Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
5
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
62 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
ольга хаертдинова
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Очень внимательный сотрудник в офисе на Садовом кольце. А вот в офисе по по Ленина в г. Октябрьский Башкортостан работают совершенно не клиентоориентированные сотрудники. Посещала офис 6.02.25 в 13.30 специалист разговаривала по телефону решая вопрос как она вернётся с корпоратива. При этом объявила нам, что могла ещё 30 минут нас не обслуживает, а быть на совещании. Затем простила офис по этому же адресу 07.02.2026, на обслуживании был другой сотрудник, который нам сразу в грубый форме объявил, что нас не скоро обслужит, т.к. оформляет в кредит телефон.
Деонис Олимпиус
Знаток города 6 уровня
15 мая 2025
На днях пришел за симкартой. Сотрудники очень вежливые, коммуникабельные, всё хорошо объяснили, я доволен товаром и консультацией сотрудников. Ставлю салону 5 и 5.
1
Аделина Гимаева
Знаток города 3 уровня
25 марта
Отличный салон! Сотрудники помогают с выбором устройств, и вообще с любым вопросом, на все плнятно ответят. Рекомендую именно туда обращаться!
Тимур Шарипов
Знаток города 2 уровня
25 августа 2025
Здравствуйте. Не знаю как раньше но я второй раз прихожу в салон , пытаясь взять сим карту и наблюдаю что в 17.30 салон стабильно закрыт. За мной пришла пожилая пара и тоже ушли ни с чем. Просьба администрации обратить внимание на данный вопрос. Причем сотрудник включил свет и ходит по салону.
Посмотреть ответ организации
А
Айнур Гилязов
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
На днях пришёл за телефоном, сотрудники очень добрые и вежливые, объяснили всё как надо, очень хороший салон связи, советую всем
Посмотреть ответ организации
Миннурова Надежда
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2024
Совершала покупку в данном салоне. Консультант Александр помог мне выбрать качественный товар. Хорошее обслуживание, отличный персонал. Приду ещё
1
Посмотреть ответ организации
Риналь Шакиров
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Отличный салон! Сотрудники помогают с выбором устройств, аксессуаров и их настройкой. Всё понравилось)
Посмотреть ответ организации
Данил О.
Знаток города 6 уровня
17 октября 2025
Пытался попасть в данный салон сотовой связи Перевыпустить сим карту Время 13:39 салон закрыт сотрудник сидит там и никак не реагирует на меня
Посмотреть ответ организации
Мария Анисимова
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Хороший салон, коллектив приветливый, качество соответствует товару.
Посмотреть ответ организации
Гульшат Н.
Знаток города 2 уровня
27 марта 2025
Сотрудник Анастасия помогла мне подобрать телефон, я очень довольна покупкой☺️
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Очень хороший персонал, все опытные, помогут с любым вопросом
Посмотреть ответ организации
Artur Arslanov
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2020
-Телефон есть в наличии? -Есть -Цена как на ценнике? -Да -Можно просто приобрести? -Да Идеально. Без навязывания всякой ерунды. Я даю деньги, продавцы - товар
2
1
Алина Гимаева
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
Хорошие вежливые девочки , отличный салон .
Посмотреть ответ организации
k-toyaa
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2021
Отличный салон,девочки всегда помогают. Большой ассортимент. Всем рекомендую,лучшая точка в городе Октябрьский!
1
Марсель Миннуров
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2024
Александр отличный консультант помог с выбором телефона и тарифа под мои потребности, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Хожу только в этот салон! Девочки которые тут работают - всегда помогают😊
Посмотреть ответ организации
Т
Тамара Васильевна
Знаток города 4 уровня
15 января 2022
Все телефоны в нашей семье куплены в этом салоне! Очень хорошая продавец, вежливая, все внятно объясняет!
Тимур
Знаток города 13 уровня
7 февраля 2020
два раза покупал телефон были бракованные. некоторый персонал грубит
1
Begemot
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Самый бесполезный салон мтс в городе. Постоянно какие то проблемы
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Хороший салон
Посмотреть ответ организации
позывной "Паштет"
Знаток города 22 уровня
14 октября 2020
Обычный пункт продаж китайских смартфонов
1
1
А
Анонимный отзыв
27 февраля 2019
Обслуживания просто супер низкие цены
1
Атамурат
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2018
Хорошие продавцы. Свой хонор 8 лайт там покупал. Советую
София Каримова
Знаток города 3 уровня
16 июля 2020
Девочки умницы ))) Отличное обслуживание. Все класс !!!
1
1
В
Виктория галлиулина
Знаток города 11 уровня
19 июня 2021
Быстро работают
1
Сергей Васильев
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2022
Очень хорошее обслуживание и хорошие продавцы вежливые
  1. 1
  2. 2