Поиск
Маршруты

Мурзик & Co

Обзор
Новости
9
Фото
34
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
120 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Mamont
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Сегодня посетил зоомагазин "Мурзик" и остался очень доволен изменениями)) которые произошли с момента моего последнего визита. Магазин стал заметно чище и аккуратнее — приятно заходить в такое место. Как всегда, я купил своему питомцу, Немецкой овчарке, корм и новую игрушку. Радует, что ассортимент товара расширился, и можно теперь заказать разные лечебные препараты для своего питомца . Особое внимание хочу обратить на новых продавцов этого магазина. Первый старший продавец Евгения посоветовала мне этот магазин ещё в Клязьме, и, к слову, теперь ездить стало гораздо ближе, что очень удобно! Она грамотно консультирует по вопросам кормления и глистогонки питомца, что действительно важно, так как многие владельцы животных не всегда разбираются в этих нюансах. Также хочу отметить отзывчивую молодую девушку-продавца, которая всегда подскажет и поможет с выбором корма и другого ассортимента. Определенно, буду заезжать сюда чаще. Рекомендую всем владельцам животных!)
5
Юлия Татаринцева
Знаток города 9 уровня
10 августа 2025
Замечательный магазин , большой ассортимент , всегда всё нужное в наличии. Приятная атмосфера , всегда приятные и доброжелательные продавцы , подскажут , помогут , объяснят. Помогли подобрать гипоаллергенный корм для моего любимца, а так же вкуснейшие лакомства) В целом я магазином всегда очень довольна , иной раз зайду и застряну там на пол часа за беседами о своем любимце и подбору чего-то этакого для него ) Спасибо Вам большое за прекрасное отношение и вкусные цены )
6
2
Татьяна Голосова
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Хороший магазинчик, чистый и есть всё необходимое! На любую капризную, пухнатую моську можно что то подобрать! Вежливые и внимательные сотрудницы, готовы помочь и дать консультацию! Рекомендую!
7
Юлия Б.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Отвратительное отношение продавца к покупателям! Женщина, средних лет, работающая в магазине относительно недавно, полная хамка! Не побоюсь этого слова. Постоянно прибегает к повышенному тону, упрекам и навязыванию своего мнения. "Ну я наверное лучше знаю, я не первый год в продажах!" Неделю назад взяла корм на развес, так как полноразмерной упаковки в наличии не оказалось. За эту неделю, моя кошка - мейн-кун, потеряла в весе, минус 1,5 кг, а также у животного началась алопеция по всему телу. Корм, который я беру на постоянной основе, на протяжении нескольких лет, она всегда ест с удовольствием, к этому даже не прикасается. Есть подозрения, что корм, поставляемый в магазин, является контрафактным товаром, фото прилагаю. С левой стороны - оригинал, с правой - подделка. Упаковку, из которой фасуется корм на развес, продавец по моей просьбе не предоставил. И факт того, что подмен кормов от других марок возможен, продавец не оспорил, добавив "вы правы, на практике это встречается, но адреса, где занимаются этим, выдавать не буду!":)) Попрошу владельца магазина выслать ответным сообщением ссылку на декларацию о соответствии товара. В противном случае, жалоба будет направлена в последующие органы. Спасибо!
1
8
Посмотреть ответ организации
Элена Дюкарева
Знаток города 8 уровня
18 августа 2023
Отличный магазин!!! Отличный ассортимент! Особенно хочется выделить консультанта Наталью Ахмедову, как отличного специалиста и знатока в кормлении, лечении, ухода за питомца и! Всегда отзывчева и внимательно! Больше нигде таких не встречала! Предлагаю руководству, ежемесячно поощрять свою сотрудницу премиями! Магазин от души рекомендую!
5
1
OLGA
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2023
Хороший магазин для иурзиков и тузиков! Продавцы всегда вежливы и готовы помочь в выборе. Цены ниже чем в 4 лапах. Удобно расположен. Единственная просьба, не закрывать магазин на 5 минут раньше. Ведь мы рассчитываем на вас, приезжаем, а дверь закрыта раньше времени ((( Так быть не должно. В остальном, вы молодцы!!!
Масяня
Знаток города 9 уровня
13 июля 2025
Что за продавец.. Ни проконсультировать не может, ни человеческого отношения. Посетила магазин в очередной раз, на входе сразу угрюмая физиономия ни здравствуйте, ни добрый день... Вторая девушка (молоденькая совсем) аналогично.. На вопросы по корму не ответили, на весь магазин бубнили как их все достали с крупной купюрой приходить, и вообще отвратительное место, разменять деньги негде даже. Ну допустим клиент когда приходит в магазин для него это шопинг, и не важно продукты, одежда или зоотовары, и хочется получить удовольствие и позитив, а вместо этого ушат негатива за 10 минут. Вроде всегда заезжала все было нормально, и молодой человек и девушка светлая всегда консультировали, с улыбкой встречали, а тут прям ужас какой-то. Уважаемое руководство магазина, вы так клиентов потеряете.... Больше не планирую посещать данный магазин
3
7
Посмотреть ответ организации
Вероника К.
Знаток города 7 уровня
11 мая 2024
Отличная сеть магазинов!!! Как постоянная клиентка хочу выделить продавца Павла, очень отзывчивый и профессиональный продавец, всегда посоветует и подскажет что надо для нашего питомца. В последнее время у нашей собаки начались проблемы с пищеварением, он и и корм подобрал и курс витаминов порекомендовал, пошла неделя, пишу отзыв благодарности !
3
2
Алексей Мыльцин
Знаток города 6 уровня
12 мая 2024
Хороший магазин,большой ассортимент кормов и других предметов для домашних питомцев Вежливый персонал-всегда подскажут и помогут выбрать хороший корм для любимых питомцев Так держать!
5
1
Светлана Ананьева
Знаток города 2 уровня
11 мая 2024
Отличный магазин, на некоторый товар цены ниже,чем везде.Продавцы молодцы,знают всё про свой товар,особенно молодой человек помог не только с выбором,но и донес огромный мешок с кормом до машины, Огромное спасибо от меня и пёселя)Приятно заезжать и покупать у вас,когда есть такие продавцы
3
1
Надежда Е.
Знаток города 7 уровня
17 мая 2022
Магазин очень нравится. Постоянно тут покупаю товары для животных. По цене не так дорого. Лекарства для обработки от клещей, глистов, миски, игрушки для собак. Для кошек наполнитель. В общем ассортимент богатый. Можно даже заказать, чего нет сейчас. Парковка. Вежливые продавцы. Рекомендую.
4
Ольга В
Знаток города 16 уровня
8 августа 2022
Очень хороший персонал, всегда вежливые, про консультируют. Ассортимент большой, цены вполне адекватные. Сухой корм и лакомства для своих кошек беру только тут, нравится качество и стоимость (ниже, чем в четырёх лапах)
5
С
Сергей С
Знаток города 2 уровня
27 марта 2021
Здравствуйте. Хочу написать о зоомагазине Мурзик в Зверосовхозе, закупаюсь там давно, поначалу магазин не радовал если честно, но год за годом становился все лучше, после пандемии начал радовать еще больше, ассортимент стал обширный, порядок(все на своих местах), сотрудники наконец то подобрались отличные. Я очень придирчивый человек, но хочу отметить работу продавца девочка Наталья, ну поразила даже меня, приятно приходить в магазин, советоваться, всегда приветлива и поможет. Большой плюс руководству в подборе персонала, это как минимум половина успеха магазина. Так же был в магазинах Клязьмы и Ашукино, порадовал ассортимент в Клязме и Ашукино не хватает конечно порядка, но так же порадовал продавец Татьяна в Ашукино, нашла подход. Мое мнение: есть куда рости и расширяться, но магазинами доволен, рекомендую друзьям и буду теперь верен своему магазину в Зверосовхозе.
3
2
Наталья Волкова
Знаток города 10 уровня
30 мая 2022
Хороший зоомагазин, с учётом , что он единственный в пути между Пушкино и Красноармейском. Цены даже подешевле чем в 4 лапах. Продавцу Наталье огромное спасибо, всегда вежливая, всё подскажет, расскажет. Человек своего дела. Жалко, что работает два раза в неделю. К другому продавцу ходить не хочу, очень не приятный.
3
3
nel1sun
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2024
Магазин хороший,удобно расположен, но продавец мужчина - это уникальный хам! Только из-за него нет никакого желания возвращаться в этот магазин. Такого анти-маркетинга не встречала нигде. При этом с девушкой очень приятно работать,всегда посоветует, даст нужные рекомендации!
2
3
Сергей
Знаток города 16 уровня
19 июля 2025
Отличный магазин.Огромный выбор товаров.Цены ниже среднего.Рекомендую
3
Мария Данилова
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Хороший магазин, но корма испортились. У кошек с пишеварением начались проблемы, скорей всего из-за того, что иностранные компании ушли с рынка. Перешли на 4лапы
3
5
Виктория Щеглова
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2025
Магазин неплохой. Ассортимент и цены. НО набрали непонятных продавцов!!! Придя к ним с 5000 рублей- сдачи у них нет! Менять она не пойдет! Хамит покупателям! Фамилия этого «клиентоориентированного» продавца-Евланова! Руководство, примите меры! Все покупатели разбегутся!!!!
1
5
Татьяна Бондаренко
Знаток города 9 уровня
28 января 2023
Небольшой но отличный магазин. Великолепный ассортимент .смогли купить все что нужно.хороший продавец объяснил все доходчиво. Цены приемлимые.Реккомендую.
2
Ирина Мартынова
Знаток города 5 уровня
7 июня 2022
Очень жаль писать нехороший отзыв, но отношение продавца к покупателям расстроило 04.06.22, четыре человека остались без корма для своих любимцев лишь потому, что в 19.45 продавец снял кассу, а в графике работы стоит цифра до 20.00,представляю как сложно снять кассу, закрывайте за час и график поменяйте, раньше не попадала на этого молодого человека, девушка всегда работала до последнего покупателя-ей спасибо!
1
3
Алла Чимшит
Знаток города 10 уровня
10 мая 2022
Хороший магазин, хорошие продавцы. Мне всегда делают тут скидку, так как я Зоо волонтёр. Ассортимент очень разнообразный. Советую.
3
Taehyung K.
Знаток города 2 уровня
5 июня 2022
Время было 19:40, магазин уже был закрыт, с табличкой «перерыв 10 минут», очередь собралась из четырёх человек, но кассир (молодой парень), так и не открыл, ссылаясь на то, что считает кассу и зоомагазин уже закрыт. Учитывая то, что сам зоомагазин работает до 20:00. ПРОШУ ВАС ПРИНЯТЬ МЕРЫ!!! Пс. Хочу дополнить отзыв и поблагодарить светлую девушку за её отличную работу, очень приятно попадать в её смену! Спасибо огромное Вам😊
3
2
Kirill MaKKinon
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2022
Хороший магазин для пушистых друзей! Большой выбор кормов разных марок ну и всякие вкусняшки и баловство!
СВМ
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2022
хороший магазин, широкий ассортимент товаров и кормов для разных животных. Цены средние
роман хамедов
Знаток города 13 уровня
13 июля 2021
Хороший Зоомагазин, есть все для ваших питомцев, адекватные цены, приветливый персонал.
3
1
Светлана Ларина
Знаток города 2 уровня
17 июня 2024
Продавец не знает товар, который продает. Попросила ошейник без запаха, продали за 700 руб. с сильным едким запахом.
5
Дмитрий Зоовозов
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Магазин где по правде есть всё что угодно и реально потсмешеым ценам)
3
Галина Викторовна
Знаток города 13 уровня
28 июня 2021
Всё что нужно! Вежливые и знаущие продавцы. Подскажут и помогут с выбором для привередливых питомцев)
3
Ирина Тернова
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2021
Очень хороший зоомагазин, отличный ассортимент и персонал.
1
1
Dima Sushko
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2022
Отличный магазин. Огромный ассортимент товаров для животных. Продовец вежливый.
2
Роман
Знаток города 4 уровня
21 марта 2020
Компетентные продавцы, хороший ассортимент, приемлемые цены.
4
Koshka_Sharlota
Знаток города 14 уровня
24 июля 2023
Небольшой магазин с зоотоварами. Неплохой выбор. Есть корма для собак на развес.
Никита Егоров
Знаток города 5 уровня
14 августа 2023
Хороший магазин всё нашёл для питомца
3
Кирилл Гондальеров
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2023
Работают профессионалы + цены почти на всё ниже, чем в Пушкино
3
Наталья Иванова
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2023
Хороший магазин, сотрудники всегда всё подскажут и грамотно объяснят!
2
Е
Елена Шибаева
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2021
Профессиональные продавцы,всегда подскажут что нужно вашему любимцу
3
1
Игорь Никифоров
Знаток города 8 уровня
14 мая 2022
Классный магазин. Продавцы всегда отложат что нужно
3
галина к.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2022
Отличный магазин,можно купить всё что нужно👍
3
Владимир
Знаток города 8 уровня
17 января 2023
Не проехать к нему от слова вообще. И уж точно не паркануть машину
Виталий
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2019
Хороший выбор, хороший персонал
4
Денис Бахтин
Знаток города 7 уровня
28 июня 2022
Хорошые продавцы, действительно понимают что говорят и консультируют
3
1
niknik
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2024
всё то,что надо имеется
3
Елена Касаткина
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2022
Очень вежливая девушка ,всегда поможет с выбором ,подскажет
2
олег зиновьев
Знаток города 6 уровня
7 января
Достойный магазин!
М
Марина Горина
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
👍
1
Лусине Степановна
Знаток города 9 уровня
17 июня 2022
Хороший магазин! Все всегда есть.
сергей шипилов
Знаток города 18 уровня
8 января 2023
Классно
2
MS
Знаток города 12 уровня
14 января 2022
Нормальный магазин, приветливый коллектив
3
Дмитрий Брусникин
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2019
классный магазин, приветливые продавцы
5
Дарья Харизина
Знаток города 15 уровня
13 июля 2023
Большой выбор
1
  1. 1
  2. 2