она болтается постоянно. Хорошие отзывы наверное только от знакомых От обычных граждан по одной звезде. И ответы бизнеса не профессиональные. Ой ай
Посмотреть ответ организации
Елена Вавилова
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
Очень хорошее обслуживание. Консультант Анна посоветовала отличные наушники. Приветливая и хорошая девушка
2
Посмотреть ответ организации
Серафима Смирнова
Знаток города 5 уровня
14 мая 2024
Ситуация ужасная и очень грустная. 12.05.2024 моя 69-летняя бабушка обратилась в данный салон мтс с просьбой включить звук на телефоне… Сотрудница Анна установила ей на телефон порядка 20 приложений экосистемы мтс (включая мтс банк, мой мтс и прочие). Это все было сделано под предлогом «почистить телефон от вирусов»… Сегодня заехав к своей бабушке я попыталась удалить все эти приложения, но сделать это самостоятельно у меня не удалось. То есть приложения по просту не удалялись! Незамедлительно я отправилась с телефоном бабушки в этот салон мтс, чтобы очистить все эти приложения. На месте оказалась все та же сотрудница Анна… На вопрос - зачем она установила столько приложений бабушке, обратившейся с просьбой прибавить звук на телефоне, Анна ответила: «Клиенту было предложено почистить телефон, он согласился, услуга оказана»…. слов нет, тут даже и объяснять нет смысла Анне, что пенсионерка не понимает от слова совсем, что она предлагает ей сделать. К счастью, у меня получилось отправить жалобу через службу поддержки, так как Анна не предоставила мне контакты руководства. Пожалуйста, будьте внимательны! И предупредите своих пожилых родственников! Оказывается, обычная бабушка может уйти с кучей непонятных приложений от мтс, прося помочь прибавить громкость на телефоне…. Это очень грустно и печально… стыдно….
2
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Лучший МТС в городе. Решают проблему быстро и качественно. Те кто пишут плохие отзывы сами не могут разобраться что им нужно. Позор таким бездарям. Специалистам салона большое спасибо
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9916
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2025
Быстрое и качественное обслуживание. Остался доволен данным салоном. Однозначно рекомендую! Отмечу отдельно специалиста Анну - доброжелательна , вежлива. Очень приятная девушка
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Миров
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2025
Сидят, только пьют кофе, ничего толком не занимаются, ничего объяснить не могут, ничего делать не хотят. Такое ощущение, что просто пришли сюда, как в кафе поесть пирожное.
1
1
Посмотреть ответ организации
Observer Ward
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2022
Вежливые сотрудники, ответили на все вопросы. Приятная атмосфера и грамотная консультация. Отдельное спасибо Екатерине, помогла решить проблему, быстро и доходчиво всё объяснила. Было бы здорово, если бы починили ручку на входной двери
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
9 мая 2023
Будьте внимательны, проверяйте чек сразу. Приобретали телефон, сотрудница сказала, что наушники идут в подарок, и сим карту в комплект за 100 рублей. Чек заботливо спрятала в коробку. По итогу оказалось, что это не подарок, без озвучивания стоимости она пробила их в чек как доп покупку, а симка по итогу вышла 500 рублей. Потом еще возврат наушников делать не хотела. За симку деньги так и не вернули. Это последняя покупка в этом магазине.
2
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Б.
Знаток города 2 уровня
26 мая 2023
Обслуживание было хорошее, в проблеме помогли разобраться, проконсультировали по вопросу приобретении нового смартфона, но из-за того, что сотрудники работают по одному, пришлось ждать своей очереди. В дальнейшем обращусь сюда ещё раз
Посмотреть ответ организации
cool.vlad-ryabcev
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Салон полная ерунда. Пришел подключил себе сим-карту а сейчас оказывается что она вообще зарегистрирована на др левого человека э. Мне тоже не интересно после ночной 12-ти часовой смены ехать и разбираться.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3781
Знаток города 3 уровня
9 марта 2024
Приходил, чтобы задать пару вопросов по поводу спутникового тв, сотрудник Анна проконсультировала, помогла со всем разобраться. Заодно рассказала про выгодные тарифы сим карт. Буду посещать только данный салон связи
1
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Как то меняла карту в этом отделении, была девушка оператор, всё подсказала очень грамотно, т.к. были вопросы, в целом осталась довольна
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна М.
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Сидят три "тела" и попивают кофе. На мой вопрос ответили: "ничем помочь не можем, звоните на горячую линию". Пришлось доехать до другого салона (у танка), там девушка с парнем помогли без проблем с этим же вопросом за 10 минут
Надежда
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2023
При обращении в данный офис по поводу возобновления обслуживания номера телефона мне начали оформление заявления, всё тихо и спокойно, так уверенно, что всё сейчас сделает. Подходит дело к концу, сотрудница озвучивает сумму: "с вас 650 руб" Я стою в удивлении: "а сразу нельзя было озвучить сумму?", на что сотрудница: "я вам говорила сразу...." Так что, сотрудники здесь с вами говорят мысленно, и если что-то вы не слышали, это не значит, что они не говорили)))) Если бы сим-карта приобреталась при покупке телефона, то было бы точно так же, как в других отзывах (продажа и невозможность возврата), а так получилось, что 650 руб стоит сим-карта....и никак эту сумму не спрятать в чеке 😁 так как я отказалась оплачивать сразу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алла Борисовна
Знаток города 7 уровня
15 августа 2021
Воскресенье! 13ч! Висит табличка -перерыв! Прошло 50мин......табличка на месте, дверь закрыта! Сколько будет длиться перерыв неизвестно!в графике работы о нем ни слова! На сколько закрыты-не написано. Бардак полный)
1
1
Евгений Погодин
Знаток города 13 уровня
18 мая 2023
Ужасное песто. Не ходите точно туда. Девушки разговаривать не умеют, да и не хотят. Проблему ни то что устранить не получилось, даже до нее не дошли. Такое ощущение, что ты не человек, когда с ними общаешься. Мог бы многое написать, но особо не хочется. Ужасное обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
3 августа 2025
Единственный рабочий салон связи в воскресенье и то.... приезжаешь и попадаешь в закрытые двери, когда по режиму работы нет не перерывов.... ничего.
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Приехала купить симку, а офис закрыт... нет ни объявления, ничего, просто закрыт. Время 12.30
Посмотреть ответ организации
дарья с.
Знаток города 6 уровня
9 марта 2024
Прекрасный сотрудник Анна помогла разобраться в интересующих вопросах, вежливо все рассказала и показала. Приятно, когда сотрудники - знатоки своего дела, и действительно заинтересованы в работе с клиентами.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2023
Сотрудники некомпетентные. Хамят и ведут себя так, как будто они к компании МТС не имеют никакого отношения. Цитирую сотрудника: "У них свои правила , а у нас свои". Разводят пожилых людей на приобретение продуктов компании.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Щ.
Знаток города 2 уровня
3 января 2022
Мне понравилось обслуживание. Сотрудница все объяснила, подробно. Всегда вежливые,улыбаются.
Майкл Вульф
Знаток города 11 уровня
16 октября 2019
Не понимаю почему товар купленный в кредит нужно оплачивать ежемесячно только в офисе наличными деньгами, а за перевод еще и платить процент. Хотелось бы оплачивать кредит банковскими картами.
3
2
Лана Стрелец
Знаток города 28 уровня
2 ноября 2023
Обслуживание плохое, девушки разговаривают дерзко.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юра Ч.
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Норм
Посмотреть ответ организации
Яна Б.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Быстрое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Владимир Геращенко
Знаток города 5 уровня
2 января
Формальная работа менеджера.
Посмотреть ответ организации
И
Илья Baga
Знаток города 2 уровня
1 марта 2022
Сотрудница девушка совсем некомпетентна делает без конца ошибки из за неё придётся опять ехать за 100 км в салон писать заявление.
1
А
Анонимный отзыв
25 февраля 2022
бутьте внимательны, спустя потора года пришел счет на 600р., оказывается при любом положительном балансе опи вгоняют в минус, при этом счет замораживается! тупа воруют деньги! оплачивать ничего не буду! и сегодня же отключусь от домашнего интернета! шарлотаны! второй раз обжигаюсь об эту недокомпанию. никому не советую
3
Дмитрий Гоголь
Знаток города 9 уровня
14 июня 2021
Медленно, много лишних вопросов и информации. Зайти и купить сим-карту превращается в маленький квест.
А
Анонимный отзыв
15 сентября 2016
ПРОДАВЦЫ ПРОСТО НЕ КАКИЕ сами не знают чем торгуют цены на ценниках не дествительны на кассе они вырастают в разы выше что до покупателя не доводится , Ни когда больше не приду в этот типа салон г Ржев ул Ленина д 18 МТС и всему Ржеву буду советовать обходить его стороной!!!
3
3
Елена Виноградова
Знаток города 10 уровня
31 марта 2020
неплохой магазинчик с небольшим , но хорошим ассортиментом услуг
1
1
О Е
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2019
Дурят и разводят на страховки при покупке телефонов , втюхивают некому не нужные услуги.
5
2
Р
Руслан Батрь
Знаток города 2 уровня
30 января 2024
Работник офиса МТС Анна отзывчивый и компетентный по работе с клиентами сотрудник !
2
Посмотреть ответ организации
Катерина Филиппова
Знаток города 7 уровня
31 мая 2019
Всегда очередь и некорректно работающее оборудование
6
1
николай воеводин
Знаток города 6 уровня
21 июля 2022
Спасибо очень вежливые сотрудники и грамотные!
Юрий М.
Знаток города 17 уровня
14 апреля 2019
Не являюсь абонентом данного оператора. Офис хорош. Ассортимент тоже. Сотрудникам чего-то не хватает... суховато. Захожу по работе и ознакомиться с ассортиментом. Пока 3 звезды.
5
2
елена плотникова
Знаток города 7 уровня
2 января 2024
Довольна всегда
Посмотреть ответ организации
Игорь неред
Знаток города 8 уровня
8 января 2024
Долгое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Н
Настя Ш.
Знаток города 4 уровня
16 января 2019
Разнообразные телефоны
3
1
Алёна У
Знаток города 14 уровня
23 ноября 2019
Не компетентные сотрудники. Совсем!!!!!
4
2
Анна А
Знаток города 9 уровня
9 октября 2020
Очень приветливые девушки
3
3
Генри Х.
Знаток города 6 уровня
16 мая 2021
Обманул меня продавец
2
1
Алексей Ковтунов
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2018
Салон средний
4
1
Сергей Высокосов
Знаток города 6 уровня
28 мая 2021
Нет выбора
1
Валентина Буга
Знаток города 14 уровня
30 ноября 2018
Не совсем компетентные сотрудники.
7
  1. 1
  2. 2