Поиск
Маршруты

MultiVR

Обзор
Фото
53
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 5,0
61 оценка
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Никита Пашков
Знаток города 3 уровня
4 июля 2020
Шикарный VR-клуб!!! Рядом с метро) Большой выбор игр, хорошее железо и приятный персонал, но самое главное для меня это возможность пройти Half-life Alyx по приятной цене) Очень круто реализована идея со шнуром от vr-шлема, он уходит в потолок и регулируется от натяжения, что позволяет свободно играть и не путаться в проводах. Всем рекомендую не пожалеете)
2
Посмотреть ответ организации
Ренат
Знаток города 6 уровня
30 июня 2020
Потрясающее и уютное место. Самое главное - игры и оборудование на высшем уровне. Шнур от шлема идёт к потолку, не мешает. Играл в Half-life Alex на максимальных настройках- все летает, похоже аппаратура мощная! Небольшой клуб очень стильно оформлен, приглушённые тона создают подходящую атмосферу. Отметил хорошую вентиляцию, жарко не было, играть и отдыхать комфортно. Хозяин клуба очень приятный и вежливый молодой человек. Рекомендую все и приду ещё сам!
Посмотреть ответ организации
Эдгар
Знаток города 15 уровня
23 августа 2019
Ужас... В VR далеко не в первый раз, на карте увидели новое место (внимание привлекли платформы), решил заехать с другом. Слава богу взяли по 30 минут, сняли шлемы и того раньше... Из плюсов - транспортная доступность, легко найти. Минусы - 1) Очень душно... через 5 минут игры попросили включить кондей, друга чуть спасло (дул прямо в спину), до меня не доставал. В итоге вышел с больной головой; 2) Маленькая коллекция игр; 3) Сама платформа (собственно ради чего и поехали) - полный отстой. Управление с контроллеров перемещено на ноги. Казалось бы, очень круто, но по факту жутко неудобно. Это не беговая дорожка, а сенсор... Приходится ногами "скользить" по ней аля пальцем по телефону. Присесть нереально, увернуться тоже. Бежать - ну это просто фантастика какая-то (хотя админ уверял, что некоторые ребята развивают просто нереальную скорость...). При повороте тела платформа тебя докручивает. Короче просто бее... Через 15 минут попыток "походить" ногами забили на это, и переключились на контроллеры; Шлемы Vive pro - довольно четкая картинка если смотреть прямо, как только уводишь глаза в сторону - мыло, тяжелые, плохо фиксируются. Контроллеры - жутко неудобные палки (если сравнивать с oculus), очень неудачно расположены сенсоры, касаясь которых начинается нежелательное движение... Вообщем на любителя! По итогам - не ходите, не портите себе впечатление о VR. За меньшие деньги много интереснее сходить в стандартный VR клуб даже с небольшими "кубами", удовольствия получите намного больше.
7
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Тупяков
Знаток города 11 уровня
14 мая 2019
Скептически относился к подобным играм, но друг уговорил попробовать. Честно скажу, я в шоке! Такое чувство, что я находился прямо в игре! Настолько реалистично, что я до сих пор под впечатлением. Играл в игру Контра Страйк. Как в детстве, только уже не за компом, а прямо внутри игры! Спасибо, что Вы появились в Москве! Я ваш постоянный клиент!! Очень круто. Рекомендую!!
3
Посмотреть ответ организации
Я
Яеа М.
Знаток города 2 уровня
19 августа 2019
Очень понравилось развлечение. Ощущения реалистичные, игры разнообразные, впечатления яркие. Оборудование современное. Время пролетело быстро, спасибо сотруднику Артёму, все объяснил быстро, подробно. Место советуем!
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Пилипенко
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2019
Однозначно 5 звёзд. Был с другом в данном VR клубе 24.11.2019, все очень понравилось! Особо хочу отметить приветливый и клиентоориентированный персонал. Вежливо и подробно все объяснили, помогали и направляли на протяжении двух часов. Отличное оборудование, без лагов и подвисаний. Очень доволен!
3
Посмотреть ответ организации
Соколова Ирина
Знаток города 11 уровня
23 июня 2020
Клуб очень маленький, да VRс платформами 360, два - нет. При этом те, что без платформ настолько близко расположены друг к другу и окружающим объектам, что постоянно что-то (или кого-то) задеваешь при игре. У меня слабый вестибулярный аппарат, и поэтому я решила попробовать именно с платформой, в обычно VR мне плохо на играх с перемещением с помощью сенсорной панели (шутеры например). На платформе меня укачивает даже в beat saber))) потом перешла на обычный и спокойно отыграла час. Очень приятный хост Артём, помогает, следит, распутывает провода и твои руки:)) есть два дивана, два кресла и вешалка для одежды. Вроде можно купить что-то попить, но мы принесли своё. Но весьма дорого. 1100 с человека в час в выходные.
Посмотреть ответ организации
Г
Галина М.
Знаток города 2 уровня
5 октября 2019
Клуб для небольшой компании, на 4 человека.Рядом метро.Приводила девочек 12 лет играть на час.Попробовали несколько игр.Им очень понравилось, оценили качество в шлеме, гоаорят"офигенно"!.Хотят еще уже планируют когда) Отдельное спасибо администратору, очень вежливый и приветливый. Сразу же подходил, если что-то нужно уточнить. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 4 уровня
15 мая 2019
Очень понравилось!) Атмосферное помещение, дружелюбные ребята, всё показали и рассказали, снарядили, вооружили))) От игр и виртуального погружения просто восторг!!! Реально будто попала в фильм "Первому игроку приготовиться", всенаправленная платформа явно выводит VR на совершенно другой уровень. Рекомендую попробовать!
4
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 9 уровня
14 августа 2019
Была в клубе виртуальной реальности MultiVR 11.08.2019 с родителями, 70 лет. Учились пользоваться контроллерами в игре про ярмарку (били посуду, кидали шары, орудовали мечами и снайперски целились пистолетами и осьминогами по кувшинам), а потом поиграли в ангри-берд. Играть можно одному и вдвоем одновременно. До нас была молодая пара, убивали зомби, после нас был папа с сыном-дошкольником катались на танках, всем очень понравилось. Вернемся!
3
Посмотреть ответ организации
DiFin
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2019
Были 19.11.19 с сыном 10,5 лет впервые в таком месте! Нам очень понравилось!!! Персонал вежлив и приветлив, всегда поможет с выбором, а самое главное в самом начале все подробно объяснит и проведёт четкий инструктаж, отдельное спасибо Артёму (извиняюсь если неправильно имя запомнил), он в начале подсказал и дал сыграть в игру с драконами и орками, для того чтобы приспособиться к виртуальной реальности, очень хороший совет, да и игра сама очень увлекательна, она кстати он-лайн. Играть можно до 4-х человек, выбор игр большой. Мы брали на 1,5 часа, этого мне показалось для первого раза вполне досточно, 1 часа будет мало, сыграли в 4 игры. Всех впечатлений не перечислить, сами попробуйте чтобы испытать и узнать, что такое виртуальная реальность. Место и персонал хорошие! Небольшие замечания: 1. Хоть и имеется парковка напротив входа, но она была полностью занята, парковались во дворах. В принципе смело езжайте своим ходом, от метро Академическая идти вдоль Профсоюзной 5-10 минут спокойным шагом. 2. Что-то нужно подумать об вывески, мало заметна и не сразу поймёшь, что нужно спускаться в подвальное помещение (фотки размещенные здесь не просматривал). P.S. пока немного отдыхали от игры, очки обработали, так что за чистотой там следят.
3
Посмотреть ответ организации
Meal To Grill
Знаток города 13 уровня
17 октября 2019
Раньше пробовал тллько oculus и бвл мягко говоря разочарован. Но когда ребята открыдись по соседству (у нас кафе в этом же подвале) и поседству, то решил попробовать что же это такое. Сказать что был приятно удивлен, это ричего не сказать! Погружение в игры уникальное, уже на этапе выбора игры, поримаешь что это что то уникальное и новое! Всеи советую, разок это точно нужно испытать!
Посмотреть ответ организации
Полина К
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2020
Ходила с друзьями впервые и даже не понимала, чего ждать. Как новички, чувствовали себя неловко, но прекрасный человек по имени Илья все объяснил, показал и создал отличную атмосферу. Впечатление сложилось отличное не только по самой игре, но по большей части благодаря Илье (святой человек, побольше ему печенек!) Расположение удобное, оборудование качественное, цены кайф, ну и Илья топ, естественно. P.S. Илья, ждите нас снова
1
Посмотреть ответ организации
Савелий Я.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2019
Самый комфортный клуб Vr, максимально удобные уникальные платформы на которых можно перемещаться находясь на одном месте, максимально безопасно для детей благодаря поддержке специальных стоек. Ходил с девушкой, просто улёт рекомендую !
3
Посмотреть ответ организации
Александр Паниотов
Знаток города 6 уровня
16 июня 2019
Ходили с девушкой, классно очень провели время. Само пространство очень чистое и опрятное. Провели классный инструктаж и ещё дали минут 10 бесплатно, чтобы мы могли доиграть. Советую!
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ф.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2019
Нас очень понравилось! Были целых два раза. Совсем не похоже на обычные лучи виртуальной реальности. Графика крутая, много игр. Плюс тебя закрепляют полностью на специальной платформе, и ты даже двигаешься внутри игры. А ещё можно играть вдвоём! Очень круто! Нам понравилось, рекомендую)
4
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 3 уровня
7 октября 2019
Супер. Зашли поиграть вдвоем Я (37 лет) и сыночек (11 лет), во что только не играли, с кем только не бились и с зомби и с орками, и на лыжах гоняли, короче игр море ! На игрались до потери координации. Оба счастливы как дети. Спасибо большое организаторам данного мероприятия для геймеров , больших и маленьких. Советую особенно папам! И сами детство вспомните и дети счастливы.
3
Посмотреть ответ организации
Егор Казаков
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2020
Пришли в этот клуб отпраздновать день рождение в 4ом. Менеджер Илья ( очень умный и тактичный молодой человек) все нам быстро рассказал и подобрал нам игру по нашему уровню . Оборудование работает отлично, в самом клубе чисто. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Б.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2019
Гуляли с друзьями по парку горького, на выходных, и всё, что было рядом из развлечений уже пробовали. Инстаграм показывал интересный ролик про новый vr как раз рядом, сейчас появляется много направлений, давно хотели попробовать. В других точках дорого, на компанию чуть ли не 10т., а тут дали попробовать бесплатно, нам понравилось и мы взяли на час, поиграли в мультиплеере, а не с ботами! рядом вкусная бургерная и крафтовое пиво. спасибо сотрудникам за помощь и советы, все понравилось, придём ещё!:)
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Вильчицкий
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2019
Только положительные впечатления)) Приехали на машине, напротив бесплатная парковка - что редкость в Москве! Играли вдвоем с приятелем во Front Defense. Это что-то наподобие Call of Duty только в виаре ну очень реалистично. Графика настолько реалистичная, что забываешь о реальной жизни и начинаешь думать, что ты реально крутой солдат с автоматом наперевес)
3
Посмотреть ответ организации
В
Владислав х.
Знаток города 2 уровня
7 августа 2019
Отличное место. Был там с сестрой 7 лет, ей очень понравилось. Есть игры как для взрослых так и для детей. Могут продлить на 10-30 минут игры бесплатно, если после вас нет записи. Пять балов из пяти.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 февраля 2020
Илюша, очень хорош, обязательно вернемся еще, свое день рождение буду праздновать именно тут! Место топовое🔥
1
Посмотреть ответ организации
Данила Ш.
Знаток города 2 уровня
15 августа 2019
Посещал это место, дабы развлечь маленькую сестру и брата. Им очень понравилось, ходили в восторге и рассказывали об этом всем вокруг ещё пару дней. Приезжали на машине, с парковкой особых проблем не возникло, хотя машины наставлены плотно. Рядом с мультивиаром, есть заведение где можно достаточно вкусно поесть пока ваши детки играют. Молодой человек, который там работает очень вежлив. Даже самому захотелось поиграть, учитывая что мне это особо не интересно. Обязательно приедем ещё раз!
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Штайнер
Знаток города 11 уровня
11 октября 2019
Было классно! Адреналин! Эмоции! Выплеснули все! Час пролител отлично! Главное, спасибо, ребятам, за клиентоориентированность, терпение и адекватность! Цена - огонь!
3
Посмотреть ответ организации
Артем Барбашов
Знаток города 6 уровня
30 августа 2019
Очень понравилось! Советую попробовать абсолютно всем, будущее уже наступило! Полное погружение в виртуальный мир, впервые увидел в VR сенсорные панели - крутая вещь! Отзывчивый администратор. Спасибо классно проведённое время!
4
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
4 января 2020
Супер!!! Прикольно провели время. Правда 30 минут очень мало, их хватило только разобраться. Администратор, не знаю как зовут, приветливый, вежливый, советовал, подсказывал. Очень понравилось! Приедем ещё обязательно!!!
1
Посмотреть ответ организации
М
Матвей Курман
Знаток города 3 уровня
9 января 2020
Место классное, все объяснили и показали как нужно играть, правда немного дороговато. Советую к посещению
Посмотреть ответ организации
Евгений М.
Знаток города 4 уровня
14 января 2020
Отличное место, море впечатлений, час пролетел как один миг. Спасибо менеджеру Илье, что помог во всем разобраться и контролировал процесс :)
2
Посмотреть ответ организации
Далер Д.
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2019
отличное место для отдыха и новых впечатлений, все очень понравилось, отличный персонал и помощь в ознакомлении, 10 из 10
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 августа 2019
Мы приехали с Коломны отдохнуть,попали туда чисто случайно) Обслуживание шикарное и прекрасное время провождение)
3
Посмотреть ответ организации
Павел Безверхий
Знаток города 8 уровня
20 октября 2019
Первый раз играли в VR. Нашли купоны и приехали. Очень здорово,все понравилось. Теперь будем каждые выходные приезжать, хотим пройти игру до конца😀
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2019
Решили взять на полчаса, попробовать, но нам показалось мало, т.к. понравилось, поэтому взяли ещё полчаса.) В целом, впечатления положительные! Правда, после часа немного стала кружиться голова, но это сугубо индивидуально, т.к. у друга всё было норм. К беговой платформе, к сожалению, не успели привыкнуть, немного тяжеловатой она показалась в освоении, но опыт всё-равно интересный, не пожалели, что попробовали. Сами игры интересные. Персонал - приятные, вежливые люди. Помещение довольно уютное. Из минусов только могу отметить, что плохо ловит телефон.) В остальном - спасибо!)
3
Посмотреть ответ организации
Aleksey Sh
Знаток города 18 уровня
29 июля 2019
были в первый раз в vr клубе, удобно для небольших компаний. близко к метро, небольшое помещение в подвальчике с кондиционерами, приветливый персонал. записались за два часа. единственный минус: надо быть осторожным с потолком: при росте 190+ можно заодно руками потолок:)
4
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл К.
Знаток города 3 уровня
19 января 2020
Супер крутой клуб, прикольная атмосфера, всегда помогут и подскажут 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дилан Нурминов
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2020
Всем рекомендую посетить данное заведение. Приятная атмосфера и доброжелательный персонал. 4 звёзды т.к. после нахождения в очках виртуальной реальности больше 2 часов начинает кружиться голова
1
Посмотреть ответ организации
Диана П.
Знаток города 7 уровня
14 мая 2019
Замечательный клуб виртуальной реальности,всем советую! Подходит,как для детей,подростков,так и для взрослых!:) новейшее оборудование,которое в Москве даже нигде не встречала. Очень дружелюбный персонал,рядом много где можно перекусить,что не маловажно. Обязательно вернусь снова,спасибо огромное!!!)
3
Посмотреть ответ организации
Буравчик Пронькин
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2020
Шииикарноо развлекались, аккуратнее , некоторые игры могут укачивать))
Посмотреть ответ организации
Таня Семенова
Знаток города 3 уровня
30 августа 2019
цены в будние дни просто космос. администратор вежливый понравился набор игр и сам VR естественно
3
Посмотреть ответ организации
Maria
Знаток города 6 уровня
12 мая 2019
Офигенное место!!!! Сняли с парнем на 2 часа и нам сделали скидку😊, что очень приятно) Очень много классных игр. Были в других vr (там было ограниченное пространство), а тут платформы. Цены не завышают, как другие. А так же, прям туда приносят еду) От метро 3 минуты. Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
А
Азим О.
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2019
Всё было очень круто! Больше чем ожидал!
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Николаева
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2019
Спасибо ребята! Круто провели время ,интересное развлечение, админы круты) Здорово!
1
Ветвь Былого
Знаток города 6 уровня
15 июля 2021
Помойка с 2 играми и кривой платформой
Д
Дмитрий Б.
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2019
Круто очень! Отмечали день рождения здесь, все остались довольны)
3
Посмотреть ответ организации
Ник
Знаток города 9 уровня
30 октября 2019
Я в восхищении
Посмотреть ответ организации
Jack
Знаток города 5 уровня
2 июня 2019
Место шикарное ) Советую прийти всем и отусоваться как следует )
3
Посмотреть ответ организации
И
Игорь С.
Знаток города 2 уровня
31 июля 2019
Супер впечатления !!!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2