Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
1
Фото
22
Отзывы
63
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
83 оценки
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Александра Крылова
Знаток города 3 уровня
12 июня
Лучший офис в городе ! Самые лучшие сотрудники ! Всегда все грамотно расскажут и всегда помогут решить вопрос . Спасибо большое за вашу работу ❤️
Посмотреть ответ организации
Юля Сенькова
Знаток города 7 уровня
1 апреля
Пришли переоформить собственника номера телефона, все что сказали сотрудники это срок выполнения 3дня, по факту прошло больше времени и ничего до сих пор не поменялось. Написала в поддержку МТС и как оказалось услуга платная о чем Ваши сотрудники 26 марта сообщить не посчитали нужным. Прошу руководство принять меры в данном вопросе, я даже 200₽ платить не собираюсь, пусть платят те кто ничего об этом не сказал, вся процедура проходила молча, сотрудники ничего не сказали. Если с меня спишут хоть копейку будет написана досудебная претензия и разбираться будем уже в другом формате.
Маша Комарова
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Хожу в салон Мтс в акваполисе уже около года,маленький уютный офис,всегда чисто! Очень хорошие сотрудники,видно что разбираются в своей профессии. Мне очень помогли Марина и Максим в выборе смартфона,теперь радуюсь хорошим снимкам!!! Спасибо Вам ребята,Вы-лучшие!!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
24 октября 2024
Были с мужем в данном салоне пару дней назад. Большой выбор среди телефонов. Молодой человек вежливо проконсультировал по характеристикам разных моделей, рассказал о способах оплаты и условиях кредитования. Уже через 15 минут муж радовался новому телефону.
3
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 3 уровня
12 июня
Покупала телефон , сотрудник хорршо и доступно все расккзал , помог выбрать модель смартфона , в целом все понравиоось
Посмотреть ответ организации
Оксана Кашникова
Знаток города 4 уровня
12 июня
Отличный сервис, профессиональные сотрудники, ответили на все интересующие меня вопросы.
Посмотреть ответ организации
Азарий Андреев
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Отличные сотрудники, грамотная консультация и индивидуальный подход к каждому клиенту11/10
Посмотреть ответ организации
Алина Анатольевна
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Была в этом офисе недавно, отвратительное поведение девушки сотрудника! Абсолютное нежелание помогать, ещё и пренебрежительный тон, с откровенным сарказмом. Такое ощущение, что она совершенно не желает работать или возомнила себя неизвестно кем. Я вообще очень вежливый человек и всегда подхожу с хорошим настроем, но от такого отношения я аж опешила и не нашлась, что сказать, 2 звезды поставила только потому, что её коллега помог нам разобраться с проблемой в тот момент, когда она отвлеклась на телефонный звонок поболтать. Что за условия такие у вас в компании, что сотрудники настолько не ценят свои рабочие места, что позволяют себе хамски разговаривать с совершенно незнакомыми людьми, которые ничего им не сделали.
2
Посмотреть ответ организации
Юльчонок
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Сколько негативных отзывов написано о девушке и она до сих пор работает. Покупали телефон и в итоге вместо положительных эмоций вышли с негативными, а так же испорченным настроем. Девушка не умеет общаться с клиентами от слова совсем, грубит, перебивает, чуть ли не посылает. Книги жалоб нет, телефона начальника данной точки нет. И остаётся только обращение в роспотребнадзор, так как поведение данной особы попадает под статью 5.61 КоАП РФ, «оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме». После того как девушка начала хамит и грубо обращаться с нами стало понятно, что она провоцирует что наталкивает на мысль о том что, сотрудник не выполняет возложенные на него обязательства должным образом, а это упущение руководства, которое не смогло донести до подчиненных в полной мере объем их обязательств. Прошу руководство обратить своё внимание на данный отзыв.
5
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Недавно в этом салоне приобрела новый телефон. Ассортимент большой. Сотрудники вежливые! Все объяснили! В подарок даже дали блок для зарядки.
1
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Карташов
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Пришли брать телефон в рассрочку по схеме 0-0-24, спросили у сотрудника будет ли % переплат за телефон, в ответ было сказано, что нет. Подали заявку в банки, получили одобрение. Но как оказалось помимо телефона в этом одобрении входит страхование и еще много каких услуг банка. По итогу получилась переплата 50% годовых. Вместо телефона за 123 получили рассрочку на сумму в 196 тысяч. Даже если закрыть платеж раньше, минимальная переплата сказали будет около 35 т.р. Напомню, изначально нас об этом никто не хотел проинформировать. Решили отказаться, в ответ сотрудник с улыбкой отвечает «ну вы же понимаете, что испортите себе банковскую историю». Пришлось отказаться все равно, ведь мы не готовы были делать любую переплату, имея 30% суммы телефона на руках. Спасибо за хорошее информирование и испорченную историю у банков. А также сказали, что Т-Банк не одобрил рассрочку (хотели изначально оформить, так как там лучшие условия), но после ситуации обратились в поддержку банка и там сказали, что заявки на рассрочку никакой даже не было.
5
2
Посмотреть ответ организации
Серый кардинал
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Прекрасные сотрудники, отвечают на вопросы компании, всегда помогут и подскажут. Очень доволен посещением данного салона. Огромный ассортимент товара Рекомендую, 10 баллов из 10
1
3
Посмотреть ответ организации
Диана Зиновьева
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Сотрудница (женщина) некомпетентна, груба, отказывается оказать услугу, не хочет объяснить. К клиентам связи МТС безразлична!! Поехали на р16, там за 5 минут все сделали, а здесь специалисты - никакущие!! Проведите воспитательные работы со своими «специалистами»
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Д.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Сотрудники вежливые и профессиональные, помогли разобраться с новым тарифом и ответили на все вопросы Оформили всё быстро и без проблем Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
anu1ta1
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Два молодых человека сидят и смотрят в свои телефоны, недовольно реагируют на то, что их отрывают, раговаривают "через губу", даже не отрываясь от своих телефонов. Была там вчера около 18.00. Я понимаю, что на такие должности отбор не придирчивый, но при отборе в контактную зону, наверное, нужно хотя бы на элементарные навыки обращать внимание
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
16 июля 2024
Очень хороший салон, всегда порядок . Сотрудники вежливые , ответили на все вопросы и помогли выбрать новый телефон . Покупкой довольна . Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Naaaan
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Обращалась в офис для покупки смартфона и с вопросом о моем тарифе, сотрудники подключили скидку на тариф и помогли в выборе смартфона. Спасибо сотрудникам🙃
3
Посмотреть ответ организации
Даша Миронова
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2025
Персонал хороший, девушка объяснила все подробно и понятно, предложила услугу которой я очень довольна и не жалею что пришла именно в этот магазин
1
3
Посмотреть ответ организации
Александра Е.
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2023
Очень вежливые сотрудники , быстрое обслуживание , отдельное спасибо сотруднику Марине . В офисе помогли с выбором смартфона , смартфон работает идеально
5
Посмотреть ответ организации
Алина М.
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Очень доброжелательные и вежливые сотрудники! Обращалась не один раз. Удобное расположение .
Посмотреть ответ организации
Елена Богданова
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Девочки просто супер, бвсто и качественно региои мой вопрос! Советую всем!
Посмотреть ответ организации
Ирина О.
Знаток города 2 уровня
12 июня
Осталась довольна посещением данного салона .Сотрудники вежливые ,помогли решить интересующие меня вопросы .
Посмотреть ответ организации
В
Виолетта Семенова
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
Ужасное поведение сотрудников !!!!!смена от 30.06.2024 , нулевая клиентоориентированность, сидела дамочка с парнем ( имен не знаю не было бейджей) с таким выражением лица будто клиент им что то должен , конечно же вопрос должен оставаться к руководству, действительно ли такое поведение сотрудников имеет месту быть ? Если есть желание потрепать нервишки, то салон связи МТС это устроит на раз два
5
Посмотреть ответ организации
Елена Рооп
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Хотели купить сим карту ребенку, по итогу ушли ни с чем, девушка-консультант, даже взгляда не подняла на нас, на столько ей было все равно! Не смогла ничего обьяснить, тупо сидела в телефоне. Впечатления от данного продавца и салона было испорчено. Прошу принять меры.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья п.
Знаток города 3 уровня
20 марта 2024
Вежливые сотрудники , нужно было разобраться по списаниям .директор магазина рассказала все грамотно, работой салона довольна . Рекомендую 👏
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Сафронов
Знаток города 4 уровня
20 января
Добрый день, воспользовался данной точкой, очень сильно помогли, сотрудники вежливые помогли в решении вопроса. Рекомендую 👍, спасибо.
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 6 уровня
15 апреля
Отличные сотрудники , вежливые , всегда помогут .
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 8 уровня
5 октября 2025
Пришел купить сим карту, был крайне удивлен качеством обслуживания, молодой человек грамотно рассказал о тарифах и предложил самый выгодный тариф индивидуально для меня. 10 баллов из 10.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 7 уровня
31 августа 2024
Ужасное обслуживание, абсолютно индифферентная сотрудница, которая не может найти в себе силы чтобы вежливо ответить
2
Посмотреть ответ организации
С
Санам А.
Знаток города 2 уровня
5 октября 2021
Решила оформить рассрочку на телефон, который стоит 45990. В итоге сотрудник по имени Стукалов Никита Александрович нам оформил кредит и эта сумма поднялась до 60 тыс рублей! Так же были включены в стоимость кредитная карта и сим-карта, которые сотрудники продают для выполнения своего рабочего плана, однако нам об этом не было сообщено, мы не знали, что это нам не нужно и против нашей воли вставлено в сумму платежа! Ради выполнения своего плана человек заставил нас переплачивать на 14 тыс больше!!!! Так же всучены различные услуги для поднятия платежа. Надеюсь, что начальство знает, что делать с данным сотрудником.
5
Дмитрий Яриков
Знаток города 7 уровня
5 августа 2024
Сколько уже оставлено негативных отзывов на этот салон связи, на работе узнал у многих коллег, что столкнулись с хамством и навязыванием услуг и ничего не меняется. На прошлой неделе после работы пошел в этот салон чтобы забрать банковскую карту МТС. Пришел и вечер был испорчен сотрудником девушкой которая там сидела толи за просмотром сериала то ли Тик Ток смотрела не знаю, но на мой вопрос "могу ли я получит банковскую карту" она не расслышала видимо и не нашла лучше как выдать "что?" причем с таким наглым и бездушным посылом показывая всем поведением, что я ее отвлек от чего-то важного. Позже она мне сказала, что у них сейчас что-то там не работает и отправила меня в банк тот, что на ул. Гоголя. Честно я был уставший и хотел домой и пропало желание общаться с таким сотрудником. Уверяю, что больше мой ноги в этом салоне связи не будет и всех знакомых буду ограждать от уровня обслуживания специалистов которым по сути в сфере обслуживания не место.
5
Посмотреть ответ организации
наталья з.
Знаток города 2 уровня
3 мая 2023
02.05.2023 обратилась в салон уже не думая что мне помогут. Спасибо большое консультанту Андрею..вежливый, мобильное мышление..за 2 минуты все решил..очень приятно удивил молодой человек. Вот таких надо на Киселева 16. Спасибо
2
4
Екатерина П.
Знаток города 6 уровня
2 октября 2024
Не могу не отметить хамское отношение сотрудниц, была два раза и оба раза осталась с плохим настроением, неужели нельзя ответить на вежливость вежливостью, тем более, когда от этого зависит ваша прибыль? Хотелось бы сотрудникам пожелать сменить место работы, судя по отзывам, это не единичный случай, когда они показывают всё своё недовольство клиенту.. Данный салон не рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
rezeta
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Пришел с целью купит сим карту. Все обьяснили ,подобрали тариф который мне подошел)вежливые и добрые сотрудники.буду приходить еще ,)))
1
3
Посмотреть ответ организации
Алина Митченкова
Знаток города 19 уровня
15 августа 2023
МТС отвратительный. Не получалось подтвердить персональные данные через гос услуги и через фото паспорта . Оператор сказал что можно лично обратиться в салон МТС и все сделают ( на сайте МТС так же указана данная информация) Обратилась в данный салон, 2 девушки сотрудницы от слова совсем ничего не знают, а хамства им не занимать , особенно у которой нос проколот. Сказали что это мои проблемы и чтобы я занималась данной проблемой сама. Позвонила опять оператору , составили претензию и оператор посоветовал обратиться в другой салон. На следующий день я опять пошла в этот салон МТС ( близко с домом ) в надежде на новых сотрудников, но увы, опять ОНИ … Меня мягко послали… поехала на рижский проспект в МТС, чудесный молодой человек сделал все за 2 минуты и сразу пришло смс что данные подтверждены. Эти же ГОРЕ СОТРУДНИКИ изводили меня 2 дня …..
5
1
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Гаврилова
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
Самый отвратительный офис в городе. Ужасное хамство сотрудника Марины. За стойкой находились 3 сотрудника,которые отказали в помощи и продолжили свой разговор!
6
Посмотреть ответ организации
Мария Иванова
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
Отвратительное обслуживание. Обе сотрудницы стояли и что увлечённо друг другу рассказывали, других посетителей в салоне связи не было. На просьбу о помощи был один ответ: всё можно сделать в приложении. Попросили подсказать где именно в приложении нам искать. В ответ получили повторение фразы, что ищите сами в приложении, обе девушки отвернулись, продолжили смеяться и разговаривать☹️
4
Посмотреть ответ организации
vlad piter
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2023
Информация для будущих возможных клиентов мтс. Интерес и обязательства компании заканчиваются на стадии получения от вас денег. Суть. Необходимо было получить информацию по действующему тарифу и способу его переоформления. Неопрятная и грубая женщина по имени Марина(или Мария) по данному вопросу послала куда подальше. Вот если купите что то у нас, тогда и снизойду. Налицо полный не профессионализм. Попросил представится, не смогла. Говорит читайте на бейджике. Там какое то имя и слово директор. Что это значит, так и не понял. Попросил дать телефон компании мтс, чтобы уточнить, может это такие правила и политика компании, дала телефон Мегафона. В конечном итоге, связавшись с мтс попросил разъяснить данную ситуацию. Судя по текущему результату, это все таки политика компании. Под стать себе, подбирают и сотрудников. Будьте бдительны товарищи и выбирайте клиентоориентированные компании. Все Удачи, кроме мтс.
7
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 6 уровня
18 июля 2023
Хамское отношение к клиентам начальницы отдела Марины и продавщицы Александры. Не обоснованный отказ в приёмке в ремонт товара по гарантии. Никому не советую данную точку.
4
Посмотреть ответ организации
Владислав М.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2023
27 февраля 2023 примерно 11.00 обратилась к сотруднице с просьбой ввести корректуру в учетную карту и предоставила ей свой паспорт. В ответ услышала от сотрудницы, что она не может этого сделать так как программа не грузится,не работает. Тогда я обратилась с другим вопросом разьяснить, возвратят ли мне остатки неиспользованных денег с моего счета если я попрошу заблокировать свою сим карту мтс. В ответ услышала,что деньги не возвращаются
3
Посмотреть ответ организации
Рома
Знаток города 4 уровня
28 июня 2023
27.06.2023 в интернет магазине мтс мною были куплены две сим карты с определенными номерами. 28.06.2023 я пришел в магазин по адресу г Псков ул.Кузбасской дивизии д 19. Имя сотрудника я не узнал и пол тоже(возможно это была девушка). Примерное Время в которое я был в магазине 10:35. Мною было изложено что я заказал два номера и пришел забрать сим карты. На что сотрудник дал ответ что у него нет моего заказа и определенных сим карт с номерами. Я попросил его узнать как я могу их получить поскольку уже заплатил за них, сотрудник ответил что не знает и узнавать тоже не знает как у кого и где(напоминаю это продавец в магазине МТС). Тогда я попросил вызвать мне компетентного сотрудника кто знает как мне получить мои сим карты на что сотрудник сказал не знает кого вызвать и решать вопрос мой он отказывается в связи с не знанием его решения. Я спросил куда мне обращаться , в ответ мне сказали позвонить по телефону 0890. Спустя 2 часа в ожидания ответов в чатах и звонков мне объяснили что должен был сделать сотрудник. Вернувшись обратно в салон через 2ч. В отделение был так же этот сотрудник и другой сотрудник,ее звали Анастасия. Я по требовал книгу жалоб на что мне было сказано что книги жалоб у них нет а все жалобы оставляете на сайте мтс. Я объяснил ей суть моей проблемы и ее решение на что она спокойно от реагировала и сделала мне эти две сим карты. В то время пока она оформляла их, я сделал замечание ее сотруднице(ку) о не компетентности ее(его) работы. На что он(она) стало грубо отвечать и посылать меня выйти на улице с ней и объяснить как себя он(она) должна вести. Мною было повторное замечание что так работник нанятый на работу не может себя вести так с клиентом который для него хлеб и масло. На что сотрудник ответил цитата «все досвидания иди от сюда». В связи с выше изложенным прошу организацию и уполномоченных сотрудников провести ряд мероприятий. Выяснить кто этот сотрудник и как давно он или она работает. Провести с ним разъясняющую беседу о том как надо вести себя с клиентами когда ты работник на рабочем месте и представляешь компания которая тебе платит зп. А так же объяснить и на учить как надо сотруднику выдавать клиенту ново приобретенные сим карты. Так же прием жалоб должен быть в самом магазине а не отправлять на сайт клиента. Книги жалоб в отделение тоже нету.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Мигель
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Пришла с целью перейти на этого оператора МТС, на что девушка ответила что она не знает что делать. Я еще раз объяснила ей что мне нужно сделать, ответ тот же- я не знаю, приходите в будний день, по выходным мы только продаем. Отсутствует всякое желание работать, невыполнение своих обязанностей, хамское отношение персонала, вообщем ужасный салон и судя по отзывам это постоянно у них такое происходит и ничего не меняется!
2
Посмотреть ответ организации
VB
Знаток города 16 уровня
18 апреля 2024
Прочитал на сайте инфу по покупке тарифа, пришел они говорят что они не мтс а какое то ооо ( уже забыл) .. Но вывеска МТС.. Отказали в продаже Симки с тарифом , не вежливые и не приветливые .. Не хочется туда приходить
4
1
Посмотреть ответ организации
DEMONPS
Знаток города 11 уровня
12 марта 2022
Заказал юсб флэш 64 гига на этот адрес..11.03 пришло можно забирать но я работал..утром 12.03 приходит смс что заказ отменен.. Этот как понимать? Я должен в этот успеть забрать? Очень разочарован МТС
4
SpottiWotti
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Был в салоне неделю назад, оформлял сим карту, сотрудники очень вежливые
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Антонов
Знаток города 4 уровня
29 июня 2020
Не советую обращаться в данный салон, при покупке телефона подсунули вскрытый аппарат iPhone 11, со снятой защитной пленкой и царапиной на экране.
3
Елена Васильева
Знаток города 8 уровня
27 февраля
Работники вообще не понимают чем они занимаются, не приятные
Мари👑
Знаток города 8 уровня
10 августа 2024
Посетила этот салон связи 10.08.24. Впечатления наиужаснейшие. Обслуживание персонала вообще жесть, хамоватая особь женского пола то и дело закатывала глаза и хамила, швыряла договоры, на вопросы отвечала чуть ли не матом и с гонором. Позор иметь таких сотрудников. Прошу принять меры.
1
Посмотреть ответ организации
Max
Знаток города 9 уровня
29 октября 2024
Персонал постоянно отсутствует на месте. Вроде бы точка работает, но как туда попасть - непонятно. Регулярно опущена решетка и закрыто на неопределенное время в рабочие, как заявлено, часы.
1
Посмотреть ответ организации
Algi Arch
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
За чем пришёл сделали, правда молодая сотрудница, терялась поэтому долго делала. Парень во всём чётко разбирается, по видимому у них главный
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2