Поиск
Маршруты

Muzzle Groom

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
128
Отзывы
50
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
77 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Викуля Карабанова
Знаток города 6 уровня
23 апреля
нашему щенку 3 месяца, отдали первый раз на груминг, и не пожалели, что обратились именно сюда! очень бережное отношение к пушистикам, вежливые сотрудники, дали подарочек за первое посещение, отношение к питомцу отливное, сервис на высоте❤️спасибо большое! будем ходить еще!
1
Посмотреть ответ организации
Арина Р.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Прекрасное место, все идеально,начиная от отношения к животным,заканчивая сервисом для людей, мастер Ирина теперь в нашем сердечке❤️ За питомцем можно наблюдать через стекло,администратор предлагает чай/кофе, Спасибо огромное команде muzzle❤️
1
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Единственное, и самое прекрасно место куда я могу с уверенностью, без колебаний доверить своего питомца! Интерьер просто безумно красивый, а мастера профессионалы своего дела. Никогда бы не подумала что моя кошка так полюбит купаться и без страха оставаться на короткое время без меня) если вы ищите место где привезти в порядок своего питомца, то это только здесь!
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Иванова
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Сегодня водила своего джек-рассела на груминг, осталась в восторге! Мой пёсик приучен к грумингу с детства, и в этом салоне он почувствовал себя как дома. Мастер — настоящий профессионал, сразу нашёл контакт с моим активным мальчишкой, который хоть и привык к процедурам, но всё равно любит повертеться. Шерсть после груминга — просто идеал: гладкая, блестящая. Когти подстригли аккуратно, ушки почистили, и даже лёгкий аромат от шампуня остался — свежий и ненавязчивый. Салон уютный, всё чисто, атмосфера спокойная и приятная. Спасибо грумеру за любовь к делу и заботу о моём питомце! Мой джек-рассел теперь выглядит как настоящий красавчик, и мы уже ждём следующего визита! 🐶
1
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Приходили с питомцем на комплекс : шерсть больше не приправа . песик у нас пугливый. Когти стричь не давал даже другим грумерам. Но видимо, здесь произошел невероятный коннект с мастером Дианой. Он не пискнул ни разу 😍 Очень здорово, что можно наблюдать за процедурой. Я и Тор очень довольны. А как он пахнет , ммм. Отдельно хочется, сказать, что салон на высшем уровне. Мой глаз радовался )) очень стильное пространство. Продуманно все до мелочей. Сделано с любовью ❤️ Теперь только к вам и буду вас всем рекомендовать
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Кауфман
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Очень любим мастера Анну❤️ Очень ласковая, спокойная и милая девушка. Аккуратно и внимательно выполняет груминг - от души У меня очень пугливая чихуахуа и долго привыкает к людям, но к Ане сама бежит на ручки, потому что чувствует, что девушка любит животных🙏🏻
2
Посмотреть ответ организации
Новосёлова Таисия
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Сегодня побывали в этом салоне с моей собачкой, порода которой - Английский Кокер спаниель. Лоле(собачке) очень понравилось, все сотрудники невероятно доброжелательны и отзывчивы, а также очень красивые!! Приходили мы на вычесывание и процедуру под названием «Распушить хвостик». Мастер Ира сделала всё на высшем уровне, ей хочется выразить отдельную благодарность, ведь спустя всего лишь час, моя собака вышла, как будто на фотосессию!! Всё прошло замечательно, а также супер быстро. Очень красивый интерьер помещения, находится приятно. Можно наблюдать за проведением работы через огромное стекло и это классно, что никто не скрывает как он выполняет свою работу). При ожидании вам предлагают кофе и чай, можно почитать различные книги, журналы, есть удобный диван. Также в этом салоне можно приобрести одежду и у ходовую косметику для вашего «хвостика»!! Вам будут очень рады, всегда ответят и помогут. Спасибо, muzzle🩵
Посмотреть ответ организации
Кристина Лютых
Знаток города 6 уровня
27 октября 2024
Были у мастера Дарьи с нашей месом корги Тоней. Вычесали ее очень хорошо, также почистили зубы. Салон очень чистый, сотрудники супер доброжелательные. В зоне ожидания можно наблюдать за свои питомцем через стеклянную дверцу. Нам очень понравилось, в следующую линьку обязательно придем в Muzzle.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Черняк
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2025
Впервые посетили этот салон и остались очень довольны) Всё прошло на высоком уровне: администратор Валентина встретила очень приветливо, подробно всё объяснила и создала уютную атмосферу✨ Спасибо мастеру Виктории — классный специалист, супер относится и к своему делу, и к питомцам. Всё сделано аккуратно и с вниманием☺️ Спасибо за приятный приём и качественный сервис) Обязательно вернёмся снова❤️
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2023
Лучший груминг для вашего питомца в Новосибирске💔 Высокий уровень оказания услуг, при этом цены даже ниже рынка Видна забота о клиенте в мелочах - на входе можно удобно пристегнуть поводок к карабину, пока снимаешь куртку, взять пакетики для выгула, также угощают вкусным кофе с вкусняшкой, удобное место для работы за ноутбуком Еще для меня радостно видеть многоразовые бахилы, респект! Грумер Ира ответила на мои вопросы и переживания, дала рекомендации по домашнему уходу и я здесь же купила лосьон для ушей и воск для лап 👍🏼 Спасибо команде за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Федотова
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2023
Сегодня мы посетили груминг-салон Muzzle и остались впечатлены! С самого входа я обратила внимание на прекрасный интерьер. Уже с первого взгляда стало ясно, что здесь работают настоящие профессионалы. Особенно хочу отметить работу мастера Дарьи. Ее талант и мастерство очаровали меня. Она проявила высокий профессионализм и четкое понимание того, что делает. Ее работа - это искусство. Наш Бади был в надежных руках Дарьи. Она осуществила процедуру груминга с любовью и вниманием к каждой детали. В результате, наш Голден выглядят потрясающе! Спасибо Muzzle и особенно Дарье за превосходную работу! Мы остались довольны и счастливы.
3
Посмотреть ответ организации
iriva
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2024
отзыв по мастеру Лизе! Я хотела бы выразить свою искреннюю благодарность, Лизе, за вашу замечательную работу в области грумминга. Мой питомец просто обожает ходить к вам, и я не могу не поделиться своим восторгом. Каждый раз, когда мы приходим к вам, я наблюдаю, как наш пес счастливо ходит по салону и с приятными чувствами идет на процедуры. Он чувствует себя так комфортно и заботятся о нем с такой любовью, что это просто радость. Ваша работа действительно влияет на его настроение и благополучие. Я никогда раньше не встречала такого кайфового мастера, как, Лиза. Ее опыт и мастерство просто поражают. Каждый раз, когда я наблюдаю, как Лиза работает со своими клиентами, я понимаю, что она настоящий профессионал. Ее умение делать свою работу на высочайшем уровне и создавать неповторимые образы для питомцев впечатляет меня. Но самое важное, что я замечаю в в ней, это её страсть к своей работе. Лиза всегда выполняете свои обязанности с удовольствием и трудолюбием. Это видно в каждом ее движении и в каждой детали грумминга. Лиза любит свою работу, и это отражается в качестве работы. Я благодарна, Лизе, за ее прекрасное мастерство и преданность своей профессии. Лиза делает жизнь моего питомца более счастливой и заботливой. Я не могу себе представить, что бы мы делали без Лизы. По интерьеру это кайф) Мне нравится расположение грумминга, работники, а также продукция от Muzzle. Приятно осознавать, что эта продукция производится и базируется в Новосибирске.
Посмотреть ответ организации
Alina Vishnyakova
Знаток города 6 уровня
30 мая
Спасибо большое за качественное обслуживание моего хвостика! Всё прошло отлично. Мастер Анна нашла подход к моему тревожному пёселю!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бычкова
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2025
Сегодня йоркширский терьер Габи была на комплексном уходе: мне только кончики у мастера Ани. Работа выполнена великолепно! Идеальные линии, высокое качество стрижки! Ждём новых встреч.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рулёва
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Прекрасное место, были сегодня впервые. Приветливый персонал, чистота вокруг. Самое главное , что подстригли собачку учитывая все мои пожелания. Впервые (за целый год проб и поиска мастера) нашли то, что хотели. Я очень рада🤍
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шубина
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2023
Вот если есть хвостик - вам сюда! Вычесали мою вредную шотландскую вислоухую бестию без стресса! Я в шоке! Интерьеру просто отдельный «вау» 🤩 куча рекомендации и улыбок бонусом! Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Горбунова
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2023
Очень хочется поблагодарить Лизу, эта девушка умеет найти подход к моей собаке. Очень приятно находиться в салоне, не только моему питомцу, но и мне. Всегда уходим в хорошем настроении. Хотим пожелать всему коллективу muzzle groom в новом году здоровья, счастья, исполнения всех желаний , открыть ещё филиал в Академгородке, так как мы к вам ездим из такой дали😄но не разу не пожалели. Мы вас очень любим и ждём всегда новой встречи! С наступающим вас!!!🥂
1
Посмотреть ответ организации
PotemkinaL17
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
Замечательный салон, очень уютно! Сервис на высшем уровне! Компетентные и очень добрые сотрудники! Придем ещё и не раз!🙏🏻💔 Отдельное спасибо грумеру Елизавете!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ш.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2023
Ну до чего прекрасное место😍 Очень Рада, что в Новосибирске открываются заведения подобного уровня. Были уже два раза у разных мастеров с котом, после процедуры идеальный ухоженный зверь с картинки😍 Огромная благодарность!
1
Посмотреть ответ организации
Софья Б.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2023
Уютное место для шерстяного и его хозяева! Пока коту наводили красоту, угостили кофе. Зона ожидания комфортабельная, можно наблюдать за тем, как происходит процесс или же почитать интересную литературу о животных. Кот был в надежных-профессиональных руках, чему был очень рад.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Паршукова
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Посещаем этот салон уже два года, наши кошечки довольны! Приветливый персонал, отличные профессионалы - все на высшем уровне! Ожидающим своих любимцев предлагают вкусные напитки. В общем, мы очень рады, что попали именно в Muzzle!
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Ю.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Спасибо огромное за заботу о нас!!! Пришли сюда впервые!) Очень всё понравилось!) Остались в полном восторге👏🙌Сразу же записались на следующий раз.))) Отдельное и огромное спасибо🙏💕 нашему мастеру Анне!) С нетерпением будем ждать следующей встречи?!🥰
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2024
Салон понравился: парковка всегда есть, собакен сразу заинтересовался мастером, все прошло хорошо. Девочки внимательные, сидишь и видишь, как моют и стригут ваше чадо. Ставлю твёрдую 5.
1
Посмотреть ответ организации
В
вера адушева
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2023
Прекрасное место, стильный интерьер, заботливые мастера❤️ я осталась в полном восторге от сервиса, кошка не напугана, все пошло очень комфортно и спокойно
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Михайлова
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2023
Прекрасное уютное место для меня и моего пёсика, а также наших друзей. По моей рекомендации приезжала тренер со спаниелем и тоже осталась в полном восторге от бережного отношения к питомцу, стильного интерьера и сервиса. 😍
Посмотреть ответ организации
Новосибирск
Знаток города 5 уровня
20 марта 2024
Прекрасный, уютный и милый салон. У моей собаки коллапс трахеи 3 степени. Были у другого грумера и после его собака задыхалась из-за того, что надели ошейник на шею и он ему давил. Тут мне спросили про мою собаку абсолютно все и очень бережно обращались. Отдельная благодарность грумеру Лизе. Она идеально делает свою работу. Буду приходить сюда снова и снова
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 сентября 2023
Сегодня были на комплексе у мастера Дарьи. Для начала хочу сказать спасибо за терпение и проделанную работу мастеру. В прошлом салоне мою собаку напугали, поэтому в этот раз было не просто. Мы приехали с отдыха, собака была ужасно грязной и вонючей 😁 спустя 1.5 часа в заботливых руках Дарьи с моей собаки не сыпется грязь и шерсть и она приятно пахнет 😍
3
Посмотреть ответ организации
Юрганова А.
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2025
Отличное место! Все очень приветливые, чистота, красота! Девушки не скупятся на комплименты и отлично делают свою работу 🥰 смело рекомендую это место! Успехов вам и развития!
1
Посмотреть ответ организации
оксана Смурыгина
Знаток города 2 уровня
19 октября 2025
Мы в восторге😄хорошие,приветливые специалисты,очень тепло встретили,адаптировали котика,помыли,прочесали,коготки подстригли.Мы ваши клиенты однозначно,спасибо 🫶
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Ц.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Очень понравилось! Удобное месторасположение, своя парковка, сервис на высоте, стрижка лучшая в жизни нашего спаниеля) Спасибо большое девочкам! Вернемся ещё
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна П
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2024
Сегодня побывали в груминг-салоне Muzzle. Мы очень рады, что открыли для себя такое замечательно место) Отличный сервис, очень приятные груммеры- профессионалы. Хотелось бы сказать еще раз огромное спасибо Ирине)🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Петрухин Роман
Знаток города 7 уровня
11 марта 2024
Во время процедуры для питомца, можно посидеть на уютном диване попить кофе, либо подобрать средства для домашнего использования, по типу шампуня для котиков. Сервис на 5, эко бахилы - зачет!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ф
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Отличное и приятное место! Доброжелательные и внимательные девочки - мастера! Хвостик доволен и это главное! 👏🏻🫶🏻 Записались сразу на следующее посещение 🙌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Кретьен
Знаток города 9 уровня
25 апреля
Третий раз были. Отличные мастера, собачке, кажется, нравится )) как из СПА салона выбегает довольная
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лежнева
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2023
Невероятное место! Красивое пространство, приятно находится. Приветливый и дружелюбный персонал. Качество услуг на высоте! Описание услуг заставило улыбнуться, прочитала все)
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Олеговна
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
Сегодня были в салоне, шикарно. Всё понравилось. Советую. Мастер Ирина
Посмотреть ответ организации
Илона Ц.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
Спасибо большое. Приятная атмосфера и девочки очень обходительные. Кошка даже дала почесать себя! Ура)) теперь мы постоянные клиенты❤️
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
очень хороший салон🤍 остались в восторге! сотрудники очень вежливые, находят подход к любому клиенту🥹
Посмотреть ответ организации
Наталия С.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Очень хороший салон, отношение отличное, работа выполнена на отлично. Будем ходить с питомцем постоянно.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Пешкова
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Мы впервые были на таких процедурах, спасибо большое! Шарлотта осталась довольной и мы тоже ❤️✨
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Спасибо всем большое за атмосферу понимания и уюта . Мастер Елена благодарю за ваше доброе сердце и умелые ручки. Администратор очень милая девушка)
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5971
Знаток города 3 уровня
28 января 2024
Спасибо за терпение и труд! Любовь и отзывчивость! Приводила сделать коасоту собачку и кошечку-очень довольна результатом
1
Посмотреть ответ организации
Елена Рязанова
Знаток города 2 уровня
3 августа 2024
Уютное место. Девочки такие милые, вежливые. С такой заботой относятся к нашим питомцам! Мы довольны, спасибо 🐈
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ефимова
Знаток города 5 уровня
23 марта
Самые лучшие груммеры и очень приятный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Комарова
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2025
Бережное отношение к животным. Легко справились с Майн-Куном.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Столяров
Знаток города 26 уровня
3 февраля 2025
Очень хороший салон!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Замечательное место! Мы постоянные посетители и нам все очень нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Снежана 🤍🌸
Знаток города 9 уровня
3 июля 2024
Подстригали нашего мальчика , все здорово
Посмотреть ответ организации
Алексей Лукомский
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Тут много говорить не нужно, был, водил свою собаку, остались довольны все и не прекратим пользоваться услугами Muzzle!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 8 уровня
11 октября 2024
Супер салон для хвостиков
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2