Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Товары и услуги
Фото
39
Отзывы
60
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
96 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Алиса Дмитриева
Знаток города 5 уровня
24 марта
При покупке телефона говорят что они все контрактные и их можно приобрести только с сим-картой.По словам сотрудников сим-карта стоит 100р. По факту в чеке оказывается тариф за 500р. При просьбе возврата денег за тариф,говорят что эту сумму вернуть нельзя.
Посмотреть ответ организации
Gesha
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Сотрудник не знает ассортимент магазина и действующие акции. Пришла покупать наушники, заранее посмотрев на сайте наличие и стоимость, на витрине образец не был выставлен, поэтому решила уточнить у продавца. Парень с удивленным видом, проверив, что они есть в наличии пошёл искать, озвучив цену за другую версию без шумоподавления. На мой вопрос, уверен ли он в цене, сказал, что не разбирается в аирподсах и цена действительно другая. У меня был промокод с сервиса-партнёра на скидку 5% в розничных магазинах. Сотрудник сначала склонялся к тому, что промокод действует только в интернет-магазине при заказе, однако на сервисе указаны отдельные скидки для розничных и онлайн-магазинов. Несколько раз попытавшись найти эту скидку у себя в базах, позвонил коллеге для уточнения, но вбить у себя в продаже промокод нигде не смог. Тогда я решила использовать другой промокод для онлайн-заказов, у сотрудника он тоже не прошёл, однако при самостоятельном оформлении заказа на сайте всё сработало. В итоге пришлось оформлять заказ и ждать, пока его проведут в системе, что тоже было не быстро, т.к. почему-то всё зависло на этапе сборки. Проведя в магазине около 30 минут наушники были куплены со скидкой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Недавно посетила этот салон связи МТС и осталась очень довольна. Сотрудники были внимательны и компетентны. Мне нужно было подобрать новый тариф, и они предложили несколько вариантов и подробно рассказали о каждом из них. В итоге я выбрала тариф, который идеально мне подходит. Обслуживание было быстрым и профессиональным. Однозначно рекомендую этот салон МТС!
Посмотреть ответ организации
Яна К.
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Приходила в салон для того, чтобы помогли перейти с другого оператора. Сотрудники вежливые. Быстро помогли в решении вопроса!
Посмотреть ответ организации
Александр Олегович
Знаток города 16 уровня
29 января 2025
Приехал в офис, доброжелательные девчата помогли разобраться с оплатой (не мог через терминал как раньше) и сделали симку с безлимитом настоящим и карточку МТС Деньги, через которую теперь за пополнение баланса (!) получаю кэшбэк. Огромное спасибо за помощь, приеду к вам ещё)
Посмотреть ответ организации
еьуьвеьв
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Очень хороший салон связи! Сотрудники вежливые и всегда помогут решить проблему! Они решили мою проблему с тарифным планом быстро и эффективно. Советую обращаться только сюда.
Посмотреть ответ организации
Nikita S.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Зашел в салон 10.07, попросил оформить сим карту с определенным тарифом. Продавец пытался уговорить на аукционный тариф, но мне был нужен именно тот. В итоге продавец в тихую подключил не тот тариф, заметил это уже дома когда вставил в устройство. Неужели так сложно просто выполнить просьбу клиента и дать ему то, что он просит! Документов никаких не дал, сказал что все на госуслуги придет.
Посмотреть ответ организации
Антон  П.
Знаток города 6 уровня
25 июня 2025
Сотрудник работавший 24.06 вечером ввел нас в заблуждение. Сказал, что восстановить сим карту другого региона нельзя в салоне. Отвратительное отношение к клиентам
Посмотреть ответ организации
Алексей Курганский
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
хотел приобрести дочери смарт-часы, но не знал какие лучше. Сотрудник посоветовал хороший вариант и также сразу взял годовой абонемент на связь для часов. Дочка осталась довольна, ребёнок всегда на связи, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Лиза Сизеева
Знаток города 5 уровня
19 января
хорошее обслуживание, персонал очень вежливый❤️ помогли со всем разобраться
Посмотреть ответ организации
Мария Решетова
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Покупала телефон в данном салоне, осталрсь приятное впечатление об этом месте. Сотрудник всё объяснил и помог в выборе. Очень доброжелательные работники. спасибо, покупой осталась довольна!
Посмотреть ответ организации
Валерия Аксенова
Знаток города 8 уровня
15 июля 2024
Отвратительное обслуживание. Мало того, что работник явно не справлялся с нагрузкой (в очереди стояли 20 ! минут), говорил через зубы, так даже нет стула, чтобы хотя бы по-человечески этот ад выстоять. Проблема осталась не решена из-за технических проблем, когда это восхитительные проблемы соизволят решить - тоже ответить не смогли. Хотя бы примерно. День? Неделя? Год? Будем очень рады прийти в следующий раз, отстоять 20 минут с возрастными родственниками, и опять ничего не решить. Убедительная просьба, либо увеличить штат работников, либо поставить стулья. Омерзительное отношение к чужому времени и к самим посетителям, у которых могут быть проблемы со здоровьем и большой возраст.
1
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Азизова
Знаток города 2 уровня
22 октября 2024
Салон связи с отличным обслуживанием сотрудников. Ответят на все ваши вопросы и решат любые проблемы. С выбором товара отлично помогают. В салоне всегда чистота и комфорт. Советую этот салон для посещения
1
Посмотреть ответ организации
Максим Самойлов
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Отличное обслуживание, большой выбор телефонов. Консультант во всем помог разобраться
1
Посмотреть ответ организации
爪丨卄卂丨ㄥ 卂ㄥ乇Ҝ丂卂几ᗪ尺ㄖᐯ丨匚卄 爪ノんムノレ
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2024
Салон связи МТС на Барановской дороге 3 - это отличное место для получения услуг связи. Посещал данный салон неоднократно и остался очень доволен качеством обслуживания. Сотрудники салона профессионально и внимательно отвечают на все вопросы, помогают подобрать подходящий тарифный план и услуги. Кроме того, в салоне всегда аккуратно и чисто. Рекомендую этот салон всем, кто ищет надежного оператора связи и качественное обслуживание.
5
Посмотреть ответ организации
Vladimir Pastushenko
Знаток города 30 уровня
23 августа 2024
Всегда большой ассортимент телефонов. Хорошо консультируют по тарифам, помогают разобраться за что списаны деньги со счета.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
25 апреля
Хотела перейти в МТС из мегафона. Так дозвониться чтобы узнать условия невозможно! Отбили охоту переходить. Понаставили примитивных ботов, ненужны клиенты видимо
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
Развели пожилого отца на 500р при замене вышедшей из строя сим карты.
Посмотреть ответ организации
Ирина Зыкова
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
давно пользуюсь МТС, но перестал устраивать тариф. Обратилась в салон, сотрудники проконсультировали по тарифам. Всё понятно и подробно объяснили, поменяли тариф, теперь меня всё устраивает! спасибо! хороший салон с приятной атмосферой)
Посмотреть ответ организации
Michael _
Знаток города 7 уровня
11 июня 2025
Относится ко всему МТС, а не к конкретному офису. Отвратительная связь. Навигация по геолокации безобразно глючит на севере города. Интернет в Ленобласти - никакой. До оператора не дозвониться в любое время суток.
1
Посмотреть ответ организации
Адриан Смирнов
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Спасибо сотрудникам , замечательное обслуживание, все быстро а главное решили проблему )
Посмотреть ответ организации
Карина К.
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
перестал работать интернет, обратилась в салон, девушка проверила сим карту и сказала в чем проблема, перевыпустили СИМ, теперь всё снова работает, вежливые и добродушные сотрудники, вернусь ещё!😊
Посмотреть ответ организации
Imllortal
Знаток города 5 уровня
13 мая
Предложили очень хороший телефон, проконсультировали, мне все понравилось
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
Сотрудники постоянно опаздывают. Дважды утром приходила. Открываются то в 10:20, то в 11:00 их нет! Написано с 10:00 работа, но их нет, сегодня 3 января,может выходной у них,но нигде это не указано.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Фаттахов
Знаток города 3 уровня
18 мая
Девушка директор магазина помогла выбрать нужную модель в подарок и помогла собрать комплекс
Посмотреть ответ организации
Галина Шекольян
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
отличные ребята, всегда помогают. спасибо за работу салона
1
Посмотреть ответ организации
Каролина Стронская
Знаток города 6 уровня
29 апреля
Здесь работают отличные сотрудники,помогли решить мой вопрос при первом обращении
Посмотреть ответ организации
Александр Мусин
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Отличный салон связи. Приветливый персонал, быстро помогли с заменой симки.
Посмотреть ответ организации
Марина Зайцева
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2024
Категоричный отказ принять обратно или обменять на другую модель (купленный мне вчера, 06.02.2024 мужем в подарок) не тот смартфон. Honor 90 за 44990 втюхали! Целостность товара не нарушена, чек сохранен.
Посмотреть ответ организации
ДАНИИЛ П.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Ужасно обученые стажёры, не умеют ничего, от слова совсем, потерял из-за них 2 дня в пустую, в итоге все равно ничем не помогли
Посмотреть ответ организации
Игорь П.
Знаток города 3 уровня
18 мая
Хороший салон, помогли перейти с другого оператора, предложили хорошие скидки
Посмотреть ответ организации
Рамазан Казалиев
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Офис просто супер. Сотрудники - настоящие профессионалы своего дела. Советую.
Посмотреть ответ организации
Людмила Колосова
Знаток города 2 уровня
19 января
Вежливые, отзывчивые сотрудники. Грамотно объясняют и советуют. Поменяла тариф на более выгодный. Кристине. К. особое спасибо.
Посмотреть ответ организации
Сергей Орлов
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2023
Всем добрый день. Хотел бы тоже оставить свои отзывы по поводу покупки телефона мобильного. Абсолютно согласен с предыдущим оратором, был бы 0 поставил бы 0. Покупал телефон в охта - молл. Работа продавцов очень плохая, ничего конкретно объяснить не могут. Удалить телефон который был уже раньше в пользовании, обнаружил случайно по уже установленному аккаунту google. Либо уже вернули поддержанный телефон, либо просто кто - то баловался из миниджеков по продажам. Толком ничего не объясняют, а быстро впихнули подарочную сим - карту в телефон и отдали. Когда увидел чужой аккаунт , пришел разбираться. Продавщица спряталась , и вышел другой менеджер объяснять. Отказались взять назад телефон или вернуть деньги. Написал им бумагу, чтобы разобрались. Через неделю получил ответ, что к ним это не относится. Поэтому если желаете что - то купить у них 5 раз подумайте. А то потом просто загоняют, новый полигон будете неправы. Вот как - то такие впечатления мтс оставила от покупки , а жаль , больше к ним не приду.
2
1
Посмотреть ответ организации
татьяна г.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
Полностью согласна с негативными комментариями по поводу обслуживания. Ни на один вопрос не могут ответить, вместо того, чтобы помочь решить проблему могут сказать только «вы сами виноваты», ответы на вопросы приходится «выпытывать», с приложением МТС не умеют работать.
Посмотреть ответ организации
А
Анна С.
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2024
За работу – 0, хотя поставила бы и минус. Сотрудница ни на один вопрос, ни о работе телефона, ни о трафике, ни о тарифах ответить не смогла. В другом салоне ответили на все вопросы и решили все проблемы с приложениями за 7 минут.
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Вьюсова
Знаток города 3 уровня
3 октября 2023
Отвратительная компания я сдала 28 августа телефон на проверку качества , по итогу один филиал где я сдавала закрылся , узнала об этом когда приехала узнать результат о проверке . Пришлось ехать в другой салон выяснять что дальше , сделали копии документов и пропали на месяц. Сама звоню и нет никаких результатов. Да копии документов сняли , прошло две недели приходит смс загрузите документы . Ах*^* в край компания говно как и обслуживание . Буду подавать иск .
Посмотреть ответ организации
Happy Serg
Знаток города 30 уровня
2 декабря 2021
Сотрудник не в состоянии переключить тариф на моем телефоне! 15 минут тупо сидел и в личном кабинете пытался залогиниться. Очень интеллектуально, учитывая, что я до него этот уже проделал. Зато хотел впарить замену стекла. Капец, ухожу в билайн. Как можно таких сотрудников допускать до работы с клиентами?
3
Introvert
Знаток города 6 уровня
18 мая
Хороший салон, опытные сотрудник, быстро все переоформили.
Посмотреть ответ организации
Людмила Фи
Знаток города 27 уровня
1 июля 2022
30 июня зашла в салон, чтобы купить провод для машины. Молодой человек сначала предложил провод за 900р, ну это даже смешно, я сказала, что дороже 400р платить не готова, и то 400 потому, что провод нужен срочно. Продавец снимает провод с витрины, долго ковыряется в компьютере и продаёт мне провод за 400р, вот только за это время я успела рассмотреть, что эти провод стоят 300р. Скорее всего он пробил мне другой артикул, подходящий по цене. Время было ограничено, связываться с возвратом из-за 100р не хотелось, но совет продавцу - не считать себя умнее других. Совет покупателям - назначайте свою цену. Совет руководителям этого продавца-проверить его отчётность, может, он не только покупателей обманывает, но и вас.
4
Бояркин Антон
Знаток города 5 уровня
4 июня 2019
ужасное место. хотел купить пару детских часов. полчаса простоял прождал, продавец даже не поздоровалась, усиленно жевал жвачку и выводила кэшбэк клиентов. я понимаю, тоже работа и они первее меня были, но извиниться и сказать что нужно подождать столько то времени можно же?! чему их только учат, я не знаю. гнать такого директора салона, чьи сотрудники не знают и не имеют ни малейшего представления об обслуживании клиентов.
5
3
Илья Волокитин
Знаток города 16 уровня
5 июля 2023
Всем добрый вечер, был бы ноль из пяти звёзд, думаю все бы поставили ноль; как и я. Просто обслуживание грубое, с какими-то претензиями, и недовольством, если вы выбрали эту работу, работайте нормально. Что-то тут купить, даже не думайте, вернуть деньги лёгким способом не выйдет, ещё и угрожают; что вряд ли вернут!!! Наплевательски относятся к клиентам и в спину говорят: «надеюсь вы больше не придёте», это просто возмутительно! Также в рабочее время говорят почему вы раньше не пришли, хотя это ваша работа, это просто словами не описать!!! Руководству данного магазина рекомендую закрывать эту точку, потому что антирекламу вы себе явно заработали! И наверное являетесь самым убыточным магазином мтс! Добавлю, что работу свою делают не качественно, стёкла клеят с пузырями и говорят; что так и надо, это смешно))))
4
Посмотреть ответ организации
IMWARIUS
Знаток города 4 уровня
19 января
Хороший салон, помогли с выбором телефона!)
Посмотреть ответ организации
Мистер Твистер
Знаток города 28 уровня
21 августа 2025
Хочу выразить благодарность смене работавшей 21 августа днем. У меня был крайне тяжёлый случай связанный с несколькими операциями одновременно о которых сами МТС не очень-то хорошо знают но они во всем разобрались всё сделали всё провели и все оформили за что им огромное спасибо.
Посмотреть ответ организации
И
Имя Фамилия
Знаток города 6 уровня
19 мая 2021
В кассе нет разменых денег! Отправили разменивать и не смогли принять платёж за кредит. Когда вернулся оформляли кредит прождал час. Просто мимо час моего времени. Нет слов...
1
Сергей
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2020
Не вздумайте ничего покупать здесь!!! В случае брака выматают все нервы но до последнего не будут возвращать деньги! Лучше сразу писать претензию через адвоката! Серьезно! У компании репутация ниже плинтуса!
2
Виктория
Знаток города 8 уровня
26 марта
Толковые сотрудники
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия А.
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2019
Совершенно жуткая консультант Андреева Ольга. Отказалась консультировать, не вовремя пришли, хотя в магазине никого не было. Хотели перейти с билайна на мтс. Больше никогда ни ногой к данному оператору.
6
Хамидилло Ибрагимов
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Злой человек всегда
1
1
Посмотреть ответ организации
Alexander M.
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Прошу проверить на проф пригодность эксперта клиентского сервиса Сероклинова Глеба Валерьевича. Имел неудовольствие общаться с этим хамоватым сотрудником в чате поддержки в мобильном приложении по моему обращению №1-878877188476. Проверьте переписку.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2