Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
1
Фото
35
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,7
120 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 6685
Знаток города 4 уровня
10 июня
Очень хорошее место! Продавцы вежливые и внимательные, мне помогли с выбором наушников, которые идеально подошли под мой запрос. Однозначно вернусь туда снова.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Дорошенко
Знаток города 10 уровня
6 июля 2025
Закрыто , хотя в картах написано что до 22х часов работают. Только поэтому сюда и поехал, так как срочно была замена Сим.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Герасимова
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
15ноября 2025 г пришла в Прибалтийский в слон МТС к открытию. А он закрыт! Жду 5 минут, 10,15,20,25,30. Никого нет В 32 мин я пошла искать другой салон. Пришлось ехать на М. Захарова 21. Мне 70 лет и я из Ленобласти. Города не знаю. Где люди подсказали, где пешком, нашла этот салон. И там решили мою проблему. Приехала к Прибалтийскому, зашла в салон. И всё высказала не русскому продавцу. Кошмар! Работники.
Посмотреть ответ организации
kiko
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
купила сим карту, подключили какие-то дополнительные опции, зачем мне это вообще, не понимаю, я тоже работаю в этой сфере, такое никогда не делают без согласия клиента, никому не советую туда идти, обманут на деньги и всё что можно
Посмотреть ответ организации
Виктор Б.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
У меня возникли проблемы с само активацией сим карты МТС. Сотрудница не захотела вникать в проблем, на все вопросы один ответ мы этим не занимаемся, ваши проблемы. В такие забегаловки больше ходить не буду и другим не советую. Сплошной негатив.
1
Посмотреть ответ организации
Джексон.
Знаток города 12 уровня
25 июля 2021
Решил попробовать мобильную связь мтс. Заехал на Германа. Выбрал тариф "тарифище". Спросили паспорт, который я предоставил. Дали подписать бумагу, подписал. Дали ещё одну, тоже подписал. Ну правила такие, подключаешься, надо подпись поставить. Всё оформили и я уже почти вышел через дверь, как меня позвал продавец. Совсем говорит забыла, вот вам сим карта в подарок, там 100 рублей, можете пользоваться. Ну думаю ладно, поедем отдыхать на две недели, пусть на всякий случай и у жены будет мтс. Себе для этого и подключил, что бы на всякий случай, вдруг теле2 ловить не будет. В общем без задней мысли забрал вторую симку. Дома уже начал соображать и задавать себе вопрос, на кого оформлена эта подарочная сим карта? Достал с сумки бумаги которые я подписывал. Ну да, подписал на две сим карты. Получается подарочная карта оформлена на меня официально, я ж подпись поставил. Я понимаю что нужно всегда читать перед тем как подписываешь что либо. Но тут вроде как просто хотел подключить ОДИН номер, а впарили два. Впарили потому что вторая сим карта (подарок) с абонентской платой, которая уже начала начисляться. В салон не пойду, разбираться сам не буду. Написано письмо в Роспотребнадзор и прокуратуру Санкт-Петербурга. Пусть сами решают что с ними делать. И ещё, мтс ловит примерно плюс минус одинаково с теле2. PS: если бы я отказался от этой подарочной СИМ-карты, то она бы осталась у продавца и была оформлена на меня. По моему это мошенничество..
8
сергей
Знаток города 8 уровня
18 января 2022
Вчера, 17 января 2022 года в месте с супругой зашли в данный салон, чтобы заменить сим карту, предъявив куар код и паспорт сотруднику салона. Через некоторое время сотрудник, Антон Смирнов сказал, что не может поменять сим карту так, как якобы она не зарегистрирована на супругу хотя её фамилия имя и год рождения у него высветились. На вопрос что нам делать ответа не последовало, когда я сказал, что может нам стоит сменить оператора сотрудник салона хамски ответил меняйте мне всё равно. Супруга попыталась сфотографировать его бейджик, но сотрудник начал закрывать его руками говоря, что фотографировать бейджик запрещено. Не став спорить сотрудником салона, мы поехали в другой салон, где нам в течении двух минут поменяли сим карту и пожелали хорошего вечера. Считаю, что данный сотрудник позорит лицо компании и ему не место в этом коллективе. Данного сотрудника зовут Атон Смирнов.
11
ALITA
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Когда мы пришли купить телефон произошло нечто страшное... Нас обслужили по пятибалльной шкале всё было круто магазин в принципе крутой и кстати хотела заметить то то что все телефоны которые мы там покупали камера просто кайф,советую посетить и может что-нибудь купить
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ремизов
Знаток города 2 уровня
20 июня
Обратился в салон связи МТС с вопросом о смене тарифа и подключении дополнительных услуг. Менеджер Ангелина проявила высокий уровень компетентности: подробно рассказала о действующих тарифах и акциях; учла мои потребности и предложила оптимальный вариант; ясно объяснила условия подключения и особенности использования услуг; помогла сразу оформить всё необходимое. Отдельно отмечу вежливость и доброжелательность — общение было комфортным от начала до конца. Большое спасибо за качественную работу!
Посмотреть ответ организации
fef fefe
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2019
Вообще весь мтс выживает за счет обмана Просто история из жизни Взял телефон в рассрочу дали 3 симки сказали в подарок Бессссссплаьно Если просрочить на 3 дня ежемесечнвй платеж То он умножается на 2 Если на неделю на 3 В общкм болжен был за телефон 10.000 Заплатил 8000 Иеще 9000 должен Ко всему этому через пол года пришло письмо о том что я должен 780р за те самые симки которые дали бесссссплатно А суть а том что они были выброшены в мусорное ведро в тот же день Короче мтс банк это самый гнилой банк Где делают женьги на чем душе угодно
9
Тимур
Знаток города 3 уровня
20 июня
Сотрудники чистые и опрятные. Понравилось, что не было навязчивых продаж. Поклеили пленку просто отлично, лучше всяких профессионалов. Хорошая точка продаж, рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Кирилл П
Знаток города 19 уровня
9 декабря 2025
Хорошие вежливые консультанты, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
том найденов
Знаток города 8 уровня
23 мая 2025
Сидит девушка вообще ничего не понимает в оформлении , ответить не может правильно , путается , чего то доказывает, а все просто это не официальный салон МТС , поэтому и не курсе многих вопросов.
1
Посмотреть ответ организации
Хушбахт
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Сидит девушка с очками недовольная, вежливость с клиентами такие вещи вообще не знает вроде.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 11 уровня
18 октября 2025
Лень работать ребятам, тупо отливают если это не покупка
Посмотреть ответ организации
Ольга Фирсина
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
Мне очень хочется знать, куда деньги уходят. По назначению не приходят. Девушку спрашиваю, а она я к терминалу дела не имею. В поддержку звоню, всё время занято. Что делать? Куда обратиться, с таким вопросом?.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Капралова
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2022
Очень плохо. Работник Никита не смог выдать готовый к выдаче заказ (симка), ссылаясь на какие-то непонятные трудности, и советовал обратиться в другой салон. Не рекомендую это место.
3
А
Анонимный отзыв
16 августа 2019
Вечно пусто либо очередь. Работают без инициативно. Если покупаешь любезны, возвращаешь хамят. Лучше обходить.
7
1
Надежда Логунова
Знаток города 17 уровня
21 июля 2021
Хотела прикрепить стёклышко на айфоне, ну и цену зарядили!!! Ушла на Германа 22, сделали быстро и не дорого!
3
To Be
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2021
Не советую оператора МТС, если конечно вам нравятся проблемы и обман, откровенное вранье и безразличие к абонентам, а так же вас не уважают ну прям от слова ноль, т.к. Вы просто мясо, которое им платят и решать ваши проблемы они не станут, изначально была информация о том, что можно к ним перейти на условиях, которые сейчас имеются у действующего оператора, но по итогу ничего подобного, вызаплатите в 3 раза дороже и плевать им на вас и на то что интернет и связь вообще не работают, сотрудники вообще не компетентные сами не понимают, что говорят. Вообщем работают ради наживы
4
3
Е
Елена К.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2020
Подключали бабушку к сотовой связи. Только телефон. Через две недели приходит смс о долге за мифические услуги : телевидение и интернет. 1890р! Никогда не подключались к МТС . Бабушка без прописки живёт у нас и ждёт ключи от новой кв. Куда и где ей подключили всё это, никто не знает. Просто похоже на мошейничество. Будем разбираться серьезно. Елена Кудрявцева. 27.10.20
4
Василий Г.
Знаток города 13 уровня
6 июля 2025
Вроде бы и ничего, но некомпетентность персонала портит всё впечатление
1
Посмотреть ответ организации
Мари М
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2019
Отличный салон! Вежливый, приветливый, улыбчивый, общительный, профессиональный персонал. Всё подскажут, расскажут... 👍
4
7
Б На
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Не работает не умеешь[05.07, 14:32] 1bita: Обслуживать не знает не умеет работать Зачем такие продавцы такие Места там занимает Я не понимаю девушка которая совсем не понимает О чём он говорит обманывает людей просто обманщик Обманщица то есть обманывает [05.07, 14:32] 1bita: Больше час время займём у нас время взял одну sim-карта оформить обманывает и продаёт там
1
1
Посмотреть ответ организации
K
Ksenia Mareeva
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
В воскресенье в 10:37 салон закрыт(
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Пряня
Знаток города 10 уровня
21 мая 2020
Персонал нечего не знает, какие провода, что есть в наличии, ну и цены какие то завышенные, причём в разы
5
Стаська
Знаток города 19 уровня
28 апреля 2020
Хорошие продавцы, мне помогли, а пожилой паре за настройку интернета выставили крупный счет😬
4
Илья Торшилов
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2019
Удобно деньги на мтс без камиссии кидать через терминал
3
2
Никита Ф.
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Ничего не знают
1
Посмотреть ответ организации
Елена Вовк
Знаток города 12 уровня
22 августа 2019
Всегда очередь, так как работает только один продавец.
4
1
С
София
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2025
Диалог: Я - я иностранный гражданин мне нужна симка Сотрудник - паспорт рф нужен Вы шутите? Крайне профессионально
2
Посмотреть ответ организации
Рома Мельник
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2022
Не обманывают и советуют лучшее
2
Карина Ангеловская #kesss
Знаток города 14 уровня
5 декабря 2018
сотрудники приятные,но как обычно-навящевы
8
3
пуська лапуська
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2024
Ничем не помогла отправила в другой салон МТС
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Котов
Знаток города 4 уровня
10 мая 2023
Отстой. Это офис продаж. Нет возможности сменить тариф.
3
Посмотреть ответ организации
У
Умар Акбаров
Знаток города 5 уровня
1 января 2022
Не приветливые сотрудники, не профессионалы. Не советую.
5
Посмотреть ответ организации
Даниил Ф.
Знаток города 10 уровня
7 мая 2023
Не приняли претензию, т.к. работают по франшизе. Т.е. могут только продать, а претензию -- нет.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Ларин
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2023
Долго, но все сделали.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Перерыв 15мин, зашибись. Во сколько ушли, кто его знает.
1
Посмотреть ответ организации
яр Бар
Знаток города 3 уровня
2 июня 2024
Посылают всех клиентов с вопросами, жалобами и прочим в другой салон МТС.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Блинов
Знаток города 11 уровня
10 апреля 2021
Приятный сервис.
2
4
Ксения Зубковская
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2023
Мало выбора
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Юшкин
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2018
Норм.салон,каких много,всё о.к.
6
2
Евгений Смирнов
Знаток города 13 уровня
21 октября 2019
Салон как салон. Всегда свободно.
2
3
Юрий А.
Знаток города 5 уровня
21 июня 2022
Помогли, всё отлично
1
Илья Сем
Знаток города 21 уровня
3 июня 2021
Ларёк
3
  1. 1
  2. 2