Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
4
Отзывы
64
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
156 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Гоша С.
Знаток города 5 уровня
13 марта
Отличный салон, к тому же единственный официальный в городе. Ребята квалифицированные, вежливые. Вопрос решили быстро, все понятно объяснили. Попадались два разных сотрудника Максим и Дмитрий. Спасибо большое за помощь в решении моего вопроса.
825163 Елена
Знаток города 3 уровня
24 июня
Остались положительные эмоции после посещения данного салона, сотрудник был вежлив, помог подобрать тариф, все настроил, спасибо
Даша Керимова
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
. Сотрудники вежливо встретили, подробно рассказали о доступных тарифах, помогли подобрать оптимальный вариант именно под мои нужды. Все оформили быстро, без лишней волокиты. Также предложили полезные дополнительные услуги, но абсолютно без навязывания — только по делу. Особенно хочется отметить атмосферу в салоне — чисто, уютно, работает кондиционер, всё организовано удобно и понятно. Видно, что персонал заинтересован в том, чтобы клиент ушёл довольным.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Тарасенко
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Обходите это место стороной. Приобрел смартфон самсунг за 25000р. В первый день отказала камера. Обратился в салон. Обновили, перезагрузили. Камера проработала 20 минут. В возврате, обмене отказали. Отправили на экспертизу. Через две недели получил ответ:"проблем не обнаружено". Когда пришёл за смартфоном, попросил продавца проверить камеру. Она не работала. Отправили на повторную экспертизу. Месяц без смартфона и без денег. Дополню. Деньги вернули через полтора месяца за минусом антивируса ( который остался в телефоне), страховки и навязанных услуг связи.
1
Посмотреть ответ организации
Sabina A.
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
Пришёл в салон МТС просто поменять симку. Через 20 минут выхожу с новой симкой… и новым телефоном. Видимо, консультант прокачан в убеждении сильнее, чем я в сопротивлении 😅 Но вообще не жалею — телефон классный, помогли сразу всё настроить и перенести данные. Ушёл довольный, как будто зашёл за хлебом, а вышел с тортиком.
2
Посмотреть ответ организации
Григорий З.
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Отличный салон, оформлял карту МТС Банка, сотрудники вежливо всё объяснили и быстро все сделали. В салоне чисто и красиво и вкусно пахнет!
Посмотреть ответ организации
Алина Новикова
Знаток города 13 уровня
29 декабря 2024
Покупала недавно смартфон Хонор себе и Айфон 13 сыну на подарок. Очень довольна покупкой. Качество фото и видеосъёмка огонь.
1
Посмотреть ответ организации
LeeVi
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Сходила в данный салон,чтобы сменить оператора,помогли и подобрали тариф по акции и все очень выгодно,оперативно все сделали,очень довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Nadushkissss
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Была тут и не раз,ребята молодцы,молодые,но опытные,очень дружелюбные. Все понятно и подробно объяснили,приходила выпускать новую симку,вежливо общаются!!! Всегда помогут,в общем лучший салон МТС в Батайске!!!❤️💋
Посмотреть ответ организации
Юлия Ландина
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Салон чистый, работают вежливые ребята . Помогли мне решить вопрос быстро и качественно, осталась довольна.
Посмотреть ответ организации
Карина Т.
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2023
Была в этом салоне неделю назад, не загружался вотсап. Ребята сразу помогли , настроили мой телефон, отзывчивый персонал, кстати, не ждала в очереди. Проконсультировали про телефоны, с мужем даже решили приобрести в рассрочку. Спасибо руководству за такой персонал и сервис !!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Диана Болдырева
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Продавец оказался настоящим профессионалом своего дела! Все оперативно и качественно, приятно сотрудничать. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2023
Сегодня была в вашем салоне. Хотела наклеить стекло защитное на телефон. Цену озвучили 1500 р.!!! В эту стоимость входит 1000 р. за стекло и 500(!!!!)р. за то, что мне его наклеют. Хочется спросить у руководства, из каких соображений формируются цены на подобные услуги?! Вы хоть стесняйтесь немного. 500 р. за поклейку стекла!!! Пошла напротив в салон. Поставила защитное стекло за 500 р. Поклеили БЕСПЛАТНО!!!
5
Посмотреть ответ организации
Михаил Нннн
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Качество обслуживания на высшем уровне, быстро чётко и по делу!!!
Посмотреть ответ организации
Azzi
Знаток города 3 уровня
19 января 2024
Сотрудники грамотно проконсультировали меня, быстро решили проблему, постоянно обращаюсь лишь в этот салон
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Сотрудники некомпетентны, продают тарифы которые не работают, и не соображают вообще что они там делают, ни кому не советую туда обращаться.
2
2
Посмотреть ответ организации
kumanetssergey
Знаток города 4 уровня
4 марта
Отзывчивые сотрудники, вежливые, профи дела работают)
Папа
Знаток города 30 уровня
26 декабря 2024
Спасибо парням работающим там, составили акт, посмотрим на результат. Проблема в том что был пакет МТС, потерялся на сво, кто-то нашёл и взял обещяный платёж а мне звонят погасите 1000₽ или коллекторам долг отдадим или в суд подадим, говорю не брал разберитесь в ситуации.
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2023
Сегодня оформляла там телефон. Осталась довольна обслуживанием. Очень приятные, спокойные ребята работают. Хоть и потратила достаточно много времени из-за того, что система мтс все время висла. Но тем не менее впечатление приятное, так как персонал неконфликтный, позитивный. Все разьясняют, помогают.
Посмотреть ответ организации
Александр С
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2024
Зашли как то с супругой и детьми в этот салон. Нужно было купить сим-карту ребенку. Менеджеры не словянской наружности, вероятно цыгане. Все бы ничего, но после того как они зарегестрировали паспортные данные, начались надоелливые звонки от кредитных организаций с предложением услуг. Кстати связь оказалась плохой, интернет даже в центре Ростова практически не ловит.
2
3
Посмотреть ответ организации
drozddimass777
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Все понравилось, сотрудник очень хорошо все объяснил, все довольны!
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 2 уровня
7 июня 2022
Пришли за покупкой детских часов подошел консультант все грамотно рассказал про часы и акции подобрал под наши потребности часы для ребенка, ушли довольные спасибо!
3
1
сергей щербань
Знаток города 2 уровня
23 октября 2024
Хороший салон, обслуживание понравилось, помогли с настройкой телефона
1
Посмотреть ответ организации
Александр Чамуха
Знаток города 13 уровня
25 января 2020
Очень плохое обслуживание и отношение к клиентам. Четыре сотрудника, трое из которых были свободны, отказались мне помочь, когда я пришёл получать 24.01 товар из озон. В итоге, подождав, я вместо этого получил от молодого человека отказ в выдаче. Он не стал разбираться в ситуации и отправил меня в озон.
6
ТариЛина
Знаток города 6 уровня
22 января 2023
Ужасно. Навязывают услуги и ставят об этом в известность только после оплаты. Книга жалоб отсутствует. Не хамят, но ставят в безвыходное положение. Легче съездить в Ростов и решить все вопросы, чем обратиться к ним.
4
Посмотреть ответ организации
ჭაბუკა
Знаток города 26 уровня
15 апреля 2021
Я 3 месяца не пользовался симкартой, пришел восстановить ее, так как временно ее заблокировал, мне быстро помогли все сделали, но такой момент, сказали нужно оплатить 500руб за тариф сразу, я оплатил, мне выдали симкарту и пошел я по своим делам,в итоге спустя 4-7 дней, мне приходит оповещение о том что у меня не достаточно средств на счете, в итоге интернет отключили, позвонили оператору рассказал ситуацию. все исправили, на вопрос, кто накосячил ? никто не ответил
1
Slava
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Профессионализм сотрудников в плане общения с клиентами оставляет желать лучшего!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Трефилов
Знаток города 23 уровня
21 сентября 2024
Парковка есть но нет мест поставить автомобиль. Телефоны дороже чем на сайте. Обслуживание нормальное. Сама по себе связь МТС не очень хорошая (работает местами).
Посмотреть ответ организации
Соня К.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Отличный салон, сотрудники вежливые и доброжелательные, очень помогли. Всем рекомендую!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Nikaaaaaaa5
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2022
В салоне сидит парень,который совершенно как выяснилось не разбирается в своих обязанностей! Приходила в этот салон за помощью ,а выяснилось ,что просто потратила время и деньги! Почти через месяц звоню на горячую линию ,чтобы узнать на счёт денег ,которые были переведены не на тот номер ,на что мне оператор отвечат : ВАМ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ДАТЬ ЛИСТОК С РУЧКОЙ ,ЧТОБЫ ВЫ НАПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОЗРАТ СРЕДСТВ ОТ РУКУ, А НЕ ПРОСТО ПРЕДОСТАВИТЬ ЧЕК ПО ОПЕРАЦИИ. А в салоне мне парень сказал ,что буквально через месяц пуступят деньги,хотя он даже ничего и не делал , да и ещё когда позвонила на горячую линию мне сказали ,что было поступление ,а в салоне сказали,что нет. Извините ,а за что вы платите своим сотрудникам деньги? За то чтобы они сидели просто так на жопе или что?! Был бы номер того парня , сама бы лично ему это сказала,но так как номер вы не оставляете ,приходиться так.
4
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Сейранов
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2023
Отличный магазин. Сотрудники все грамотные и готовы помочь в выборе нового смартфона 👍
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Очень вежливый персонал, быстрая работа, с клиентами. Рекомендую.
2
3
Посмотреть ответ организации
Анжелика Медведева
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2024
Пришла в данный салон МТС . Обслуживает только один консультант, очень медленно!
1
1
Посмотреть ответ организации
))))
Знаток города 20 уровня
7 марта 2023
Все чисто аккуратно продавцы, вежливые и внимательны, всегда подскажут, расскажут, спасибо большое за ваш не лёгкий труд и подход к каждому покупателю.
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 18 уровня
16 апреля 2024
Оперативно обслужили и ответили на все вопросы. Спасибо персоналу за работу
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Косий
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
Самый лучший салон по Батайску, сотрудники всегда помогут с любым вопросом. Советую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Vadim Kolesnikov
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2023
Недавно получал там банковскую карту. Сотрудники все объяснили, вежливо общались. Спасибо за работу👍🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 2 уровня
21 октября 2023
Хороший магазин, специалисты помогли с выбором телефона
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 9031
Знаток города 5 уровня
30 августа 2023
Профессиональное обслуживание. Быстрая работа, с клиентами.
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Пошибайло
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2023
Очень вежливый персонал! Всегда очень дображелательны и отзывчевы! Хороший салон
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 6 уровня
29 августа 2020
Опытный персонал, хороший выбор телефонов и аксессуаров.
1
3
Владислав Ж.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2021
Сотркдник Дарья молодец! Вежливо и понятно дала нужную информацию!
3
Алексей
Знаток города 16 уровня
17 сентября 2022
Хороший салон сотовой связи. Приветливые консультанты. Приличный выбор.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Николаевич
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2021
Когда возникла проблема с продуктом МТС приехал в этот офис за справкой и помощью. Меня встретили менеджеры Которые сами ничего не знали, на каждый вопрос лезли в компьютер, чтобы уточнить. В итоге ничем помочь не смогли, перенаправили в другой офис. Неприятный осадок, непонятно, что за люди и зачем там работают, которые ничего не знают и мямлят. Мнение, конечно Об МТС, как таковом складывается соответствующее....
4
Куркина Алёна
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Сотрудник Дмитрий у Вас саиы лучший
Посмотреть ответ организации
Ник
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2024
Быстро обслужили при замене сим
Руслан Иванов
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
Самый лучший магазин
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 августа 2019
Салон неплохой, но не все проблемы могут решить. Отправляют либо к оператору, либо в офис Ростова.
7
1
Максим Колесятов
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2022
Всегда есть возможность выбора телефона
3
Посмотреть ответ организации
Вера V
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2021
Жаль, что в маленьких салонах не сильно рады покупателям. Ты им «здравствуйте», а в ответ «я занят». Ну и ладно, уйдём в другой салон
1
  1. 1
  2. 2