Поиск
Маршруты

Мультифото

Обзор
Товары и услуги
Фото
53
Отзывы
114
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
191 оценка
Оцените это место

114 отзывов

По умолчанию
София В.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Распечатала 4 фотографии. К работе и печати претензий нет. Все хорошо. Но почту, с которой скидывала фотографии для печати, без моего ведома и желания зарегистрировали на их сайте. Пыталась удалиться, к сожалению, оказалось невозможным на их сайте. Так делать неправильно - тайно от владельца использовать его почту для регистрации на вашем сайте. Я не то, что не давала никого согласия, меня об этом даже никто не уведомил.
1
2
Посмотреть ответ организации
Alina Halina
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2023
Первый раз заказывала в этом месте подарок для своей крестницы, календарь и фото на камне. Сотрудница магазина Юлия, это просто человек, который находится на своем месте. Огромное ей спасибо, помогла выбрать фото, отредактировала свет, помогла выбрать дизайн. Все настолько вежливо и спокойно, любые мои просьбы по дизайну воспринимала как должное, советовала как лучше сделать. В итоге, подарок получился настолько хорош, особенно камень, что наша именинница расплакалась. Качество просто великолепное, в восторге были все гости. Очень рада, что случайно попала в это место. Конечно, качество изделий на высоте, фото четкие, цвета яркие, просто картина из Третьяковки! И это очень важно. Но, когда сотрудник, принимающий заказ, общается так грамотно, внимательно и максимально корректно и приветливо, это очень приятно. Было ощущение, что я -самый важные клиент! Все получила в срок, спасибо огромное всему коллективу и Юлии особенно! Цены, кстати, тоже очень приятные.
Посмотреть ответ организации
Э
Элина Горбачева
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2024
Сделала фотографии на документы тут: женщина один раз щелкнула фотоаппаратом, распечатала фотографии и взяла за это 790 рублей. Не было ни работы над светом (помещение для фотографии достаточно темное), ни минимальной обработки. В самом прайсе при этом указана цена 490, что тоже вызывает вопросы. Сюда идти не рекомендую, тем более, что на этом же этаже есть прекрасное фотоателье, где в два раза дешевле сделают шикарное фото
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 10 уровня
14 мая
С какого часа работает эта конторка? Свинство просто. На двери и на сайте указано, что с 10 утра, а по факту-как придётся. Зимой приехала забирать заказ в 10:30 утра, долго стояла под закрытой дверью, никого на месте не было, телефон компании комментариев не давал, рассказывали, что у них нет связи друг с другом и помочь они мне не могут. Пока гуляла по тц пришла сотрудница, которая утверждала, что она тут с 10 утра. Здорово, да? 11.05.2026. 11:09. Скрин прикладываю. На сайте инфа что работают с 10, рядом с дверью такая же информация. В итоге опять никого нет! По телефону говорят что они на месте должны быть и обещают уточнить и перезвонить, но за 3 дня так никто и не позвонил. Выводы делайте сами, я больше ничего заказывать не буду.
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2024
Печать одной фотографии 10х15 стоит 50 рублей, с учетом того, что на сайте указаны цены дешевле. Качество печати отвратительное - на моих фотографиях оказались какие то тени, которых не было изначально, вкрапления зеленого цвета. Работник конкретного пункта печати - грубая, к фотографиям относится небрежно - я показала ей дефекты качества печати - она начала хватать мои фотографии руками за глянцевую часть, тряся их и показывая, что мои фотографии просто плохого качества чего я не заметила (фотографии были сделаны на 14 айфон и ранее таких проблем при печати не отмечалось). Ужасно, правда, не ходите туда, только расстроитесь
4
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Л.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Огромнейшая благодарность за профессионализм,чуткость и доброту консультанту продавцу Юлии Дробатухиной. Очень прошу отметить премией и благодарностью!
Посмотреть ответ организации
Галина И.
Знаток города 2 уровня
27 марта 2023
Уже много лет пользуюсь этим пунктом Мультифото. Отцифровывала кинопленку и черно-белую фотопленку. Качество хорошее! Печатала альбомы,магниты, просто фотографии. Цвета яркие. Персонал вежливый,внимательный, готов всегда помочь. Есть возможность с телефона или другого носителя на месте заказать фото. В наличии всегда есть сопутствующие товары: фоторамки,флешки,и т.п. Многим знакомым рекомендовала.
1
Посмотреть ответ организации
Irina P
Знаток города 15 уровня
7 октября 2024
Мульти фото оказывает услуги выдачи заказов у бюро переводов. Не могла выбрать документы неделю. Сотрудник отсутствовал по неизвестной причине. В контактной службе сообщили, что не знают когда будет работать филиал. Ходила вылавливала работника 4 раза.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2023
При заказе фото, сотрудница приняла заказ очень корректно, все фото отформатировала, давала рекомендации по качеству снимков. Получил заказ быстро.
Посмотреть ответ организации
Helen
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
Звонила, все узнавала, сказала, что все пришлю и приду. Пришла, почту проверили только при мне (через час, вечером воскресенья) и выяснилось, что нет нужной мне бумаги, и я ехала зря. Позже в соседнем тц нашла печать, нужную мне, и дешевле, чем здесь. Не советую, никакого внимания к клиентам.
2
Посмотреть ответ организации
Лара Володина
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2023
Я все время хожу в это фото ателье, Всегда очень вежливый фотограф принимает заказ, и великолепно печатает фотки , Я благодарна Руслану за его внимание и профессионализм, Человек талантливый и с большим вкусом, Желаю ему удачи и здоровья
Посмотреть ответ организации
Валерия Пантелеева
Знаток города 5 уровня
23 августа 2020
Удобное местоположение салона, качество печатной продукции всегда на высоте, скорость выполнения заказа высокая. Заказы всегда хорошо упакованы, ни разу не пришло чего-то измятого или некачественно выполненного. Заказываю довольно часто здесь разные фотографии, постеры и фотокниги, очень красиво, очень качественно, рекомендую этот фотосалон
Яна О.
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2023
Заказывала фотокнигу и печать фото (как раз был промокод и фотокнига вышла бесплатно). Качество отличное, упаковано хорошо и на пункт выдачи приехал заказ достаточно быстро👍 спустя пару лет качество фото не изменилось
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2021
Добрый вечер! Хочу поделиться своим отзывом о фотосалоне «Мультифото», хотелось бы отметить приветливый персонал и хорошую атмосферу, не так давно делали оцифровку кассет из домашнего архива и фото на документы для всей семьи. Качество фотографий очень хорошее, позволили переделать то, что не понравилось. Этот салон всегда посещаем при необходимости и всегда довольны качеством предоставляемых услуг + на сайте можно сделать обалденные фотокниги на любой вкус и кошелёк, бывают хорошие акции, есть рассылка с информацией о скидках, что очень удобно! Рекомендую!!!
2
Александра Дорошина
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2021
Данный фотосалон находится всего в 4х остановках на автобусе от моего дома, что уже-замечательно) 😆. Примерно год назад я впервые зашла туда. Проконсультироваться. Я... Совершенно не разбираюсь в современных технологиях, увы😉. Очень много фото было на моём ноутбуке, а как распечатать не знала. Зашла в данный фотосалон... Мне очень подробно рассказали, как перенести фотографии на флэшку. Даже инструкцию на бумажке написали). И на следующий день распечатали выбранные мною любимые фото... Буквально за 10 минут! Учитывая мои пожелания по размеру фото и цвету... Осталась очень довольна! Ещё радует, что работают там без выходных. Позавчера устроилась на работу, наконец. И завтра, в воскресенье, поеду туда делать фото для "медкнижки" 😊. Даже сомнений нет, куда поехать для данной "процедуры". Очень рекомендую этот фотосалон. Делают всё на "отлично"! В нашем районе-Раменки, Мичуринский, Вернадского, Юго-Западная.. Это самый лучший вариант. Проверено👌
Anna
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2024
В марте 2024 года делали фото на документ ребёнку. На фото почему то получились зелёные волосы, болотного цвета. На просьбу переделать фото сотрудница недовольно возмутилась и пыталась уверять меня, что все в порядке. Но взялась исправлять. Так как она видимо не особо разбирается в программах, начала звонить для консультации коллеге. В итоге 5минутное дело затянулось на 40 мин. С попыткой снова распечатать и снова впарить нам фото на документ с зелёными волосами. Когда я попросила вернуть 500 руб и отказалась забирать эти фото, сотрудница начала возмущаться и спорить, что я придираюсь и она никаких зелёных волос не видит. Сказать, что я была удивлена такому поведению, это ничего не сказать.
2
Посмотреть ответ организации
Лада
Знаток города 9 уровня
30 июня 2023
Отвратительный сервис. Сегодня 30.06.23 зашла около 18:40 в этот центр. Мне сказали - подождите минутку, отвернулись и продолжили болтовню друг с другом. Никакого уважения к клиенту и его времени. Я подождала минуты 3, развернулась и пошла. Свинство.
Посмотреть ответ организации
Альбина Избасарова
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2023
Уже какой год подряд мультифото дарит мне возможность запоминать мои счастливые моменты. Приветливые сотрудники КАЖДЫЙ. Они всегда помогут с выбором. Ваш заказ сделают быстро и чётко. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 8 уровня
17 января 2023
Благодаря Мишиной Анне, работавшей вечером 16 января, компания лишилась постоянного клиента. Моя мама пришла распечатать фотографии, как пожилому человеку, конечно, ей довольно сложно угнаться за высокими технологиями и разобраться с отправкой нужных файлов на почту. Раньше работали очень доброжелательные девочки, которые помогали разобраться и сделать заказ. В этот же визит, сотрудница Мультифото Анна вела себя хамски, дерзила, помочь отказалсь. В итоге, мама в соседнем фотоателье распечатала на сумму 1000 руб, благодаря доброжелательному и внимательному отношению сотрудника. Жаль, что с задачей оказания клиентского сервиса и получения прибыли для своего работодтеля сотрудник Анна Мишина (надеюсь это ее настоящее имя) не справляется.
3
Посмотреть ответ организации
Яна Прилепская
Знаток города 7 уровня
19 октября 2021
К нам самый удобно расположенный салон. Как же приятно, что так быстро принимают заказ и так качественно его делают. Ещё и доставляют очень быстро. Самый любимый салон фотопечати ☺️ успехов вам !!!
2
А
Анастасия Блохина
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2019
комнатушка 2 х2 наполовину с рамками-картинами. пришла за интернет заказом, очередь 6-7 человек. потратила там минут 15. кстати, распаковывать товар нет смысла не только ввиду действительно маленького помещения, но и ввиду того, что обратно товар не примут, нужно созваниваться с интернет- магазином и прочий геморрой.. в общем, раньше здесь не была, особого желания больше нет
1
4
Анастасия Корольчук
Знаток города 2 уровня
27 октября 2022
Отличное качество печати, удобные редакторы с кучей готовых шаблонов на фотокниги! Заказываю здесь не первый год, никогда никаких проблем не возникло) Доставка в оговоренные сроки.
Посмотреть ответ организации
Лия Р.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2021
Очень люблю мультифото за возможность печатать фотокниги. Самое долгое это отсортировать фото, а дальше интуитивно понятный интерфейс для оформления книги. В первый раз, конечно, делаешь дольше, а потом все быстрее и быстрее получается. Дети и взрослые потом с удовольствием пересматривают, также это отличный подарок. Заказываю самовывоз в этот ближайший пункт.
2
Марина С.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2021
Заказывала свадебный фотоальбом, первый раз в данном отделении Мультифото. Осталась очень довольная качеством альбома, четкие фото, яркие. Персонал на выдаче заказа был крайне вежливым и быстро оформил выдачу. Спасибо за качественную работу.
1
Наталья
Знаток города 5 уровня
15 июля 2023
Заказала здесь фото книгу 13*18. Боялась, что фотки будут маленькими и ничего не видно. Но нет! Всё прекрасно! При заказе на сайте очень удобный формат для оформления самой книги. Можно выбрать обложку, количество фото и их расположение в альбоме. Сделали очень быстро, буквально пару дней. Качество печати супер! Довольна очень! Точно закажу ещё, фотокнига 🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
19 января 2023
Здесь работают женщины ненавидящие людей. Цены выше, чем в любом соседнем фотоателье. Сотрудница будто сделала мне одолжение, щелкнув фото и нажав на печать, подгоняла, чтобы я скорее оплатила и вышла. До этого несколько раз на мои вопросы, молча указала пальцем куда садиться и вешать одежду. Зашел другой клиент и спросил сотрудницу павильона «можно ли сделать фото» на что в грубой форме получил ответ «я багетная мастерская, обращайтесь в мультифото», хотя сидят они вместе в одном помещении. Не приходите сюда, если не хотите, чтобы вам испортили настроение. Бонусом - рапечатали фото на документы, не ровно положив бумагу в принтер.
1
Посмотреть ответ организации
sweet
Знаток города 6 уровня
3 октября 2025
Ужасное отношение, сотрудников нет на месте, ставят табличку перерывов на несколько часов, хотя они не предусмотрены. Горячая линия не в состоянии решить вопрос, где находятся их сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 9 уровня
26 октября 2025
Хорошо печатают фотографии, часто прямо сразу на месте, когда небольшой заказ. Но администратор перед печатью почему-то не уточнил на матовой или на глянцевой бумаге делать фото. А я тоже в суете забыла напомнить, какая бумага нужна. В общем по умолчанию идёт глянцевая фотобумага.
Посмотреть ответ организации
Николай Эскин
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2024
Спасибо большое сотруднику, который работал 23.02 - помог с распечаткой фото, в том числе с конвертацией! И вообще сервис отличный 👍
2
Посмотреть ответ организации
Mila L.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2022
В Мультифото отличные адекватные цены и сроки. Делала здесь печать своего дизайна на футболках. Понравилось наличие конструктора и оперативные ответы из службы поддержки. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Самбрика Чэн
Знаток города 5 уровня
29 марта 2024
Долгое ожидание, 200 рублей запросили за копии двух бумажек. Распечатывалось на обычной бумаге А4, кинула PDF файл на почту.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Лукашина
Знаток города 3 уровня
9 марта 2023
Заказала печать фотографий. Всё сделали быстро и качественно. Девушка на кассе была дружелюбна. Все очень понравилось, не первый год пользуюсь услугами этой компании!
Посмотреть ответ организации
Юлиана
Знаток города 7 уровня
21 мая 2024
Фото получились замечательные, свет хороший, цвет лица получается живой, без пересветов и тонны ретуши. Еще хочется отметить Отличное место расположение рядом с метро и отсутствие лишних разговоров. Всё по делу 👍🏽
3
Посмотреть ответ организации
Александр Головин
Знаток города 6 уровня
27 января 2023
Отличное место, удобное расположения, порадовал ассортимент и приемлемые цены. Обязательно приду за футболкой и кружкой.
Посмотреть ответ организации
Валерий Верин
Знаток города 12 уровня
5 ноября 2022
Просили сделать фото на грин карту. На сайте указано, что они оказывают данную услугу. В итоге фотография не соответствует необходимым параметрам. Дозвониться до них невозможно, на почту не отвечают. Редко ставлю единицы, но здесь прямо заслужили.
1
1
Посмотреть ответ организации
Стефания Ермолаева
Знаток города 3 уровня
2 мая 2023
Качество фото шикарное, цвета яркие, а оформление радует глаз😍 заказывала в подарок подруге - она в восторге, однозначно буду заказывать еще!
1
Посмотреть ответ организации
rulada2012 r.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2019
Оказался на Юго - Западной по работе, зашёл распечатать документы. Девочки очень приветливые Валентина помогла разобраться с документацией - посоветовала что и как лучше напечатать, а благодаря Татьяне я узнал, что такое фото-книга. Я не хотел от них уходить, заказал печать фотографий и теперь собираюсь сделать несколько фотокниг себе и в подарок.
3
Екатерина С.
Знаток города 2 уровня
15 января 2023
Очень хамоватая рыжеволосая сотрудница отказалась печатать документы, так как не поняла элементарной просьбы распечатать. текст на две стороны листа. Еще и доплата 49р за то, чтобы отправить текст на почту. Хамы и лентяи. Никогда сюда не приходите!
Посмотреть ответ организации
Владимир Куликов
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2020
В Мультифото ходила забирать свой заказ, который делала онлайн. Все было очень хорошо, фото четкие как и заказывала. Брала фото брошюру и 2 тетради. Все быстро и четко сделали.
1
Евгения К.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2022
Данную оценку ставлю за высокие цены в данном салоне, + нужно платить 49 р. за то,что ты просто отправил документ,который нужно распечатать на почту, цветная печать 1го листа у них стоит 90 о и это еще без заливки
1
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2018
Сегодня имела счастье посетить салон Мультифото на Юго-Западной. Когда я вошла, дама, которая там работает, окинула меня взглядом и дала понять, что она очень занята. Спросив, что я хочу, я ответила, что мне нужно забрать заказ. В ответ я услышала, что она очень занята, ей привезли заказы, и продолжила заниматься своими делами, игнорирую мое присутствие. Я спросила, мне уйти или можно подождать, и если ждать, то сколько, она ответила- как хотите, я буду занята еще минут 10. У меня было ощущение, что я вторглась на ее личную территорию и мешаю ей своим присутствием. Я спросила, есть ли у нее Книга жалоб и предложений, на что она, подкатив глаза, спросила-жалобу что ли будете писать? Пишите!!! Я такого откровенного хамства давно не видела! Сейчас, почитав отзывы о данном заведении, поняла, что здесь это в порядке вещей! В общем, Книгу она мне так и не дала! Хочется обратиться к руководству Мультифото, чтобы персонал все-таки научился вежливому обращению с клиентами!
4
Посмотреть ответ организации
А
Анна Мильшина
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2022
Делала фото на документы быстро и качественно так еще получила промокод на фотокнигу бесплатно 🙃. Давно хотела фотокнигу а тут еще и бесплатно просто бомба
Посмотреть ответ организации
Александр Федосеев
Знаток города 15 уровня
16 февраля 2021
Ужасное качество обслуживания. Сначала потратили много времени только на то, чтобы сфотографироваться. Потом ещё больше ждали готовые фотографии (в других местах это занимает куда меньше времени). В итоге получили плохую обработку лица на фотографии. Остались очень недовольны.
3
Воронкова
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2018
Быстро напечатали фото. Качество отличное.Удобное расположение отделения. Постоянно действуют разные спец предложения. Буду заказывать еще и еще.
2
1
Посмотреть ответ организации
N
nastya s.
Знаток города 2 уровня
24 октября 2018
Просто находка! Печатал здесь фотографии уже несколько раз, очень понравилось. Удобно и быстро. Персонал доброжелательный, готовый помочь. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Николаевна
Знаток города 3 уровня
4 июля 2019
Часто пользуюсь услугами Мультифото, приятные акции, хорошее качество остановили мой выбор на них. Пункт выдачи не большой, часто очереди, но это ничто по сравнению с приятными впечатлениями от фото
3
1
Александра Шашкина
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2022
Хорошие, отзывчивые продавцы. С радостью рассказали как правильно сделать фотокнигу и помогли оформить. На все свои вопросы получила ответы. Спасибо большое за профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2025
Печатаю здесь фотографии, нравится качество. Приятная женщина)
Посмотреть ответ организации
Ольга Казарян
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2023
Очень вежливая и внимательная девушка! Помогла сделать Календарь на заказ на 2024 год без проблем!!! Буду ещё обращаться!!!
Посмотреть ответ организации
Наташа К.
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2023
Пару раз заходила сюда, было все более менее, но недавно нарвалась на крайне неприятную продавщицу, то ли Мишина, то ли Миньшина, фамилия на листке написана очень коряво. Ведёт себя некорректно, на любой вопрос смотрит на тебя с выражением: "Вы дура?", ни на один мой вопрос нормально не ответила, может она и не знает на них ответы, поэтому так себя ведёт. Ощущение будто её потревожили, выполняет свои обязанности так словно делает одолжение, откровенная хамка, не хотелось бы её ещё раз увидеть в этом салоне, тем более, что на неё уже есть жалобы в отзывах здесь.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3