Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
1
Фото
15
Отзывы
52
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
121 оценка
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Vxlclx Xxl
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Салон супер! Очень приятные ,вежливые ребята работают, всегда помогут и подскажут в случае чего) Прихожу не первый раз, всегда довольна обслуживанием. 10/10
Посмотреть ответ организации
роб ш.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Салон дно полное . Зашел , одна втыкает в телефон и ни на кого не обращает внимание , другой стоит молча смотрит . Внятно объяснить ничего не могут , функционал салона урезанный тк это франшиза , отправляют в офис мтс. Просто сказка о просранном времени
1
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Асилян
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Недавно побывала в салоне связи МТС и осталась в полном восторге! Хочу отдельно отметить Викторию — она просто супер. Виктория с улыбкой выслушала все мои пожелания и помогла подобрать именно то, что нужно. Если вам нужно что-то связанное с мобильной связью, смело обращайтесь к ним — там действительно заботятся о клиентах!💗🫶
1
Посмотреть ответ организации
Lika Lika
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
lika714 По их словам, они продают только сим-карты. Больше ничем помочь не могут. Поскольку я занимала их "свободное" время (кроме меня и работников в салоне никого не было, очередь я не задерживала) мне просто указали на дверь. Да, вежливо, но тем не менее, попросили на выход. Давно хотела уйти из МТС (денег дерут много, услуг не предоставляют) к другому оператору. С первого дня с МТС, но как-то в последнее время скучно с ними стало. Особенно в свете последних событий. Отвратительная связь, отвратительные сотрудники, отвратительный подход к решению проблемы. Не только у конкретного салона, у МТС в целом.
1
4
Посмотреть ответ организации
Филипп
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
Хороший салон. Нужно было оформить новую симку и купить телефон. Благодарность Николаю за отличную консультацию, очень помог! Вежливый, посоветовал телефон, сделал скидку! Решил даже отзыв написать)
2
Посмотреть ответ организации
Рима Никоян
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Отличный салон! Красиво, аккуратно, сотрудники вежливые и приветливые🤗 Особенно Виктория, лучшая в своем деле🙏🫶 Для тех кто оставляет негативные отзывы - научитесь понимать русский язык, что этот салон является франшизой и не все вопросы здесь можно решить. Ребятам процветания 🌸
2
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 12 уровня
18 февраля
Служба поддержки полное дно, обойти робота тот еще квест
Дарья Князева
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2021
Взяли айфон на замену экрана. Менеджер салона подумал, что требуется замена пленки и отковырял ножом экран от телефона! Обещали отремонтировать за свой счёт через 10 дней. 10 дней спустя менеджер салона Игорь сообщает, что зарплата ему не пришла и работает он там не официально. Как выяснилось потом менеджер был уволен к этому дню. Проблему решили другие менеджеры точки (Александр, отдельная Вам благодарность) буквально за день. Как и везде - впечатление от компании формируется от работающих там людей.
2
Рано Намазбекова
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
Были непонятки по тарифу, подошла к сотрудникам, все объяснили и показали, очень вежливые и компетентные сотрудники, ставлю 5 звезд за их приветливость😊😊😊
Посмотреть ответ организации
Рамзан Хамчиев
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
Салон от души, хороший. Я сколько раз приходил, мне ребята всегда помогали, что девушка, что парни. Ставлю ребятам чисто 5 звёзд. Сколько раз я там был, столько раз видел неадекватных клиентов, которые не понимают, что им обясняют и стоят дальше как упертые бараны че-то доказывают. Если у вас мозгов нет и вам трудно подвигаться немного поехать в офис – это ваша проблема, а не ребят. Будь я на их месте уже 100 раз втащил бы. Ребятам респект от души, красавцы и красавица 💪 Терпения и сил
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Козловский
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Красивый салон. Вежливые и приветливые сотрудники. Хорошо знают свою работу. Остались приятные воспоминания после посещения данного салона связи. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2024
прекрасный магазин в котором работают приятные, знающие свою работу консультанты. отдельно хочу отметить консультанта Викторию, за профессиональную консультацию, очень довольна покупкой!
1
Посмотреть ответ организации
Sterling
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Очень хороший и добрый люди быстро помогли очень тепло встретили спасибо вам большое 😍😉🌹
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 9 уровня
12 марта 2023
Ребята тут очень круто умеют клеить стекла на телефон. Особенно удивил один молодой человек , который делает это в одно движение и идеально ровно! Не можем вспомнить , как его зовут ( были 12 марта в районе 20:00) Кстати это единственный салон в этом торговом центре , который Берется за принесенные стекла.
Посмотреть ответ организации
Николай Мельниченко
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2022
Ребята большие молодцы!!! Лично от меня им респект большой, потому что пришёл покупать телефон за 40к, по итогу мне предложили скидку и телефон вышел 35к с полной настройкой, чеком и гарантией. Ставлю твёрдые 5 звёзд!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2021
До абонентской службы не дозвониться, вообще глухо, битый месяц пытаюсь дозвониться, у меня возник серьёзный вопрос. В офисе сотрудники не откликаются на возникшие вопросы. Сами самовольно включают платные услуги, и не отключают по просьбе абонента!!! Это безобразие, МТС-сервис даже оценки в единицу недостойны!!!
2
9
Бекжан Темирбаев
Знаток города 6 уровня
31 августа 2025
Обслуживание не очень. ( не всем одинаково обслуживают)
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Лукашина
Знаток города 11 уровня
19 июня 2023
Выбор моделей тел так себе не богат. То что мне было нужно приобрела в DNS (этого товара не было ни в М-видео, ни в Эльдорадо, ни в других салонах) . Там выбор и качество, меня устроило.
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Андрея
Знаток города 2 уровня
17 октября 2021
В салоне продали поддельные наушники Airpods. В официальном сервисном центре Apple выдали заключение, что данные наушники не являются продукцией Apple. Обходите стороной салоны МТС.
4
3
Мару
Знаток города 7 уровня
20 января 2019
Решили всей семьей перейти с билайна т.к дома он не ловит, пришла в этот офис 3 января, хотела написать заявление на смену оператора, но не оказалось специальных симок. Сегодня ездили родители, не оказалось бланков. Мтс, вы не хотите чтобы к вам переходили?))
9
3
Заур Джафаров
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2022
Отличный салон, покупал смартфон, специалисты подобрали хороший вариант и всё грамотно объяснили!
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Т.
Знаток города 2 уровня
1 мая
Вообще идеальный салон и приятные сотрудники!)))
Посмотреть ответ организации
Вован Фон Крюгер
Знаток города 30 уровня
24 августа 2022
Отличный салон много телефонов и грамотные продавцы и главное не один
николай ануфриев
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Очень классный салон
Посмотреть ответ организации
Александр Мирошкин
Знаток города 17 уровня
12 сентября 2024
Девушка топ !! Все подсказала рассказала и сделала лучший салон 🙏🙏🙏🙏всем советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 19 уровня
5 апреля 2023
Просто обыкновенный салон как и салон любого другого оператора, где работают не компетентные сотрудники с девизом ничего не знаю, ничего не умею. Телефон продадут, впарят, а вот другие задачи решить не смогут.
Посмотреть ответ организации
Дилшод Абдуллох
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2025
Подтверждение сим карту, 500 рубль спрашивает сотрудник мтс
2
2
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2020
этот магазин работает по франшизе. Можно только оплатить телефон, или купить новую симку. все остальное они не делают. очень не удобно.
11
1
Джахангир Азизов
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
Ваще топ место, девачика огонь. Помогла телефон подобрать оч понравилса. Викториа оч красивый
Посмотреть ответ организации
Ахмед Ахмедов
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Парню который был 8 ноября спасибо, помог решить вопрос
Посмотреть ответ организации
liviadegras
Знаток города 5 уровня
6 июня 2021
Вечно нет на месте персонала, а когда хотели поменять сим-карты на другой размер, у него из почему то не оказалось
1
4
M
mvideo00797
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2020
Сотрудники ничего не знают о продуктах Мтс.
2
5
вася ратс
Знаток города 18 уровня
16 ноября 2023
МТС, как МТС один из лучших операторов связи, цены можно конечно пониже, но это не мне решать.
1
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Андриевская
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2020
Ашан хороший есть все что кому нужно ,правда цены раньше были лучшие а теперь как и всех магазинах
5
3
Дэн Дзен
Знаток города 17 уровня
29 августа 2023
Отличное место. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 18 уровня
22 марта 2020
Толковый менеджер, помог с выбором
9
._.
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2020
Не принимают кешбэк.
2
4
Владимир Горожанкин
Знаток города 12 уровня
30 июня 2019
Приехал заменить симкарту, а они закончились. Отстой
2
5
Кирилл Вечный
Знаток города 9 уровня
26 августа 2023
Отличный магазин
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2021
Тут только телефонами торгуют и помочь не смогут
3
5
Р
Рахим Равшанов
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2021
Всё быстро И чётко
2
1
Екатерина Козырь
Знаток города 15 уровня
4 декабря 2022
Случилось ЧП , приехала к ним. Сказали что к МТС отношения не имеют. ( В самом МТС сказали тоже самое - что по этому адресу у нее нет салонов). Просто магазин, без услуг.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ибрагим Бекмурат уулу
Знаток города 4 уровня
21 августа 2023
Хорошый
Посмотреть ответ организации
Даниил Костенко
Знаток города 11 уровня
8 мая 2021
Обычный салон мтс
2
Рахимович
Знаток города 5 уровня
20 июня 2021
Всегда рады помочь , молодцы ребята
5
М. Г.
Знаток города 21 уровня
12 июня 2020
Не качественная связь
1
7
Николай Кирин
Знаток города 12 уровня
11 июня 2022
Как обычно. Ещё бы Яндекс по ночам вопросы об отзывах не присылал.
We Force
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2023
Ну норм.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Фокин
Знаток города 12 уровня
30 мая 2019
Салон, как все салоны.
6
1
GromADA .
Знаток города 14 уровня
10 апреля 2021
Отличный салон связи
6
  1. 1
  2. 2