Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
10
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,0
60 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Eva Kravcenko
Знаток города 4 уровня
1 января 2025
ужасное обслуживание людей, оставляя заявку на новогодний тариф, уверяли что первый месяц бесплатно,по итогу первого числа все отключили,а оказалось как такового «месяца бесплатного» и не было,тариф ушел в минус и перестал работать, займитесь знанием ТАРИФОВ своих сотрудников, зачем брать и обманывать людей.
3
Посмотреть ответ организации
N
Nanaliiya Zakirdzhanova
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
Обратилась за выпуском сим-карты для планшета 06.06, хотела вопользоваться акцией, при которой при одновременном выпуске карты МТС-Деньги и новой сим-карты на определенных условиях, получаешь скидку на связь 100%. Обслуживал сотрудник по имени Игорь. В результате взяли деньги 800 руб. по базовому тарифу, в выпуске карты отказали, с акцией "побрили". Отказаться от сим-карты, Игорь сказал, можно, но деньги "сгорят". Что делать сотрудник не знает, посоветовал: просто пользоваться (!) . Я постоянный абонент МТС больше 20 лет, сразу захотелось уйти после такого обмана.
2
Посмотреть ответ организации
Ачил Саитов
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Отличное обслуживание, сотрудник Александр очень опытный, помог разобраться во всех вопросах
Артём С.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
ОТКАЗАЛИ В ОБСЛУЖИВАНИИ!!! Коротко: 1 - заказал телефон по предоплате не отдали 13.12.2025 отказали в осмотре. Настроение испорчено!! Фактически не могу осмотреть телефон перед получением... Телефон предоплачен. Заказал телефон в интернет-магазине. Пришло сообщение в СМС с кодом продажи. Продавец отказывается показать телефон и сразу требует этот код. При этом на сайте написано в заказе "Можно забрать по коду" При этом не понятно является ли код из СМС актом приема-передачи. Ни продавец ни тех.поддержка на сайт пояснить этого не могут!!! Ссылок на правила не присылают не поясняют!! 2 - по телефону уведомили что код не требуется и можно прийти осмотреть и забрать. Пришел 15.12.2025 в 19:05 пробыл 25 минут. Мне продавец Игорь требовал код и после заявил что не будет меня обслуживать. Есть подтверждение на видео!! Буду требовать компенсации морального вреда!!
Посмотреть ответ организации
Данил З.
Знаток города 4 уровня
22 июня
Ребята работают прекрасные. Помогли разобраться с проблемой за минуту.
Посмотреть ответ организации
Sergey g.
Знаток города 4 уровня
8 марта
Отвратительный салон. Приходишь в 16:05 а у них перерыв полтора часа с 16:00 до 17:30 Вы серьезно?
Галина Степанова
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2022
Хочу рассказать как я лишилась своего номера МТС, номер был легкозапоминающийся. Этот номер у меня с 2006 года, но последнее время этим номером я пользовалась редко, не устраивали тарифы оператора, СИМ-карта стояла в двухсимочном телефоне, но к этому номеру были подключены все социальные сети, пароли и т.д. В конце августа я уехала в районы без связи. По возвращению в город (6 сентября) я захотела пополнить баланс, и попыталась войти в личный кабинет МТС, не получилось, при попытке пополнить баланс с банковской карты выскочило сообщение, что номер в системе не зарегистрирован. Я в этот же день позвонила на горячую линию, там мне ответили что мне следует обратиться в офис МТС и написать заявление на восстановление сим-карты, так как 5 сентября договор был расторгнут из-за того, что не было длительное время финансовых операций. 7 сентября я данное заявление заполнила, посещала офис по адресу: ЖКО аэропорта, 8/1, г. Обь. Сотрудник офиса сказал, что в ближайшее время на контактный номер поступит сообщение, что можно получить новую сим карту. Никакого сообщения спустя неделю не поступило, я снова позвонила на горячую линию, оператор ответила что заявление в системе зарегистрировано и я могу обратиться в любой офис МТС. Я приехала в офис по адресу: Бориса Богаткова, 248/1, г. Новосибирск. Сотрудник что-то посмотрел в компьютере и сказал, что в течении суток мне поступит сообщение, и тогда я смогу получить сим-карту, я немного поспорила, что мол на горячей линии мне сказали что всё готово, и я могу уже забрать карту, он ответил что нет, но вот-вот уже будет можно. Снова мне не поступало ни каких сообщений. Так как я агроном, то работаю за городом, и не всегда есть возможность заехать в офис. Вчера, 27 сентября, я снова заехала в офис на Б. Богаткова, надеясь получить сим-карту, но сотрудник мне ответил что мой номер поступил в свободную продажу и я могу его купить за 16 тысяч рублей. Получается компания выжидала время чтобы не восстанавливать номер, а отдать его в продажу
4
Посмотреть ответ организации
Константин Подколзин
Знаток города 4 уровня
17 января
Отличный магазин вежливый персонал 👍
Посмотреть ответ организации
kioler678
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Спасибо большое ребятам , помогли найти проблему , быстро и качественно все сделали 👍🏻👍🏻👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
юлия люберцева
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Проблемы не решают. Все через оператора. Грубят
Посмотреть ответ организации
Н
Знаток города 14 уровня
6 сентября 2024
Все плохо с этой компанией которая способная постоянно пересматривать условия, не уведомляя абонентов, как пример увеличение стоимости аренды оборудования в 70 раз!!!!! Семьдесят раз... Вы просто ...
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2018
Отличный салон и магазин ! Правельные продавцы . Которые помогут и объяснят . И самое главное низкие цены на телефоны !
2
Валерия Иванова
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Обращалась за помощью на счет непонятных списаний. Все хорошо и вежливо объяснили
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 7 уровня
27 октября 2022
на картах яндекса помещение другое, вход не отмечен, ходил кругами, нашёл, место для салона МТС не комильфо и сам салон. продавец девушка была внимательна и профессионал, обслуживала быстро клиентов
2
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 8 уровня
25 августа 2023
Хороший салон но всегда очередь не охота даже спрашивать сразу ухожу
1
Руслан Балхаев
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2020
Длинные очереди, никакого интереса к вам если вы покупаете дешёвую модель телефона.
3
Марина Михайлевкая
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2023
Проблему решили. Спасибо.
Владимир Иванов
Знаток города 6 уровня
25 марта 2022
Снимали деньги с воздуха хотя все платные услуги были отключены. И за этого 4 звезды Интернет хороший Перешёл на теле2
2
1
LoveNovosib
Знаток города 9 уровня
23 марта 2023
Работают хорошие продавцы! Забыла паспорт,вернули)
Посмотреть ответ организации
Мика
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2020
Вежливые и внимательные продавцы!
1
Игорь
Знаток города 15 уровня
5 мая 2021
Отличный салон
2
jonni
Знаток города 9 уровня
15 марта 2020
Не ухожено
1
надежда п.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2018
Даже одной звёзды много.
7
2
  1. 1
  2. 2