Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
1
Фото
3
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
84 оценки
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Хребтов
Знаток города 3 уровня
22 мая
Отличный салон, пришлось немного подождать для разрешения ситуации, долго грузился файл, но сделали все четко, не успел уйти как уже ответили операторы. За работу сотрудников салона - отдельное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 5 уровня
7 апреля
7.04.26 г. я обратился в данный офис с просьбой расторгнуть договор на оказание услуг связи. К слову сказать , одним номером МТС я пользуюсь уже более 20 лет, вторым (который хотел «закрыть») более 10 лет. Причина расторжения - перестал пользоваться этой сим-картой. Перед прибытием в офис, специально проверил баланс(положительный), чтобы не было проблем с расторжением. Меня неприветливо встретила, как выяснилось позже , директор Анастасия. Буквально две моих подписи и готово, договор расторжения на руках. Но что-то меня сподвигло зайти в личный кабинет на телефоне и посмотреть статус сим-карты. Каково же было мое удивление , что у меня на счете -436 рублей и вместо блокировки номер Анастасия ( а я напомню, представилось директором) перевела меня на другой тариф. Пояснить ничего вразумительного она не смогла , ограничившись : «так бывает при блокировке номера». И только после обращения в другой салон, на соседней улице и далее уже к оператору в чате приложения мне вернули деньги и теперь жду расторжения договора. Кстати, заявки на расположение договора до моего обращения в чате приложения не было зарегистрировано. Теперь вопросы : что это было ? Выполнение плана по переводу на другой тариф ? Или может быть мошеннические действия ? И почему такие некомпетентные сотрудники занимают такие высокие должности . Скриншоты переписки , личного кабинета готов представить официальному представителю
Посмотреть ответ организации
Helkat 69
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Ужасно, не смогли сделать нормально сим карту, на протяжение долгого времени обращался сказали только ожидать, как итог пришел в другой салон сделали за 5 минут и сим карта работает, а тут просто мозг ломали и деньги высасывали, давая бракованную сим карту которую не могут даже подтвердить, просто мрак, а не сотрудники все что делается 5 минут растягивают на две недели, специалисты себе в карман денег положить, а не помочь человеку, еще и без ведома оформляют вторую сим карту, позорники
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Продавец -***,которому люди доверяют свои паспорта.Обратилась в данный салон по поводу приобретения сим карты. И меня нагло обманули! Во-первых, молодой человек дал заведомо неверную информацию о тарифе. Во-вторых,этот "милый" человек списал с карты на 300 рублей больше,чем стоил выбранный тариф, оказалось,это за якобы подарочную сим карту,которая мне была не нужна. Воспользовавшись служебным положением, продавец внёс мои паспортные данные для оформления ещё одной сим карты,не поставив меня в известность! К сожалению,не знаю имени этого продавца,но 2.08.25 там был один молодой человек, остальные девушки. Совершает мошеннические действия ,не моргнув глазом.
Посмотреть ответ организации
Андрей Шевчик
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Сегодня у меня возникла проблема с сим-картой, и я уже был готов к тому, что придётся ругаться. Однако сотрудница Анастасия с пониманием отнеслась к ситуации и помогла мне решить её в кратчайшие сроки. Я всем рекомендую обращаться в это место для покупки сим-карт.
1
Посмотреть ответ организации
Антонина Бондаренко
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Обратилась в данный офис для получения кюар кода для есим, причем не для оформления нового номера, а для привязки к старому, тк поменяла аппарат. Получила отказ, обоснованный тем, что не работает программа, и заработает не раньше, чем через неделю. Не совсем понятно, как такой крупный оператор связи может допустить ситуация подобного рода. Ну или дело немного в другом, и девушка-консультант просто постеснялась признаться в истинной причине отказа. По итогу я почему-то не могу пользоваться связью, за которую месячная абонентская плата веесена…
2
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Ш.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Не рекомендую к посещению этот салон! Некомпетентный персонал. Интернет заказ на переход от другого оператора в МТС сотрудник данного салона не смог найти в базе данных, а может так "хорошо искал". Хотя мне приходило SMS о готовности и приглашение получить заказ. К тому же пришлось ехать из соседнего района, который находится на расстоянии 35 км., т. к. в своем районе этой услуги нет. В результате потраченное время и деньги на дорогу ушли в никуда! Вечером того же дня, а именно 29.06. 2025 мой интернет заказ был отменен, истек срок хранения, т. к. я якобы не явился для получения заказа! Связавшись на следующий день со службой поддержки и описав данную ситуацию, услышал в ответ предложение создать новый заказ и попробовать получить уже в другом салоне. Вдруг, там получится?! Это то, что они мне предложили! У меня честно говоря, после такого отношения пропало все желание переходить в МТС от другого оператора!
1
Посмотреть ответ организации
Таня
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
отличный салон сотовой связи покупала телефон,рассказали все функции телефона,все плюсы и минусы. Помогли настроить телефон, перенесли все данные! Думала ,что поменять телефон очень сложно, но с такими консультантами- одно удовольствие!
Посмотреть ответ организации
Мира
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Очень приятные девушки,всегда подскажут все понятно объясняют ! В салоне всегда чисто, и приятные цены,МТС радует акциями,спасибо большое персоналу!
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Пришла с проблемой по связи, мне грамотно и очень быстро помогли разобраться с моей проблемой. Всем рекомендую данный салон
Посмотреть ответ организации
Игорь Ан
Знаток города 15 уровня
21 августа 2023
Такое чувство, что набор проводят специально не компетентных, трудно обучаемых людей. Обратился в данный салон для пополнения счета 18.08.2023, оплатил, сказали максимум в течении трёх дней деньги поступят. Наступило 20.08.2023 приезжаю в данный офис, мне говорят после обеда если не поступят то будем писать притензию. Обратился повторно уже 21 часла, а мне говорят вы не правильно поняли, втечении трёх рабочих дней. Так что идите и ждите. Говорю а как же слова вашего колеги, мне это не интересно, если вас что-то не устраивает, то обращайтесь на горячую линию. И слушать не чего больше не хотят. Звонки на горячую линию тоже ни к чему не привели. Будет говорить робот помощник бесконечно!
4
2
Посмотреть ответ организации
ден
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Обратился в салон МТС, планировал обновить телефон, грамотно и быстро помогли с выбором, салоном остался доволен, всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр Блоха
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Приехали в салон а продавцов нет дверь закрыта приехали во вторник в 18.40 прождали 30 минут так не кто и не появился
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
14 марта 2025
Ужасно долгое обслуживание. Купить телефон без сим карты нельзя,навязывают ее хотя говоришь,что не нужно. Просто оплатить телефон и уйти не получится,продавец будет 15 минут в нем копаться и устанавливать сим карту.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Максименко
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2024
В г. Кореновске по ул. Карла Маркса, 369, Б находится салон МТС. Работает там менеджер Кристина. Я часто обращаюсь по разным вопросам. Она всегда очень внимательно и вежливо решает их. Спасибо, что Вы подбираете настоящих профессионалов. В такой салон приятно заходить и приобретать. Кристина всегда выслушает и расскажет. Если на тот момент нет товара в наличии, то она в изящной манере предложит сделать заказ. Прошу руководство салона МТС это иметь в виду и поощрить Кристину. Не везде бывают такие кадры.
1
1
Посмотреть ответ организации
Полина Спиридонова
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Хороший салон сотовой связи. Обратилась с проблемой, к новенькой сотруднице Олесе. Очень вежливая девушка, помогла и подробно всё объяснила. Всем советую !
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ширинкина
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Это самый отвратительный солон связи МТС. Приобретали новую сим-карту, оплатили, сказали что в течении суток все заработает, на следующий день ничего не произошло, мы снова приехали. Девушка сказала что отправила заявку еще раз и теперь точно должно все заоаботать. ЕЩЕ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ОТ ПОКУПКИ мы пришли и вновь ничего не работало. Все это время мы не могли ни принять звонки, ни позвонить. Звонили на горячую линию самостоятельно, сказали что номер не существует). Девушка уже говорит что в течении 10 ДНЕЙ жолжны сами гос.услуги подтянуть к их серверу данные, я попросила временный номер тогда, на что мне ответили У НАС НЕТ ТАКОЙ ФУНКЦИИ, НАДО ТОЛЬКО ЖДАТЬ 10 ДНЕЙ. Хотя установить сим-карту — дело 15 минут В итоге вывод по всей ситуации такой: 1. Сепециалисты — совсем НЕ СПЕЦИАЛИСТЫ 2. Им только ВАЖНА ВЫРУЧКА, а достоверность и правильность работы их не волнует. 3. Персонал совсем не может как-либо помочь НОВОМУ клиенту который с другого оператора связи ПРИШЕЛ ИМЕННО К НИМ. Роспотребнадзор плачет!!!! Ходить в этот салон — себя не уважать)
Посмотреть ответ организации
Виктория Н.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Если набираете персонал с Авито, то обучайте хотя бы качественно Сегодня (11.03.) приходили с вопросом как вывести деньги с номера на карту, девушка сказала ЭТО СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНО В итоге дома разобрались и вывели Классное у вас обслуживание👍
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Бородкин
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Навязывание не нужных услуг!
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Была 28.04.2026 консультация на высоте,спасибо большое компании за таких работников!
1
Посмотреть ответ организации
Deth
Знаток города 8 уровня
5 июля 2022
Салон разочаровал. Сотрудники ещё больше. Заказал в интернет магазине МТС внешний аккумулятор(PowerBank). Ближайший магазин к выдаче выдал этот, в ТЦ на Красной. Когда пришёл получить заказ, обнаружил, что упаковка уже вскрыта, вынул повербанк и обнаружил, на нем следы грязи, а также, что он полностью разряжен. Аккумуляторы так не хранят. Сделал вывод, что кто-то попользовался в магазине, и безалаберно вернул даже не зарядив. Спросил у продавца есть ли ещё запакованные в наличии? Он ожидаемо ответил, что нет. Тогда я спросил его дату поступления аккумулятора в магазин, чтобы узнать, как долго он лежит разряженным - он ожидаемо ничего не ответил. Мямля. Товар выкупать не стал. Очень разочарован.
2
2
Нина Зоткина
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Обратилась в данный салон, помогли решить мой вопрос. Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Алина Христич
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Хорошее обслуживание, прекрасные специалисты.
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
Отличный салон, помогли выбрать подходящий тариф и дали подарочную сим-карту!
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Г.
Знаток города 2 уровня
19 мая
Спасибо ребятам помогли с выбором смартфона
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Прозорова
Знаток города 2 уровня
20 мая
Хорошое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Мисан
Знаток города 18 уровня
29 августа 2020
Красивый салон. Внушает доверие. По сложным вопросам всегда обращаюсь сюда. Всегда быстро помогают!!!
2
Тимур Калайджан
Знаток города 2 уровня
10 марта
Добрый день покупала телефон В данном офисе обслуживал Тимур остался очень доволен
Борис Санко
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2024
Сотрудник офиса Захрабова СА абсолютно пассивный работник минимум информации минимум помощи. То она не в курсе то программа у нее не работает.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марат Калинкин
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Спасибо большое Анастасии ❤
Посмотреть ответ организации
наталья шумал
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Все классно 👍
татьяна ильенко
Знаток города 2 уровня
20 мая
Класс
Посмотреть ответ организации
gkobzar94
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Хорошее место 👍
Роман В.
Знаток города 8 уровня
17 октября 2023
Молодцы ребята, видно что хотят помочь, консультативно очень выручают👍
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 ноября 2023
Очень вежливая сотрудница София , приятно всегда к ней обращаться, всегда поможет!
2
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3152
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Отличный салон 10/10
Посмотреть ответ организации
Guzal
Знаток города 17 уровня
23 февраля 2020
Очень вежливые сотрудники и находиться удобном месте
4
А
Анонимный отзыв
18 февраля 2020
Салон хороший . На стоянке в рыночные дни не подъехать.
2
Александр Кубраков
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2020
Обычный сетевой магазин.
2
2
ОЛЕСЯ Усатенко
Знаток города 6 уровня
8 октября 2020
Пользуюсь, все нравится
3
М
Мрианна Г.
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2018
Вежлевый коллектив
3
2
Ольга Ч.
Знаток города 16 уровня
16 января 2020
Отличный салон
2
  1. 1
  2. 2