Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
1
Фото
4
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
81 оценка
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2025
Кто хочет вечные проблемы с этой компанией, добро пожаловать в мтс, до сотрудников не дозвониться, бот мотает минут пять а потом с одолжением переводит на оператора, оператор вопросы не решает, поддержки никакой, сотрудник МТС ошибся и отключили домашний интернет, на следующий день отключили тариф, денег на счету было около 800, закрыли лицевой счёт и деньги тютю, уже два дня решают по заявке, а вы товарищи потерпите без услуг, а потом может быть все включем. Как вам такое отношение от компании которая предоставляет услуги??? А так вам решать- идти в эту гнилую контору или нет
1
Посмотреть ответ организации
Denis S
Знаток города 15 уровня
23 февраля 2025
Расположено удобно. Вопросы решают быстро. Консультируют умело. Не понравилось, что нельзя купить кнопочный телефон без симки МТС, которая стоит 500 рублей.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8807
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Зашёл в офис срочно нужен был новый телефон рассказали, подсказали, обьяснили все на высшем уровне,помогли с установками нужных приложений,идеальные продавцы,молодой человек и девушка,спасибо вам огромное))))
Посмотреть ответ организации
Pavel B.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Зашёл в офис,был рад быстрому обслуживанию,доброжелательным сотрудникам Ещё и конфетами угостили!
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 22 уровня
29 февраля 2024
Вроде бы обычный салон связи, но очень необычные сотрудники, которые досконально вникают в вопрос клиента, спокойно, результативно и скромно его решают, оставляя самое приятное впечатление от посещения. Точка расположена в большом торговом центре, это удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Усисян
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Отличный салон , не так давно купил телефон в рассрочку все супер огромное спасибо менеджеру Татьяне что все рассказала объяснила и настроила
1
Посмотреть ответ организации
MonQplayer
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2022
20.02.2022 г. посетил салон связи, банально отказали в обслуживание и решения вопроса. Стоял в очереди, когда очередь дошла до меня, сотрудник меня бросил и ушел к клиенту который стоял у витрины. Видимо за обслуживание не платят, а платят за продажи. Поступил не правильно и не уважительно. Вышел второй сотрудник из подсобки, отказался просто проверить - почему не могу сделать исходящий вызов. Предоставил номер телефона и на кого оформлен, по процедуре И1 (идентификация 1) можно посмотреть, но не совершать ни какие действия в программе. На что мне было отказано в обслуживание. Сам работал в сотой связи МегаФон восемь лет, но так к клиентам не относился и всегда был готов помочь.
6
1
Pavlluu
Знаток города 9 уровня
14 мая 2025
Обращалась на днях в данный салон, обслужили очень грамотно, все расписали и объяснили. Спасибо, за таких компетентных сотрудников, буду обращаться теперь сюда.
Посмотреть ответ организации
Наталья Александрова
Знаток города 5 уровня
4 января 2024
МТС в Ашане ,купила телефон на НГ ребёнку за 25500т.р.,31 декабря подарили а тел.не работает не заряжается ...Настроение у ребёнка испорченно обратились в МТС забрали в сервис центр,расматривать будут 21 день:Результат без денег без телефона с испорченым настроением,Администратор МТС ничего не решил ни компентентен в своём вопросе ,даже не извенился....Он сказал что при продаже продавцы полностью не могут проверить телефон на исправность ....Вопрос если продавцы не могут проверить на исправность и продают бракованный товар зачем тогда они там вообще нужны?...Чтоб вернуть деньги или обменять телефон на новый очень очень всё сложно.НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ В МТС НИЧЕГО...Повторюсь Ребёнок остался без подарка,без телефона а я без денег ещё на 21 день...МТС в этом лидирует "ВСЁ ПРОТИВ ЛЮДЕЙ"
1
1
Посмотреть ответ организации
zelenograd
Знаток города 19 уровня
7 мая 2021
Если можно 0 ,то поставила. Оператор как то ушел на перерыв вместо 15 минут на все 30. Надо было кредит срочно оплатить. Потом вышел с перерыва и просто ходил в отделении,но покупателям не открывал вход,которые стояли ждали,3 человека
8
1
Вадим Гриценко
Знаток города 13 уровня
15 октября 2021
А вот и вы , мои дорогие,я вас люблю давно и долго, здесь встречают ипровожают с теплотой и любовью, здесь я купила свой очередной смартфон с офигенной скидкой, в общем так держать, и привет всем! Зайду на днях за новым тарифом
4
2
Влад Варшавский
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Продавец-консультант Станислав помог подобрать отличный смартфон по акции взамен моему устаревшему
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Арзамасцев
Знаток города 11 уровня
7 апреля
Быстрое и качественное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 4 уровня
25 июля 2022
Покупал модем для ноутбука Очень грамотный менеджер Максим Посоветовал, продемонстрировал, рассказал все о товаре. Покупкой доволен
2
1
Святослав Громов
Знаток города 8 уровня
6 июня 2025
Все супер. Девушка во всем помогла и рассказала
Посмотреть ответ организации
Чавыкина Юлия
Знаток города 2 уровня
20 марта 2022
17.03.2022 Моя бабушка пришла в этот салон МТС с целью пополнить баланс, в итоге с ней произошла некрасивая история. она столкнулась с грубостью, хамством и вымогательством со стороны сотрудника салона связи. Звали этого недобросовестного человека: МАКСИМ . Салон был пустой, и тем не менее он отказал моей бабушке в помощи при работе с автоматом, сразу видно русская душа. Говорил , что это не входит в его обязанности, тем самым показав свою некомпетентность при общении с покупателем. Постоянно предлагал поменять карту и оформить авто платёж, надеясь заработать на пожилом человеке. Пока пожилая женщина( моя бабушка, пишет ее внук) мучилась с автоматом, Максим ухмылялся в метре от нее. Если у МТС не хватает кадров, то это не значит , что на работу надо нанимать редкостных ,,негодяев,,))) МАКСИМ, если вы вдруг это видите. Я понимаю, что может быть это не входит в ваши обязанности, и поэтому у меня возник вопрос ,, Как бы вы отреагировали, если бы вашему близкому человеку не помогли в обычной помощи?
5
2
DEMON R
Знаток города 20 уровня
27 апреля 2020
Самая дорогая мобильная связь. В салонах ассортимент очень маленький. Сотрудники работают из рук вон плохо. Продавец даже не замечает что кто-то зашёл в помещение.
9
2
Роман Пивоваров
Знаток города 16 уровня
3 июля 2023
Обыкновенный мтс салон при ашане, сотрудники помогают в меру своей компетенции
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман М.
Знаток города 26 уровня
13 июля 2023
Хорошее для меня расположение. Вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Elena I.
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2024
Рабочее время. Салон закрыт.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Бусарова
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Все объяснили помогли с проблемой,)
Посмотреть ответ организации
Турпал Аларханов
Знаток города 4 уровня
5 марта 2024
Консультант всё подробно показал и рассказал, советую заглянуть
1
Посмотреть ответ организации
Хасан Каримов
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Спасибо Андрею за помощь 👍 молодец
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 июня 2015
Отвратительный салон. Обратился чтобы перейти в мтс. Во-первых полчаса заполняли заявление, которое формируется 5 мин, во-вторых потеряли заявление. в итоге я без 100 рублей и без оказанной услуги.
7
1
Алексей Крутов
Знаток города 16 уровня
9 августа 2021
Обычный салон связи. Заменил симку. Быстро все.
2
2
Валентин
Знаток города 20 уровня
12 июня 2019
Консультант впарил телефон который работает намного хуже моего прежнего. Цена одна, фирмы разные. После поломки срочно была нужна замена. Не рекомендую.
6
1
Буньеджон Курбанов
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2024
Продавец грубый
1
1
Посмотреть ответ организации
Доктор Никто
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2024
Быстро решили вопрос
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2020
Нормально,сотрудники не за мотивированные,а так вроде норм обьясняют,грамотные
2
3
Владимир Пунтус
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2019
Удобно расположен,неплохое обслуживание
4
5
А
Анонимный отзыв
1 мая 2019
Связь дорогая. Всё остальное как у других операторов
6
1
Рома Г.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2020
На клиентов всем насрать
3
1
Владимир Сидоров
Знаток города 16 уровня
3 мая 2021
Салон магазин МТС находится в большом ашане.Спасибо за понимание!)))
1
3
  1. 1
  2. 2