Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
33
Отзывы
211
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
298 оценок
Оцените это место

211 отзывов

По умолчанию
Елизавета Романовна
Знаток города 10 уровня
11 июня 2025
Самый лучший салон связи в свао, спасибо большое сотрудницам, которые все грамматно рассказывают и показывают, в салоне очень чисто и аккуратно, быстро обслуживают, почти никогда нет очереди, ьак де хочу обратить внимание на частые скидки акции, в особенности на аксессуары спасибо вам за вашу качественную работу
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Радченко
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Халатное отношение работы сотрудников к работе Я оформила заказ в данном магазине, приехала за ним, а он оказался в браке, хотя смс пришло, что заказ готов, почему сотрудники не позвонили и не сказали об этом не понятно? Потратить столько времени на дорогу просто в пустую... Сказать что я в шоке, вообще ничего не сказать
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Григорьев
Знаток города 9 уровня
7 июня
Крайне тактичный персонал, спокойные и вежливые, знают все детали и тонкости предоставляемыз услуг и всегда подскажут самое выгодное решение для клиента.
Посмотреть ответ организации
Viktoria Ligay
Знаток города 6 уровня
10 марта
Зашла, хотела наклеить защитное стекло на телефон. Сказали стекла нет, но есть пленка. Стоит 1700 рублей. Менеджер показала мне на своем телефоне качество пленки, все ок. Согласилась клеить пленку, оплатила. Запустили аппарат, который режет пленку. Он что-то порезал и остановился, и так 3 раза. В результате менеджер взяла пленку и пошла клеить, сказала подождать 15 минут. Прошло какое-то время и мне говорит, что не получилось ничего, аппарат не отрезал пленку как надо. Потом пытались вернуть мне деньги. Оставила номер телефона и номер карты, и началось, менеджер с кем-то там переписывается, возврат не оформляет, потому что деньги ушли тем, кто ставил аппарат, а как вернуть деньги непонятно - общение с тех.поддержкой и это процесс НЕ быстрый. Я пришла до 17.00, было мне предложено подойти после 18.00, это для возврата денег, но у меня нет ни времени, ни возможности и странно почему я еще должна потратить еще время на возврат денег. Когда я предложила на будущее сначала клеить пленку, а потом уже брать деньги, получила ответ, что так не получится, аппарат без денег пленку не порежет. Самое забавное, что аппарат якобы новый, и никто его видимо НЕ проверил. В общем, мне оставила менеджер свой номер телефона и имя, типа что без обмана и я ушла. Ни денег, ни пленки, потрачено времени около 40 минут ((( Что могу сказать, вроде бы менеджеры не виноваты, а кто тогда виноват? Если оказывается услуга, то организация ее предоставляющая должна нести ответственность за качество предоставляемой услуги!!! В общем настроение испорчено, никто типа НЕ виноват, и денег не вернули пока еще. И конечно за такую работу поставить можно только одну звезду, и то ее жалко ставить. Очень хотелось бы получить потраченные ни на что деньги и чтобы руководство обратило внимание на работу салона. Продолжение: звоню по номеру телефона, который дал менеджер, и конечно ответа нет. Звонила на горячую линию, те ничем помочь НЕ могут. Деньги вернули, причем физ.лицо какое-то. В общем ложки нашлись, но осадок остался. Никому не рекомендую данный салон!
Виктория
Знаток города 8 уровня
20 марта 2025
Просто суперобслуживание! Сотрудник всё подробно и грамотно рассказал и про сам телефон, и про возможности и варианты рассрочки, и про связи у МТС. Очень довольна, телефон в итоге купила. Большое спасибо за развернутую консультацию и помощь!
1
Посмотреть ответ организации
Д.
Знаток города 8 уровня
11 июня
Некомпетентные сотрудники, наврали всё насчет перевода и акций - абсолютно не в курсе тарифов и условий. На удивление - быть такими сотрудниками! Совершенно не рекомендую обращаться по важным вопросам. Разгребать их ошибки потом дольше будете, чем до соседнего офиса доехать.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 4 уровня
4 мая
полчаса оформляли покупку сим-карты, так и не оформили. После получаса ожидания, сказали, что нужно начинать всё заново. Пришлось уйти, т. к. была с маленьким ребёнком и уже не было возможности ждать. Нуу, очень медленные.. Везде успели..
Посмотреть ответ организации
Юлия Р
Знаток города 9 уровня
5 мая
Пришла смс, что интернет-заказ готов, а по факту в наличии товара не оказалось. Продавец очень медленная
Посмотреть ответ организации
Ахмед Магомедов
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2023
Зашёл купить наушники и был удивлён большим ассортиментом, но самое главное это профессиональные навыки продаж специалиста Рабаданова Рашида, хотел выразить ему отдельное человеческое спасибо, что смог подобрать мне хорошие, качественные и недорогие наушники. Сам офис очень уютный и красивый 👍
Посмотреть ответ организации
Ольга Фрелих
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
у младшей сестры день рождения, хотела телефон по не сильно дорогой цене, ведь ребёнок быстро разобьёт. подошла девушка, проконсультировала по телефонам, предложила взять хонор, а к нему уже и симкарта была в комплекте, приятно)) ещё и скидка в 5к. Не помню как звали девушку, но у неё яркая внешность, красивые рыжие волосы, если будете заходить, то лучше идите к ней
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Работки отравительные, две девушки, делают все медленно, отвечают нехотя и с недовольством, с моей проблемой разбираться не захотели, сказали звоните в службу поддержки, мы ничем помочь не можем И повышали голос
1
Посмотреть ответ организации
Инквизитор
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2023
В салоне чисто убранно сотрудники все как 1 помогут в выборе телефона также решат проблему по мобильной связи с орентирую с тарифным планом помогут в его выборе. Самое главное научат общаться с операторами связи через приложение и получать там скидку на тарифный план от 5% до 15%. Советую данный салон обращайтесь.
Посмотреть ответ организации
Константин Пивоваров
Знаток города 15 уровня
29 сентября 2024
Хочу выразить благодарность директору магазина МТС( симпатичная девушка, имя увы не знаю) за хорошее отношение, отличную поклейку стекла на телефон , я ушёл из магазина в отличном настроении . Оценка 10/10 , руковство обратите внимание на сотрудника, отличный руководитель.
Посмотреть ответ организации
Никита Старостин
Знаток города 6 уровня
6 октября 2023
Недавно заходил в салон связи, хотел проконсультироваться по поводу покупки нового айфона(15 про), сотрудники( конкретно Князева Мария, Морозова Татьяна и Рабаданов Рашид) провели качественную консультацию, помогли с оформлением рассрочки и выбором аксессуаров для телефона. Огромное спасибо им за это Однозначно рекомендую данный салон для посещения
Гунча Иллиева
Знаток города 6 уровня
16 июня
Хорошее обслуживание, мне все понравилось, консультанты топ !
Посмотреть ответ организации
Алиса Харитонова
Знаток города 4 уровня
16 июня
очень хороший салон связи. сотрудники всегда вежливые и отзывчивые. грамотно объясняют и помогают с вопросами
Посмотреть ответ организации
internetional k.
Знаток города 2 уровня
14 января
Отличный салон, сотрудницы замечательные, приходил с вопросом, все быстро решили и сделали как надо, очень доволен качеством обслуживания!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Федорова
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Большое спасибо за обслуживание Юле и другим сотрудникам этого пункта. Всегда очень внимательны и вежливы. Решают любую проблему.
Посмотреть ответ организации
Олег Гордеев
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Замечательный салон. Девушка Татьяна просто великолепна. Знает всë обо всëм. Сразу видно сильный и опытный сотрудник. Да и в принципе как человек очень приятная. Остался доволен
1
Посмотреть ответ организации
Наргиза Асылбек
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
спасибо большое, помогли очень быстро выбрать телефон и быстро подобрали сим-карту. Особенно сотруднику Мирлан очень приятно видеть профессионала своего дела!
2
Посмотреть ответ организации
э лиза
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
отличный салон!! долго искала себе подходящие наушники, не могла определиться. спасибо большое сотруднику Мураду, помог с выбором, все доходчиво объяснил и показал. обслуживанием и покупкой очень довольна,спасибо!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 9 уровня
14 января 2024
14.01.2024 в 17:30 Пришел за телефоном, с самого порога специалист так он мне представился позже, стояла в своем личном телефоне слушала музыку и переписывалась, сказала обратиться к другим сотрудникам.Пока оформляли , увидел термометр и датчик влажности от ксиаоми , захотел приобрести, на кассе цена оказалась порядком выше, специалист не знает законов гпк рф, продать по цене, которая была на ценнике отказалась, начала общаться в грубой форме. Сказала знать и изучать закон ей не нужно и все равно
1
Посмотреть ответ организации
Р
Раисат Р.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Обращалась в салон , сотрудники квалифицированные по всем вопросам , мне помогли очень быстро , особенно сотрудник Рашид , знает свое дело 👍💪🔥 спасибо большое , буду еще обращаться
Посмотреть ответ организации
Марина Вадимовна
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Классный салон с хорошим сотрудниками, всегда помогут и научат подберут выгодное предложение и пожелают приятного мрльзования ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Артём К.
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2023
Прекрасное обслуживание и сотрудники. Помогли подобрать и выбрать наушники, а также быстро оформили сим-карту. Сотрудники позитивные и общительные, идущие на контакт.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Яновицкая
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
Я очень благодарна сотрудникам офиса МТС расположенном в здании "Эго молл". В особенности сотруднику Ивану, который произвел даже не одну, а две настройки в телефоне, в результате чего я смогла произвести оплату, опять же под его руководством. Учитывая, что я плохо разбираюсь в гаджетах, эта помощь для меня неоценима. Я очень благодарна Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2023
Всем рекомендую этот салон. Отличные сотрудники! Ребята быстро и профессионально ответили на все интересующие меня вопросы. За следующим телефоном только сюда пойду!
Посмотреть ответ организации
юлия Карпова
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2023
Приобретали смартфон, остались очень довольны! Сотрудник салона Татьяна все грамотно и доступно объяснила! Шикарное и достаточно быстрое обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
руслан шабанов
Знаток города 3 уровня
8 октября 2023
Давно пользуюсь услугами МТС, устраивает и оператор и салоны связи В мск проездом, поэтому была необходимость заменить нерабочую симку, все быстро сделали, подсказали как подтвердить новую в банках, большое спасибо :)
1
Посмотреть ответ организации
ольга
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2025
Оформляли карту,специально приехали оформить,в другом салоне не нашлось карт, тут помогли,оформили и всё рассказали про нее. спасибо за профессионализм.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ефремова
Знаток города 5 уровня
6 января
Оформляли переход номера, очень быстро, всё чётко рассказали, огромное спасибо!!!!
Посмотреть ответ организации
Влад П.
Знаток города 2 уровня
8 октября 2023
Прекрасное и быстрое обслуживание, консультанты вежливо и понятно объясняют необходимую информацию. Отдельно хочу выделить приятную обстановку внутри салона!
1
Посмотреть ответ организации
888919 Кудинова
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
29.06.24 пришла в салон перенести номер из билайна, без интернета и без абонентской платы, на что Морозова Т. А. Ответила хорошо, орлатите 500р., я смросила иосему было 350р., она, подорожало. По приезду домой я обнаружила что договор оформлен МТС 24,,а это значит с интернотом и со сл. месяца оплата 699р.На следущий день я роехала в салон, вела оазгоалр с Татьяной, она мне на повышенных тонах ответила все нормально, так компанией задумано. Предлагала мге свою компанию открыть. Хамовитая девушка, будьте внимательны, не посещайте этот салон, обманывает. Ну, а яэту ситуация не оставлю, буду дальше жаловаться. Потеряла два дня.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Утешева
Знаток города 3 уровня
2 января
Огромная благодарность вашему сотруднику Ушакову Даниилу Андреевичу, за чуткое отношение к клиенту и качественную работу! Посещала салон в связи с переходом номера Билайн на МТС.
Посмотреть ответ организации
Виталий Игоревич
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Покупал недавно смартфон все очень понравилось работают настоящие профессионалы Спасибо Большое))) вы молодцы особенно хочу отметить Татьяну она самая Лучшая все доходчиво обьяснила рассказала я Просто в восторге 🔥🔥
Посмотреть ответ организации
eminem 777-0-999 9.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2023
Все супер! Очень вежливые сотрудницы Татьяна и Зарина, очень профессиональные и все очень доходчиво объясняют, пленку поклеили супер хорошо 🤝 Я очень доволен посещением данного салона МТС и покупкой нового телефона iPhone 14 pro max! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 13 уровня
14 июня 2024
При оформлении рассрочки через МТС Банк 13.06.24 сотрудник данного салона Арапбаев Мирлан Таалайбекович повел себя абсолютно недопустимо и проявил максимальную некомпетентность. Пытался убедить меня, что рассрочка оплачивается кредитной картой, без моего ведома, самовольно сделал запрос на одобрение мне лимита по кредитной карты в размере 100 000 рублей. Получив отказ от системы, он сделал другой запрос на 300 000 рублей. На мои сомнения он отвечал, что рассрочка оплачивается кредитной картой, "а если вам не понравится, то просто закроете ее". Мои вопросы по поводу именно рассрочки игнорировал, сказал, что не видит в системе информации об этом. В итоге от подписания документов на кредитную карту я отказалась. Подробности этой ситуации мне были сообщены оператором горячей линии МТС. Также мне сообщили, что МТС Банк даже не формировал предложение для меня на одобрение этих кредитных карт с такими лимитами. То есть вся эта ситуация полностью сгенерирована сотрудником по его инициативе с целью получения каких-то бонусов или прибыли. Жалоба на действия Арапбаева Мирлан Таалайбековича отправлена через оператора. Также хочется пожелать руководителю этого салона внимательнее относится к подбору сотрудников и проводить инструктаж "как не надо обманывать людей, чтобы не портить лицо компании".
2
1
Посмотреть ответ организации
Титова Юлия
Знаток города 8 уровня
8 октября 2023
Очень хороший салон связи. Вежливые и опытные сотрудники, знающие своё дело. Помогут и подскажут, если возникли вопросы. Рекомендую именно этот салон в районе к посещению😍
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Клиенты подождут, я клею пленки на экраны... это основная и важная работа сотрудника офмса мтс. Все ждали... жлали... по итогу проблему не решили, буркнула себе под нос что то и мы решили посетить другой офис.
Посмотреть ответ организации
Alexander Almond
Знаток города 2 уровня
17 августа 2023
Очень слаженные и квалифицированные сотрудники Татьяна и Рашид в офисе на пр. Дежнева, 21. Все рассказали и быстроты обслужили. Спасибо! Так держать!
Посмотреть ответ организации
Р
Руслана Б.
Знаток города 2 уровня
26 июля 2023
Огромное спасибо сотруднице данного салона Зарине за внимание, отзывчивость, доброту, профессионализм и чуткое отношение к клиентам, а также благодарю за решение вопросов, с которыми я обратилась. Очень хотелось бы везде встречать таких доброжелательных и грамотных специалистов! Ещё раз спасибо Зарине!
Посмотреть ответ организации
Яна Бойко
Знаток города 2 уровня
25 января 2024
Грамотные специалисты помогли оплачивать номер без комиссии подключив автоплатеж ещё и скидку получила, спасибо большое Рашиду за профессионализм и внимание.
1
Посмотреть ответ организации
СЛАВЯНСКИЙ МИР
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Салон связи , просто ужас. Такого хамского отношения со стороны молодых и некомпетентных сотрудниц я давно уже не видел . А это всё-таки лицо компании МТС .
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2023
Как всегда обслуживание на высшем уровне, спасибо Рашиду за выбор тарифа и подключения скидки 15% еще и обучил пользоваться приложением мой мтс
1
Посмотреть ответ организации
Oleg S.
Знаток города 5 уровня
10 июня 2023
Хамское, непрофессиональное поведение Татьяны. Пришёл, чтобы сменить владельца номера. В интернете и везде написано, что услуга эта предоставляется бесплатно. Она сходу назвала цену - 350 руб.!? Позвонил в службу поддержки, где мне подтвердили, что бесплатно. Татьяна наотрез отказалась говорить со службой поддержки, которая хотела её вразумить, орала. Ужасное обслуживание в салоне, обман людей - почему не проверяют работу этих сотрудников?
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Филинковская
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2023
Хочу выразить благодарность Зарине ,она помогла мне в настройке телефона была очень компетентной и вежливой ,а так же предложила выгодный для меня тарифный план ,огромное спасибо ей ,хотелось бы чаще видеть таких сотрудниц ,которые очень трепетно относятся к клиентам 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 6160
Знаток города 2 уровня
25 января 2024
Всегда обращаюсь в этот салон,оформлял здесь кредит на телефон всем доволен, отдельное спасибо Рашиду перенёс всю информацию на новый телефон быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Клешнин
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Лучшие сотрудники, помогли выбрать смартфон и подарили в стоимость связь на 3 месяца! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ш
Шамиль Т.
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2023
Это просто круто 🙌 Обратился в данный магазин за покупкой смартфона мне все грамотно рассказали и оформили в рассрочку! Отдельное спасибо Рашиду 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2023
Персонал данного салона нарушает закон, фотографирует без согласия, необходимые услуги не оказывает, директор Татьяна хамит, проявляет агрессию, может даже чужие вещи трогать, оскорблять клиентов, книгу жалоб не дает, фамилию не говорит. На рабочем месте занимается личными делами - сортирует продукты. Не рекомендую обращаться в данный салон, грубость на рабочем месте, не выполнение своих обязанностей, хамство
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5