Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
5
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,5
29 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Вагиф Гасанов
Знаток города 6 уровня
7 июля 2025
Обслуживание на нуле. Люди не хотят работать. Отправили нас на К. Либкнехта в якобы головной офис, который таковым не является (такой же салон как и другие, только с большим ассортиментом). В итоге, для того чтобы пополнить баланс и решить вопрос по номеру, потратили много времени и ходили по жаре, искали тот самый "главный офис". Не дурите людям голову! Вы обязаны принимать наличные, в следующий раз вызовем полицию. Надеюсь, что высшее руководство обратит на это внимание, потому что этот салон бесполезен во всём.
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Шилова
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Ужасное обслуживание, некомпетентные сотрудники. продали сим карту, а она не работает. Когда вернулась с просьбой помочь решить эту проблему, развели руками отправили якобы в главный офис. Не советую туда обращаться, если не хотите потерять время и деньги.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Х.
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2025
Решила разбавить комментарии своим) я зашла и в магазине была весьма спокойная приятная девушка. Без проблем погрелась сколько нужно было. Магазин комфортный 😁
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Юшко
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Сколько можно отправлять и гонять людей в другие офисы?в тот самый «главный» офис,который находится в Москве если что. В Ейске все офисы одинаковы,главного нет,если не хотите работать,тогда закрывайте точку. Руководство видимо никак на это не реагирует.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Клименко
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Здравствуйте! Сегодня в 10:30 сотрудник офиса направил меня на К. Либкнехта, 48 для замены SIM-карты на eSIM. В этом офисе это сделать невозможно, так как моя SIM-карта не из местного региона. Мне объяснили, что замену выполнят в главном офисе. В главном офисе сотрудник заверил, что я не первый, кто приходит с адреса Коммунистическая улица, 51/1 и просит о такой услуге. Я не понял прикола, меня сотрудник обманул в наглую. Я не понимаю, он не хочет работать или его директор (управляющий) не способен объяснить, что бывает, если так обслуживать (отказывать) клиентам МТС.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Обратились в данный салон по поводу переоформления сим-карты: сказали не чем помочь не можем, обращайтесь в главный офис, в главном офисе нам сказали, что это можно сделать в любом салоне мтс. Сотрудники не профессионалы своего дела, поэтому и гоняют людей в другой офис. Уважаемый мтс, прошу принять меры и о принятом решении уведомить!
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Вагнер
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Такого качества работы я не встречала. Ничем не помогли. Отправили в другой офис. Нахамили. Пересмотрите работу персонала.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Бутович
Знаток города 7 уровня
30 июля 2024
Купили симку МТС за 400р, 300р вернули на счёт. Девушка в салоне помогла все установить, но мне не хватило от нее позитива и информации. Кое-что пришлось выспрашивать, кое-что я так и не поняла. В РБ по симке не звонили, использовали только для интернета и навигатора. Редко подтупливала связь, а в целом без проблем
1
Посмотреть ответ организации
Алеся
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2022
сотрудники работают отвратительно, вечно отправляют в главный офис которого не существует. Сколько бы раз не обращалась ни когда не решали проблемы…..
1
1
Посмотреть ответ организации
Влада Адамова
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
ужасное место, сотрудники элементарного делать не хотяь, отправляют в ценр
1
Посмотреть ответ организации
Елена Островская
Знаток города 6 уровня
10 августа 2020
Хороший мастер по телефонам
1
Иван
Знаток города 12 уровня
2 мая 2022
Хороший выбор !
1
  1. 1
  2. 2