Поиск
Маршруты

My Brows

Обзор
Товары и услуги
Фото
152
Отзывы
112
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
147 оценок
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Аделя Фролова
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Хочу к мастеру Анне, очень нравится качество работы : все носиться весь срок , никаких сколов. Делает все очень аккуратно, а главное быстро!! Весь инструмент стерилизуется , при мне пакеты открывает. Всегда предлагают чай/кофе )) Теперь хочу придти к девочкам на коррекцию бровей и реснички , уж больно знакомые хвалили
Посмотреть ответ организации
Кристина Курникова
Знаток города 3 уровня
7 июня
Хожу к Вам на маникюр и педикюр уже не первый раз, все идеально Очень нравится , что можно сделать ресницы и брови одновременно с педикюром , потому что это значительно экономит мое время) И особенно хочу отметить сервис - девушки администраторы очень приветливые , чай/кофе и вкусняшки приносят)
Посмотреть ответ организации
Ксения Х.
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Прекрасный салон, расположение для меня очень удобное, внутри чисто и красиво. Маникюр на самом высшем уровне. Перечень услуг обширный , а самое крутое, что можно записаться на процедуры в четыре руки 😍😍😍 За маником только сюда ♥️
Посмотреть ответ организации
Диана Пилюгина
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Воспользовалась услугой «Маникюр», отличное обслуживание , мастер Аня- профессионал, сделала маникюр качественно и быстро. Я осталась очень довольна , обязательно вернусь еще.
Посмотреть ответ организации
Айдар А.
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Была у вас недавно на комплексе маникюр , педикюр и ламинирование ресниц. Все было на высшем уровне , результат радует . Хочется отметить администратора- очень приветливая и дружелюбная. Принесли кофе с конфетками❤️ Обязательно приду к вам еще !
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
27 мая
Очень уютный и современный салон красоты! Администраторы очень внимательные и приветливые😊☕️ Удобное месторасположение, а главное все стерильно👍🏻 Мастера все профессионалы своего дела! Очень довольна😊
Посмотреть ответ организации
Дина Валиева
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Ходила на процедуру долговременная укладка , коррекция и окрашивание ) мастер Гатина Альбина . Очень понравилась, грамотный мастер, работает мягко , бровки выполнены прекрасно) в салоне чисто, светло, приятная атмосфера ) спасибо за девочки ♥️ за то, что нашли мне время в ближайшие дни отдельная благодарность ) рекоменду
Посмотреть ответ организации
Алия Ямалова
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
Очень нравится этот салон! Удобное месторасположение, приятные девочки-администраторы! Предлагают воду/чай/кофе с вкусняшками! Отдельно хочется выразить благодарность моим несравненным мастерам по маникюру Алине и мастеру-бровисту Ксении! Девочки вы 🔥 спасибо, что делаете меня красивой ❤️
Посмотреть ответ организации
Алина Сабирова
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Была на лами ресниц и Альбины несколько дней назад , результат шикарный ! Мне наконец то смогли поднять мои опущенные вниз ресницы ! 🫶🏼😍 Отличный мастер , приятный человек и очень хорошая работа 🤍 рекомендую ! Так же была и на ДУ бровей , результат , конечно же , шикарный 👍🏻 Отличный салон , рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Guliya11sal
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Была у бровиста Ралина, очень понравилось Подобрала красивую форму бровей, аккуратно покрасила, дала советы по уходу и укладке. Наконец-то я нашла своего бровиста.
1
Посмотреть ответ организации
Луиза Кашапова
Знаток города 2 уровня
9 марта
Очень нравится это место. Приветливая и дружелюбная атмосфера, вежливое общение. Удобная система записи. Мастера выполняют работу быстро и качественно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Резеда Х.
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2025
Сходила в этот салон, мастера, атмосфера полностью оправдали мои ожидания. Я в восторге от процедур, все сделано качественно, быстро и в лучшем виде. Записалась сразу на месяц вперёд и получила скидку, обязательно буду посещать My Brows 😊🫶
Посмотреть ответ организации
Елизавета Бадретдинова
Знаток города 6 уровня
5 марта 2025
Была в салоне на ресничках и бровях, все прошло замечательно. Салон супер, атмосфера потрясающая, ощущается весна в салоне. Огромный плюс, что можно сделать сразу несколько процедур
Посмотреть ответ организации
елена ц.
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Не первый раз прихожу в данный салон. Всегда чисто и уютно. Очень хорошие мастера и вежливый персонал. Делаю маникюр и коррекцию бровей. К помещению рекомендую .
Посмотреть ответ организации
Лиза
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Первый раз пришла на долговременную укладку бровей и ламинирование ресниц. Очень вежливые и добрые девочки сделали все мои пожелания . Обязательно приду и на другие процедуры.
Посмотреть ответ организации
Adel K.
Знаток города 4 уровня
7 июня
Хожу на комплекс коллагенирование ресниц и долговременную укладку бровей к вам На 100% довольна результатом 🔥 Приду обязательно еще !
Посмотреть ответ организации
Савиля Тухватуллина
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Обслуживание 10/10 Мастера 100/10 Настроение 1000/10 Все качественно, быстро и красиво ❤️ Огромное спасибо мастеру Ксении, сделала прекрасные брови ❤️
Посмотреть ответ организации
Alina
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Хожу в эту студию на коррекцию и окрашивание бровей с самого открытия. Здесь делают самые красивые бровки ✨ персонал и мастера всегда очень вежливые и приветливые ♥️
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0105
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Была у мастера Екатерина, очень не аккуратная и грубая,при обработке кутикулы делала больно и ничего не менялось говоря об этом, разговаривает как с подругой,про гигиену и внешний вид мастера думаю что так быть не должно,голову хотя бы помыть элементарно,мы клиенты смотрим ведь на вас а ни в стену
Посмотреть ответ организации
Аня Ч.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Делала на днях брови у мастера Ксюши. Очень понравилась работа: мастер правильно подобрала форму, попадание в мой желаемый цвет, работу выполнила быстро и качественно, спасибо! 🤍 сервис также на высшем уровне, предложили чай/ кофе, администратор очень приветлива. Обязательно вернусь еще! ☺️
Посмотреть ответ организации
Елизавета Г.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Отличный салон! Чисто, свежо и уютно! Делаю коррекцию и окрашивание бровей у мастеров Аполлинарии или Ксении, всегда шикарный результат! Спасибо девочкам❤️ Так же недавно делала полный педикюр и маникюр у мастера Алины, так же осталась довольна мастером и работой!🥰
Посмотреть ответ организации
Алина Гарипова
Знаток города 5 уровня
7 июня
Отличная студия красоты) Все всегда на высшем уровне По сей день спрашивают где делала перманент бровей , всегда вас рекомендую🤍
Посмотреть ответ организации
Рубин
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2024
May Brows удобно расположен. Буквально в двух шагах от метро Суконная слобода. Уютно,светло,чисто. Спокойнаямрасслабляющая музыка. Милая девушка- администратор предложила чай, напитки. Пришла на комплексную процедуру коррекции, покраски и укладку бровей. Мастер Эльвина профессионально привела в порядок мою запущенную ( бывает) растительность. Результат порадовал)) Спасибо девочкам за приятные эмоции и профессиональную работу.
Посмотреть ответ организации
Виталия Шаронова
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2023
Привет. Вчера была в салоне My Brows. Мастер по моей процедуре большой профессионал. Порекомендовала мне те техники и цвета, которые мне больше подойдут. Рассказал об отложенных эффектах и результатах процедур. Мне было крайне комфортно на приёме. У них современный интерьер и оборудование. Кресла для горизонтального размещения с поддержкой спины, поэтому даже длительные процедуры не заставляют менять положение. Мне осень понравился результат и скорость работы. Делала аналогичную процедуру в другом салоне, времени ушла на 2 часа больше. Очень удобный менеджер для записи в салон. Планирую прийти ещё.
Посмотреть ответ организации
Karina Abramova
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Сегодня была моделью у мастера Ксении и Лизы. Все очень понравилось. Мастера аккуратно, нежно относятся к клиентам. Также, хотела бы подчеркнуть администратора Валерию- относится не менее хорошо к клиентам! 🎈
Посмотреть ответ организации
Саби Васаби
Знаток города 4 уровня
4 июля 2024
Ходила к мастеру по наращиванию ресничек Ирине)) принимает на реклайнере) очень понравились сами реснички и атмосфера в салоне) ну и сам мастер приятная и аккуратная девушка 💖💖💖 Ресницы держались больше месяца, по времени делала часа 2, но у меня довольно хорошая густота)
1
Посмотреть ответ организации
Аделина Бареева
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Делала перманент у Альбины ! Очень довольна результатом, просыпаюсь с красивыми бровками 😍 Скоро на коррекцию, очень понравилось, что мастер уточняла больно/не больно, комфортно ли. Администраторы приветливые, место уютное и расположение тоже!
Посмотреть ответ организации
doggelar
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
На днях делал маникюр без покрытия в данной студии у мастера Альбины. Всё понравилось , быстро и качественно. Студия располагается недалеко от метро, внутри чисто, хороший ремонт, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Гузаль Галиева
Знаток города 2 уровня
10 марта 2024
Прекрасное место, чтобы привести себя в порядок. Пользуюсь услугами салона более 5ти лет, маникюр, педикюр, наращивание ресниц, а также услуги парикмахера. Всегда есть обратная связь администратора, причём, не приходится ждать, ответят на любые вопросы по мастеру, процедуре или записи. Также, очень удобное месторасположение. Приятная атмосфера, чашечка кофе, а главное, компетентные специалисты. РЕКОМЕНДУЮ!
1
Посмотреть ответ организации
Ибрагимова Даяна Вадимовна
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Недавно была в этом салоне, очень удобно расположен! Внутри салона очень спокойно и уютно. Мастер Ксения идеально подобрала мне форму бровей, чему я безумно рада! Спасибо команде My brows 🤍
Посмотреть ответ организации
Edgar Doberman
Знаток города 2 уровня
12 октября 2024
Жена наконец уговорила пойти на коррекцию и записала меня в эту студию. Было волнительно, но мне очень повезло с мастером 😂 Ксения сделала все быстро и максимально безболезненно, благодарю вас 😁
Посмотреть ответ организации
Аделина Кометова
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Спасибо мастеру Анне за красоту, качество и преданность своему делу. Как и всегда-идеально. Очень уютное, просторное помещение. Дружный коллектив, большой выбор услуг.
Посмотреть ответ организации
Эвелина Гатиятуллина
Знаток города 2 уровня
18 октября 2024
Прекрасное местоположение! Приветливый персонал , уютная обстановка) Приходила на процедуру коррекции бровей , осталась очень довольна ! Большая благодарность мастеру)
Посмотреть ответ организации
Альсина Г.
Знаток города 2 уровня
12 октября 2024
Прекрасная студия!) Наращивала ресницы у мастера Виктории, всё было максимально комфортно, результат точно совпал со всеми ожиданиями, получилось очень естественно и красиво, спасибо за качественную работу)
Посмотреть ответ организации
Полина М.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Была на пилинге у мастера Альбины . Работа выполнена качественно, мне все понравилось, приду еще. Сама студия очень уютная и чистая, персонал вежливый, всем большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Лилия Бариева
Знаток города 12 уровня
12 октября 2023
Как мне нравится этот салон! Здесь есть маникюр и педикюр, рекомендую отличного мастера Наталью! Мастер по бровями Ксения, точно знает, какие бровки нужны клиентке! Альбина, супер - мастер по ламинированию ресниц! С удовольствием рекомендую этот салон и мастеров для посещения!!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 4 уровня
7 июня
Была в этом салоне впервые раз, все очень понравилось.Мастера профессионалы, администратор очень милая девушка.
Посмотреть ответ организации
AIGUL NIZAMIEVA
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Трижды делала брови, у двух разных мастеров, один раз у ученицы. С восторгом хочу заметить профессионализм мастеров и талантливость учениц. Вовлечение в работу 100/100.
Посмотреть ответ организации
Марина Х.
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
Не устану хвалить мастера Альбину, которая делает мне ламинирование ресниц. Мастер своего дела, безупречные реснички, и процедура проходит незаметно за душевными разговорами, она учитывает все пожелания. Я так рада что её нашла. Альбиночка намбер уан❤️ рекомендую коллагенирование ресниц у Альбины, это красота
Посмотреть ответ организации
Лиля Галеева
Знаток города 7 уровня
3 июля 2023
Была в этой студии не в первый раз. Ранее ходила на педикюр к мастеру Наталье, сегодня делала у нее маникюр. Наталья - профессионал в своей области, не только помогает быть красивой, но и заботится о здоровье ногтей😊искренние слова благодарности 🙏🌹 + удобное расположение студии😊
Посмотреть ответ организации
Алиса Т.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Хороший сервис, красиво сделали брови и уход за руками. Вкусный кофе и красивый салон рядом с метро Суконная слобода. Приду еще👍🏻
Посмотреть ответ организации
Илюза З.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Частенько хожу в этот салон, нравится атмосфера , уютно и чисто🤍 хожу к мастеру Ксения, обожаю как она делает брови 😍 ухожу с хорошим настроением)
Посмотреть ответ организации
Эльвина
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2023
У студии удобное местоположение, есть парковка. Администратор быстро реагирует на запрос, записывает, напоминает о записи. Нравится мастер Ксения по бровям, делает аккуратно, красиво, профессионально!
1
Посмотреть ответ организации
Лиличка Воробьева
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Сдела наращивание ресничек Все супер ! Вежливый улыбчивый персонал! Мастер Анастасия умничка! Буду рекомендовать друзьям и знакомым! Всех с наступающим Новым Годом!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Мои ноготки просто шикарны , впрочем как всегда и много лет 😍. С моим ураганным характером , мои ноготки всегда попадают в неприятные ситуации ) , но Анна делает все , чтобы они носились и радовали меня . Спасибо большое ! В это раз что-то на нежном 🫠
Посмотреть ответ организации
Агнесса Титова
Знаток города 2 уровня
13 октября 2024
Была на процедуре удаления тату мастер Альбина очень аккуратно делала свою работу, все было комфортно, уточняла не больно ли, в общем мастер своего дела! персонал приветливый, все понравилось, советую!
Посмотреть ответ организации
Артем Хуснутдинов
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Мастер Альбина очень качественно сделала мужской маникюр. В салоне работают очень милые и приятные девушки. Теперь только к вам!
Посмотреть ответ организации
Diley11
Знаток города 2 уровня
12 октября 2024
Хороший салон! Удалял татуировку лазером у Альбины на протяжении нескольких сеансов. Процедура в данном салоне проходит безболезненно, результат порадовал меня. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Лилия Данилова
Знаток города 5 уровня
11 июля 2023
Замечательное месторасположение: удобно добираться. Отличный салон, приветливые мастера. Делала маникюр и педикюр у Суминой Дарьи. Осталась довольна. Обязательно ещё приду.
Посмотреть ответ организации
Лейла Ш.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2024
Пришла на пермонент бровей «Пудровое напыление». Перед процедурой все обговорили с мастером Альбиной, она все сделала прекрасно, учла все мои пожелания! Мне все понравилось! Большое спасибо! Скоро приду на пермонент губ ☺️
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3