Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
1
Фото
22
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
100 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Илья Кружаев
Знаток города 9 уровня
18 января
Наплевательское отношение к абонентам. Хотел перенести номер от другого оператора в МТС. Девушка сначала вообще не хотела регистрировать заявку, потому что у меня eSIM. Предложил ей САМ сначала сделать физическую симку, а после переноса уже eSIM. Согласилась, сделали. Заявку отклонили, потому что личные данные у операторов рознятся. Пришел со справкой от другого оператора в МТС, но парень просто не смог ничем мне помочь, потому что «не знает, в чем проблема» и предложил обратиться в другой салон МТС. В другом салоне на Балтийской все сделали за 10 минут, заявка сразу же прошла. В общем, не рекомендую конкретно этот салон связи, т.к. там никто вам помочь явно не захочет
3
2
Посмотреть ответ организации
Алина Асриянц
Знаток города 2 уровня
3 марта
Интернет работает через раз, цены ощутимо подняли, поддержка работает отвратительно, решение любого вопроса занимает уйму времени, сотрудники не хотят вникать, пишут шаблонами. Если я не отвечаю в чате поддержки 2 минуты, то оператор выходит из чата, при этом я их ответ жду по 5-15 минут стабильно. Ничего хорошего в МТС не осталось, хочу поменять оператора, но пока не могу попасть в личный кабинет, так как не приходит смс через макс.... Проблему со входом в личный кабинет решаю третий день подряд (общаюсь через лк второго номера). Пока проходила этап робота при звонке в поддержу, потратила все нервы и кучу времени. МТС не ценят своих клиентов, а милое мяуканье начинается только после заявки на смену оператора, но это ненадолго.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алина Лебедева
Знаток города 6 уровня
2 июля 2025
Постоянно закрыт! Как забрать заказ?! Который уже неделю назад должен был прийти. А его пробивают только за 2 минуты до закрытия и потом снова очередные выходные либо нет никого. Мой совет не вздумайте пользоваться этим пвз
2
Посмотреть ответ организации
Julik Vi
Знаток города 2 уровня
14 марта
Все отлично! Были приветливы, вежливы, помогли в решении проблемы. Сам салон приятный, комфортный.
Посмотреть ответ организации
Ратибор Макаров
Знаток города 3 уровня
18 января
Всё здорово меня грамотно проконсультировали, помогли с переносом номера сделали всё быстро и оперативно
Посмотреть ответ организации
Михаил Фамилия
Знаток города 7 уровня
25 августа 2025
Ужасный пункт выдачи. Сотрудников двое, но работает один компьютер. Зачем второй непонятно. Наняли медленных школьников, очередь из двух человек заняла 15 минут…
Посмотреть ответ организации
zoleg
Знаток города 7 уровня
18 июля 2025
Отвратительное обслуживание. Прихожу получить посылку уже третий раз. Салон то не работает, то нет продавца, сегодня сидел продавец, обслуживал клиента минут 20, а потом мне заявил, что он посылки выдать не может, объявления об этом я не увидел нигде. В общем не советую туда направлять посылки с АлиЭкспресса, возможность получения минимальна.
Посмотреть ответ организации
Kartez
Знаток города 5 уровня
27 января
При переносе номера В МТС навязывают всякие подарочные сим карты …без оформления еще 2 сим карт (в подарок) мол не запустится перенос номера…без комментариев
1
Посмотреть ответ организации
Александр Афанасьев
Знаток города 10 уровня
5 мая 2025
Отвратительный салон. К сожалению поблизости другого нет. Поэтому вынужден обращаться в этот. Вывешенный график работы не соблюдается - три раза заезжал - продавца нет и нет объявления когда будет, хотя по графику работы должен быть на раб.месте. Продавец (не запомнил имя) некомпетентен: приехал и с третьего раза наконец купил сим-карту для ноутбука (для мобильного и-нета). Сразу спросил продавца - смогу ли я эту симку ввести в свой ЛК (уже 24 года обслуживаюсь в МТС). Продавец ответил - да, легко делается через ЛК. Пришел домой - попытался, не смог. Позвонил в поддержку - сказали: это можно только в салоне по личному письменному заявлению. На следующий день заехал подать заявление - салон закрыт без объяснения причин. Никому не советую сюда заходить.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ранцева
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Были проблемы с тарифом, пришла днем, сотрудник по имени Александр во всем помог и подсказал, побольше бы таких!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 января
Из одного офиса отправляют в другой. От метро отправили по данному адресу, сотрудница хамоватым тоном сказала, что интернет не работает и ничего не может сделать. Идите в офис на Озерках.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 11 уровня
11 июня 2025
Ознакомившись с отзывами, пришла в офис оплатить услуги без процентов. Должна отметить: очень приятное клиент ориентированное поведение девушки, работавшей сегодня, 11 июня. Подробно ознакомила меня с новыми возможностями кампании. Не работал автомат для оплаты картой, но девушка оформила оплату с компьютера через терминал, что тоже удобно для меня. Спасибо за приятное впечатление.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
24 июня
Пришли сменить владельца сим карты. Нас не предупредили что за это буду списаны деньги! Предупреждайте о таком словами через рот!
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Васина
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2024
Отвратительно Обещанное бесплатное (по звонку в колл-центр) обновление WhatsApp оказалось платным, продавец за стойкой помимо этого обновления без спросу наклацал что-то в телефоне (подключив/отключив несколько услуг) и взял за это 400р. И видимо планировал положить их себе в карман, так как чек выдал только после напоминания со стороны клиента. И прописана услуга - активация ключа. Ключа чего? кого? что это вообще? Клиенту, кстати, больше 80 лет. Браво, МТС! Наживаемся на пожилых, так держать
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ш.
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2025
Информация для тех кто заказывает сюда как в ПВЗ. Тоже неделю хожу за заказом. В выходные - ВЫХОДНЫЕ. В будни работают с 10 до 19 и то не всегда открыты. Печальный пункт, лучше заказать в постамат. А в будни дни у них еще перерыв
2
Посмотреть ответ организации
pankratova.veronikas
Знаток города 4 уровня
6 января
Ужасное обслуживание, девушка знает только да и нет, как будто это я пришла что-то просить, а не она продавец 🤦🏻‍♀️ все клещами вытягивать, разговаривает грубо, невежливо.
2
Посмотреть ответ организации
евгения орлова
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
Со мной были вежливы, милы, приветливы. Предложили более выгодный тариф который у меня есть!
Посмотреть ответ организации
Игорь М.
Знаток города 10 уровня
15 августа 2023
Это ужас какой-то! Пришёл за сим-картой 15 августа 2023 Сначала продавец сказал что не может продать сим-карту с базовым гостевым тарифом, и предложил купить симку за 550 рублей, я согласился на неё, и тут в салоне сразу резко пропал интернет В помещении жарища, градусов 30, скамейки нет, чтобы можно было подождать,,продавец неприветливый и некомпетентный, не понятно зачем он такой вообще нужен, сидит в наушниках, на клиентов внимания ноль! Не тратьте своё время на этот салон связи!, просто испортите себе настроение.
3
Посмотреть ответ организации
ByMcFly Games
Знаток города 2 уровня
18 января
Наконец-то стали работать и по выходным. Работают отзывчивые сотрудники, всегда помогут
Посмотреть ответ организации
Web B.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Хочу выразить благодарность сотруднице данного салона МТС , которая помогла переоформить несколько номеров 07.10.25 года. Сотрудница Дарья Владимировна проявила терпение и помогла в данном случае. Задержался с отзывом, т.к. сама поддержка МТС с самого начала ввела меня в заблуждение. Только на сегодняшний день вопрос был урегулирован. Рад, что хоть кто-то, а именно сотрудница данного салона пыталась помочь. А в наше время это уже встречается не часто.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
30 марта
Девушка-оператор закатывала глаза при общение , когда я задавала уточняющие вопросы об услуге переноса номера от другого мобильного оператора в МТС Потом сказала, что случился массовый сбой программы на их компьютере и не сможет мне ни чем помочь Предложила мне самой это сделать через сайт мтс На мой вопрос сможет ли она мне помочь сейчас перенести номер через сайт МТС или приложение , девушка ответила , что не умеет там этого делать :) вторая девушка-сотрудница тоже отказалась в помощи В итоге сегодня ушла ни с чем
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Оленников (Спектрум)
Знаток города 5 уровня
4 января
Сотрудники еле шевелятся, очень долгое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Сысовский
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Постоянно закрыто, и так 2 выходных, так ещё и сегодня четверг, закрыто тоже целый день, приходил в 11:00 и в 13:30
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 21 уровня
23 августа 2023
Сразу же сказали, что надо заплатить 550 руб., чтобы получить самый простой тариф без абонентской платы для кнопочного телефона, хотя в чате МТС уверяли, что можно подключить всего за 200 руб. В результате ушла в Теле2.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Михайлин
Знаток города 4 уровня
29 мая 2024
Работают не по графику, в течение дня работник может свалить без объяснения причины и времени перерыва. Опоздания тоже норма
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Владимировна
Знаток города 7 уровня
15 января 2024
07.12.23г. зашла в салон и была удивлена хамством и грубостью сотрудника МТС! Он не представился и чуть ли не взашей выгонял людей из салона! Не советую посещать данный салон, останетесь недовольны хамским обслуживанием!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дымская
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
Отзывчивая сотрудница помогла разобраться с тарифом и подключила скидку!
Посмотреть ответ организации
definitelydu
Знаток города 11 уровня
26 августа 2023
Продавец очень вежливый и улыбчивый. А вот мигающая лампа на витрина прям мечта эпилептика. Также было очень душно в помещении.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Гром
Знаток города 11 уровня
28 июня 2024
График работы неудобный. До работы и после работы не зайти. Работает один сотрудник, очередь большая.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Градова
Знаток города 3 уровня
19 января
Спасибо большое за помощь,за покупками только сюда!!!
Посмотреть ответ организации
Виктория Ш.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Почему не работет с 14-00 до 16-50??? Это что за обеденный перерыв???
Посмотреть ответ организации
Анна п
Знаток города 6 уровня
20 января
Очень грамотно обслужили, приятные специалисты 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Fox
Знаток города 19 уровня
16 декабря 2023
По совместительству пункт выдачи. 4 звезды из за того, что система нормально не слажена. Посылку выдавали слишком долго.
1
Посмотреть ответ организации
Mwipa Mbogella
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2025
Очень плохо обслуживание клиентов
Посмотреть ответ организации
Иванов Иванов
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2025
Пришел оформить перенос номера к ним…хотели оформить 2 сим….навязывают банк.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Пятница, рабочий день, 11 утра, магазин закрыт, предупреждений с извинениями о другом графике работы нет. Пришлось ехать в другой центр. Не советую, только зря потратите время на дорогу
Посмотреть ответ организации
Алена К.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Девушка оказала услугу грамотно, обьяснив все подробно. Единственный минус, далеко от места жительства)))
Посмотреть ответ организации
Юлия Буценина
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
2 женщины (мама под 90 лет и дочка 60 лет) пенсионного возраста, пришли со всеми документами, что бы переоформить номер с умершего человека (мужа)на жену. Директор магазина Денис, взял только данные паспорта, но ни ЗАЯВЛЕНИЕ , которое он должен был дать для заполнения, ни УВАЖИТЕЛЬНОГО ТОНА к между прочим многолетним клиенткам МТС не оказал. На горячей линии мне сказали, что необходимо подать в любом офисе заявление, далее заявку рассмотрят и в течение 2 недель позвонят, чтобы задать несколько вопросов и завершить процедуру переоформления. Если человек не ответит на звонок, то в таком случае придёт смс, где нужно будет сделать необходимые действия в течении 30 дней. Моя бабушка пожилой человек и не умеет пользоваться смс. На звонок может ответить. Директор магазина Денис, только расширял свои глаз и сказал: "я сделал всё, что смог, звоните в 0890" Также из его уст вылетело "обкуренные какие-то" То есть бабушка под 90 лет, детство провела в Ленинграде, видела ВОВ, удостоилась ТАКОГО ХАМСКОГО ОТНОШЕНИЯ? У Директора Дениса, наверное есть мама и бабушка, не понимаю ПОЧЕМУ ТАКОЕ НЕУВАЖЕНИЕ К СТАРШЕМУ ПОКОЛЕНИЮ благодаря которому мы сейчас живём! Я сама начинала свою деятельность с продавца магазина и знаю, чтобы не было "Клиент всегда прав! " У меня просто вопрос "Как такой человек может быть ДИРЕКТОРОМ МАГАЗИНА"? Если Директор магазина не знает как помочь, так может лучше так и сказать и САМОМУ ПОЗВОНИТЬ СВОИМ КОЛЛЕГАМ ПО 0890 ? Тем самым руководство МТС прошу обратить внимание и относится с УВАЖЕНИЕМ к своим клиентам!
10
Посмотреть ответ организации
ВИКТОР ПУГАЧ
Знаток города 2 уровня
14 января
Девушка оформила выгодный тариф.
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
Единственное место в районе, постоянные очереди.
Посмотреть ответ организации
Елена С
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Салон подключил себя в качестве пункта выдачи заказов Cainiao, но у меня вопрос: зачем вы этого сделали с таким ужасным графиком работы?? Мало того что работаете до 19.00, так ещё и перерыв с 14.00-14.40!
3
Посмотреть ответ организации
Николай Шкрабляк
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
Все грамотно и быстро сделали !
Посмотреть ответ организации
Г
Гуляева Алена
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Покупала у них телефон с симкой, осталась довольна обслуживанием.
1
Посмотреть ответ организации
Елена О.
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
Хотелось уже перейти к другоиу оператору но сделали скидку тут
Посмотреть ответ организации
Никита Мельничук
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2023
Ну что сказать, быстро ответили и разошлись, можно сходить если есть вопросы.
1
Посмотреть ответ организации
В
Вадим Пламадяла
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Ко мне были приветливы, добры, теплы, отзывчивы и тому подобное. Помогли мне качественно, выполнили свою работу как подобает, ставлю 5 звезд !
1
Посмотреть ответ организации
Нина Кобегина
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
Отличное обслуживание приятный салон!
Посмотреть ответ организации
Natalia
Знаток города 9 уровня
3 июня 2023
Сотрудник не знает тарифы компании, не смог предоставить информацию, обманул насчет стоимости и вцелом вел себя непрофессионально, озущения от посещения салона самые неприятные
2
Dr_Roman
Знаток города 15 уровня
8 декабря 2024
Один продавец - это очередь из трех человек на час. Здорово, правда. Кажется большинство пунктов сделаны таким образом, чтобы к ним никто никогда не приходил, этот в том числе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Смирнова
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
Отличный салон
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2