Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
3
Фото
9
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,4
89 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Инкогнито 8972
Знаток города 2 уровня
14 января
Хамское поведение продавца на сегодняшний день на 14.01.26г. Зовут Азиза, сказала что бы я заказала рот и всалоне не говорила, что бы я вышла из салона и с ней не разговаривала. Хамка ужасная, сказала что бы я ей сказала ещё и спасибо что она приехала с Обнинска. Какое она имеет право разговаривать так с клиентами? Прошу принять меры к этому продавцу.
Богдан К.
Знаток города 9 уровня
17 июня 2023
Не компетентные сотрудники. В конец мая обратилась в салон с заявлением переноса двух номеров из теле 2 в мтс. Мало того что перепутали все возможные данные, так ещё в заявлении что-то перепутали. Один номер перевелся в указанный срок. Второй, так и не перенесли по сей день. Онлайн-консультанты подняли все сканы, и оказалось что сотрудник, не так отсканировал или не так оформил заявление. И естественно со стороны теле 2 отказ!!! Сейчас нужно в единственные два выходных, ехать опять в город, чтобы сотрудник передал. Это верх непрофессионализма!
1
Посмотреть ответ организации
Камилла Белова
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Чудесный салон, быстро закрыла вопрос по восстановлению симки. Вежливые консультанты, вышла с улыбкой ☺️
Посмотреть ответ организации
Юрий Климов
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
Вежливые сотрудницы. На все вопросы ответили. Помогли выбрать смартфон под заявленные характеристики и бюджет
Посмотреть ответ организации
Арина Саркисова
Знаток города 20 уровня
21 марта 2022
Когда бы не пришла, всегда полупустой салон.В помещении жуткая духота, консультанты могут позволить себе некорректное отношение( в отношение иностранцев).Не советую этот салон.
2
Демкин Александр
Знаток города 9 уровня
28 июня 2023
Был в выходные, работает один специалист. Пришлось ждать, девушки переводили деньги. Непонятно почему в выходной день работает один специалист, когда должен быть наплыв народа. Может, конечно, особенности работы данного салона, или самого мтс.
Посмотреть ответ организации
Валерия Бенцало
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2025
Очень классный салон , чистый, девочки чудесные
Ольга Тимонина
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2023
В салоне все хорошо. Возможно, не сотрудники виноваты, а это политика компании: не смогли купить телефон без паспорта. Якобы для идентификации пользователя. С собой документов не оказалось. Мы приобрели гаджеты у конкурента.
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2023
Подошли сегодня к мтс, перед нами зашли сотрудники, время было примерно без 20 три , перед нами закрыли дверь повесив табличку перерыв 15 минут, когда открыли дверь спросив сколько примерно еще ждать на что нам ответили час,, работают как хотят🤦‍♀️
1
САН
Знаток города 3 уровня
9 июля 2022
очень хороший салон.поговорят посоветуют все замечательно.
1
Валерий Медведев
Знаток города 6 уровня
27 июня 2022
Просил очистить память телефона, очистил всего 1,5 Гб, но денег взял за работу 500 рублей, несмотря на то что я инвалид 1 группы. Да и как мастер так себе. Посредственный.
1
Сергей
Знаток города 17 уровня
25 октября 2022
Отвратительное место ! Мало того что зря потратил время на ее поиски так она еще и закрыта !! На Яндекс за актуальностью информации в карточке точки никто не следит !!
2
Посмотреть ответ организации
Милана Савельева
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2021
Очень маленький салон. Сотрудники нормально обслуживают. Оценка размерам коморки
Денис
Знаток города 5 уровня
17 августа 2021
Наглая работница, повесила перерыв 10 минут и утопала к подружке в соседний салон на час. График типа не указан - претензий нет. МТС падает в глазах людей с таким персоналом!
владимир т.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2019
Квалификация сотрудников низкая.Не смогли объяснить как заблокировать карту на несколько месяцев
2
1
Игорь
Знаток города 13 уровня
17 февраля 2020
Очень радует что оператор ставит свои офисы в разных городах легко найти и обратится, но вот не все вопросы они могут решить. Например если человек приехал из другого региона и купил смартфон здесь дешевле получается то симку поменять если она другого размера нет возможности минус большой приходится покупать новую симку. Думайте в ногу со временем офис менеджеры.
1
2
А
Анонимный отзыв
31 января 2022
Грубый, некомпетентный "персонал" -который отбивает всё желание заходить в данный салон. Ужас, оценка - ниже дна.
николай воеводин
Знаток города 6 уровня
26 июля 2022
Хороший офис продаж вежливый персонал
ЛЛ
Знаток города 11 уровня
30 июля 2020
Грубый персонал, и не компетентный в своей сфере деятельности
1
1
WilliamS
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2023
Написано открыто, приехал с утра, закрыто, хотя рабочее время! 1 звезда для этой шаражки
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Андрюшина
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2019
Вежливые и внимательные сотрудники
2
2
Н
Норик
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2023
С ними не решили вопрос. Хотя могли бы немного помочь.
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Предельский
Знаток города 7 уровня
24 июня 2021
Все сделали быстро, четко, профессионально. Спасибо!
Денис Шевнин
Знаток города 4 уровня
21 марта 2020
Асортимент скудный ! Сотрудники Хорошо справляються с поставленной задачей!
2
Roman
Знаток города 8 уровня
1 марта 2020
Приветливые продавцы
2
Сергей Иванов
Знаток города 13 уровня
8 января 2022
Мтс как мтс
1
Дмитрий Зверев
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2020
все хорошо
3
1
Олеся
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2020
Ужасно обслуживание !
1
1
Роман Анатольевич
Знаток города 7 уровня
3 января 2022
Навязывают ненужн
1
Владимир Евдокимов
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2019
Отзывчивый и грамотный персонал
2
3
Е
Евгений Ч
Знаток города 12 уровня
24 марта 2020
Ни очем
1
1
  1. 1
  2. 2