Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
30
Отзывы
143
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
274 оценки
Оцените это место

143 отзыва

По умолчанию
Ирина Завьялова
Знаток города 30 уровня
25 мая
Раньше был лучше и обслуживание было намного лучше, сейчас, абсолютное равнодушие, сняли за плёнку на телефон 1700, до сих пор не вернули день, паспортные данные списали, данные карты списали, видимо играют, свои фамилии и имена не называют, так называемый директор, предложил побегать к ним и если второй сотрудник захочет, то представится, в жизни много сталкиваешься с разными ситуациями, но с такой впервые, никому не советую данное место и тем более директора, если он таковым является
1
Посмотреть ответ организации
Самвел Гагикович
Знаток города 7 уровня
14 мая
Отличный салон, заходил сделать симку, за одно сделали дебетовую на отличных условиях, персонал очень культурный, все объясняют , показывают , везде все чисто, аккуратно , восторг в общем, по больше бы таких салонов связи
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 6 уровня
30 января
Очень довольна и благодарна ребятам, которые работают в МТС ! Всегда помогают, в любых вопросах компетентны ! Сколько раз покупала у них телефоны. Всегда довольна. А как возникают технические проблемы справляются лучше сервисных центров! Специалисты с большой буквы! Спасибо компании МТС, видно и обучают ребят ! 👍👍👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета О.
Знаток города 6 уровня
30 марта
Хочу поделиться негативным опытом подключения к МТС. Я перешла к вам от другого оператора, но вместо приветливого обслуживания столкнулась с полным равнодушием сотрудника в салоне. Сотрудник вел себя так, будто я каждый день меняю сим-карты и обязана знать все процессы наизусть. Никакой вступительной информации, никакого пояснения тарифа или этапов переноса номера. Мне пришлось буквально «вытягивать» из него информацию клещами. На мои уточняющие вопросы отвечал односложно и крайне скупо. Создалось впечатление, что я его отвлекаю от более важных дел. Очень неприятное начало сотрудничества. Рассчитывала на помощь специалиста при смене оператора, а получила стресс и чувство, что я что-то должна знать изначально. Прошу обратить внимание на подготовку персонала.
3
Анастасия Москатлинова
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2024
Некомпетентные сотрудники, обратилась для подтверждения личных данных по номеру телефона. Отняли минут 40 в салоне, всучили ненужную кредитную карту, не предупредив, что она кредитная. И по итогу ничего не сделали, данные оказались не подтверждены. Ужас!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Лановая
Знаток города 14 уровня
20 августа 2025
Необходимо было подтвердить номер, девушка за 5 секунд все сделала и объяснила, я переживала, что паспорт при оформлении был старый, все сделала без проблем! Огромное спасибо еще раз!
1
Посмотреть ответ организации
Polar Bear
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2025
Очередь до дверей. Работает один молодой человек, очень неторопясь. Остальные 4 человека проводили инвентаризацию. Руководитель офиса, когда её попросили что-то сделать, посмотрела стеклянными глазами и молча продолжила пропикивать чехлы для смартфонов.
2
Посмотреть ответ организации
Лера Лосева
Знаток города 5 уровня
11 января
Ребята молодцы, грамотное обслуживание, всегда вежливо общаются, помогают быстро решить вопросы
Посмотреть ответ организации
Xachatur Gharibyan
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
хороший офис и сотрудники тоже помогли решить вопрос так еще и фоточку сделали на память всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Кристина Л
Знаток города 18 уровня
9 февраля 2025
Сотрудники не компетентны в вопросах, директор Николай, ссылаясь на внутренние регламенты, которые отказался предъявлять, отказывал в оказании услуг. С грамотным человеком, оперирующим законодательством РФ, отказались говорить оба сотрудника отделения, уточнять вопросы, у своего руководства тоже отказались. Прошу проверит компетентность и клиентоориентированность этого "директора" отделения
2
1
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 7 уровня
21 января
Отличный салон связи, восстанавливал тут сим карту, сотрудница Ксения всё подробно мне объяснила про тарифный план и преимущества тарифа, однозначно могу рекомендовать.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Пришел, чтобы купить сим-карту. Через сутки узнаю - незарегистрированный абонент... Зачем полчаса тратить времени, если все равно не зарегистрировали номер. Мтс дно
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2025
При покупке новой сим карты, девушка написала мне ошибочный номер и ввела в платеж не верные цифры, в результате я положил кому-то на счет 1200 рублей, чтоб их вернуть теперь я должен пол дня потратить на собирание оправдательных документов
5
Посмотреть ответ организации
Злата Смирнова
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Приятный молодой человек , дал информацию дополнительную важную, подсказал что можно сделать со сменой тарифа Помог с приложением . Спасибо !
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 4 уровня
26 марта
Приобрёл в интернет магазине МТС кнопочный телефон для пожилого родственника, пунктом выдачи выбрал данный салон как ближайший к адресу проживания родственника. 22 марта в воскресенье очень пожилая пара, мужу около 90, супруге около 80 лет пришли получать данный телефон. В их планах было зайти в салон, получить аппарат, попросить сотрудников переставить симку и уйти радуясь подарку. Однако, ушлые сотрудники салона втюхали им дополнительно антивирус Касперского за 799 руб., на 3 месяца на одно устройство. К слову у них дома нет компьютера, да и телефон они забирали кнопочный, на него ничего не возможно установить. Радость от подарка была смазана. МТСу и его сотрудникам большой айяяй. Номер заказа 93369154.
2
Александр Шарапов
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Самая плохая компания, все операторы говорят по разному, МТС списывает деньги за непредоставленные услуги. Суть работы запутать клиента , списывая по сути воруя мелкие деньги в расчете на то что люди не будут выяснять куда пропали 100 или 200 рублей..
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1505
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Сотрудники МТС наклеили бракованную плёнку на телефон ,сказали гарантия 2 недели,сегодня ровно 2 недели отказываются заменить плёнку говорят срок истёк 2099 рублей заплатила за бракованную плёнку
5
Посмотреть ответ организации
Пользователь К.
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2023
Срочно нужно было купить сим в основном для интернета и мгновенно подключить, и все проверить. Молодой человек сотрудник офиса продаж огромный молодец - очень помог! Посоветовал отличный тариф за адекватные деньги + уточнил и подключил нужные мне доп опции с бесплатным периодом, очень быстро все оформил, подключил, проверил раздачу. Вообщем Оромное вам спасибо - вы мне Очень помогли)
1
Посмотреть ответ организации
EkaterinaTsziu
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Очень вежливые и приятные сотрудники! Очень быстро и качественно все сделали! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 12 уровня
23 августа 2025
МТС молодцы. С паспортом покупал у них симку. А на следующий день моя симка не зарегистрирована и что нужно сделать? Правильно! Придти в отделение с паспортом. Видимо маршрут на работу построю так, чтобы каждый день заглядывать в салон МТС и подтверждать с паспортом, что это действительно я.
2
Посмотреть ответ организации
Plague Doctor
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
отличные сотрудники, быстрое обслуживание, посоветовали самый выгодный тариф еще и с картой мтс банка!! спасибо огромное🔥🔥🔥🔥
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
10 октября 2024
Некомптентные сотрудники. Сообщают неверную информацию. Нужен был офис, работаюший с юридическими лицами. Тут мне сказали: "езжайте на Преображенскую площадь, там они работают с юр. лицами". Приехал на Преображенку: не работают с юр. лицами :(. Зачем врать? Сказали бы: не знаем, не умеем. Зря зарплату получают.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Северюхина
Знаток города 2 уровня
28 января 2025
Хотела купить телефон в рассрочку. Начали оформление и оказалось что никакая не рассрочка а надбавка 50% к цене на витрине. Ценник телеыона 20900₽, а по рассрочке выплата 31104₽…….(нецензурная «радость»). Вот такая засада. Вовремя остановилась не купила. Сотрудники да очень мило улыбались. Ужас ужасный🤬
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Беседина
Знаток города 16 уровня
16 мая 2025
Сотрудник хорошо работает, помог выбрать телефон под мои нужды.
Посмотреть ответ организации
Кристина И.
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2024
Хотелось бы отметить вежливость и деликатный подход к клиентам, стремление решить вопрос и знание своего дела у сотрудников. Салон чистый, приятный
1
Посмотреть ответ организации
Даниил А.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Очень быстрое и качественное обслуживание! Не работала СИМ-карта полностью, не мог ни позвонить ни написать, а в итоге все очень быстро сделал , объяснили и помогли в использовании их приложения. Я считаю что МТС самый лучший оператор!
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Березин
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2024
Приходил покупать телефон, большой выбор, много скидок и акций, спасибо сотрудникам, все грамотно обьяснили, остался доволен.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Рогут
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Заходила на днях , ребята помогли решить проблему посоветовали новый тариф спасибо большое им я осталась очень довольной обслуживанием
2
Посмотреть ответ организации
Василий Александрович
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2022
Лучший МТС салон!! Постоянно пользуюсь терминалами для пополнения своей карты мтс банка. Тебя всегда поприветствуют и что либо подскажут! Однажды, очень давно, я туда пришел, что бы пополнить на последние 500 руб баланс своего телефона. И тут мне менеджер сообщил, что у меня предварительно одобрена кредитная карта! Я смело согласился заполнить анкету и отправить заявку. Через 15 мин я выхожу с кредиткой на 50 тыс лимитом! ))) которая меня ооочень выручила тогда. И периодически выручает сейчас. Спасибо вам!
2
2
Посмотреть ответ организации
Сарвар Улмасов
Знаток города 7 уровня
31 августа 2025
Хочу оставить негативный отзыв о работе сотрудницы. Она взяла мои документы, однако вместо того, чтобы обслужить меня, начала работать с другим человеком. Мне пришлось долго ждать, и в итоге я был вынужден уйти, так и не получив услугу. Считаю такое отношение непрофессиональным и прошу принять меры.
3
1
Посмотреть ответ организации
Apple
Знаток города 14 уровня
8 августа 2023
все путают, изза них с ребенком остались без связи на два дня . повис договор, пришлось ездить в другой офис успевать до19ч после работы. дозвониться тоже никто не мог. короче 10 раз подумайте подключаться ли через их офис
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Баталова
Знаток города 5 уровня
16 июня
Помогли подтвердить данные быстро и качественно сделали . Спасибо
Посмотреть ответ организации
Юсиф Аль-Халил
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Замена оператора на МТС 7 походов, все время не могли нормально сверить данные. Нужно снова переоплачивать заявку на смену оператора. Работают максимально некомпетентные люди, обслуживание 1 абонента занимает примерно час времени при том, что в салоне находится 1 менеджер. Ярче всех остальных выделился сотрудник по имени ильнар, 25 числа снова пришел отказ и в понедельник 27 приехал обновить данные, сотрудник взял паспорт, как он сказал все исправил, но 30 числа при звонке на горячую линию сказали, что данные не были обновлены и никакого заявления не отсылалось. Приехав в салон 30 января в 18:30, после часа ожидания пока сотрудник ильнар сделает 3 заявки на карту МТС и не получит 3 отказа по ней, объясняя человеку, что паспортные данные не сходятся, приходите на следующей неделе, а потом положил деньги как и просил человек без карты.когда очередь дошла до меня, сотрудник сразу сказал, что надо снова платить за заявку, хоть в прошлые подачи заявления я ничего не платил, внятно ничего не мог объяснить и на все была 1 фраза "Я не знаю", во время обслуживания меня, попутно обслуживал 2 человека с соседнего компьютера. После того как сотрудник позвонил на горячую линию, как оказывается он просто не умеет этого делать и спрашивая куда ему нажимать и что делать, начал делать заявление, но выдал бумажку, а там снова фамилия не правильно, ошибка в регистрации на что мне было сказано "программа делает сама, я не знаю как вам правили, я не могу и не знаю как это делать" снова пошел звонить на горячую линию. В итоге один час сорок минут просто пропали зря, данный сотрудник не знает, что ему делать и куда нажимать. Прошу принять меры в отношении данного сотрудника, если нужна дополнительная информация со мной всегда можно связаться.
2
1
Посмотреть ответ организации
Саша Ч
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Прекрасная атмосфера, очаровательные работники! Все хорошо и грамотно объясняют, вежливые и улыбчивые! Всегда готовы помочь, огромное спасибо молодым людям, которые работают в этом прекрасном магазине!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Уразалиев
Знаток города 5 уровня
20 мая
Хороший салон МТС, вежливые сотрудники. Клиентоориентированность на высшем уровне!!!
Посмотреть ответ организации
Cavvvva7777sa
Знаток города 6 уровня
11 января 2023
Обходите это "салон" стороной, более глупых, безграмотных и не заинтересованных в клиентах сотрудников вряд ли где-то еще увидите. Обратился с вопросом разблокировки симкарты, но спустя двое суток и 5 визитов вопрос так и не был решен. Заехал в другой салон и о чудо! Все решили за 5 минут и почти в два раза дешевле. Если цените свое время и нервы-поищите другой салон.
6
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Костина
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2024
Очень плохое обслуживание я пенсионерка довели до слез не могут нормально объяснить постоянно списывают деньги
4
1
Посмотреть ответ организации
П
Павел Прокопчук
Знаток города 14 уровня
7 июля 2025
Ожидал лучшего, консультанты не компетентны вопросах тарификации, нужно тащить клещами ответы на вопросы. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Евгений Л.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Срочно нужно было купить СИМ только для получения когда подтверждения, чтоб приходили СМС. Девушка (на бейдже было написано «Директор», имя не помню) посоветовала тариф и сказала что он без абонентской платы, хотя оказалось это не так, тариф по итогу оказался с абонентской платой, уже здесь обман начался. В процессе оформления СИМ девушка «Директор» оформила на мое имя, не говоря об этом мне ни слова, что она что-то дополнительно оформляет на меня, оформила банковскую карту банка МТС, видимо для выполнения своего плана. Данная *** чтоб выполнить свой план и получить видимо не плохую заработную плату таким образом обманывает людей, а еще и занимает должность «Директора».
1
2
Посмотреть ответ организации
Cyril
Знаток города 11 уровня
15 октября 2025
Приобретал в этом отделении гарнитуру для смартфона. Сотрудники действовали чётко, быстро и профессионально.
Посмотреть ответ организации
Василий Л.
Знаток города 10 уровня
18 октября 2023
Отличный салон связи, обслуживание на высоте, ассортимент товаров большой. Сотрудникам счастья, любви и благополучия. Люблю их.
Посмотреть ответ организации
Михаил Б.
Знаток города 6 уровня
21 октября 2022
Имел счастье подключать здесь тариф ребенку, "только звонки", озвучил это сразу, жизнерадостная девушка заверила что все ок, есть такой тариф, профессионально и четко все подключила, придя домой полез сразу в личный кабинет, где и обнаружил подключенными абсолютно все платные услуги. Причем все они скрыты в разделе бесплатные - то есть 0 рублей пока не полез в интернет (20 р за 25 мегабайт карл) пока не антиопределился чей то номер, и тд и тп. Потратил время, отключил все это, а кто то может поверить девушке на кассе и потеряет деньги. Есть такая поговорка - "Обманут и фамилии не спросят". Так вот, это не про МТС. Здесь у вас фамилию все таки спросят.
7
2
Посмотреть ответ организации
Апостолова Юлия
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
Грамотно проконсультировали, подробно рассказали о преимуществах продукта. Предложили еще оформить карту до 415 дней, осталась довольна!
2
2
Посмотреть ответ организации
Антон Наследников
Знаток города 26 уровня
6 июля 2022
Пришёл утром в воскресенье. Спросил возможно заменить симку. Да пожалуйста.все быстро и без вопросов.чисто и культурно.все отлично
Посмотреть ответ организации
Антон П.
Знаток города 8 уровня
11 августа 2025
Зашел купить только одну сим карту. Сотрудник ничего не сказав подсунул вторую, т.е. оформил два договора. Я его не просил - он сделал. Слишком агрессивно впариваете свои симки.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Александрович
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Оператор один! Очередь как в поликлинике! Ужасно долго!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ш.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2022
Во всех вопросах получил ответы, грамотный и вежливый персонал, всё быстро и чётко. Всё понравилось, спасибо, приду снова!
1
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Смирнова
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2021
Делала заказ через интернет магазин, а забирала в этом магазине. При оплате оказалось, что в заказе ещё сим-карта (которой при заказе не было), и которая стоит дополнительных денег. Сотрудник магазина удалить её не мог из заказа. И естественно навязывал данную карту. Пришлось мне звонить на горячую линию, там заказ отменили и оформили заново без сим-карты. Минут через 5, оплачиваю заказ. Чек не вышел, деньги списались. Делают возврат. Деньги мин через 2 возвращаются. Оплачиваю снова. Деньги списались, чек вышел. Что было в первый раз с оплатой непонятно и почему при оформлении заказа не указывается, что сим карта будет тоже идти за дополнительные деньги.
3
Сидоров Юрий Сидоров
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Сняли 60 руб. Очень некомпетентные работники. До оператора не дозвонится.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
салон опечатан приставами
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3