Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
46
Отзывы
118
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
180 оценок
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
Н
Никита М.
Знаток города 3 уровня
20 марта
Отзыв по горячим следам. 20.03.2026 года пришли в данный салон за мобильным телефоном, сотрудник по имени Алексей предложил нам свою помощь в выборе телефона. По необходимым нам параметрам было предложено несколько разных вариантов, сотрудник салона очень подробно рассказал о всевозможных функциях в предложенных телефонах, что в последствии достаточно быстро помогло определиться с выбором. Во время оформления телефона Алексей предложил нам перейти со своим номером к ним в МТС с пожизненной скидкой 50% на оплату тарифа, по итогу ушли с новеньким телефоном и поданным заявлением на перенос номера в МТС. Салон чистый, аккуратный. Сотрудник был приятен в общение и оказал нам высококвалифицированную помощь.
1
Гусейн Алиев
Знаток города 4 уровня
20 марта
Огромное спасибо сотруднику Алексею. Пришел за новой сим-картой и тарифом, а он за 10 минут все подобрал идеально под мои нужды ,с безлимитным интернетом и выгодной ценой. Объяснил все просто, без лишней воды, помог с подключением и даже показал, как настроить телефон. Внимательный, профессиональный и доброжелательный парень , теперь только к нему буду обращаться! Рекомендую всем, 5 звезд!
1
Ivan A.
Знаток города 16 уровня
30 января
Отличный салон! Внутри чисто, сотрудники очень милые и добродушные, всегда подскажут и сориентируют. Покупал две симки, в подарок дали симки с бесплатным и безлимитным интернетом на неделю
1
Посмотреть ответ организации
kr1ativ4ik
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Ужасное отношение. Купил телефон. Слот под симкарту не входит до конца. Приехал вернуть товар и получить деньги. Консультант сделал вид что была инкассация, и денег нет. Пришлось ехать в другой салон, там с горем попалам написал притензию. Жду возврата денег и подаю в роспотребнадзор
2
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Моноев
Знаток города 11 уровня
28 июня 2025
Хочу поблагодарить девушку, которая вчера 27.06.2025 обслужила меня. Передо мной была еще одна посетитель, следом зашли буквально за 5 минут моего пребывания еще 5-6 человек. Никогда не видел такого высокого уровня сервиса и работы от 1 сотрудника, которая буквально каждому сразу уделяет внимание. Сразу спрашивает, чем может помочь, выясняет боль клиента и решает ее. Сама распечатала инструкции как подтвердить свои данные для пользования номером сотового. Каждому кто обращается с аналогичным вопросом, вручает инструкцию. Таким образом решила вопрос нескольких человек. Следом мне помогла подготовить заявление для подтверждения своих данных, выбрать тариф и оплатить все расходы, на все ушло буквально 5 минут. Я знаком с сотрудниками Центрального офиса МТС и ранее уже обращался к ним с такой просьбой, никто не смог ничего объяснить, понимаю, что они занимаются скорее всего не этими вопросами и имеют другой функционал, но вашу сотрудницу готов хвалить еще очень долго за профессионализм. Для меня сохранение номера телефона очень важно, так как сам накопил хорошую клиентскую базу, ваша сотрудница решила мою головную боль, которой не было решения вот уже 2 года. Корю себя за покупку симки в метро, но очень рад, что в МТС работают такие толковые люди! Всех благ!
1
Посмотреть ответ организации
Фёдор Захурдаев
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Зашёл в этот салон 2 дня назад , спросил стоимость 16 айфона. Предложили самую низкую цену, сказали действует акция , при подключении и второй покупке (минус 10000). Сказал зайду в понедельник , чтобы купить. Сказали приходите. Ну пришёл, говорят акции нет. Очень классно людей разводят. На фига ехал именно сюда. Говорят акции могут внезапно появиться и пропасть. Телефон купил, лень бегать. Но это конечно. Сказал когда приду, акции известны и их сроки. Можно было сразу сказать , но нет. А может она и действует, просто сотрудники обманывают. Больше сюда не приду, 100 % и другим " категорически рекомендую". Оформляли более 30 минут, а под конец добили, говорят сдачи нет(12 рублей, я бы их не просил, если бы изначально все сложилось нормально). Но тут реально пробесили. Само собой не брал эти 12 рублей ,но высказал все что думаю.
1
2
Посмотреть ответ организации
Робо Ëж
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Хороший салон,большой выбор техники, компитентные и отзывчивые сотрудники,помогли настроить телефон и бонусом перенести данные,советую
Посмотреть ответ организации
Lancy L.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
10.06 купила симку с тарифом Налегке, дома обнаружила, что мне дали другую сим-карту с другим тарифом. 11.06 вернулась в салон, чтобы решить вопрос, девушка на кассе хамила «мы тоже люди, зачем истерить». Сервиса на дне. Зачем вы храните сим-карты в открытом виде, если они вот так у вас рассыпаются на части и потом вы их криво собираете, да еще и клиенту продаете без проверки? Почему ваш продавец хамит в ответ на вполне обоснованную претензию?
1
1
Посмотреть ответ организации
Alexander Zinoviev
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
10 ноября захожу в салон около 8 с чем-то вечера, там очередь и одинокий стажер Андрей. Который ответственно пытается помочь клиенту, знаний конечно хватает не всех. Потому что с ним обязан быть старший. Но старший видимо ушла по своим делам. В МТС это видимо норма вещей. Или нет? В итоге так мне помочь и не смогли так как очередь рассосалась только в 22-00, когда операции уже не сделать, хотя стажер очень пытался.
Посмотреть ответ организации
FotoBoom Set
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Месяц назад зашли переоформить номер Т2 на МТС. Сотрудник был очень дружелюбен, но абсолютно некомпетентен. Мы заплатили 300 рублей за сим карту, якобы, на которую должны были перевести мой номер с Т2. Прошел месяц, звоню на горячую линию узнать что за ситуация, на что мне сказали что никаких данных не поступало, хотя в салоне сообщили что это занимает 8 дней. В итоге думаю пойду в Мегафон. Не понимаю почему операторы так не ответственно выполняют свою работу?! Обидно за время и деньги!!! По телефону сотрудник МТС сказал "Вам нужно подойти в салон с паспортом и оформить заново", а рассказать зачем и почему так сложилось он вообще молчит. Печально)
Посмотреть ответ организации
Малинамира
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Срочно нужен был телефон для работы. В салоне девушка проконсультировала по разным телефонам. В итоге купила два телефона по акции , себе и ребенку. И симка была в комплекте. Хороший салон, отзывчивый сотрудник.
Посмотреть ответ организации
Юлия Белова
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
26.10 обратилась за помощью по отключению услуги безлимитной переадресации вызова с прямого номера. Сначала мне предложили это сделать в приложении (спасибо, пришла бы я, если бы работало), потом попробовали с набором кода - не помогло. Потом сотрудник просто сказала мне - "сделала заявку, завтра отключится" (не первый раз обращаюсь, никто еще не смог отключить до сих пор). Ожидаемо, это был просто предлог от меня избавиться, ничего так и не отключено.
Посмотреть ответ организации
Валерия Бондаренко
Знаток города 2 уровня
30 января 2025
Пришла за заказом стояли около 1 часа в итоге ушла домой без заказа Почините свою систему Люди с работы едут к вам что бы быстро получить и уехать а не стоять уставшие и уехать без своего товара который просто надо выдать
1
Посмотреть ответ организации
S
Sabina
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Компетентная сотрудница быстро оформила симкарту. Был вопрос об отличии в личном кабинете стоимости тарифа от названной в салоне суммы, вопрос решился через обращение в тех.поддержку в приложении МТС.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Продавцы этого салона очень доброжелательные, давно в него хожу телефон оплатить, стоимость моего тарифа уточнить. Недавно купила телефон новый, очень довольна. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Александр F.
Знаток города 8 уровня
7 апреля
Алексей помог выбрать красивый номер , дешевый тариф с безлимитом. Большая ему благодарность. Как обещал в скором времени зайду чтобы обновить смартфон
1
Посмотреть ответ организации
Diana Frolova
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Клиентоориентированность 0 у сотрудников данного МТС. Такой грубости еще никогда не встречала, проблему не решили, девушка за кассой закатывала глаза на мои просьбы. Была бы возможность поставить 0 звезд, я бы этой возможностью воспользовалась
2
2
Посмотреть ответ организации
дмитриев арсений
Знаток города 7 уровня
31 марта
Огромное спасибо сотрудникам салона, за то что помогли мне в решении проблемы! Я был в трёх салонах до этого, и никто не смог помочь, а эти ребята настоящие профессионалы. Спасибо!
1
MISEVEN
Знаток города 3 уровня
28 января
Отличный салон связи, прекрасные и добрые сотрудники, со всем помогли!
1
Посмотреть ответ организации
денис красильников
Знаток города 3 уровня
31 марта
Добрый день, очень хороший салон,сотрудники вежливые, всё подсказали и помогли,огромное спасибо,везде бы таких хороших сотрудников, спасибо большое
1
Ефим Кочетов
Знаток города 4 уровня
20 января
Всем здравствуйте, пришел в салон сотовой связи МТС для покупки сим карты, встретил консультант Александр, все подробно, четко без лишней воды объяснил, рассказал как подключить, какие преимущества, вообщем очень рекомендую этот салон сотовой связи, ну и конечно большое спасибо Александру, отличный консультант 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергей
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2025
Очень доволен обслуживанием, помогли подобрать тариф и новый телефон , всем рекомендую .
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
16 января
Отличный чистый салон, проконсультировали на 5+ и быстро обслужили
Посмотреть ответ организации
Левый Маг
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2024
Спасибо большое консультантам Ивану, Сулиману и Марине за хорошее обсуждение. Веселые и приветливые сотрудники, быстро помогли подобрать шикарный телефон! Очень советуем < 3
5
3
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Уважаемая Екатерина, Позвольте выразить искреннюю благодарность за Ваше выдающееся руководство МТС. Под Вашим началом компания не только сохраняет лидирующие позиции на рынке, но и демонстрирует впечатляющую динамику развития, предлагая инновационные решения и превосходя ожидания клиентов. Особенно хочется отметить клиентоориентированный подход, который Вы последовательно внедряете во все бизнес-процессы. Благодаря Вашей дальновидности и стратегическому мышлению, МТС успешно адаптируется к стремительно меняющимся условиям цифровой экономики, предвосхищая потребности современного потребителя. Ваш профессионализм, энергия и преданность делу служат вдохновляющим примером для всей команды. Я уверен, что под Вашим руководством МТС продолжит достигать новых высот и укреплять свою репутацию надежного и инновационного партнера. + удобная парковка:)
1
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Кулешова
Знаток города 5 уровня
19 августа 2023
Добрые и приветливые консультанты, работают грамотно и быстро✨ Хорошее расположение магазина, удобно и быстро добраться ✨ Интересные акции и предложения✨
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил В
Знаток города 7 уровня
31 августа 2024
Оперативно оформили симку, консультанты вежливые, заняли приятным разговором, посоветовали хорошие тарифы, все супер
Посмотреть ответ организации
Василий Черемных
Знаток города 6 уровня
26 августа 2023
Часто посещаю данный магазин. Очень нравится качественное обслуживание и скорость работы сотрудников. 🔥🔥🔥Все мои вопросы были решены быстро. Огромное спасибо за отзывчивость
1
1
Посмотреть ответ организации
Азаркин Родион
Знаток города 4 уровня
20 января
Зашёл купить симкарта!! Консультант хорошо, мне понравился , чисто помещение, здароваются все 👍
Посмотреть ответ организации
Александра Фенрих
Знаток города 9 уровня
8 января 2023
Пришла заменить сим карту, специалист Анна сделала все очень быстро, при этом сразу помогла мне с установкой сим, предложили бронированную пленку, матовую, я от нее в восторге! Спасибо огромное сотрудникам.
Посмотреть ответ организации
fartykman
Знаток города 15 уровня
26 января 2022
Так, ну захейтили конечно магаз. Не могу ни поддержать ни опровергнуть ни один отзыв, могу лишь сказать, что через сайт оформил самовывоз через эту точку, пришел, сказал номер, молодой человек все быстро вынес, не было никаких вопросов, кроме маленькой попытки допродать стекло на купленный смартфон, но я отказался и больше ко мне с этим вопросом не приставали. Когда уходил - мне пожелали хорошего дня. В общем с точки зрения точки самовывоза - вполне хорошо.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Корн
Знаток города 6 уровня
28 января
Был в салоне МТС в Европолисе. Очень приятное обслуживание консультанта Таисии. Всё подробно и доходчиво объяснила. Покупкой остался доволен. Побольше бы таких консультантов. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Lena Astakhova
Знаток города 7 уровня
16 марта 2024
Отдельная благодарность Ивану, шикарный человек! Решили купить смартфон в салоне МТС. Не знала что существуют такие человечные консультанты. Подкованность о жизни компании поражает. На все вопросы знает ответ, готов к разговору. Настолько готовых к работе людей, редко встретишь) уважаемое руководство, имейте ввиду данного сотрудника. Готовы поставить 10 звезд из 5. Теперь только к Ивану)
4
Посмотреть ответ организации
Илья А.
Знаток города 6 уровня
5 июля 2025
Просто нереально медленно работает, час ожидания чтобы оформить сим-карту
1
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2022
Покупал тут пару дней назад наушники. Ничего не обычного, нормальный салон, сотрудники работают быстро и грамотно, несмотря на большой поток людей. Всё рассказали, и показали как работает, как подключать. Думаю ещё зайду туда ни раз.
1
Посмотреть ответ организации
СМУшный взгляд
Знаток города 5 уровня
8 июня 2024
Купил очень плохого качества кабель usb-usb. Заряжал дома, после 3ьего раза телефон пишет присоедините другой кабель, медленная зарядка. Включил другой - всё в порядке
1
Посмотреть ответ организации
Arlington
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Вечно на перерыве, подходил два дня подряд в разное время и всегда висела табличка с обеденным перерывом, причем написано 15 мин, а двери закрыты около 40 мин
Посмотреть ответ организации
Алексей Р.
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Заказ сделали , но очень долго ждать ответ , решили приехать забрать заказ , так очень очередь большая , занимаются только переводами в СНГ , видимо это важнее чем продажи для них , а так если у вас много свободного времени , приходите
Посмотреть ответ организации
Коковина Таисия
Знаток города 4 уровня
28 января
Хороший салон,грамотные и отзывчивые сотрудники , в салоне чисто
Посмотреть ответ организации
Эдуард Гудков
Знаток города 4 уровня
20 января
Недавно заходил посмотреть себе телефон, ко мне подошел менеджер Александр, отличный парень все подсказал рассказал Благодаря ему нашел свой выбор 👍
Посмотреть ответ организации
Даня
Знаток города 3 уровня
20 января
Отличный салон связи мтс,хорошо проконсультироваться, помогли с моими вопросами, крайне рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Жигачева
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2021
Самый отвратительный оператор МТС и салон связи. Из-за безграмотных менеджеров или просто умных ( которым сказали ставить палки в колёса желающим перейти к другому оператору) приходится уже третий раз их посещать за 2 недели! Хочется забыть их как страшный сон и перейти уже к другому оператору, но нет же! То смотря в паспорт не сказали что в базе старые данные. Потом внесли изменения в паспорт, но по другому номеру, не тому по которому надо! 😡
2
1
Наумофф Микк
Знаток города 16 уровня
24 октября 2023
РАЗАЧАРОВАНИЕ Заказад ЭрПодсы. Во-первых, нет доставки. Но это в целом к МТС вопрос. Думаю, ладно заберу сам самовывозом. Разместил заказ. Во-вторых, долго не было никакого внятного подтверждения. Через полдня пришло. Приезжаю в Европолис на Проспекте Мира. Искать долго - маленький салончик на задворках (но это ладно). Сидят две девушки, одна все время, что я там был трепалась с каким-то парнем, по-видимому, её знакомым, потому что он ничего не покупал и потом они обнялись по дружески, и он ушел. Вторая девушка всех старательно обслуживала. Но у неё постоянно вис компьютер. В итоге, через 20 минут (!) мне вынесли наушники БЕЗ упаковки и в помятой коробке. Сказали, так пришло со склада. Я, конечно, брать отказался вскрытую помятую коробку. Причём, даже не извинились за моё время... ничего. Типа, хочешь бери, хочешь нет, нам - всеравно. Не знаю, как в других их точках, но тут остался очень неприятный осадок от потраченного немалого времени, разочарование и ощущение как от точки уровня митинского радиорынка 90-х. Если что, номер заказа был №73165522, чтобы не обвинили в необъективности. Текст написан максимально корректно по требованиям модераторов яндекс, в жизни бы выражения (как и разочарование) были бы сильней.
1
1
Посмотреть ответ организации
татьяна бизяева
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Зашла проконсультироваться, профессионально и быстро помогли, большое спасибо.)
1
Посмотреть ответ организации
ЛА
Знаток города 7 уровня
28 марта 2025
В среду 26 марта примерно в 21:30 посетила этот салон – мне не повезло, ведь сотрудник оказался очень нервным и на все мои вопросы начинал кричать.
Посмотреть ответ организации
Светлана Никитина
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Помогли найти чехол в наличии, подсказали как разобраться с МТС шоп
Посмотреть ответ организации
айнура токторова
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
В Европолисе работает самый некомпетентный сотрудник Марина Владимировна 👎. Который от слова совсем не умеет общатся с покупателями. РУКИ В КАРМАНЕ КАК НА РЫНКЕ! ПОСЕТИЛИ 18-октября 18.50. Я считаю что такие сотрудники не должны работать с людьми! Камеры работают, прошу руководство МТС обратить внимание на своих неграмотных и некомпетентных сотрудников!
2
4
Посмотреть ответ организации
георгий саркисян
Знаток города 5 уровня
26 августа 2023
Отдичный магазин, хорошое и приветливые сотрудники, мой вопрос решили быстро и качественно
2
1
Посмотреть ответ организации
Victor
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Даааа, такого обслуживания не знала история ритейла!!!!На ценнике одна цена, на кассе дороже. Добиться продажи по той цене, которая была изначально указана не возможно! Звоните говорят , пишите в поддержку. В поддержке тоже полная каша, никто ничего не может, никто ни за что не отвечает!!! Написал претензию от руки, номер зарегистрированного обращения тоже назвать отказываются!!! В общем заколдованный круг!! Сотрудников запугивают что ли в МТС, они боятся лишнего сказать и сделать!
1
Посмотреть ответ организации
Ксеня
Знаток города 10 уровня
11 августа 2025
Не все смогли првильно оформить с первого раза, услуги по ООО пришлось переделать через личный кабинет, увы.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3