Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
34
Отзывы
109
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
219 оценок
Оцените это место

109 отзывов

По умолчанию
Евдакия Никоньчук
Знаток города 2 уровня
20 мая
Отличный офис мтс, вежливые и грамотные консультанты, быстрое обслуживание, комфортная обстоновка. Решили мой вопрос за считанные минуты. Однозначно рекомендую. Всегда буду возвращатся сюда
Посмотреть ответ организации
conoplya20
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Посетила салон МТС на прошлой неделе и осталась очень довольна обслуживанием! Особенно хочу отметить работу консультанта Валентины – настоящий профессионал своего дела. Валентина помогла мне разобраться со всеми нюансами при выборе нового тарифа и смартфона. Объясняла всё понятно и терпеливо, не торопила и не навязывала лишние услуги. Благодаря её помощи я выбрала именно то, что мне нужно, без переплат за ненужные опции. Сам салон оставил приятное впечатление: чистый, уютный, с современным оборудованием. Персонал вежливый, атмосфера комфортная. Оформление документов прошло быстро и без лишних сложностей. Однозначно буду рекомендовать этот салон друзьям и сама обращусь снова при необходимости. Спасибо Валентине и всему коллективу за отличный сервис!
2
Посмотреть ответ организации
даня мат
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Недавно посетил салон связи МТС. Выбирал новый смартфон в подарок, ребята сориентировали и помогли с выбором хорошего телефона. Свою работу сделали качественно и быстро, я остался очень доволен обслуживанием!!!
Посмотреть ответ организации
Фрунзик
Знаток города 13 уровня
31 июля 2025
Крайне не рекомендую! Работать не хотят от слова совсем.. три дня подряд пытались заменить симкарту, на что сотрудница постоянно отвечала, сбой в программе или программа не работает))) мы же тупенькие и не проверим))) в другом салоне конечно всё работало!!! Там девчата сказали что на этот салон одни жалобы, не хотят работать!!!стоит очередь, а она сидит с подружкой разговаривает))) их там три, три человека и все ничего не делают!!! Не ходите туда, не теряйте своё время!!! Я ещё на них в Роскомнадзор жалобу накатаю за такое отношение к абонентам!!!
4
Посмотреть ответ организации
Иоан спицин
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2024
Магазин мтс в тц красная площадь постоянно очереди долгая работа с клиентами, платили 3к за наушники консультант говорил оригинал хотя они даже не лицензированны, в итоге попользовались месяц стали хрипеть а потом вобще перестали заряжаться Ни денег ни товаром нам естественно не вернули, в этом же магазине выкинули в мусор, последний раз что то покупал в мтс, полнейший брак
5
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Т.
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Хорошее место . Помогли решить вопрос . Не первый раз помогают , очень грамотно всегда расскажут
Ольга Абрамова
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Благодарю сотрудницу Валентину за отличную работу с клиентами! Я ей очень благодарна, что она быстро, четко, хорошо объясняет и всегда помогает. Добрая, терпеливая, вежливая, грамотная и быстро разбирается в АйТи технологии! Помогает мне оплатить кредит в МТС банк❤️👍🏽 Прекрасный сотрудник, человек, красивая девушка!!!!!!!!❣️❣️❣️💐
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Шахова
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
Удобное расположение салона связи в центре города, работают до 22 часов. Приветливый персонал, очень быстро решили мою проблему. Очереди не было.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь ❤️
Знаток города 19 уровня
30 октября 2024
Муж купил мне любимой в подарок последний айфон в этом салоне связи, удобно расположенный офис, в большом торговом центре, впечатление немного испортилось тем что когда мы приехали в очередной раз установить настройки на телефон и оставили консультанту на полчаса айфон, забрали его уже с царапиной и ничего не докажешь, сами виноваты, смотреть надо, потом еще приезжали, муж купил там же себе айфон)
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 5 уровня
24 февраля
отличный магазин ребята продавцы помогли подобрать хороший смартфон, очень быстро и профессионально
Арман
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Очень нравится данный магазин, всегда отсюда покупаю смартфоны так как имеется большой выбор. Сотрудники тоже знают свою работу, всегда готовы проконсультировать и помочь с выбором!
1
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
16 января
Благодарю Екатерину, которая помогла мне восстановить давно закрытую сим карту. Еще поклеила у ребят пленку, все аккуратно и ровно. Спасибо коллективу 👍
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2962
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Подсказали помогли, решили вопрос, вежливые и знающие специалисты, приду еще.
1
Марина Ячменева
Знаток города 10 уровня
18 января
Безразличное, совершенно не клиентоориентированное отношение сотрудников. Зашла сегодня поменять е-сим, сотрудник со стеклянными глазами и отсутствием эмоций послал меня самой разбираться с проблемой. Хорошо, что рядом оказался парень, такой же покупатель, как я, он мне помог
1
Посмотреть ответ организации
Ростислав Афанасьев
Знаток города 2 уровня
21 марта
Покупал телефон, очень понравилось, обслуживание очень хорошее , очень приятные консультанты.
1
Андреевич
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Полный отстой! Людей за людей не считают! Если нет заинтересованности финансовой то разговаривают сквозь зубы! А если заинтересованы то будут облизывать и навязывать услуги по пол часа создавая огромные очереди. Работа по принципу солдат спит служба идёт. Это просто днищенское днище! Ноги моей сдесь больше не будет и Вам не советую!
4
Посмотреть ответ организации
Ivahnenko Ekaterina
Знаток города 4 уровня
12 января
Зашла за покупкой новой сим карты, менеджер сидит в наушнике, ну да ладно, ее дело, номер выбирать не стала , из тарифа нужен был безлимитный интернет и минуты для звонков, остановились на тарифе ред (400р) если ее ошибаюсь, менеджер сказала, что нужно будет оплатить за 3 месяца вперед , ну да бог с ним, плачиваю 1550. Сумма не стыкуется даже если на сим карту нужно было дополнительно закинуть, для ее активации при покупке. Прихожу домой , выжидаю 24ч для того, чтоб мне могли приходит смс, для перепривязки всех акаунтов, начинаю перепривязывать , мне тупо не приходят смс или пишет, что на этот номере уже есть аккаунт, окей , звоню в поддержку, мне меняют номер, но по прежнему смс не приходят, я решаю , что больше не хочу иметь дело с компанией МТС, меня это не утраивает , операторы не могут мне вернуть деньги, надо идти в салон, но идти в салон я тоже не вижу смысла , просто собачатся с ними, письменная претензия на прямую в главный офис отправлена) И да, на каком основании ВАШИ сотрудники оформили 2 сим карты на мое имя ? Хотя я пришла за одной и при всем при этом не уведомили меня об этом и не выдали на руки договор и физическую сим карту? И это не просто сим-карта, а с нее еще и списывается абонентская плата ежедневно 👍 Поддержка в приложении тоже ничего сделать не может , смех одним словом )
3
Посмотреть ответ организации
Яна С.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
Некогда не писала плохих отзывов но в этот раз очень расстроило случившееся неприятность. Мы с мужем и с дочкой 2 года зашли в этот магазин чтобы купить телефон мужу для работы. У МТС как раз акция 1 покупаешь второй в подарок очень мне это понравилось и я решила купить телефон чтобы был на запас если кто из семьи останется без связи но так как скоро новый год и у нашего Сына День Рождения решили взять в кредит чтобы пока не тратить сбережения. Я естественно нормально договор не прочитала ( признаю моя вина) но и обманывать не хорошо когда мне отдали телефоны ещё дали и наушники и сказали что это тоже вам в подарок. Но когда я скачала приложение Банка то увидела что эти наушники были тоже оформлены в кредит да ещё и за 5000 тысячи вот это меня и возмутило больше всего Во-первых мне они не нужны были. А во вторых такого я представить не могла что люди могут так улыбаться и обманывать в наглую. Честно говоря даже думаю расторгнут договор.
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей И.
Знаток города 3 уровня
12 мая
Хамское отношение. Недостоверная информация о продуктах компании. Навязывание ненужных услуг.
Посмотреть ответ организации
Юлия Халаимова
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Обратилась за консультацией по поводу перевода Золотой короной и замены сим. Не помню имени консультанта. Девушка разговаривала таким тоном и с таким лицом, будто я к ней домой пришла и отвлекаю от личных дел. Для справедливости добавлю, что она действительно была занята рабочими делами, однако находилась в этот момент за стойкой. По-моему, проконсультировать клиента- это такая же обязанность, как и клеить ценники на товар. Осталось неприятное впечатление. Конечно идти туда больше желания нет. Стоит только догадываться, как дорого «обходится» владельцу плохое настроение его сотрудников) Пы. Сы. - Я не ханжа, но это ту мач
7
1
Посмотреть ответ организации
александр с.
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Очень плохое обслуживание. На просьбу перестать уже со мной пререкаться девушка посоветовала уйти в другую точку. Собственно так и сделал. Ушёл, правда решил вообще с МТС дел не иметь. Хотел открыть счёт в МТС банке. На последнем этапе для получения карты нужно предоставить паспорт в любую точку МТС. В общем передумал, с таким отношением не хочу доверять свои деньги.
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Бинедер
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Купила телефон, дали в подарок сим и еще начислили кэшбэк, буду еще покупать там, очень понравилось обслуживание
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Крамлих
Знаток города 7 уровня
30 августа 2024
Я так понимаю в этом офисе на вас обратят внимание и будут что-то рассказывать, только если вы хотите КУПИТЬ телефон или впервые подключиться к МТС. Что касается любых других вопросов, связанных с обслуживанием уже существующих абонентов, просто сквозь зубы говорят «это вам в другой офис, мы не занимаемся этими вопросами». Хотя во всех офисах обслуживания стоит одна и та же программа, просто не хотят тратить своё время на помощь, а хотят заниматься только продажами
6
1
Посмотреть ответ организации
Алла Т.
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2023
Салон, конечно уютный, много товара, но обслуживание ни какое. Два раза посещала этот салон, стояла, стояла ни один консультант так и не подумал подойти. Не рекомендую такой салон.
7
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 июня 2022
Я хотел купить красивый номер. Мне сказали что услуга 1000 р оплата только наличными. Я согласился . Дали номера из пакета Тарифище. Я выбрал. При подключении сим карты оказалось что красивый номер идёт в подарок. Вот так менеджер у меня дополнительно украл 1000 р за выбор номера из пакета Тарифище который должен идти бесплатно
9
1
Нелли Лаптиева
Знаток города 3 уровня
15 июня 2024
Обращалась в данный офис, специалисты хорошо проконсультировали, помогли подобрать телефон и даже настроили его. Всем рекомендую
1
3
Посмотреть ответ организации
Simuran
Знаток города 4 уровня
5 августа 2022
Обращалась по возврату платежа, во многих салонах развели руками и сказали что ничем помочь не могут, тут отнеслись с пониманием, грамотно разъяснили что сделают, сроки обработки, выдали номер заявки. Приятное общение, грамотные специалисты. Приятно было обратится за помощью.
3
Ани М.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Это один из самых лучших салонов в Анапе где есть компетентные сотрудники, которые всегда помогают и любую проблему решают качественно.
3
2
Посмотреть ответ организации
Карина Хлопотова
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2020
Отношение хорошее, но покупала Хонор 9x, предлагали чехлы, стекло, я ничего покупать не хотела, думала закажу по интернету. Уговорили на чехол обычный силиконовый. В итоге, на днях читаю в интернете про мой телефон, оказалось, что плёнка и чехол идут в комплекте. Моя вина конечно, что сразу в чек не заглянула, в коробке так и лежал, сегодня решила чек прочесть, а там вместо чехла на телефон указана стоимость услуги за поклейку стекла, которое я вообще не покупала. Развод. А плёнка сразу была приклеянна от производителя. В следующий раз буду все отслеживать и вам советую
Иван
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2023
Отказали в продаже номера выбранного на сайте МТС под предлогом это краснодарские номера а мы Новороссийские это надо только онлайн покупать. Хотя тех поддержка говорит обратное и причин в отказе не видят ! То есть Краснодарский край не является одним целым сим карты в Краснодаре одни в Новороссийске свои , а Анапских сим карт нет
6
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Берчук
Знаток города 3 уровня
8 июня 2024
👍👍👍👍👍 все очень понравилось, быстрое качественное обслуживание, вежливый персонал!!! Спасибо консультанту Яне помогла с ориентировала!
1
3
Посмотреть ответ организации
dr-lokti
Знаток города 3 уровня
26 марта 2019
Уже несколько дней не могу пройти идентификацию киви кошелька, сотрудники ссылаются на технические проболемы непонятного происхождения и не могут ответить когда заработает данная услуга.К самим сотрудникам претензий нет.Единственная Евросеть в городе, и работает так плохо,это огорчает.Плюс ко всему, на месте нет никакого номера телефона,только горячая линия,в которой все по многу раз приходиться объяснять операторам. Просьба уж делать свою работу качественно,если есть проблемы решать их,а не забивать,не можете решить найдите людей ,которые исправят ваши технические проблемы.Ато получается 21 век, а Анапа - как деревня,из за того,что люди не делают то что от них требуется.Теперь придется ехать в Новоросс.
2
1
olga t.
Знаток города 2 уровня
16 июня 2022
Салон в Красной площади по адресу г. Анапа, ул. Астраханская 99. Очень приветливый персонал, грамотное обслуживание. При покупке телефона подсказали и порекомендовали важные и удобные устройства. Особая благодарность Манукян Ани за высокий уровень работы!
4
2
Дмитрий Кононенко
Знаток города 4 уровня
28 января
Большое спасибо Екатерине за обслуживание на высшем уровне. Сразу видно что сотрудник знает чего хочет клиент.
1
Посмотреть ответ организации
Anna Stark
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Прекрасный офис и обслуживание специалистов Всем советую посетить этот офис!
1
Владимир Г.
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Спасибо большое ребятам помогли разобраться с тарифом и выбором смартфона.:)
Л
Лимузин В.
Знаток города 2 уровня
27 июля 2019
09.07.19 г. Купил портативную акустику, через полчаса она сломалась. в тот же день попытался вернуть или обменять 1.5 часа простоял при оформлении документов на возрат - в итоге колонку не приняли и попросили прийти на следующий день . На следующий день приходил в магазин два раза и провел в нем более 2,5 часов в итоге возрат не оформили колонку не приняли - попросили прийти "завтра". На следующий день провел в магазине по тому же вопросу более 1 часа. не приняли ссылаясь на отсутствие интернета и ответа от какого то менеджера. Пояснили что направят колонку на проверку в г. Ростов где ее проверят в течении 21 дня на наличие заводского брака либо поломки по вине покупателя - попросили прийти "завтра" В итоге я пояснил что приехал отдыхать а не в магазин целыми днями ходить, оставил копии своих документов номер своего телефона и колонку, попросил оформить документы на возрат при появлении интернета и ответа менеджера, по результату обещали перезвонить на следующий день. Не перезвонили! 13.07.19 вновь посетил магазин, продавец пояснила! что вопрос по проведению проверки согласовали и колонку должны направить в г. Ростов. При этом подписывать и заполнять ничего не дали. 27.07.19 г. вновь посетил магазин с целью уточнения информации о возращенном неисправном товаре. При этом получил ответ что колонку еще никуда на проверку не отправляли так как в связи с плохим интернетом не поступили ответы на согласование возрата. В итоге в связи с окончанием отпуска, пришлось забрать неисправный товар обратно, выслушав советы о возможной сдаче ее по гарантии в сети магазинов евросеть по месту жительства. Итог зря потраченое время, деньги и нервы. P.s. Во время посешения заметил что при оформлении кредитов интернет в магазине работает быстро и стабильно а при оформлении возрата товара - не работает совсем!!! Спасибо персоналу за улыбки и доброжелательное отношение.
2
Наталья Янус
Знаток города 8 уровня
2 февраля
Была замена сим карты, новая так же не работает! Ездить по салонам в погоне за работающей сим картой времени нет вообще ! Спасибо за потраченное время.
1
Посмотреть ответ организации
Артем А.
Знаток города 4 уровня
16 января
Очень классный салон ! Решили мой вопрос на высшем уровне !!!Ребята молодцы 👏 успехов в работе, терпения и клиентов адекватных!
1
Посмотреть ответ организации
Nikita Romanovskij
Знаток города 6 уровня
3 марта 2024
Вам тут не помогут, а только будут недовольно смотреть и закатывать глаза. Компетентности 0, помощи 0. Специалисту Ани оценка минус 5 баллов.
7
Посмотреть ответ организации
Алексей Горячка
Знаток города 4 уровня
6 июля 2019
Сотрудники левачат кешбек в наглую, 5.07.19г собрался брать телефон, кешбек 1500, сказали, чтоб его получить надо купить аксы на телефон, а на данную марку нет вообще ничего, говорят мол на другой какой нибудь берите, на сайте ничего про дополнительные расходы не написано, ну заказал прям при них на сайте, там и кешбек автоматом бы перевелся, пока сходил прогулялся, пришло смс, о том, что телефон ждёт меня в данном салоне, зашёл опять к ним, так они сделали вид, мол меня нет вообще, плюнул, позвонил, отменил заказ в данном офисе продаж, объяснив ситуацию с сотрудниками, сказали мол, не помпетентная смена, перевели на другой офис, где продали телефон и зачислили кешбек, не советую данный офис.
7
1
Клара Холковская
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Очень хороший магазин не первый раз покупаю в нем телефон и в этот раз не прогадала покупала ребенку милая девушка помогла с выбором спасибо ей огромное, магазин рекомендую 👍
1
3
Посмотреть ответ организации
К
Карен К.
Знаток города 5 уровня
13 мая 2024
Приходил с несколькими проблемами по е-сим. Девушка компетентный специалист, сразу разобралась, перевыпустила карту, помогла подключиться к WiFi. Проблемы решены и в целом приятное место.
1
4
Посмотреть ответ организации
Кудинов А.
Знаток города 4 уровня
10 января 2022
Обратился с целью замены симки на новую . Старая не помещалась в новый смартфон. Но оказалось это большая проблема. Даже после прихода смс о готовности к замене от МТС сказали что у них нет информации. А после звонка на горячую линию МТС отказались общаться с диспетчером. Короче у них свой мтс, для своих. И если даже их горячая линия не влияет на качество обслуживания и моя просьба к диспетчеру горячей линии разобраться с хамством не решила проблемы. Вопрос, кто вообще управляет МТС, кто отвечает за поведение персонала? За что в конце концов обоненты платят деньги?
7
Г
Галина As
Знаток города 7 уровня
5 августа 2022
Была в офисе мтс на Красной площади, осталась довольна обслуживанием, очень граммотно всё объяснили, приобретала смартфон ксиоми в подарок надарили аксессуаров, ушла довольная. Рекомендую!!!
3
1
Алексей Б.
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2020
Сколько раз не заходил сделать платеж, всегда большая очередь. Часто "зависает" программа на кассе и невозможно сделать платеж по кредиту. По крайней мере у меня так происходило, перестал обращаться в данный салон.
Lovite Лемешов
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Купил телефон и наушники, все устраивает спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Давтян Миран
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2020
Решили поменять тариф Николай Костев нам посоветовал тариф с безлимитным интернетом сделали изменение тарифа. Оплатили абонентскую плату 600₽ и 75₽ переход с тарифа на тариф. Через неделю мтс просит оплатить интернет за 160₽ мол уже кончился интернет. Как так он же безлимитный. В итоге симкарта Сибирская и на этот тариф невозможно подключиться деньги списали, а тариф Вымогатель. Когда мы пришли через недель узнать, что происходить и почему так. Николай Костев не чего не знает и не чем не может помочь, а предлагает снова поменять тариф за отдельную плату 75₽ переход с тарифа на тариф + за сам тариф. Воющем не салон , а дыра
5
1
Е В
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2021
Работают обманщики! Вместо обмена неисправной ТВ приставки на аналогичную, сказали, что сначала вернут мне деньги, а потом продадут новую приставку. А когда деньги вернули, вдруг выяснилось, что продавать они её будут по текущей цене, на 700 рублей дороже! На поданную жалобу - наплевали.
7
2
Владислав Я.
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2023
Посетил 24.12.2023 салон МТС ( Красная площадь ) По вопросу обслуживания. Хочу выразить огромную Благодарность сотруднице Екатерина. Очень отзывчивая , приветливая компетентная сотрудница. Очень сильно понравилось обслуживание.
2
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3