Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
1
Фото
46
Отзывы
81
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
134 оценки
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Савва Кренделёв
Знаток города 3 уровня
21 января
Хороший магазин с грамотным персоналом и большим ассортиментом техники. Выбирал наушники, показали несколько моделей, рассказали о преимуществах и помогли сделать выбор. Расположен удобно, на первом этаже торгового центра.
1
Посмотреть ответ организации
Алина К.
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Спасибо огромное сотруднице Алине за прекрасное обслуживание, а главное доходчивое объяснение и презентацию тарифов. Приходила за симкартой, тут была поездом, Алина помогла подобрать самый выгодный тариф (МТС наверное от других операторов и правда ими отличаются), так же помогла выбрать аксессуар в подарок. Много выгодных предложений, осталась полностью довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Aleksandr
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Очень клиентоориентированный персонал). Нигде не мог найти стекло на свой телефон, девушка Дарья подобрала с другой модели и установила быстро и без брака. Бонусом выдали карту и рассказали, как с помощью нее можно экономить на связи.
Посмотреть ответ организации
Нина Ч.
Знаток города 4 уровня
21 января
Отличный магазин, хороший ассортимент, приятные цены. Работники опытные и профессиональные, всегда качественное и вежливое обслуживание. Все расскажут все покажут и всегда уходишь в хорошем настроении )
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
23 мая пришёл в салон для наклейки плёнки на новый телефон. Услугу оплатил, но в момент вырезания пленки сломался плоттер. Коллеги оформили заявки на возврат и сказали что со мной свяжутся. Я приходил в салон больше 20-ти раз, чтобы у знать статус моей заявки. Коллеги разводят руками и говорят что мы ничего не знаем. Никто даже не пытается помочь. Итог такой: прошло 4 месяца, деньги мне не вернули.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Буслаев
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2025
Не советую пользоваться услугой наклейки защитной пленки в этом салоне. Сотрудница, как будто клеила первый раз. Вместо заявленных 10 минут клеила пленку полчаса, после этого заявила, что пленка с браком и предложила подождать еще, пока она будет клеить новую. Естественно, отказался ждать, но поздно: когда забрал у нее смартфон обнаружил царапину на экране (смартфон новый только из коробки). Жду теперь ответ на претензию по этому поводу и деньги за эту услугу. Да, и чтобы не возвращать деньги, сотрудница заявила, что возврат будут рассматривать 30 дней!!!, потом сказала, что 14. По закону возврат средств за неоказанную услугу 10 дней. Вообщем по всем вопросам полная некомпетентность.
Посмотреть ответ организации
S
soska nerealka
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Ужасный директор Дарья,приходили с дочерью делать переход с другого оператора, сделали все быстро,вежливо и по делу. Во время всего процесса Дарья не вежливо относилась к стажеру(который сделал все идеально).Она просто начала его отчитывать и дальше матом решать как ей ставить график работы
3
сергей сергей
Знаток города 2 уровня
11 февраля
Здравствуйте. Жена покупала сим-карту для сына 28.01.2026, сын на СВО, в салоне по адресу НОГИНА 16, несколько раз сказали что обязательно нужно чтоб симка работала, как итог симка не работает, обратились повторно, сказали что все должно работать, как итог не заработала, пришли уже сюда, девочки посмотрели оказалось что в данных была ошибка, неправильно написали фамилию из-за этого симка заблокировалась, девочки все поправили, связь с сыном есть, огромная благодарность ! Жена сильно перенервничала, ходила ругаться в магазин где продали симки там все свалили на стажера и даже не извинились.
1
Владимир Абрамов
Знаток города 2 уровня
15 января 2025
Домашний интернет не работает уже сутки. Пробится к оператору невозможно. Прождал полчаса так и не соединили. Сообщить о неисправности некуда. Раньше наша сеть была ПРОГТЕХ. Можно быдо доехать до офиса в Жуковский. Теперь ехать некуда, а дозвонится до оператора невозможно. Безобразие полное. Придётся менять провайдера.
Посмотреть ответ организации
Kerin
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Являюсь постоянным клиентом этого салона, по всем вопросам всегда обращаюсь сюда и получаю оперативную и грамотную помощь. Отдельное спасибо девчонкам, директору Анастасии и специалисту Карине, очень грамотные, добрые и отзывчивые сотрудницы.
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Шепелев
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Пришли всей семьей переходить на МТС. Девушка быстро нас обслужила и помогла поставить на удобную нам дату перемещения номера. Огромное спасибо за терпение и быструю работу!
Татьяна Легчилина
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Переходила с другого оператора. Сотрудники все объяснили и скорректировали на удобную дату. Оформили все быстро, я довольна!
1
ваша совесть
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2025
Сотрудники не компитентны, не попытались даже разобраться, просто отшили клиента , пошел в соседний салон, там все сделали без проблем Вопрос был по переносу номера, с сохранением условий МГТС домашнего интернета Надменная девочка сказала, у меня в салоне такого не делают Как так в одном салоне делают в другом не могут сделать?
Посмотреть ответ организации
Алёна Бижу
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
30.12.24 посещение. Сотрудница, которая в итоге назвалась Алиной (не знаю так ли это), которая: 1. Сказала оплата либо наличкой, либо QR кодом, по другому нельзя расплатиться, сказала вся сеть отказалась от оплаты картой, я не стала скандалить, мне в целом не сложно оплатить кодом, но как-будто это введение в заблуждение и банальное вымогательство. Я сама работаю в эквайринге и знаю , что это просто экономия на комиссии. Но так нагло людей обманывать, ну такое. 2. Я хотела купить вип номер, а она опять стала вымогать оплату, мол сначала надо оформить, а только потом можно выбрать номер, я говорю, а вдруг мне не понравятся комбинации? И стала уходить тогда она в след уже начала выкручиваться. Такие сотрудники - это позор всему бренду, В конкретную точку мтс я точно больше не приду, и всем знакомым расскажу. Самое смешное, что она ещё не постеснялась попросить поставить ей 10, если позвонят из службы контроля качества мтс. Очень смешно.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Бессалов
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2025
Пришёл я в салон 31.08.2025,хотел написать заявление по поводу смены владельца сим карты! Я уже молчу о том, что я 5 минут стоял ждал, пока сотрудник МТС наобщаеться о кошечках !!! И о Боги чудо свершилось!!! Кошечки отошли в сторону, я объяснил что мне нужно! На что мне было сказано, я вообще то из Москвы сюда приехала! Я не чего не знаю! Ну вам в другой МТС там где Палыч рядом! Ищите сами, я не чего не знаю! Прекрасный сотрудник просто!
Посмотреть ответ организации
Негара Кирилл
Знаток города 3 уровня
19 февраля
хороший салон связи, брал симку, всё сказали, подсказали, уважительно относились, замечательные сотрудники в целом, предложили чехол, не смог отказаться.
Наталья Жилкина
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Была совершена покупка телефона. На ценнике было две цены, сказали, что акция. В итоге списали полную стоимость телефона, и дали сим. карту которая мне не нужна (об этом я сказала). При отказе от покупки мне вернули не всю сумму,сказали что вернут в течении месяца. Прошло почти 2 месяца и никакого возврата.
Посмотреть ответ организации
Георгий И.
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Хочу поблагодарить консультанта в салоне МТС. Помог выбрать тариф, который полностью отвечает моим потребностям по связи и интернету. Всё сделали быстро, вежливо и без навязывания ненужных услуг. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Даня Якушкин
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Отличный салон, все вопросы быстро помогли решить, в добавок предложили скидку на тариф
Глеб Завацкий БИ-БОЗ-24
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Очень понравилось обслуживание специалистом Андреем, проконсультировал по поводу мобильных тарифах, быстро все оформил и все объяснил, был вежливым и отзывчивым.
1
Посмотреть ответ организации
Лера Ттт
Знаток города 2 уровня
10 февраля
В соседнем магазине меня обманули, продали 1 симку по цене двух, напихали еще три в добавок и не отдали чек. Просьба к руководству обратить внимание на мошеннические действия персонала по адресу Ногина 16. В данный салон обратилась потому что не знала куда делись деньги с симки обещанные прошлым продавцом, консультант объяснила ситуацию, помогла создать заявку на возврат средств, боремся с горячей линией по поводу заявки, спасибо данному магазину и персоналу, что не оставили без внимания и до сих пор помогают разобраться с этой ситуацией.
1
Киреев Антон
Знаток города 10 уровня
18 февраля
Пришел за сим картой, сотрудник все сделал очень быстро, я остался доволен покупкой. (Безлимитный интернет)
Анна Умарова
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2024
Покупали телефон в подарок отцу, сотрудницы грамотно подсказали, помогли выбрать, и настроить смартфон. Рекомендую, придём ещё!)Отдельно хотелось бы поблагодарить сотрудников Марину и Ксению, девочки подошли к делу проффесионально, всё объяснили, были предельно вежливы, внимательны и терпеливые. Спасибо большое за помощь!
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Благодарю за помощь сотрудницу Карину, ответила на все вопросы и помогла определиться с выбором, быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8984
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Плюсов ноль Из минусов Хамство Очень тихо говорит Не доброжелательный Выражение лица оставляет желать лучшего Телефон за 1рубль на самом деле не за 1р Дарья, директор магазина отвратительная Вася некомпетентный сотрудник , не знающий свою работу, не выполняет обязанности
Посмотреть ответ организации
София Н.
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Выбирала сим карту,остановилась на МТС,в данном месте очень дружелюбный персонал,всё подсказали и показали,и цены очень приятные. Покупкой и обслуживанием довольна!
Яна Шапошникова
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Хорошая точка, большой ассортимент, консультант Васильева Мария мне помогла с выбором телефона, за что ей огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Крестина Сысуева
Знаток города 5 уровня
12 октября 2023
Пришли в салон выбирать телефон. Консультант Марина быстро помогла подобрать телефон для сына. Оформила нам выгодный тариф и выдала нам сим карту в подарок.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил З.
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Отзывчивые сотрудники. Оперативно проконсультировали по всем вопросам. Благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь М.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Зашел выбрать наушники, отзывчивая девушка, грамотно всё обьяснила, в итоге ушел с наушниками, знаниями и улыбкой на лице
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 февраля 2024
Здравствуйте! 05.02.23г обращались в салон МТС в г. Раменское, ул. Вокзальная 4Б на оформление сим карты . В очереди простоял больше 40 минут, хотя в салоне никого не было и представительница МТС в наглую сидела и настраивала свой новенький iphone и перекидывала туда данные со своего старого телефона. Пришлось идти в другой салон. Вот такие горе специалисты работают в салонах МТС г. Раменского Вокзальная ул., 4Б, Не тратьте свое время идите в другие салоны МТС, где более приветливые сотрудники компании МТС
2
4
Валентина Скорнякова
Знаток города 5 уровня
11 июля 2023
Здравствуйте! 10.07.23г обращались в салон МТС в гг.Раменское,ул.Вокзальная 4Б на переоформление сим карты нпользователя.Сотрудница Марина оформляла заявку 1,5 часв,вела себя по хамски,задавала вопросы не по существу, в итоге данные оказались неверными,да еще текст в заявке был нечетким,,сослалась на то,что в салоне нет запасных картриджей для печати и порвала ..заявку.Возмутительно,что в салоне работают такие неквалифицированные,невоспитанные сотрудники,и как бы она печатала договор,например,,при продаже симки?,где нужна четкость.В другом салоне все оформили за 15-20 мин.В салон по ул.Вокзальная,1,обращались 28 мая 23г.,ждали целый месяц,никаких результатов не получили.Вот такие горе специалисты работают в салонах МТС г.Раменского.
7
1
Посмотреть ответ организации
Нэля Михайловна
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Очень благодарна Амирану за профессиональное,внимательное и вежливое обслуживание.Получила ответы на все вопросы. Большое спасибо !Пожалуйста, найдите возможность поощерить хорошего работника.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Пальнова
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Пришла в салон,чтобы сменить оператора Девушка рассказала все нюансы и очень быстро оформила👍
Анна М.
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность сотруднику Роману за великолепное обслуживание. Его умение доступно и подробно объяснять тарифы действительно впечатляет. Я осталась очень довольна качеством сервиса и профессионализмом команды. Приятно видеть, когда сотрудники способны четко и по существу донести информацию, что делает процесс выбора максимально простым и комфортным. Отличная работа!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Бачериков
Знаток города 2 уровня
23 марта 2025
Очень понравилось обслуживание сотрудников, все вежливо и понятно объяснили. Спасибо Алине помогла подобрать нужный товар
1
Посмотреть ответ организации
Shaptsev.Pro
Знаток города 7 уровня
20 июля 2018
Здесь большой выбор отличных смартфонов Samsung, Apple, Huawei / Honor. Много аксессуаров и портативной техники. Есть рассрочка на все смартфоны, кредитные карты, комплекты спутникового телевидения. Также они принимают заявки на подключение к высокоскоростному интернету от МГТС.
2
3
Алина Сапега
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
9 мая была в данном салоне, для переоформления сим карты на себя. Так как это нужно сделать до 1 июня. Сотрудница была девушка, совершенно не компетентная, ничего не знающая! По итогу создала видимость,что якобы она что-то переоформляет. Сейчас, как оказалось, никакое заявление от 9 числа так и не было подано. Она попросту обманула. И сейчас мне надо ехать из другой страны, чтобы обращаться по новой к более компетентному сотруднику, т.к. мне надо сохранить именно этот номер! По приезду я обязательно вернусь в это салон и напишу уже письменную жалобу. Работу надо свою выполнять качественно, а не в телефоне зависать!
Посмотреть ответ организации
кирилл водницкий
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2022
специалист Юлия помогла мне подобрать модель телефона, который искал, сразу наклеила стекло и подобрала чехол, плюс ещё подсказала хороший тариф , который тоже купил . остался доволен
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Кондратьева
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
Приобрела мобильный 4g wi-fi роутер с симкой за 4,5 тысячи рублей, сказали, что уже оплачен на месяц, все хорошо, можно пользоваться, через месяц пополнить на 1200 нужно будет. Прошло меньше недели- не работает, подключаю и пишет пополните через лк. Жесть, хочу сделать возврат, но из-за работы пока что не могу туда попасть
1
Посмотреть ответ организации
Ксения А.
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2024
Очень быстро обслужили, большое спасибо за работу. Выбирали телефон в подарок бабушке, всё понравилось. А бабуля в восторге
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Михайлова
Знаток города 18 уровня
16 июля 2022
Приобрела спутниковую тарелку с приставкой. Понравилось обслуживание, внимательные сотрудники, отличный сервис. Часто захожу в этот салон. Рекомендую, часто бывают акции.
PolinaGrebi
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Отзывчивый персонал. Переходила от другого оператора. Они мне со всем помогли и все объяснили.
XV
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2024
Сколько ни звонила в поддержку МТС банка, никогда не отвечают. За последний месяц раз пять. Сегодня за 7 мин ожидания так же не дозвонилась. Отвратительно.
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Eroshkin
Знаток города 5 уровня
15 июня 2023
Раньше было не плохое обслуживание. Сейчас там работает девушка Марина. Большей хамки я давно уже не видел!! Передо мной бабулька была, так она как пуля вылетела оттуда. Неприкрытое хамство с переходом на личности. Думал, она в меня моим паспортом кинет. Думал, что такой "быдлостайл" уже не встречу в сфере обслуживания. Но, нет! МТС ухитрился нанять на работу! Пошел в соседнее отделение, где меня и обслужили очень хорошо! Неплохо бы проводить инструктаж продавцам услуг в компании.. Отвратительное обслуживание!
9
2
Посмотреть ответ организации
Lucifer Morningstar
Знаток города 5 уровня
19 января 2024
Не давно был в салоне, все оперативно и быстро, девушки вежливые и приветливые, все отлично!)
1
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Геннадьевна
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Последние дни не могу дозвониться и до меня не могут в районе Донинское шоссе 8. Обещают исправить, но уже сколько можно ждать.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 августа 2021
Ужасное место, специалисты хамы, покупал 11 айфон, так мне аксессуары и симку запихали в чек, но я даже не говорил, что мне это надо Они начали говорить, что будет скидка, но я пришел за телефоном и собирался купить только телефон Еще они как роботы предлагали мне спутник, карты и прочие услуги Специалисты были Веселова Татьяна она предлага мне все, а Соляева Юля пробивала телефон
7
Незабудка
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2023
Быстрое обслуживание, качественно, всё рассказала продавец-консультант Марина. Спасибо ей огромное, будем рекомендовать этот салон всем
2
1
Посмотреть ответ организации
Полина Малая
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
Спасибо сотруднику Роману очень понравилось хорошо провел свою работу очень трудолюбивый и трудоспособный желаю чтобы его хвалили 👍 и все было хорошо
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2