Поиск
Маршруты

Мурзинский

Обзор
Организации внутри
Фото
16
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 4,2
234 оценки
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Анна Данильева
Знаток города 16 уровня
24 сентября 2024
Хороший бизнес центр. Бесплатная парковка. Рядом нет магазинов, но зато в здании есть кафе-столовая с хорошим ассортиментом. На рецепшен очень приветливые администраторы.
1
Сергей Абрамович
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2023
Хороший бц, адекватная управляющая компания, вопросы интересующие решают быстро! Всегда чисто, санузлы убраны, туалетная бумага всегда есть. Столовая на первом этаже есть, цены конечно могли бы быть и пониже.
Владимир Александрович Песин
Знаток города 16 уровня
21 января 2024
Нормальный бизнес центр. Офисы недорогие коммунальные платежи включены в стоимость аренды. Есть парковка, лифты. Руководство бц хорошие вежливые люди.
Вера Верещак
Знаток города 8 уровня
20 июня 2024
Хороший Бизнес центр, приветливый, квалифицированный персонал, красивый вид на Вантовый мост, снизила 1 звезду за состояние санузлов
1
Александр Шалаев
Знаток города 24 уровня
9 марта
Нормальный деловой центр , не очень удобная дорога к нему но в целом всё нормально 👌
Алла Матросова
Знаток города 11 уровня
1 июня 2025
Удобное место недалеко от КАД. Есть парковка. Спокойная обстановка вокруг. Простой пропускной режим по документу.
1
Хитрый Лис
Знаток города 24 уровня
8 ноября 2024
Хороший центр с вкусной столовой. Чисто и убрано с хорошей охраной
1
николай емелин
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
ТермоСан лучший в округе, делают то , что просишь!!! Есть моменты, но они мелочные!-, пропуск чтобы получить, надо предоставить свою личную информацию (права, паспорт)
1
Наталия С.
Знаток города 6 уровня
9 октября 2025
Отличное место для офиса! Есть бесплатная парковка. Кафе, вкусно и недорого.
Артур Тимченко
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2023
Арендуем офис уже второй год,, всё круто. Отличный персонал, есть столовая, большая парковка у входа.
2
ВАДИМ Панов
Знаток города 9 уровня
26 января
Парковка есть и тёплое здание
Ирина
Знаток города 15 уровня
2 июня 2023
Обычный БЦ. Куча арендаторов. Удобен для тех, кто живет в Рыбацком. На обеде приятно прогуляться в лесочке рядом
1
Наталья Михайлова
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
Хороший бизнес центр, отличная столовая. Один минус, парковку зимой практически не чистят, очень сложно парковаться.
2
Ирина Степанова
Знаток города 16 уровня
1 июля 2019
Бизнес центр с большой парковкой, неограниченной по времени. Офисы, разной площади от 15 до 150 м2, расположены на 11 этажах. Два грузовых лифта. На первом этаже кафе-столовая, доступная для всех посетителей.
1
Владимир Алимов
Знаток города 2 уровня
4 июня 2022
Купил комплектующие в полном объёме, и в одном месте. Менеджер быстро оформил дал консультацию, которая была к месту. Спасибо.
2
Николай Гурьянов
Знаток города 5 уровня
19 августа 2019
начну с плюсов он один всегда можно найти место для парковки автомобиля. Минусы проблемы у БЦ выключали свет за неуплату во всем БЦ ,не было в туалете долгое время туалетной бумаги и мыла ,столовая дорогая и невкусная, долго добираться до метро.
5
1
Олег Соколов
Знаток города 3 уровня
29 марта
Отвратительное странное место.
stanislav g.
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2019
Насчёт БЦ не могу сказать, но кафе стало ужасное, ассортимент скудный, цены завышены. И персонал этого так сказать кафе из гостей Санкт-Петербурга не вежливый совсем, подойти к стойке обслуживания даже не спешат! Раньше заезжали по пути купить что нибудь, но теперь все. Ставлю единицу кафе, ну получается эта оценка идёт БЦ. Их арендаторы, значит за них отвечают!
1
2
Дмитрий Е.
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2021
Мрачный бц, понравились лифты. Недалеко от метро это +, по дороге красивая церковь и укреплённая огневая точка с башней от танка времён ВОВ.
1
Виталий Ермохин
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2025
Обычный бизнес центр. Офисы. Но хорошая столовая
Всеволод Мартынов
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2021
Удобный офис , приличное здание и ремонт! Столовая на 1 этаже , кормят вкусно! Советую снимать тут офис)
3
дима иванов
Знаток города 21 уровня
25 июня 2025
Всегда можно припарковаться .
Наталья З.
Знаток города 6 уровня
25 марта 2023
Бизнес-центром его не назвать. Жалкое подобие. Излишне бюджетно. А еще столовая,которая размещена на первом этаже-ужасна.
1
Владимир Панфилов
Знаток города 8 уровня
28 марта
Офисное здание и не более.
amer11
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2018
Офисное здание. На первом этаже столовая-кафе. Можно выпить кофе с плюшкой или полноценно позавтракать с 9 утра и пообедать с 11. Достаточно вкусно и не очень накладно!
2
5
Дмитрий Миронов
Знаток города 15 уровня
21 февраля 2022
Заезжал сюда в компанию Термосан, все быстро и удобно.
1
Светлана Грачёва
Знаток города 4 уровня
20 июня 2022
Удачи, тому, кто идёт пешком к бц от метро или автобуса! Охранник спал на входе. И внутри бц всё выглядит уныло
3
Марина Лобанова
Знаток города 5 уровня
29 марта 2020
Удален от шумной трассы. Есть парковка. Есть кафе(хорошая кухня).
4
А
Анна Данильева
Знаток города 9 уровня
27 июня 2022
Хороший БЦ. Бесплатная парковка. Вкусная Столовая.
1
Елизавета Иванова
Знаток города 8 уровня
14 января 2022
Нормальный бизнес-центр. Хорошая парковка
1
Саша С.
Знаток города 13 уровня
18 февраля 2023
Чисто. Хорошая столовая. Пропускная система.
Сергей А.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Чтобы зайти в офис нужно предоставить документы, бред какой-то 👎
1
На кухне Чиполлино
Знаток города 12 уровня
22 января 2019
Плохая уборка офисов, кафешка с отвратительной едой, неудобные туалеты
4
1
U
Umirzoq Mirzayev
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Хорошо и чистый бизнес сентио
1
Сергей Колабский
Знаток города 30 уровня
4 декабря 2019
Нормально все,если не придираться,грехи можно найти везде. Столовая на первом этаже средненькая,но покушать можно не очень дорого и попить кофе тоже.
29
Сергей Максимов
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2019
Все отлично, круглый год утки и белая река Мурзинка. Нет возможности добавить фото, классный вид.
2
Евгений Анфертьев
Знаток города 14 уровня
31 октября 2021
Такое ощущение что заходишь на территорию режимного объекта. зачем эти совковские пережитки в виде записи номера паспорта при входе.
2
1
Дмитрий Александр
Знаток города 9 уровня
4 июля 2023
Отличный БЦ но управляющие очень не очень
1
1
Аркадий Шпунтов
Знаток города 6 уровня
22 июня 2022
Лет 20 стоял один каркас с пустыми глазницами окон, а теперь нормальный приличный дом.
3
Анна Савинова
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2021
Есть парковка и столовая
3
Мега Гид
Знаток города 26 уровня
2 февраля 2022
Типичное попиленное наследство ссср. Много компаний и предприятий. В несовсем удачном для этого архитектурном здании.
1
Анна Куколева
Знаток города 6 уровня
16 января 2020
Хорошее расположение, всегда есть парковочные места.
4
иван
Знаток города 13 уровня
28 апреля 2022
Хорошеее место правда с парковкой всегда сложновато
2
Пирог Ш.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2020
Далеко, но не дорого. Парковка большая.
4
Валерий Анисимов
Знаток города 11 уровня
8 января 2024
Хорошее кафе
А
Александр Елисеев
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
Все нормально,будем работать все как в рекламе)
2
Константин Федоров
Знаток города 10 уровня
17 января 2020
Хорошие кафе, не плохая парковка.
3
Руслан Быстров
Знаток города 5 уровня
12 мая 2022
Без паспорта не пускают) а так норм, туалетов много))
3
Несмешной
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2024
Деловой центр сантехники
1
Артем Рождественский
Знаток города 14 уровня
12 ноября 2022
Автомат с водой сдачи не даёт
  1. 1
  2. 2