Поиск
Маршруты

Мульти Грум

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
320
Отзывы
222
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
353 оценки
Оцените это место

222 отзыва

По умолчанию
Мария М
Знаток города 4 уровня
27 мая
Очень понравился груминг малышки! Мастер Даяна проявила максимальную внимательность и аккуратность. Стрижка получилась красивая, и что особенно ценно — специалист предложила варианты, как можно лучше обыграть внешность. Такой индивидуальный подход очень важен. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елена Бочкарёва
Знаток города 13 уровня
17 января 2025
Посещали этот прекрасный Зоосалон с моим любимым котиком, делали стрижку. Всё прошло просто идеально, мы в восторге! Здесь работают отличные мастера , профессионалы своего дела! Администратору тоже отдельное спасибо за совет по подготовке к стрижке ! Очень внимательный персонал! Будем рады еще посещать вас и знакомым советовать!
4
Посмотреть ответ организации
Влада Т.
Знаток города 6 уровня
21 марта 2025
Отличный груминг, любимая мастер Елена, у моего питомца есть особенности со здоровьем, мастер всегда о нас помнит и старается относится заботливее к нему, малыш всегда выходит в хорошем настроении, радуется и не бывает в стрессе после стрижки ❤️
Посмотреть ответ организации
Жанна Голованева
Знаток города 7 уровня
18 марта 2025
Были впервые в multi groom и остались очень довольны. Наш пёсель породы помски постоянно линял, самостоятельно вычесывать его полностью не удавалось из-за густой и плотной шерсти. После похода в салон и работы мастера Даяны, случилось чудо! Шерсть не лезит! Наш парень просто красавчик ❤️ придем еще раз!
Посмотреть ответ организации
Виктория Ломанцева
Знаток города 7 уровня
4 июня 2025
Выбрали салон по отзывам, и не прогадали. Сегодня водили нашу малышку, 5 месяцев, той-пудель на грумминг. Все понравилось, атмосфера, вежливость, оперативность, профессионализм. Малышке все понравилось, сразу пошла к мастеру. Приятным бонусом были фото и видео, после процедуры. Дали рекомендации по уходу.
Посмотреть ответ организации
Елена Свадост
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Ранее уже оставляла отзыв после первого посещения салона. За 8 месяцев мнение не изменилось ) Мы ходим к мастерам Даяне и Елене. Уютный салон , отличные мастера - не только профессионалы своего дела , но и всегда с вниманием и заботой отнесутся к вашим питомцам и учтут пожелания хозяина. Я лично прислушиваюсь т к советам мастера всегда - им виднее ))) Отдельную благодарность хочу выразить администраторам салона - всегда на все вопросы ответят по ватсап. И понянчатся с вашим питомцем , если вы немного опоздаете ) Желаю процветания ! Мы с вами ❤️
Посмотреть ответ организации
Наталья Аверкова
Знаток города 9 уровня
24 мая 2025
Грумер Даяна покорила наши сердечки💞 Малышка проявила полнейшее доверие с первой же секунды знакомства🤗 Мы же, как родители ребятёнка, пребываем в полнейшем спокойствии ,когда малышка в руках Даяны💗 В салоне всегда чистота и порядок А маленький домик с лежаночкой, пленкой одноразовой и мисочкой чистой воды - всегда пользуется спросом у счастливых хвостиков🐶
Посмотреть ответ организации
Tatyana P.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Мы нашли свой салон! Спасибо мастерам за опыт, а главное за подход к питомцам. Мой Йорк очень не злой и очень чувствительный. Из салона он выходит всегда с улыбкой) качество услуг нас тоже очень устраивает. Спасибо вам за бережный подход и заботу!
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 9 уровня
7 июля 2025
Хороший грумминг салон, приятный администратор и груммер Ирина хорошо стрижет моего метиса несмотря на то, что он у меня с характером) собачка после грумминга чудесно выглядит, пахнет и шерстка очень мягкая.
Посмотреть ответ организации
Мария Кузьмина
Знаток города 6 уровня
19 июня
Привела французского бульдога на экспресс‑линьку, но осталась недовольна качеством услуги. Мастер не очистил глаза и уши собаки, сославшись на то, что питомец сопротивлялся. После моей просьбы повторить обработку ушей результат не улучшился — они остались грязными. Кроме того, собаку явно не вычесали как следует: с неё летит шерсть, хотя сейчас не сезон линьки. Я делаю эту процедуру два раза в месяц регулярно, поэтому уверена, что должного вычёсывания не было. А так же не было выбривания подушечек что указано у них в услуги.
2
Посмотреть ответ организации
Bezjacki
Знаток города 5 уровня
14 апреля
хорошие цены и качественные услуги. шерсть в доме убавилась на 99%🥳 и запах собаки тоже ушел, приятно пах шампуньками, однозначно будем посещать еще)
Посмотреть ответ организации
Юлия Коруц
Знаток города 13 уровня
2 апреля 2025
Мой любимый салон груминга. Вожу своих хвостиков только сюда уже несколько лет Одна из собачек сложная в стрижке, девочки всегда слышат пожелания, в итоге забираю домой красавцев Спасибо вам за вашу работу 💙
Посмотреть ответ организации
Елена Суетова
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Добрый вечер!Мы впервые были в салоне Multi groom.До этого ездили в салон на Большой Бутовской.Хочу выразить благодарность прекрасным девушкам и мастерам своего дела,Елене и Даяне.Даяна сделала Крису ультразвуковую чистку зубов.Елена выполнила комплексную гигиену моему любимцу.Девушки очень внимательные к своим клиентам и добры.Крис остался довольным,а я получила "новую" собаку.Теперь мы будем постоянными клиентами этого замечательного салона.Также хочу поблагодарить администратора Татьяну,за её доброжелательность.С наступающим Новым годом!😃🎄🎁🎅🥳
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Мазнева
Знаток города 6 уровня
22 февраля
Это отличный салон. Персонал всегда компетентен и очень внимателен. Есть с чем сравнить. Собака самоед - тут нужен особый подход и любовь к породе 🥰❤️ Мы всегда остаемся очень довольными. Всех знакомых отправляю туда, все довольны. Тк хорошие грумеры - редкость 🫶 Администраторам отдельная любовь за внимание 💖
Посмотреть ответ организации
Наталья Чернявская
Знаток города 7 уровня
8 июля 2025
Отличный зоосалон. У меня шелти и хожу раз в два месяца на комплексный уход. Всегда возвращают моего песика еще большим и идеальным красавчиком))) Хожу к мастерам Даяне или Ольге. Девочки замечательные, работают быстро и отлично, всегда на высоте. И вообще, весь персонал вежливый и позитивный. До этого ходила в другие места и разница очевидна.
Посмотреть ответ организации
Ольга Елькина
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Очень довольна процедурой! Мастер очень аккуратная, ласковая, для меня это было важно, тк Персик трусишка. Очень спокойно перенесли вычесывание, котик красивый и пушистый. Спасибо большое. ❤️ Даяна, огромное спасибо, замечательный специалист и человек. 💖
Посмотреть ответ организации
Инга Вербицкая
Знаток города 8 уровня
7 июля 2025
Отличный салон, посещаем его ежемесячно. Сотрудники очень заботливые, всегда уделяют внимание вашему питомцу. Грумеры знают свою работу, стригут очень хорошо. Мы всем довольны. Однозначно рекомендую данный салон.
Посмотреть ответ организации
Ruslan Ruslanov
Знаток города 8 уровня
18 января 2025
После смены собственника, данное заведение сильно испортилось. От сервиса до качества. Вообще не понятно что они там делают с питомцами. В очередной раз привезли собаку, бивер Йорк, но в ночь после посещения начались проблемы, не пил не ел, не ходил в туалет, прятал морду. Повезли в клинику, у собаки жуткий стресс, температура 40, не проходимость, клизма, уколы и врач удалял все руками. Процедура та еще, пробыли в клинике до ночи, уколы ставим по сей день. Обращение в администрацию, кроме насмешек и негатива, не дало результата, хотя просто хотели узнать, что было не так во время процедуры. Берегитесь данного заведения, если не хотите проблем и доп расходов. А главное потери нервов и кучу переживаний. Больше туда не ногой. Не советую 100%. Нет и еще раз нет!
1
11
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
21 января 2025
По некоторым обстоятельствам , нам пришлось сменить мастера . Обратившись в мультигрум не прогадали )))) Грумер Елена замечательный мастер и добрый человек . Спасибо за прекрасную стрижку Мишельки🤍🤎💜 До встречи 👋🏻
Посмотреть ответ организации
Виктория Степанова
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Самый лучший грумминг салон! Ходим с самого детства Мишки только туда. Очень нравится мастер Даяна, она максимально кропотливо прорабатывает шерстку, вычесывает все колтуны и отлично стрижет! Трогать Мишку после этого мастера одно удовольствие ❤️ Сам салон очень красивый и там представлено много хорошей продукции. Очень приятная женщина администратор, с ней всегда есть о чем поговорить пока ждешь своего питомца, а так же, если у Вас есть дела, то могут позвонить за время которое Вы укажете. Минусов мне кажется вообще никаких нет. В такое место совсем не страшно отдавать своего друга)
6
Посмотреть ответ организации
Ольга Корчагина
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Были первый раз на экспресс линьке для нашей кошечки. Встретили очень доброжелательно, мастер Даяна познакомилась с животным, задала вопросы и забрала кошечку. Очень понравилось отношение к клиенту и питомцу, мастер супер добродушный человек, видно что любит свою работу и животных. После процедуры проконсультировала и дала рекомендации. Спасибо большое, придем еще!
Посмотреть ответ организации
Sandra
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Хочу выразить благодарность сотрудникам зоосалона!!! 1)Записывала котика на вычёсывание онлайн через вацап: всё супер подробно рассказали , как подготовиться и подобрали удобное время, оперативно отвечали на мои вопросы👍 2) встретила нас очень приятная, милая девушка (к сожалению не знаю имени) 3) внутри приятная комфортная обстановка, зона ожидания 4) мастер Агата: мне выслали фото и видео процесса, видно что мастер с опытом, нежно и аккуратно выполняла работу. Для меня это было важно,т.к впервые ходили на данную процедуру с пушистиком. 5) удобная оплата: наличные/перевод/по карте Однозначно рекомендую! А мы вернемся ещё!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Филина
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Для моей малютки мальтезе - любимое место! Уже не один год пользуемся услугами салона. Мишель всегда пулей летит наводить красоту))) для меня - это главный показатель того, что ей там комфортно. Приятный отзывчивый персонал, уютная атмосфера. Помимо того, что в салоне оказывают разные виды современных услуг для питомцев, там ещё всегда можно проконсультироваться по вопросам ухода, питания, купания, одежды и сразу приобрести все необходимое, а также ознакомиться с новинками. Очень удобно. Однозначно, рекомендую🩶
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Егорова
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Нам очень нравится этот салон! Очень приветливые и доброжелательные администраторы, а мастер наш к которому мы приходим, это вообще действительно топ-специалист своего дела, спасибо ей большое за ее работу и терпение, так как зная своего хвостика, это такая непоседа, Отдельная благодарность Дарье, за то что у нее все сотрудники очень хорошие и вежливые!
Посмотреть ответ организации
Юлия Скребнева
Знаток города 4 уровня
24 мая
Относила котика на комплекс,по итогу ушки не почистили(котик не давал),это заметили мы только дома,хотя когда я его забирала можно было и сказать об этом,потому что комплекс был оплачен полностью,заплатила за то,чего не сделали Так же отменили первую запись у более опытного мастера,уговаривали записаться к мастеру который работает недавно,два раза пытались поменять время процедуры,а так же обещали 10% скидки,которую я так и не получила)
Посмотреть ответ организации
Мария Д.
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Прекрасное место, первый поход с кошечкой к грумеру (до этого только домашний уход), мастер Даяна быстро нашла общий язык с Мурой, и коготочки, и шёрстку привела в порядок. 😎Кошечка наша сразу похудела в объеме и скинула пару лет, не мастер а золото! 🙏 Весь персонал отзывчивый и настроен на своих младших клиентов🫶 Обязательно вернёмся в это место👍
Посмотреть ответ организации
ADeY
Знаток города 10 уровня
18 июля 2025
Хорошо подстригли, вычесали, дали рекомендации по витаминкам для шерсти UPD. Ходили сегодня во второй раз, т.к. после первой стрижки собакен долго оставался чистым, красивым и свежим))) Мы довольны 👍👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия Левченко
Знаток города 6 уровня
20 мая 2025
Благодарю нашего мастера Елену, она лучшая. Ходим только к ней, всегда получаем Вау результат🤩 Моя собачка с большим удовольствием приходит к Елене на стрижку. Елена обожает животных и ко всем животным относится с любовью. Искренне рекомендуем Елену ❤️😻
Посмотреть ответ организации
Ольга Фенелонова
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2024
Наш любимый зоосалон! Очень нравится мастер Арина, она профессионал своего дела, вежливая и очень позитивная. Всегда делаем полный комплекс для маленького шпица, доп.уход и маски, на все уходит 1,5-2 часа. Собачка всегда уходит довольная и очень ухоженная) Администратор всегда на связи, очень вежливая и приятная девушка В самом салоне можно купить аксессуары для питомцев, корм и очень радует, что ассортимент постоянно обновляется Отдельно хочется отметить уютную зону ожидания и , что, при входе стоит сундучок добрых дел, куда можно пожертвовать вещи/аксессуары/корм для животных, это очень мило и вдохновляет творить добро
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Х.
Знаток города 5 уровня
14 июня
Супер классный мастер, профессионал своего дела. Из нашего «гадкого утенка» сделали такого красавца. Спасибо за терпение! Будем ходить теперь чаще )
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 10 уровня
18 марта 2025
Очень нравится это место! Общительный, добродушный персонал. Внутри уютно, как то прямо таки по домашнему. Делаем экспресс линьку пти брабансону. Качественно, после неё шерсти в доме почти нет. Наш Добби красавчик. Спасибо за ваш труд!)
Посмотреть ответ организации
Наталия С.
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Самы лучший салон для 🐶. Посещаем уже несколько лет, и очень довольны. Все сделано и делают с любовью к нашим питомцам. Спасибо всем сотрудникам салона 🩷🩷🩷
Посмотреть ответ организации
Алла Айковна
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Хочу выразить Благодарность мастерам MULTI GROOM за теплый прием , и за профессиональный подход к нашим любимым питомцам ❤️ Ежемесячно посещаем салон , Нам очень нравится их оперативность , всегда подберут время удобнее нам , примут и провожают с улыбкой , а наш << Оскар >> после процедур , пахнет офигенно 😍🤗
3
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Пользуемся этим салоном уже несколько лет. Две собаки и всегда приветливый персонал, чтобы не случилось. Очень классные грумеры. Все мастера своего дела. Ведётся личное досье каждой собаки, что очень удобно. Фото предыдущей стрижки, особенности собаки и т.д. Салон очень чистый и аккуратный, проводятся различные акции. Всегда рады питомцам и дают советы по ухаживанию. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Марина Кохтенко
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Были в салоне первый раз. Очень понравилась мастер Елена. Сделала собачке стрижку как мы просили. И к дню рождения собачки почистили зубы от камня в подарок. Будем туда обязательно ходить.
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Огромное спасибо мастеру Ольге! Прекрасно выполненная работа, прекрасные рекомендации по уходу - а на секундочку у меня ризеншнауцер😉! Собака вышла красивая, ухоженная и вкусно пахнущая! Хочется отметить подход к животному - расстались они уже друзьями, никаких сидотативных средств не применялось, за что огромный респект , ни намордника - просто ласка и любовь!!!!огромное спасибо от вашего клиента Тортика!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Andrey Safronov
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Классный салон, здесь любят животных, после груминга питомец всегда весел и доволен, отличный интерьер, чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Mikhail
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Водим нашу малышку Пикачу на груминг, в первый раз очень переживали, т.к. она у нас совсем крошка, но уже со временем, собака привыкла и с радостью мчится на процедурки) Пробовали несколько мастеров, и ни один не подвел. Спасибо) Обязательно вернемся снова и снова!)
Посмотреть ответ организации
Алена Ковтун (БАРС Груп)
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Ходим в данный салон с момента его открытия, у нас две собачки удобно что можно записать их на одно и то же время обоих и два мастера параллельно наведут им красоту! Всегда уходим чистенькие, довольные, красивые и вкуснопахнущие!)))
3
Посмотреть ответ организации
Катерина Литвинова
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Были на стрижке с Твином! После предыдущего владельца, парень был в запущенном состоянии, очень много колтунов,лохматый((( Девочки смогли привести парня в полный порядок!!! Всё подровняли,вычесали,отмыли!!! Довольна не только мама,но и сам Твинчик!!! И это при том,что Твини очень боится людей и громких звуков (((🌹💜🐕🐾
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2024
Отличный Зоосалон. Посещаем с открытия. Прекрасные мастера. Чуткое и бережное отношение к питомцам 👍. В продаже большое количество товаров для животных. 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Т.
Знаток города 10 уровня
11 июля 2024
Огромная Благодарность Дарье за столь чуткий подход к работе и нашему песелю пугляшу. Приведя в грумминг свою собаку я попала в невероятную атмосферу любви к животным. Вежливая администратор Надежда нашла подход к собаке. Я сидела и отдыхала без собаки, пока он был в кабинете у грумера. Давно такой хорошей услуги не встречала. Спасибо приедем ещё хоть и очень далеко живём.
1
Посмотреть ответ организации
Арина Рошка
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Результат превзошел все ожидания. Как будто 2 разные собаки, даже не думала, что так прекрасно справится со своей задачей- мастер Ольга. В общем, рекомендую☺️
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Козлова
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2023
Были в салоне с собакой на вычёсывании. Всё очень понравилось. Оставила на время всей процедуры, через 2 часа забрала пушистенького, чистенького, а аромат какой от него великолепный. Прошло несколько дней после процедуры, шерсть почти не лезет, всё прекрасно. Сотрудники салона внимательные, вежливые, к каждому питомцу с любовью и вниманием относятся. Мастер посоветовала чем лапки полечить. Через месяц снова пойдем
1
Посмотреть ответ организации
Andrej Danilchik
Знаток города 13 уровня
24 апреля 2024
Посетили салон впервые по рекомендации ,очень понравилось обслуживание .Встреча клиента и знакомство с мастером Отношение к питомцу отличное.В салоне чисто ,уютно ,нет никакого запаха .Видно ,что люди заботятся и любят свой бизнес.Я очень рада ,что мы нашли такой хороший салон .Бонус в виде скидки был неожиданно приятным.Рекоменлую всем и благодарна ❤️💯🔥🏅
3
Посмотреть ответ организации
Ляна О.
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2024
Рекомендуем данный салон однозначно! Удобная зона ресепшн и ожидания. Предусмотрены вольерчики и игрушки, пока ожидаете мастера. Спасибо Екатерине! Большое спасибо! Наш щенок далеко не любитель груминга, но она терпеливо и с профессиональным подходом смогла закончить стрижку нашего Чоки. Фото до и после.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Гостев
Знаток города 12 уровня
11 июля 2024
Я очень благодарна Ольге - девушке со стальными нервами!)) Кошка у нас суперпушистая и, мягко говоря, с отъехавшей кукухой. В такую жару, конечно, жаль её оставлять в такой шубе. Но в нее вселяется демон, как только дело доходит до грумеров или ветеринаров. Ольга - просто богиня! Рулила процессом, параллельно успокаивая то кошку, то меня :D В результате - идеально постриженная кошка! Прошел месяц с визита - кошка потихоньку обрастает, ровненькая, гладенькая! Спасибо Ольге большущее!<3
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
🐕Добрый вечер! Хочется выразить огромную благодарность мастеру Ольге! Мы очень переживали, так как первый раз пришли к этому мастеру 🙏🏻 Результат превзошел все наши ожидания и наши страхи оказались напрасными. Ольга мастер своего дела, спасибо большое, после всех процедур - наша Евочка стала красавицей с прекрасной прической! Мастер учла все наши пожелания🙌 Теперь только к вам!!!!!! Нам и раньше нравилось как в вашем салоне приводили в порядок нашу собачку 🙋🏼‍♀️❤️, у Вас работают профессионалы! И очень приятные администраторы, всегда внимательны к каждому хвостику и их хозяевам🤝
6
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
22 октября 2023
Посетила салон со своим чихом) я привела чиха в душе питбуль) сколько мы ходили (я конечно присутствовала) была битва титанов с грумером🤦‍♀️ В мультигрум меня убедили, что оставьте его. Ну скрипя зубами я сдала и сижу прислушиваюсь) выходит грумер (но не наш). Я говорю, ну как? Все прекрасно. Сидит глазки закрывает)) Шерсти собрали, будто с соседней собаки))) в салоне очень уютно. Все приятные! Полтора часа пролетели очень быстро. Ждите нас снова! А Вам процветания)
3
Посмотреть ответ организации
Яна Глотова
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Сегодня посетили данное заведение, безумно приятный персонал, приемлемые цены и уютная атмосфера, будет приятно вернуться и снова доверить мастерам своего питомца 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5