Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
38
Отзывы
73
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
103 оценки
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
arinyua
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Хороший салон, чисто, большой выбор техники и аксессуаров, приветливые сотрудники. Быстро помогли с проблемой. Также консультант подобрал в подарок планшет и наушники для моей сестры, учёл все пожелания, именинница осталась довольна. Спасибо за таких сотрудников, которые знают и любят свою работу 🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
otd25
Знаток города 13 уровня
27 апреля 2025
Приветливый персонал. Сотрудник (кажется Михаил) помог быстро решить проблему. Все чётко, по делу. Даже вспоминлил, что ранее я нему обращался за консультацией. Остались только позитивные эмоции.
Посмотреть ответ организации
Zhanna
Знаток города 16 уровня
12 ноября 2025
Уровень сервиса нулевой, здесь продают симки, а если проблема со связью (а она есть и очень серьезная), предложат ещё одну симку купить, потом еще и ещё. Эту организацию больше ничего не волнует. Кол центр не отвечает, робот гоняет по клавишам, даже кнопку «соединить с оператором» отменили. Качество связи никакое, интернета 99% нет, только регулярно предлагают купить ГБты интернета, зачем, если уже купленный вы не обеспечиваете?
2
Посмотреть ответ организации
Аня Р.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Хороший магазин: быстро решили мою проблему с подтверждением паспортных данных и ответили на вопросы. Так ещё и оформили симкарту с очень хорошим тарифом, мне как раз нужен был для рабочего телефона.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Полное отсутствие обратной связи и связи в целом. В 5 км от Москвы не ловит, связь пропала неделю назад, до этого претензий не было, но в первый раз попробовал дозвониться до поддержки и моментальное отторжение. Завтра буду писать заявление на расторжение договора
Посмотреть ответ организации
Максим Чумаков
Знаток города 6 уровня
26 мая
Покупал телефон с сим Все четко быстро Спасибо специалистам, знают свою работу !!!
Посмотреть ответ организации
Иван Антонов
Знаток города 14 уровня
21 марта
21.03.26 был в пункте МТС, так как являюсь клиентом МТС, хотел решить ряд вопросов с моей сим-картой и городским телефоном, однако молодой человек с огромной шевелюрой(не узнал его имени) не ответил ни на один из моих вопросов, ничего не посоветовал. Впечатление, что он работает там не для того, чтобы помогать клиентам МТС, а чтобы "отшивать" их. Безобразное обслуживание, гнать таких поганой метлой из МТС. Потом зашел рядом в пункт Билайн, где мне помогли по сим-карте Билайн и заодно по сим-карте МТС.
лиза формор
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Очень чистый и приятный салон. Сотрудник быстро и чётко проконсультировал
Екатерина Шамарина
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Хороший салон вежливые сотрудники рекомендую 👍👍👍 открылись после ремонта красивый и чистый салон
1
Посмотреть ответ организации
Лиза
Знаток города 7 уровня
26 июля 2025
Отличный офис, был вежливый сотрудник 26 июля в 11 утра. Все подробно рассказал, проконсультировал. Помог заменить сим-карту. На витринах все аккуратно, очередей нет, очень быстро. Рекомендую данный офис.
Посмотреть ответ организации
Антон К.
Знаток города 6 уровня
22 марта 2025
РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ ВСЕМ, ТОП ИСТОРИЯ Худшее место, в котором когда-либо был. Отвратительные сотрудники, хамское отношение и полнейший неадекват 5 марта, к сожалению, попал в салон на поклейку защитного стекла, заказ делал через интернет-магазин. Сотрудник наклеил (криво), но сказал, что стекло бракованное, под стеклом какие-то волосы и тд и тп (заплатил 2600 р. где-то) Надо оформлять возврат, оформил и проводил со словами, мол, перезвонят на следующий день Неделю звонков не было, писал 5 обращений по горячей линии, вроде решили что-то 22 марта приехал с нежданным визитом, ситуация следующая: Встретила меня восхитительная хамка (как будто в поликлинику пришел), которая сходу заявила, что с возвратом денег проблемы, И НЕ СОБИРАЕТСЯ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА (что я в принципе и не просил))))) Судя по всему, центральный офис отказал филиалу в компенсации средств (что в принципе логично, пусть сами компенсируют криворукость сотрудников). По итогу хотели заставить платить парня, который клеил, но он ой уволился))))) Позвонила при мне директору, пыталась показушно что-то решить, не забывая при любом случае мне хамить, начала оформлять возврат, но что-то пошло не так Финальным аккордом решила подбить меня на рэкет, предложив выбить деньги за стекло у того парня самому)))))) Ну не стал терпеть уже, ретировался писать заявления в уполномоченные госорганы Неадекватность оцениваю на 10/10, качество обслуживания на 0/10
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Томин
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
Был вопрос по тарифу, небольшие изменения пришел всё объяснили рассказали, даже предложили вариант сэкономить - это круто!
Посмотреть ответ организации
T D.
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Самый лучший салон! Высокое качество обслуживание, девушка быстро все настроила
Посмотреть ответ организации
Lunalika🌙
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Хорошие сотрудники, быстро помогли с решением вопроса.
Посмотреть ответ организации
Anton Shurygin
Знаток города 27 уровня
11 июля 2025
Очень большая очередь. С каждым вопросом занимаются не менее 10 минут
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 10 уровня
14 мая 2022
Заказал телефон. Подтверждения пришло после того как сам приехал в салон и спросил что с заказам. Сотрудница предложила оплатить по QR коду для кешбек оплатил деньги списались не чека не товара. Сказала что сбой. После полтора часа ожидания сказал что вам отменили операцию деньги поступят на счёт в течение суток но не какого чека или иного документа не предоставили. Данная сотрудница которая работала 14.05.2022 года не компитентна в с воей работе не общалась а все время с телефоном и с кем-то розговаривала. Пришлесь вызывать полицию а делея песали заявления у оперативники в отделение.
3
2
Посмотреть ответ организации
Килька безсоуса
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Чудестный салон и невероятно канпетентные сотрудники. Обязательно зайдем и порекомендуем знакомым
Анастасия
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2020
Ужасный офис!!Купила наушники, упаковку не вскрывала,решила сделать возврат товара через 2 дня после покупки,приехала в офис мне сказали ждите в течении суток придёт вам на телефон смс и только после этого вам сделают возврат.Смс не пришла!!Позвонила в МТС там сказали никакой смс вам не придёт т.к.мы её не высылаем.Поеду разбираться дальше!!!Не советую этот офис!!!
3
moto_dasha
Знаток города 6 уровня
15 августа 2022
В данный салон связи обращаюсь не единожды и всегда сотрудники помогают в решении всех вопросов, так же осталась довольна приобретением техники для себя и семьи, ассортимент достойный. Спасибо!
2
2
Посмотреть ответ организации
Alexander Jukeson
Знаток города 6 уровня
1 июля 2022
Все прекрасно, подобрали телефон в подарок с кучей дешевых, но полезных штук для него и, к тому же, с тарифом помогли разобраться, благодарю персонал)
2
2
Посмотреть ответ организации
Серый
Знаток города 6 уровня
27 марта 2025
Отличный красивый салон,приятные сотрудники. Решают всё быстро и чётко. Однозначно советую всем этот салон.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Щеголев
Знаток города 5 уровня
21 мая
Все супер, помогли переоформить номер ща 15 минут
Посмотреть ответ организации
Роман Б.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2020
Отвратительное место. Приехал за телефоном с оформленным предзаказом с рассрочкой. При оформлении выдачи директором салона Дмитрием Д. в моём заказе появились платные доп. Услуги, которые мне не нужны.... потратил в салоне ожидая оформления более 2-х часов, со звонками в интернет магазин и банк, но так и не получил свой заказ... Не заказывайте ничего и не покупайте в салоне, который находится в Европарке на Рублёвском ш.! Очень нехорошая энергетика в этом месте - пока я ждал оформления, у Дмитрия все время падал сломанный стул, не работала веб Камера для оформления рассрочки, он успел 2 раза поскандалить с другими покупателями... В итоге, я купил нужный мне товар в салоне на Пресне. Всё тоже самое оформили за 15 минут. До этого был хороший опыт покупки в салоне на Тверской. Уверен, что дело в сотрудниках! В Европарке явно проблема с этим.
4
Дарья
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
приятное отделение, вежливые сотрудники, очень оперативная работа.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Коркодел
Знаток города 14 уровня
26 февраля 2024
Оформляла рассрочку на услугу по интернет форме, пришло сообщение что МТС банк одобрил и нужно с паспортом и телефоном придти в магазин МТС, я пришла, заявку не нашли, отправили на горячую линию, там тоже ничего не увидели. Сказали писать заявление об уточнении моих данных. В магазине заявление принимать отказались, тип они не меняют, хотя на горячей линии банка говорили что да. Поехала в офис банка, там посмотрели что паспортные данные актуалтные, отличался только номер телефона. В общем ужасное обслуживание и несостыковки. Зря меня промотали.. Обслуживанием недрвоььна..
1
1
Посмотреть ответ организации
Вероника С
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Все понравилось, попался очень вежливый и отзывчивый сотрудник. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр Крылов
Знаток города 24 уровня
25 сентября 2024
Салон расположен так, что в нем не может быть много посетителей, что было выгодно для меня, поэтому выбор и покупку номера удалось совершить довольно быстро, несмотря на легкую аморфность сотрудника салона, который не предложил более высокие категории для выбора номера.
1
1
Посмотреть ответ организации
Данил Белин
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Все поноавилось, полность мроконсультировали. Всем доволен
Посмотреть ответ организации
vlad leontev
Знаток города 6 уровня
22 мая 2025
Не хотят работать, посылают в другой офис.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
1 октября 2019
Отвратительное отделение, сотрудники ничего не знают, заказал телефон на этот салон, так его искала 30минут, приносили мне другие модели. При оформлении рассрочки спросил как платить, ответили, что картой, и оформили мне кредитную карту стоимостью 900р в год. Развели как кролика! Обходите салон стороной!
5
1
Игорь Громыко
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2023
Если бы я хотел потратить часы своей жизни в ожидании , то я бы пришел именно сюда. Максимально долгое обслуживание, перед мной минут 30 обслуживали, потом меня минут 40, люди просто уходили. Только один мужик решил до конца достоять , ему уже было интересно сколько он ещё простоит - челендж
2
Посмотреть ответ организации
Alex Fisher
Знаток города 13 уровня
9 марта 2021
Менеджеры намеренно обманывают, не говорят о скидках и пытаются впарить за деньги бесплатные подарки. Когда им указываешь на их обман, не сдаются и отказываются делать скидки, утверждая что если на сайте что-то написано, то это не значит, что это реально так. Тут же перенес заказ в соседний салон и получил и скидку на телефон и подарки
3
2
Лиза С.
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2024
Решили проблему, которую не могли решить в двух других салонах, очень все быстро и без каких-либо недопониманий.
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Хороший салон, вежливый персонал, все на высоте!
Посмотреть ответ организации
Алексей ...
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
Вежливые сотрудники. Быстро и качественно обслужили
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Будыкин
Знаток города 19 уровня
30 августа 2019
Отвратительный сервис. Консультанты на вопросы отвечают по шаблону. Вопросы решать тоже не могут. Перестал заходить туда. У компании МТС во всём так. От качества связи, до сотрудников. Полный отстой
4
Дмитрий Д.
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2020
04.11.2020 Покупал айфон Очень низкая цена если сравнить все магазины торгующие техникой. Обслуживание понравилось проконсультировали и подобрали айфон сделали скидку.
3
2
Андрей
Знаток города 18 уровня
16 января 2022
Раньше этот офис работал с юр. лицами как с физиками. Теперь только физики остались. Экономят на сотрудниках что ли? Сервис стал отвратительным. В кол-центре сотрудники отвечают только на простые вопросы, копни по глубже - составляют заявку, ответить на вопрос не могут.
1
2
Посмотреть ответ организации
Яцюк В.В.
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2022
Менеджер Максим решил все мои вопросы, в общении оставил очень приятные впечатления. Доволен посещением офиса!
2
1
Посмотреть ответ организации
евгений
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2023
Супер обслуживание. Быстро и четко. Рекомендую всем.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Левкова
Знаток города 3 уровня
24 марта
Прекрасное обслуживание, проконсультировали как нужно.
Алексей Паскаль
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Симпатичный салон. Приветливые сотрудники. Все понравилось
1
Ber Ruz
Знаток города 7 уровня
10 января 2022
Приехала в салон, ушёл сотрудник вывесив табличку перерыв на один час.Связалась с сотрудниками МТС. Должны работать без перерыва. Хамское отношение к клиентам!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Александра И.
Знаток города 5 уровня
14 марта 2024
Первый раз в жизни обслужили на 5/5, девочки молодцы! Обычно никто помочь не может и сидят с недовольными лицами, что вообще отбивает желание что-то просить делать. Побольше бы таких сотрудников, как эти девочки! И сразу настроение поднимается на весь день.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 июня 2023
Не нравится что закрываются пункты продаж. Приходится при необходимости ехать в другой район Москвы. Например в Строгино Москвы нет ни одного офиса 😡
2
2
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
Очень хороший салон, хожу только сюда. Всегда грамотно обслуживают.
1
1
Посмотреть ответ организации
Gleb B.
Знаток города 8 уровня
2 мая 2025
Оператор Алексей помог решить вопрос с подтверждениес данных. Всё отлично, спасибо!
Maxim Vyaznikov
Знаток города 12 уровня
5 ноября 2020
В данном салоне Специалисты грамотно проконсультировали по тарифным планам. Рассказали про акции смартфонов. Там же и был приобретён данный смартфон по супер цене в рассрочку. Обслуживание понравилось !
3
2
А
Алекс Ваз
Знаток города 17 уровня
13 августа 2022
Приняли заявление на несуществующие номера! Быстрое обслуживание! Так держать!
2
2
Посмотреть ответ организации
Павел Козьяков
Знаток города 6 уровня
8 июля 2022
Замечательное отделение МТС с прекрасным сервисом. Сотрудник помог решить все вопросы, большое спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2