Поиск
Маршруты

Мультифото

Обзор
Товары и услуги
Фото
39
Отзывы
152
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
219 оценок
Оцените это место

152 отзыва

По умолчанию
Наташа З.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Оформила заказ печати фотографии на сайте,сразу оплатила. Указано,что напечатают 3.08. При звонке выяснилось,что доставка занимает еще 2 дня. Спросила,куда можно приехать,чтобы до 3.08 успеть. Мне назвали очень много адресов,одним из которых был на Севастопольском. Сказали,что там при все напечатают. Приезжаю,выясняется,что нет фотобумаги. Есть бумага обычная,другой у них нет. Спрашиваю,куда можно приехать в Мультифото,где печатают на фотобумаге. Минут 10 сотрудница пыталась дозвониться,но сказала,что никто трубку не берет. Я 1,5 часа потратила впустую.
Посмотреть ответ организации
Ilona Jasnaja
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Быстро распечатали дочке презентацию по биологии с фото с электронного микроскопа. Важно было качественно это сделать. Получилось хорошо
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2025
Рекомендую это место и отдельная благодарность сотруднице Софии, моя спасительница, примчалась к ней за 15 до закрытия, сделала все как нужно и задержалась со мной, за что огромная благодарность, очень выручила!
1
Посмотреть ответ организации
Николай Х.
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
Отвратительное место! Можно распечатать фото только из аппарата самому. Если вам понадобиться, что то отредактировать на фото то это точно не сюда. Хамоватая не компетентная сотрудница сначала сказала всё сделает за 15 минут потом сказала, что ей потребуется больше времени. В итоге договорились, что заберу фото на следующий день в любое удобное для меня время. Прейдя на следующий день в обед та же хамоватая особа сказала мне, что ничего не готово и надо ждать в порядке очереди! На вопрос какой очереди мне было сказано не нравится делай сам.
Посмотреть ответ организации
Ксения Ф.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Никому не советую пользоваться услугами в данном месте. 1. Сроки увеличились на неделю, звонили мы каждый день и узнавали, ответа от них о готовности ни разу не получили. 2. Сначала цену объявили в 500р, в итоге каким то чудесным образом с меня взяли 4500, обосновывая тем, что продавец не правильно сказал цену. 3. Про обслуживание и персонал я молчу, так как я простояла просто 30 минут, чтобы оплатить услугу, передо мной очереди никакой не было, продавец просто смотрела в ютубе, как вставить кассовую бумагу в кассу. 4. Качество оцифровки тоже просто ужасное, в фото прикрепляю пример испорченных кадров. Потраченное время, потраченные деньги на ветер, испорченное настроение. -100 звезд
2
Посмотреть ответ организации
Annette C.
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Очень долго искала фотосалон, который может проявить и оцифровать фотопленку. Сейчас это очень тяжело сделать и особенно по хорошей цене. Подруга делает это все в фотосалоне в центре Москвы в районе 500 р за все. Везде куда звонила 1100-1500, позвонила в мультифото сказали 100 рублей проявка, за все выйдет 750 рублей. Ну ок, не плохая цена, даже отличная. Сдали пленку, в чеке указано предоплата 390 рублей, ок. Срок работы 3-10 дней, ок, подожду. Проходит почти неделя, решила узнать на какой стадии пленка, мне сказали пленка проявилась, спросили буду ли оцифровывать, ну конечно! Я за этим и обратилась. Мне предлагают в лучшем качестве при этом разница в 200 рублей. Хорошо! Давайте в лучшем качестве. Итоговая цена 1500 рублей!!! Это к тем 390!!! Я в шоке, говорю по телефону меня проинформировали, что стоимость 750 за все. По итогу оказалось 390 это стоимость оцифровки, 750 рублей это если с флешкой сдать пленку, 950 в лучшем качестве. Но мне с барского плеча сделали скидку, это с тем что хранение на облаке будет не 100 дней, а 14. А зачем мне в принципе 100 дней облака??? Я сохраню фото сразу как получу!!! В общем полная стоимость работы 1640 рублей, срок был 7 дней и при этом я сама звонила вечно и уточняла что с пленкой!!! За такие деньги оцифровку другие салоны делают не больше 3-х дней! Это дорогой фотосалон, который дают не корректную информацию. 3 звезды за фото, остальное минусы!!! А, дали еще скидку, но ей не воспользуюсь, так как не стану сюда еще раз обращаться. Отзыв даже не именно к этой точке, а именно к данной компании!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Асылбекова
Знаток города 10 уровня
25 августа 2025
Пришли распечатать фото цена 70 руб за стандартное фото и то не могут оказать услугу пленка у них закончилась удалось распечатать только два фото из 14ти,и не понятно когда будет пленка привезут в течении недели не советую к ним обращаться,зачем добросовестно работать ведь можно просто играть на компьютере весь рабочий день,так как поступает сотрудница Мульти фото.
Посмотреть ответ организации
Зульфия Хамитова
Знаток города 9 уровня
3 июня 2024
Сотрудница Виктория с большим вниманием и старанием помогла внести правки в Word, распечатать и отсканировать пакет документов. При этом после распечатки терпеливо ждала, когда я заполню все листки, и задавала уточняющие вопросы: в каком цвете распечатывать документы, на ту же ли почту отправлять сканы и др. Все в работе Виктории проявляло добросовестность и исполнительность. При посещении Мультифото в прошлый раз она проявляла такое же внимание, показала себя как приятный во всех отношениях человек. Ждать долго не пришлось, несмотря на большое количество задач, Виктория справилась с ней быстро! Расположение удобное, но внутри (без кондиционера или вентилятора?) жарковато и душновато. Но в целом впечатления положительные! :)
1
Посмотреть ответ организации
Елена Прогоннова
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Спасибо суперскому Максиму, который в самый конец рабочего дня в 21:59 распечатал необходимые документы , и даже нашел что надо в интернете . Все круто, обслуживание быстрое
Посмотреть ответ организации
Дарья Авдеева
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2024
Ужасно медлительный продавец, была в октябре распечатывала фото больше часа, параллельно ругаясь что тут все криво подключено у нее. Сегодня зашла и ничего не поменялось, все так же простояла больше получаса с двумя маленькими детьми, распечатала фото в итоге с синюшным оттенком и сказала ну если хотите будет настраивать цветокоррекцию , но придется подождать. Отвратительное отношение, ужасный сервис
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Андрианова
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Была 22 янваоя,2025г., нужно было распечатать документы. Очень приветливый молодой человк (к сожалению, не спросила его имени) быстро понял, что мне надо, документы распечалал,всё быстро и качествено) рекомендую .
Посмотреть ответ организации
Алиса Яковлева
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
03.05 приходила в фотосалон и отличная сотрудница Виктория помогла распечатать на А3 потрет и подобрать к нему рамку (в подарок на день рождения). Осталась в восторге от того, что получилось и качество обслуживания. Виктория очень милая и внимательная девушка! подарок сделанный в Мультифото очень понравился подруге
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Хвалынский
Знаток города 3 уровня
8 мая 2024
Всё прошло хорошо. Добрый и вежливый продовец, помогли с файлом, который надо было распечатать, распечатали 47 листов очень быстро, сама печать была качественной, без размазни. Цена распечатки хорошая. Рекомендую студентам распечатывать там свои курсовые)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Франко
Знаток города 7 уровня
3 августа 2025
С таким уровнем скорости и сервиса просто закройтесь уже, наконец, пожалуйста. Каждый раз какой-то провал, услуги не оказываются по техническим причинам, что выясняется спустя полчаса потраченного впустую ожидания!
Посмотреть ответ организации
Алена А.
Знаток города 7 уровня
28 мая
28.05.26/ Хотела заказать печать на футболке, девушка сначала безапелляционно меня отшила, сказала что вообще не печатают, я попыталась ее убедить что на сайте информация другая, после этого она таки уговорилась позвонить уточнить) сразу видно заказы очень нужны, клиенты очень важны)
Посмотреть ответ организации
Марина Гудкова
Знаток города 7 уровня
30 июня 2023
Хочу выразить особую благодарность сотруднику Мультифото Диане! Очень отзывчивая,приятная, милая девушка,оперативно помогла мне сделать подарок моей маме,фото 50-летней давности отредактировала профессионально,умело! Получившейся работой очень довольны и я и мамуля))) спасибо за Труд и радость!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анетта
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Очень понравилось обслуживание, помогли оформить фотокнигу с нашими фото из путешествия. Ещё оказывается можно заказывать печать на кружках и футболках, теперь точно знаю где буду заказывать подарки)))
Посмотреть ответ организации
Хлюпик...
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2024
Всё хорошо 👍. Персонал вежливый. ♥️ Обслуживание быстрое 💨. В помещении чисто 🧹 Заведение свою функцию выполняет 👍 Никаких претензий в ходе посещения у меня не возникло.
Посмотреть ответ организации
Андрей Ф.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2024
Очень нравится эта точка, хожу уже не первый раз. Всегда подскажут как лучше распечатать фото, люди добрые и отзывчивые, видно что заинтересованы в своей работе, а не как бывает просто работают «тяп-ляп». Хочу отметить что все документы у меня с фотографиям из этой точки, хотя проживаю довольно далеко. Спасибо людям за хорошую работаю.
4
Посмотреть ответ организации
вера коленкова
Знаток города 7 уровня
10 августа 2023
В этом магазине постоянно заказываю фотоальбомы. В пункте можно подобрать нужную рамку или альбом для фото. Также есть примеры фото продукции, распечатать фото. Вежливый персонал. И никаких перерывов типа "приду через 15 минут"!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7017
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
Максимально приятное впечатление от визита. Даже моя кривая физиономия вышла на фото для удостоверения прилично)) Небольшое ЧП - по своей вине уронил вовнутрь стойки наушник. Огромное спасибо милейшей девушке за то, что потратила свои силы и время, чтобы его найти. Если Вы это читаете, то знайте, мне очень жаль Вашу белую блузку, если ее испачкали при поисках). Рекомендую, идите смело
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir S.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Сделали фото на паспорт. Фотографии в отделении Мои Документы не приняли, так как они оказались не по стандарту. Впустую потраченные деньги.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2023
Хотела бы поделиться впечатлением о работе сотрудницы Мультифото Дианы в Капитолии на Севастопольском. Девушку отличает Супер клиентоориентированный подход. Скорость и качество работы достойны восхищения. Заказывала фото в различных форматах и на холсте. Понравились навыки Дианы по обработке фото. Так как заказ был срочный и довольно объёмный, она постоянно информировала, на каком этапе находится работа. Так держать!!! Будем обращаться ещё.
2
Посмотреть ответ организации
Алсу Сафиуллина
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2024
Сделали все качественно и быстро. После печати фотографий помогли подобрать рамку и альбом, персонал вежливый. Выражаю свою благодарность Виктории, очень рада что попала к ней.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2024
Была необходима брошюровка для листов А4 и А3,сотрудница Виктория сделала все довольно быстро и аккуратно,помогла отредактировать документ.Возникли трудности с выбором,девушка показала на примерах и рассказала,очень благодарна ей за это.
Посмотреть ответ организации
Юлия Назарова
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Продавец ведёт себя отвратительно. После технического перерыва 10 минут. Повесила табличку обед до 19.00 . дверь так и не открыла. Пришлось ехать в другое место
Посмотреть ответ организации
Elena U.
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Хорошее место, быстро сделали фото на загранпаспорт. Приветливый персонал ))
Посмотреть ответ организации
Максим Юрьевич
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Быстро распечатали документы был приятно удивлен ценой после копирки! Так держать ребята!!!
Посмотреть ответ организации
Валерия Сергеева
Знаток города 3 уровня
7 мая 2024
Всё очень понравилось, быстро, качественно.Сотрудник Виктория очень вежливая и приятная девушка, хорошее место, удобное расположение!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
9 августа 2023
Фотокниги люблю больше, чем распечатанные фотографии. Очень нравится, что на сайте можно самим оформить книгу и получить ее в удобном пункте выдачи в короткие сроки
Посмотреть ответ организации
Марина Алексеевна Деянова (Харитонова)
Знаток города 17 уровня
14 июля 2022
Очень хороший магазинчик. Всегда свободно. Большой выбор рамок. Можно быстро распечатать как документы, так и фото. Девушка продавец, работающая 9 июля 22г. очень любезная, вежливая, подсказывала нам и объясняла, как лучше распечатать фото и выбрать рамки. Спасибо ей! Редко встретишь такого участливого продавца.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Горячева
Знаток города 3 уровня
15 октября 2023
Я очень довольна этим местом. Хорошее обслуживание, всё быстро и классно. Иногда бывает очередь, но не большая. Делала заказ не раз, всегда всё устраивает.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ч.
Знаток города 7 уровня
12 января 2023
Уже не раз делали заказ в салонах Мультифото . Замечательное место для выбора оригинального подарка. Это и фотокниги, холсты , фотосуневиры . Все заказы всегда были выполнены в срок и отличного качества.
Посмотреть ответ организации
Литвинова Анна
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Замечательный продавец. Отлично помог мне с печатью и отправкой письма для печати.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Афонин
Знаток города 5 уровня
21 августа 2023
Пришёл, увидел, победил! Огромное спасибо за внимание, помощь к подбору подарка, всё тип топ, всё понравилось. Отдельно хочу выразить благодарность Фёдору , отличный человек, всё рассказал, показал и сделал достойный подарок другу в Белоруссию, жму руку🤝 P.S обязательно зайду ещё.
Посмотреть ответ организации
Надежда Я.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2019
Приятно удивлена! Отличная фото-студия! Сотрудник очень доброжелательный и внимательный! 03.12.2019 заказывала печать фото, сотрудник помог мне отформатировать фотографии, получилось отличное качество! Всё быстро и качественно! СПАСИБО! Рекомендую! Теперь только здесь буду заказывать фотографии! Также в магазине большой выбор фотоальбомов, фоторамок и всяких разных полезных и интересных вещей.
2
1
Александра Худякова
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2025
История 1.Стою и в моменте пишу отзыв. Стою уже 20 минут. Висит табличка обед до..... Ну понятно,что все люди,отбежать и т.д. но не на столько, вот уже 30 минут. Как так ...уже опаздываю по своим делам...это просто неуважение по отношению к клиентам. Если персоналу нужен обед,то лучше его официально вписать в режим работы. Тут в режиме работы перерывов нет . А теперь Истрия 2 Девушка напечатала 4 листа и оказалось,что не та яркость не та бумага и т.д. говорит давайте на другой попробуем. Окей. Давайте. Сделала на другой. Я такая думаю... О супер!!!!говорю ,давайте так сделаем! Она мне распечатала 4 листа с нормальным качеством и яркостью. Я довольная, заплатила. А потом оказалась,что она мне те 4 плохих тоже пробила. При этом она точно всё знала про яркость изначально. Большая просьба. Вторая раз прихожу и второй раз разочарование и деньги ещё просто так отдала за плохую печать. Можно обратить внимание на этот пункт как-то
Посмотреть ответ организации
BondTE
Знаток города 11 уровня
24 июня 2023
24.06.2023 пришёл в Мультифото на Севастопольском проспекте 11е чтобы сделать три цветных копии справки. Справка цветная, розового цвета с синими печатями, двухсторонняя. Девушку сразу предупредил и про цветные копии, и про двухстороннюю. Что тв результате получилось - основной фон белый, из цветного только печать и подпись и при этом обе стороны распечатанные на одном листе. Мне говорят, что иначе не выходит. Объясняю, что двухсторонняя копия, это с двух сторон листа. И тут опять девушка кладёт справку на планшет сканера. Я предлагаю положить в автоподатчик и сделать двухосннюю копию. Ответ сотрудникс, что надо именно через планшет копию делать. Я не стал настаивать, ведь разные есть мфу. И что в результате... Конечно, с двух сторон, только не обратная сторона смещена на полстраницы. Провал полный. И в результате с меня берут 376р. Укрупненнное фото прикладываю, чтобы было понятно хотябы про цвет. Хочу заметить, что услугами данной точке по фото пользуюсь не первый год. Все было хорошо. Но от того, что сотрудники не умеют делать копии и техника не в состоянии цвет сделать мнение испорчено сильно. Только за прошлые заслуги поставил 2 балла.
1
Посмотреть ответ организации
Катрин
Знаток города 5 уровня
5 июня 2024
Нужно было распечатать коллаж для открытки, помогла отзывчивая девушка. Спасибо ей за внимание к клиентам и вовлеченность в работу🙌 все распечатали быстро
Посмотреть ответ организации
В
Валерий К.
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2019
МУЛЬТИФОТО - Отличные варианты подарков и сохранения приятных моментов! Спустя полгода после свадьбы мы с женой наконец решили собрать лучшие фото воедино и приурочить создание свадебных фотокниг в качестве подарка нашим дорогим родителям в канун Новогодних праздников. Сейчас достаточно много компаний, которые печатают фотокниги, но наш выбор пал на «МУЛЬТИФОТО». Это было именно то, что мы искали! Адекватная цена, удобный сервис, оперативный срок печати книги. Мы с женой приехали в ТЦ Капитолий, где очень приятный менеджер Компании «МУЛЬТИФОТО» - Полина помогла нам разобраться с онлайн-редактором. Мы вместе выбрали фон, технические характеристики, наполнение наших будущих подарочков). Полина наглядно нам продемонстрировали материалы обложек, стили оформления, варианты бумаги на имеющихся в магазине фотокнигах. Схема довольно простая - регистрируйтесь на сайте, загружайте фотки в онлайн-альбом, заказывайте печать нужного Вам формата - и через несколько дней забирайте на пункте выдачи. Это поистине захватывающий процесс - выбрать фон (их предлагается сотни готовых, а можно в качестве фона использовать свою фотографию), распределить фотки (можно воспользоваться и автоматическим режимом), подобрать рамки, украшения и подписи, добавить необходимое количество разворотов (мы делали – 13 разворотов). А потом уже готовый макет отправляете на печать и через несколько дней он у Вас. Онлайн-редактор сразу просчитывает стоимость вашего будущей фотокниги. Кстати, на первый заказ нам сделали неплохую скидочку))) Чудо-цены) Дешевле мы найти не смогли! Также, хочу отметить, что у компании «МУЛЬТИФОТО» проходит много интересных акций. Непременно буду принимать участие в них! РЕБЯТА, познакомьтесь с МУЛЬТИФОТО))) Дарите себе и своим близким памятные подарки – календари, фотокниги, фотографии, альбомы!
1
Ева
Знаток города 10 уровня
1 июля 2023
Не первый раз делаю здесь фото на документы. Всё четко, быстро, вежливо. Диане благодарность за профессионализм.
1
Посмотреть ответ организации
Тори
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2024
Отличное место!Можно сделать все в одном месте : распечатать документы, отсканировать их же, печатают фотографии 10 на 15 и больших размеров.Обслуживание быстрое,персонал вежливый и внимательный,всегда поможет.Расположение удобное,отдельное помещение. Сделали все очень быстро и оперативно. Спасибо огромное сотруднице Виктории,приду ещё и не раз!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 6 уровня
31 октября 2019
Удобная и оперативная печать фотографий! Очень хорошее качество фото.В магазине большой ассортимент фото рамок,фото книг и прочих аксессуаров. Для печати необходимо скачать удобное приложение и выбрать нужные вам фото.Всё просто и быстро. Можно расплатиться картой! Теперь будем чаще вспоминать о ярких моментах🙂
2
2
Илья Г.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2022
несколько лет пользуюсь услугами мультифото и всегда очень доволен результатом. Всегда быстро, качественно и радуют скидками и интересными акциями. Спасибо большое за вашу работу
2
Посмотреть ответ организации
Алина Савина
Знаток города 7 уровня
10 января 2023
На протяжении долгого времени пользуюсь сервисом Мультифото, всегда все быстро и качественно. Фотографии очень хорошей печати. Холсты так же заказывала тут уже раз 5 и всегда остаюсь довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Nelya Glushak
Знаток города 12 уровня
24 января 2022
Не совсем поняла правила заказа онлайн. Печатала фото. Обычные фото. Сделала заказ на сайте. Оказывается, цена ниже, если ждать несколько дней курьера. Для самовывоза заказа дополнительная оплата. Непонятно все это. Напечатать фото - 5 минут, а ждать несколько дней. Ну, правила каждая организация вправе устанавливать по своим соображениям и ладно. Данный пункт неплохой. Всегда есть люди, обслуживают достаточно медленно, но хорошо.
2
Александра Т.
Знаток города 6 уровня
12 марта 2023
Пункт расположен удобно, всегда чисто. Обслуживание быстрое, персонал всегда вежливый и внимательный. Очень нравится качество фото, всегда на высоте!
Посмотреть ответ организации
Isss
Знаток города 4 уровня
27 июня 2024
Ваша сотрудница которая вообще не знает как сканировать документы, за свои браки тоже посчитала. За один скан документа почти 600рублей взяла это нормально?
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2019
18.12 мне срочно понадобилось распечатать фото, зайдя в ближайший тц, я была спасена) учитывая , что я была с годовалым ребенком, пробыли мы в магазине минут 20 , спасибо приветливому продавцу! столько всего интересного на полках !это и , альбомчики, невероятно прикольная сувенирная продукция ( именные кружки) , вообщем очень уютное место!люди печатайте фото, это память на всю жизнь! а я обязательно вернусь за одним из фото альбомов!
2
1
Алексей Б.
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Благодарим за обслуживание! Все сделано быстро и качественно 🙂
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4