Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Товары и услуги
Фото
27
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,6
98 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Игорь Горбунов
Знаток города 4 уровня
25 марта
Ребята не умеют работать с возвратами, не проговаривают все условия предлагаемых акций, навязывают ненужные услуги и по факту просто потом в чеке после оплаты наблюдаешь какие-то позиции, про которых и речи не было. Насчет возвратов - в течении 14 дней после покупки принёс на возврат часы huawei в абсолютно невскрытой упаковке, сотрудники сказали что необходимо перед возвратом отправить их на диагностику так как товар технически сложный. Это меня смутило но подумал правила есть правила. По истечении срока проверки в личном кабинете указали что товар едет на торговую точку. Я пришёл забирать товар обратно, выдали акт проверки качества где черным по белому написано "Некорректный деффект" причём что все данные по якобы "браку" заполняли сами сотрудники. Это просто бред, специально потянули время лишь бы не возвращать деньги. Горячая линия не работает, некуда обратиться насчёт некомпетентности сотрудников. Не советую данную компанию, включая данную торговую точку. Больше с МТС нет никакого желания связываться.
Алина Ермолаева
Знаток города 4 уровня
22 мая
Хорошое место и сотрудники, пришла поменять тариф, все объяснили и все быстро сделали, еще и скидки щас у них приходят, вообще классно и выгодно
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
23 марта
Как и писали выше, обслуживание зависит от работника. Спасибо специалисту Эдану за консультацию и помощь, всё быстро оформили) Салон чистый, предложили конфетки
ната м.
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Работают некомпентентые сотрудники. Сделали заказ на самовывоз из данного офиса. Чтобы получить заказ пришлось ждать более 40 мин, т.к. передо мной было еще 3 человека. Девушка работала очень медленно, ну ладно , может быть зато все делает досконально хорошо, но увы, все совсем не так. При оформлении заказа у нас должны были подключить дополнительные услуги, что сотрудник не сделал. Узнали об этом уже позже. Техподдержка во всем винит сотрудницу данного офиса, но нам от этого не легче. Если хотите спокойной жизни, обходите данный офис стороной. Данный инцидент произошел 13.11.2025
2
Посмотреть ответ организации
Defre
Знаток города 2 уровня
30 марта
молодцы ребята, оформили симку.Обьяснили все условия, хорошо работают, рекомендую именно эту точку
Татьяна Л.
Знаток города 8 уровня
18 июля 2025
Отвратительно медленное обслуживание. Без малого час оформляет карту одному клиенту. Остальные потихоньку уходят, не дождавшись своей очереди.
3
Посмотреть ответ организации
Инга Андреева
Знаток города 7 уровня
30 июля 2025
Купила симку для рабочего пользования, нужны были соц сети телеграм и ватсап. Заплатила ≈1200 р, на 3 мес вперед. В итоге при регистрации в телеграме мне вылезло уведомление, что номер телефона забанен. Пыталась несколько часов решить задачу сама, приехала за помощью в салон. Где мне сказали, что они могут продавать забаненные симки в соц сетях, ведь это сторонние ресурсы, а не мой МТС и МТС банк. Предложили несколько платных решений, которые мне не подошли, повторно за сим карту, которой один день платить не особо хочется. Аделина - человек, у которого клиентский сервис отсутствует. Яне спасибо за попытки помочь, но помочь в системе, где они продают заблокированные в телеграме номера и не помогают с разблокировкой, не получилось
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Этюева
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2025
Придете купить одну симку, а вам пропихнут 2 и скажут, потому что уже их оформили на ваш паспорт и отказаться вы не можете. Потом скажут, что вторая волшебным образом заблокируется, если ей не пользоваться. Но нет, потом вы случайно узнаете об отрицательном балансе на незнакомом номере, зарегистрированном на вас от поддержки МТС.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Кологривов
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Спасибо большое менеджеру Яне за ее оперативную помощь, побольше бы таких сотрудников как она!
1
2
Посмотреть ответ организации
Адель
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2024
Расскажу подробно о всех моих страданиях с МТС. Акт 1. Подключение. Примерно в 2021 году я переехал в съемную квартиру и решил подключить туда комплексный тариф от МТС с домашним интернетом, телевидением и мобильной связью. Подключали его 2 недели, причем оператор назначал время прихода мастера, я специально в этот день оставался поработать дома, но мастер просто не приходил в назначенное время и так несколько раз. Акт 2. Расторжение. В 2022 году я переезжал жить в другую страну и мне нужно было расторгнуть договор с МТС. Как это работает у нормальных компаний: ты пишешь заявление и отправляешь либо скан подписанного документа, либо электронный документ с электронной цифровой подписью. Как это работает у МТС: нужно ногами прийти в салон МТС, там тебе говорят, что они обслуживают только пользователей мобильной связи, а по домашним услугам подходят только 2 салона в городе, которые находятся на окраине. Когда приходишь в салон на окраине города, тебе говорят, что оборудование можно сдать только мастеру, а мастер может приехать только на определенные адреса покрытия. После всех этих танцев с бубнами договор казалось бы расторгнут, но оказывается, что это не так. Акт 3. Уведомление о задолженности. В 2024 году спустя более 2 лет после расторжения договора и прекрасной жизни без МТС мне сообщают о том, что на мой почтовый адрес в России пришло уведомление о задолженности на сумму 4500 рублей. Я звоню в поддержку и в ходе разговора выясняется, что когда я расторгал договор, мне отключили только домашние услуги, а мобильная связь по какой-то причине осталась и на мою симку, которой я не пользовался уже более двух лет были подключены услуги. Для того, чтобы подать заявление о непричастности к этому номеру нужно явиться в салон связи. Благо, что в это время я был в России и действительно мог приехать в салон связи. 8 декабря я выделил время на то, чтобы приехать в салон на Павлюхина 91 и подать заявление. Сотрудник взял мой паспорт, совершил какие-то действия на компьютере и сказал «всё, в течение 2-х дней долг будет списан». Я жду 5 дней, захожу в приложение и вижу, что долг все ещё висит. Пишу в поддержку, мне отвечают что-то невнятное, но в результате таки приходим к тому, что моё заявление в работе. Проходит ещё несколько дней, я задаю вопрос в чат о том, куда придет уведомление о результате. На что мне внезапно отвечают, что никакого заявления не было и нужно снова посетить салон. Я объясняю, что нахожусь не в России и прошу прислать мне ссылку для отправки документов для заявления. Сначала мне говорят, что это невозможно, хотя раннее уже присылали ссылку, срок действия которой уже закончился, но впоследствии сотрудник поддержки все же сказал, что отправил ссылку. Ссылка мне не пришла, но я решил подождать. Прошли сутки, ссылки все ещё нет. Я захожу в приложение, чтобы написать в чат поддержки. Чат поддержки не работает. Вижу, что есть возможность написать в поддержку через Apple Messages, логинюсь, пишу туда. В ответ приходит «напишите в чат в приложении». Пишу, что чат в приложении не работает. Получаю повторно в ответ «напишите в чат в приложении». Круг замкнулся. Проблема не решена. Я никогда в жизни никому не задолжал ни рубля. Но МТС решил навесить на меня долг по договору, который по какой-то причине не расторг, за услуги, которые я никогда не получал. Никогда и ни при каких обстоятельствах не заключайте договор с МТС.
2
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Максимально долгое обслуживание. Девушки работают очень медленно, к тому же хамят. Хотите потратить ваше время и уйти ни с чем, вас сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Валентин Горшков
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2025
Хорошее обслуживание, проблему решили быстро. Рассказали про новые и действующие тарифы.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Иванов
Знаток города 14 уровня
8 января 2025
Математика у них особенная!) Товар1 за 19900р + товар2 в подарок = 24990 😅 Считали, считали, так и не смогли сложить два слагаемых, одно из которых равно нулю. Больше - получается! 19990 - никак! Вот такой вот МТС!
2
Посмотреть ответ организации
fantik2020
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2025
Отвратительное отношение к клиентам и некомпетентность сотрудников! Отвратительная сидит барышня которая сидит с надменном лицом, и считает, что ей всё можно! Не ответил полностью ни на один вопрос, зато с наглый рожей сидела!
1
Посмотреть ответ организации
Никита И.
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Ужасно долго и некомпетентность работников сносит крышу, не советую даже сюда смотреть Вместо выполнения своей работы в сфере связи стоят пол часа разбирают помогают бабушке как ей до куда доехать на каком транспорте по часу, это видимо важнее выполнения требований клиентов, которые обязаны стоять бездумно в очереди и осознавать бред происходящего
2
Посмотреть ответ организации
эльвира габдулхакова
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Обратились сегодня по вопросу составления заявления. Ужасный консультант , неприветливая , просто ужасно наглая . Ни помощи , ни ответа , игнорирование . К сожалению решить вопрос не удалось . Консультант ответила что «занята»
3
Посмотреть ответ организации
Вероника Цабель
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2024
Обратилась с целью уточнить почему у меня подключен не тот тариф, на что первая девушка не смогла разобраться и обратилась ко второй. На что вторая девушка мне в грубом тоне ответила-А чего Вы от меня хотите, я откуда знаю? После того, как я еще раз повторила что не так, то получила ответ-Ну так до суток подключение, хотя мне никто об этом не говорил. Хочется более дружелюбный ответ получать, если обращаться в нормальном тоне к персоналу
3
Посмотреть ответ организации
Не замер зайка
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2022
Эта сотрудница на фото назвалась Султанова Аделина, она не показала свой бейджик, когда я попросила показать, она его спрятала! не компетентная сотрудница сначала не могла найти меня ни.по паспорту ни по адресу, сказала, что нужен лиц. счёт по горячей линии (хотя можно было подсказать, что его можно узнать и по смс уведомлению), отстояв очередь дозвонилась и узнала свой лиц. счёт,, но меня не стали обслуживать принципиально, отправив стоять 2й раз в очередь, всё это время вторая девица непринуждённо подбирала то ли телефон, то ли стекло к нему мужчине, который никуда не торопясь улыбался ей и задавал очевидные вопросы, лишь бы подольше поговорить с ней. Я понимаю у девушки рабочее время идёт, ей некуда торопиться, но это длилось 1,5 часа. Столько я потратила, чтобы у меня приняли заявление на расторжение договора и в отместку видимо, указали не тот лицевой счёт, который я ей диктовала! Это уже выяснилось придя домой, когда мне позвонил сотрудник мтс. У меня вопрос работодатели кого вы принимаете на работу? Требую наказать материально Султанову А.
6
3
Посмотреть ответ организации
Петрушин В.
Знаток города 4 уровня
30 марта
хороший сервис,клиентоориентированность супер ,все понравилось!!!
Ирина
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Навязывают услуги, просят подписаться электронной подписью, но сам договор не показывают, и в приложении вдруг сломалась вкладка "Мои договоры"
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Сунгуров
Знаток города 2 уровня
31 марта
отличный салон! вежливые консультанты. быстро решают вопросы. спасибо!
Евгений Митюков
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Замечательный консультант Аделина Все показала и рассказала будем приходить снова
3
Посмотреть ответ организации
Диванный эксперт
Знаток города 11 уровня
18 февраля
Хотел заблокировать номер, сказали всё можете симку выкидывать, а через пару месяцев обнаружил минусовой счет, такое же обслуживание как с домашним интернетом
B. B.
Знаток города 2 уровня
1 марта 2025
Самый ужасный оператор! В салоне говорят, что ни чего не решают, лишь составили претензию. Говорят, звоните в службу поддержки или пишите в чат. Но в чате кроме бота ни кого нет, операторы не отвечают. Когда звонишь на фед.номер этот автоответчик как заведённый отвечает и не решает вопрос, и не соединяет с оператором. Все попытки связаться с операторской службой МТС оказались тщетными. У них произошёл какой-то сбой и списалась большая и лишняя сумма и интернета нет. Я много лет назад ушёл от этого оператора и не пожалел ни разу об этом. Домашним интернетом от них пользуюсь лишь из-за отсутствия другой альтернативе в доме. Учитывая современные условия это самая плохая клиентоориентированная компания. И самое ужасное приложение.
1
Посмотреть ответ организации
Фаина Г.
Знаток города 7 уровня
14 октября 2025
сегодня посетила этот салан , девушка совершенно не компетентная работает !!! мне нужно было заменить SIMку . вместо этого она просто заменила , якобы все починила , доехала до работы , естественно ничего не работает , телефон работал пока доехала обратно, приеду менять , неужели нельзя было сразу поменять !!!
2
Посмотреть ответ организации
dianashumkova12345
Знаток города 4 уровня
22 мая
Сотрудники быстро помогли разобраться с проблемой
Посмотреть ответ организации
Valeriia
Знаток города 8 уровня
25 июня 2023
Согласна с отзывом по данной сотруднице. Некомпетентность зашкаливает. Не может предложить ни решение проблем, никаких либо других вариантов тарифов. Когда обращаются полностью игнорирует и делает вид, что ее напрягает вообще присутствие клиентов. Если так не нравится работа, зачем ей заниматься? Раньше был молодой человек, подсказывал, объяснял нюансы тарифов и подключения. На просьбу о блокировке домашнего интернета, предложила заблокировать полностью телефон (номер). Таким подходом она всех клиентов заблокирует.
5
Посмотреть ответ организации
Алсу Мутахарова
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2024
Некомпетентная сотрудница Аделина, не знает как правильно подключить клиенту услугу МТС Премиум. Не старается помочь клиенту с возникающими проблемами. Почему руководство до сих пор не приняло никак мер по данному сотруднику, на которого так много жалоб?
2
Посмотреть ответ организации
Каримов Рамиль
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2022
Отвратительная связь стала, дома WI FI и ТВ от мтс, ТВ много якобы тестовых каналов, которые должны скоро заработать скоро это уже месяца 3, связь сотовая вообще кошмар, пришлось купить симку другого оператора, чтобы когда дома люди могли дозвониться до меня, на работе в центре тоже связи нет.
2
Авраам
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2024
Продали бракованный провод для зарядки , на коробке написано гарантия 12 месяцев , продавец при попытке возврате сказал о том что месяц , хотя при покупке товара об этом не предупреждали . Отвратительный сервис , не советую . Ждала пока примут возврат 4 дня без зарядного устройства , по итогу возвоат не сделали хотя прошло 1 месяц и несколько недель , провод просто ничего не заряжает .
1
Посмотреть ответ организации
Max Sokolov
Знаток города 4 уровня
11 октября 2022
Не смогли установить домашний интернет в заявленный срок. Мастер и операторы колл центра не могут согласовать работу, одни говорят одно, другие другое. Хамят по телефону.
2
НАДИЯ БАТАЛОВА
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2024
Консультант быстро подобрала телефон по млим предпочтениям! Спасибо, ребенок доволен! Советую!!
2
Посмотреть ответ организации
Марат Хабибуллин
Знаток города 17 уровня
7 ноября 2025
Самый плохой сервис в этом отделении в МТС ! Ужасно
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кашин
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
сотрудник продал сим которая не проходила регистрацию в сервисах, поскольку ранее была в использовании. в просьбе переоформить и вернуть деньги мне было отказано с формулировкой - это невозможно! пришлось оформить новую! позже решил повторно обратиться в службу поддержки где по заявлению мне пообещали всё вернуть и были очень удивлены почему это не предложили в салоне! НО ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ! ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО СЕГОДНЯ ДАННЫЙ СОТРУДНИК ОФОРМИЛ НА МОИ ДОКУМЕНТЫ СИМ КАРТУ БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА!!!!!! Будьте блительны!
Посмотреть ответ организации
Эдан Юмагулов
Знаток города 4 уровня
31 марта
Работники, супер, отвественные, сотрудник Аделина просто золото
Альберт Миргалимов
Знаток города 6 уровня
16 августа 2022
Никогда не пользуйтесь услугами домашнего интернета от МТС худшая компания на рынке Казани. Отрубят интернет без объяснения причин, и общение с поддержкой не дождётесь ,отвечать будут боты.
3
1
София Нуруллина
Знаток города 15 уровня
23 августа 2022
23.08.22 около 20:00 К сожалению ребята забыли, что они работают в сфере услуг! Нагрубили девушке, которая стояла рядом со мной. Обращались к ней на «ты» - это не допустимо! Со мной вопрос не решили. На мой вопрос что-то буркнул и это что-то было совсем не по теме. Я несколько раз переспрашивали в итоге внятного ответа мне не дали. И когда я сказала, что тоже написала бы отзыв мне сказали «давай, давай» Грубил молодой человек с темными волосами у него ещё бородка «козлиная» да и поведение подобное.. Поведение и речь по ощущениям были не трезвые. Надо было написать в книге «жалоб и предложений», но хотелось от туда сбежать по быстрей!
12
2
Эля Эля
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2021
2 апреля 2021 забирала интернет-заказ в данном магазине,огромное спасибо Илье П. за добросовестное и быстрое обслуживание! Редко встречаются такие доброжелательные сотрудники!👍🏼 Для сравнения в этот же день была в филиале МТС в ТЦ Южный и было отмечено хамское отношение сотрудников и никакой клиентоориентированности, благодаря им настроение было испорчено на весь день!👎🏼такая большая сеть магазинов,а обслуживание страдает,надеюсь руководство магазина примет во внимание!
1
2
Айзат Валиев
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
Какой раз уже прихожу, всегда всё объясняют и помогают решить проблему
Посмотреть ответ организации
Дарья И.
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2025
Филиал в казан молле неприятно удивил. Сотрудница Аделина с крайне недовольным лицом. Разговаривает с таким гонором и таким тоном, будто я как минимум пришла к ней домой и прошу денег в долг 😅 сим-карту оформила. слава Богу, с этой задачей справилась. Но такого отношения давно нигде не видела.
1
Посмотреть ответ организации
Айгуль Б.
Знаток города 2 уровня
27 марта 2023
Сотрудница МТС Шарахмедова Камила работает по адресу Павлюхина 91 не знает как правильно оформлять заявки, не может правильно рассказать о всех нюансах и проблемах с которыми я обратилась. Из-за этого человека необходимо все заново заполнять. Не знает своих обязанностей. Прошу рассказать о ее обязанностях , провести инструктаж. В других салонах МТС более опытные сотрудники.
2
Дима Волков
Знаток города 4 уровня
31 марта 2022
Сегодня хотел взять телефон в рассрочку оказалось нужно доплатить ещё 3700 за год дополнительной гарантии принудительно уже деньги из тебя тащут совсем оборзели послал развернулся ушёл больше не ногой в этот обнаглевший мтс.
2
1
Булат Садриев
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Шикарный салон, отличные сотрудники! Особенно Айзат и Аделина! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Айзат очень хороший консультант, все рассказал и объяснил что как работает в телефоне
Посмотреть ответ организации
Влад И.
Знаток города 3 уровня
30 марта
все сделали как надо
Ильмир Самитов
Знаток города 4 уровня
31 октября 2022
понос по всем фронтам. столько проблем, работать с этим интернетом ужасно некомфортно. связь пропадает, до оператора не дозвониться, перенаправляют на другой номер. Думал, если купить тариф дороже, то лучше будет, но нет. А подключил новый тариф только на 2-ой день, снова перебрасывали то на один, то на другой номер...Отвратительный интернет и сервис. Кстати, подключили в первый раз только на 3 день, просто никто не приходил, хотя ждали сотрудников, время обговаривалось. 3 дня ждали... Невозможно работать даже с 1 устройства на простых офисных программах. Реально понос...
1
1
дима ц.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2022
Лучший салон, в котором я был, продавцы знают свою работу! Во всем помогли, все объяснили, кайф
1
3
Рашид
Знаток города 4 уровня
12 июня
Закрыто.
Посмотреть ответ организации
С В
Знаток города 9 уровня
25 апреля
Пытался решить вопрос . . Девушка ответила, что не знает как. Не рекомендую. Это место... Плохое.
Посмотреть ответ организации
Матвей Горбачев
Знаток города 3 уровня
14 июня 2024
Помогли качественно решить вопрос, отдельное спасибо сотруднику А. Валиеву за проявленную помощь и компетенцию. Отличный сотрудник. На таких держится весь мтс
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2