Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Фото
12
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,3
107 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Malinche
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Я хочу спросить у менеджеров компании МТС - как они себя чувствуют, когда обворовывают самых незащищённых, пенсионеров !? Видимо, в расчёте, что пенсионеры не смогут разобраться и будут покорно платить навязанную "дань"!? Моей маме почти 90 лет , и сегодня выяснилось что ей незаконного, без её ведома, подключили платную услугу с ежедневным списанием! В результате внезапно баланс стал нулевым, а беспомощный человек остался без связи! Казалось бы, уже сколько боролись с подобными нарушениями!? Но плевать МТС на закон и права клиентов! А нарушение законов, это видимо стиль этой конторы. До сих пор взимается дополнительная комиссия при оплате через банкомат, не указанная в условиях тарифа. И это не смотря на выигранные суды. Но МТС суды не указ! А фраза "Закон как дышло" похоже взята как руководство по ведению их бизнеса. Не пора ли на эту контору обратить внимание контролирующим органам и навести там порядок!?
5
1
Посмотреть ответ организации
Алсу Т.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
МТС в современном мире-это просто днище! Чтобы связаться с оператором на линии нужно ждать от 22 до 55 минут! Руководство колл центра -ауууууу, вы что все из деревни? В мире, где высокий ритм и каждая минута на вес золота, почти час ждать на линии 😡😡😡 Вызвали мастера по тв на дом, тк тв не показывает. Два дня переносили, на минуточку пришлось ждать из дома , а после ухода мастера снова не работает
5
1
Посмотреть ответ организации
Ленар Самигуллин
Знаток города 30 уровня
22 декабря 2023
Я более 20 лет являюсь абонентом МТС. В том числе услугами мобильной связи МТС пользуются моя семья в количестве 4 человек. В 2023 году качество мобильной связи МТС резко ухудшилось. Я проживаю по адресу г. Казань, ул. Корабельная 68а, мои родители по адресу г. Казань, ул. 2-я Юго-Западная 3, мы практически не можем друг до друга дозвониться. Я неоднократно писал в службу поддержки в мобильном приложениях МТС ситуация не меняется. Причём в нашем районе ул. Корабельная отлично работают другие операторы мобильной связи - Мегафон, Билайн и ТЕЛЕ2, включая мобильный интернет. В случае отсутствия реакции по решению моего вопроса буду вынужден обратиться по защите прав потребителей, а далее в суд так как сотовый оператор МТС не выполняет условия договора предоставление качественной услуги мобильной связи и интернета.
6
1
Ильнар Галлямов
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2023
Заехал забрать корпоративную сим карту , вывески нет, парковки нет, зашел во внутрь не пускают . Позвонил менеджеру , говорит нужно позвонить дежурному специалисту . Спросил у охранника как позвонить , показал на окно, вокруг 3 окна, на одном увидел номер дежурного специалиста , не дозвонился , обратился опять к охраннику , говорит тел на окне, пришлось высказать пару крепких словечек, после которых , он соизволил объяснить, что оказывается там есть др окно. На котором висит телефонная трубка и набирать этот номер который висит на др окне надо только с этого телефона . Таких квестов не осталось даже в Горгазе. Сразу же после получения , сим карта была благополучно выброшена , благо МТС не единственный оператор.
8
2
Александр Македонский
Знаток города 28 уровня
12 августа 2025
МТС Пользуюсь более 20 лет В последнее время что дозвониться до нее приходится 20 минут дозваниваться.Компания миллионов, экономит на сотрудниках поддержки.Робот что то говорит.Но то что нужно надо дозваниваться пол дня.Крайне недоволен компанией.Буду искать куда перейти в более отзывчивую телефонную связь.
2
1
Посмотреть ответ организации
S
Sallivan
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2021
Идет уже 3й месяц как сотрудники МТС врут и обещают исправить проблемы с интернетом, за это время мне ни разу не перезвонили из технического отдела и не попытались исправить ситуацию. каждый раз только отговорки. Каждый день стабильно интернет падает или проседает на неопределенное время (до нескольких часов)
5
2
Мадина Сайфутдинова
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2019
Отвратительный поступок!!!! Не компетентность на высшем уровне проявляют менеджеры. Дезинформируют. А в главном офисе не хотят оказать никакого содействия. 22 числа оставили заявку на подключение вай-фай и домашнего ТВ, при этом менеджуру, оформлявшему заявку был задан вопрос о том что услугами связи в этом месяце по тарифу "Тарифище" уже начали пользоваться , может со следующего месяца лучше подключить? На что менеджер колл- центра ответила что можно сделать корректировку, написав заявление в любом офисе продаж , после того как будет оплачено 400р по новому тарифу. Для точности: производилось объединение лицевых счетов. В центре продаж и в центральном офисе мне отказали, культивировав это тем что услугами связи уже начали пользоваться и возврат денег невозможен. Получается менеджер колл-центра Дезинформировал и нагло даже обманул лишь бы оформить заявку.
8
1
Г
Гражданин
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2020
Подписать договор приходят домой, а вот расторгнуть проблематично. По данному адресу не осуществляют расторжение. Грубый персонал.
5
2
Лейсан Валеева
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2024
Классное офисное здание, сотрудники обалденные и просто люди бомбические и профи своего дела. Процветания тебе МТС!!!
1
7
Светлана Мус
Знаток города 5 уровня
6 мая
Шикарное место
1
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Вайсберг
Знаток города 7 уровня
4 июня 2023
Хорошие специалисты . Объясняют быстро, грамотно
3
4
А
Анонимный отзыв
13 мая 2019
Если вы решили прийти в мтс чтобы, к примеру, сдать оборудование, или решить какой-то вопрос, то имейте в запасе как минимум 3-4 часа свободного времени, чтобы отстоять в очереди.... Самый ужасный сервис с которым я столкнулась.
9
1
Айдар Шайдуллин
Знаток города 20 уровня
11 апреля 2025
Быстро работают, молодцы
1
4
Посмотреть ответ организации
Лисица
Знаток города 19 уровня
27 января 2019
Сам салон и персонал норм. Но услуги интернета по Магистральной-ФУ ФУ ФУ. Район бывшей макаронн.ф-ки. При отключении перерасчет не сделали. Можно было поспорить-не стала. Мастера честно объясняли что линия старая-обновления не предусмотрены. Отключилась не только я.
6
1
Елена
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2019
Не очень удобно было оплачивать услуги связи+ТВ+телефон, вечные очереди, коллектив постоянно менялся - не успевали привыкать к операторам. ТВ-каналы постоянно «сбивались»! Ушли в другую компанию. Оооочень довольны.
6
1
Динар Ахметзянов
Знаток города 5 уровня
9 января 2024
Интернет очень плохой.
3
1
Михаил С
Знаток города 13 уровня
30 ноября 2018
Бывают очереди. Может не работать терминал оплаты.
4
Рустем Габитов
Знаток города 5 уровня
12 мая 2023
отказались обслужить физическое лицо , хотя ранее обслуживали. Отослали на ямашева 15 , идет ремонт
3
2
Н.З.
Знаток города 10 уровня
2 марта 2019
Большие очереди из бабулек, и хамское обслуживание
4
Антон Ткачев
Знаток города 12 уровня
16 августа 2024
Топ худших компаний России
3
1
Посмотреть ответ организации
Вахтанг
Знаток города 11 уровня
16 октября 2019
Вопросы все решил, но долго ждал в очереди...
4
1
Максим Д.
Знаток города 30 уровня
28 июля 2019
Центральный офис МТС в Татарстане. Мой вопрос решили быстро.
3
Alex Lyam
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Компания МТС это худшая компания, Боже упаси Вам иметь с ними дело!!! Господи, храни Россию! Победа будет за нами!
4
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Самохин
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2019
Плохое обслуживание, и отношение к клиентам
5
3
Надежда Собчук
Знаток города 2 уровня
24 мая 2022
Плохая компания. Не хотят отключать стационарный телефон.
3
3
Айрат Ф.
Знаток города 13 уровня
10 июля 2019
По сути тот же самый интелсет. Но теперь здесь абонентские офисы мтс.
3
Shabashnickltd
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2019
...совершенно БЕЗДАРНАЯ КОМПАНИЯ, ни когда не признают свои ошибки, стараются всеми способами уйти от ответственности👎👎👎
7
3
Регина
Знаток города 11 уровня
22 августа 2019
Все плохо
4
1
Артур Хабибуллин
Знаток города 6 уровня
2 августа 2017
одно хамло и некомпетентные специалисты
5
А
Анонимный отзыв
4 марта 2019
Один кассир , народу много.
4
Пиксель Куб
Знаток города 3 уровня
9 октября 2019
Худшее отделение
4
2
Роман
Знаток города 13 уровня
14 апреля 2019
Ждали в очереди не дождались.
3
Айгуль Тухватуллина
Знаток города 7 уровня
25 января 2020
Ужасные работники!!!
5
3
MARAT P.
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2019
Персонал наглый, хамят
5
1
Александр
Знаток города 11 уровня
10 января 2024
Самый лучший оператор!
1
3
Gulnaz
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2018
Мало операторов, и те унылые))) нет даже электронной очереди
5
Знаток
Знаток города 22 уровня
20 сентября 2017
Нет обслуживания мобильных клиентов хотя симки продают.
3
Лекса
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2019
Не могут решить проблему,отправляют в обычные салоны. Для чего гл.офис...не понимаю.
5
3
Василиса
Знаток города 20 уровня
11 сентября 2019
Когда было ТВТ было на высшем уровне, а сейчас увы
3
2
  1. 1
  2. 2