Поиск
Маршруты

Mybox

Обзор
Новости
4
Фото
73
Отзывы
195
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
347 оценок
Оцените это место

195 отзывов

По умолчанию
Марина Кочеткова
Знаток города 4 уровня
14 января
Сегодня сделала заказ в 16.49 на Калинина . привезли заказ в 19.04 . смотрю по заказу, что передали курьеру в 17.32 . несколько раз время переносили, не выдержала и позвонила в ресторан, передали менеджеру, перезвонила эта девочка, и начала чесать мне, что не дозвонилась(звонка не было), затем народу много, затем не было телефона моего, чтобы объяснить о проблеме с доставкой. Увы , но это все вранье. Никто не попытался даже. Объяснить, причину такой задержки . А оказалось, всё просто, курьер повёз по другим заявкам , а после уже к нам. Теплые роллы, увы уже остыли, а тот сэт , что не тёплый был, увы и ах, 😔 похолодел еще сильнее, и это не всё. Имбирь , что стоит 35 рублей , положили 2-3 листочка и хватит, по ходу имбирь , кончился именно на моем заказе. Ужас!! Рис твёрдый, теплые роллы остывшие привезли,и сэт весь упал, пока везли, беда прям. Вечер и настроение испорчено .фото ужаса прилагаю
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 6 уровня
4 января
Ставлю одну звезду только за то, что вообще что-то принесли. Заказали 2 вока и Рамен. Ждали этот маленький заказ - 30 минут, при том, что людей на фуд-корте 30 декабря было очень мало. То, что в итоге принесли и близко не похоже на нормальный вок и рамен: - от рамена только названия( какой-то безвкусный суп) - вок ( с кучей масла и ни о каком соусе терияки и речи не было, овощи были хрустящими и будто подгорели( их не дотушили) второй вок должен был быть с грибами шитаке - по итогу были шампики. Никакого сервиса и вкусной еды!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дергунова
Знаток города 6 уровня
16 января
Заказала доставку, в заказе был поке с креветкой и манго, вместо манго положили апельсин. Роллы горячие были холодными, маленькими, все разного размера. Честно-разочаровалась. В поке рис был как ком жевачки, невозможно есть. Креветки просто безвкусные , все водянистые, как будто их несколько раз замораживали и размораживали, просто выкинуть и все.
Посмотреть ответ организации
Мария Щекатурова
Знаток города 3 уровня
4 февраля
любимая доставка роллов, очень вкусные поке и онигири. если приезжаю в новый город и не знаю, где вкусно поесть - ищу mybox. летом проблем не возникало, но зимой доставку оочень сильно задерживают из-за погоды, в остальном рекомендую
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
роллы вполне съедобные,не самые вкусные,которые я пробовала(Сенсей в Новомосковске для меня ещё никто не переплюнул),но вкуснее тех,которые брала конкретно в Тульских заведениях.Очень интересная упаковка,впервые такую вижу,а еще впервые видела такие крошечные гунканы.Соевый соус сладкий какой-то,хорошо,что дома другой был.Васаби нечто,как я люблю.По вкусу и запаху все вполне свежее.Спасибо.Очень быстро приготовили и доставили, 4 из 5 заслужили.
Посмотреть ответ организации
Barbara’s Stories
Дегустатор 3 уровня
1 января
Роллы вкусные: рис не сухой, интересное наполнение. Доставка без задержек. Вечером в час пик всё приехало быстро. Удобное отслеживание через приложение. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шиловская
Дегустатор 3 уровня
22 марта 2025
Заказываю в майбоксе более 2-х лет. Бывали времена, когда делала 4-6 заказов в месяц. Нравились цены и вкус роллов. Потом начались первые звоночки - в калифорнии икры летучей рыбы стало просто курам на смех, у филадельфии толщина рыбы стала ещё смешнее. Потом стали опаздывать заказы, даже предварительные большие на корпоратив. Потом стали забывать класть имбирь/васаби/соус, хорошо свои запасы были. Потом стала часто недоступной моя зона доставки (недалеко от макси, другие доступны). Ну вот нельзя заказать вечером в будни или все выходные роллы, сорян. Недавно попросили заново зарегаться в их бонусной программе (хотя я больше 2х лет заказывала только там и была ее участником). Потом увидела, что эту бонусную программу ухудшили. И на добивочку пришел пуш о задержке заказа на 30-40 минут прям вот только что. Сервис стал отвратительный. Спасибо, раньше было хорошо, но это последний заказ в майбокс у меня и моих друзей 🫡
4
Посмотреть ответ организации
Сабина Алиева
Знаток города 3 уровня
7 января
Просто плохо , роллы не вкусные, кривые , косые. Еще и напитки забыли положить. Ребята были вежливые , но очень испортили настроение и первое впечатление своей стряпней(
Посмотреть ответ организации
Елена Петровна
Дегустатор 6 уровня
13 октября 2025
Были сегодня 13.10. Ребятки ругаются матом на рабочем месте так, что уши в трубочку заворачиваются, и девчонка такая же ,не смотрят что посетители с детьми ,прямо у нас на глазах, разворачивается какой то остросюжетный матерный рассказ о том как он готовил лапшу , я как в тюрьме побывала с детьми Теплые ролы вроде бы вкусные , но ощущение что мы где то в местах не столь отдалённых не покидало, от этого и аппетит пропал. Поке с лососем - рис из холодильника ,заветренный , в некоторых местах присохший .Огурец так же заветренный , остальное в тарелке живое , есть можно Место в целом не рекомендую , впечатление отрицательное , ушли расстроенные , старшая дочка хоть бы не стала повторять все слова что услышала
2
Посмотреть ответ организации
Савелий Ф.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Заказал роллы в «Май Бокс» (ТЦ «Макси», Тула) – и получил мастер-класс по хамству и непрофессионализму. Обещанные 30 минут ожидания превратились в час с лишним унижений: подходил трижды, каждый раз слышал «ещё 15 минут», а сотрудники лишь перекладывали ингредиенты и игнорировали клиентов. Что возмущает: - Враньё о времени – если кухня не справляется, не давайте ложных обещаний. - Хамский игнор – видели, что жду, но предпочли заниматься чем угодно, кроме работы. - Беспорядок– 3 сотрудника, но ни слаженности, ни уважения к посетителям. Итог: холодные роллы, испорченный вечер и полное отсутствие извинений. Рекомендую только тем, кто мечтает почувствовать себя невидимкой или любит AUE-стиль обслуживания – «Абсолютно Ужасный Експириенс».
6
1
Посмотреть ответ организации
люба андреева
Знаток города 6 уровня
14 марта 2025
Заказываем здесь уже давно. Очень вкусные роллы и вок десерт просто восхитителен! Персонал всегда приветлив. Еду готовят быстро и качественно! Спасибо вам большое!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Медовская
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Отвратительно работает доставка!!!Задержка более чем на час, никто о задержке не предупредил,просто поставили перед фактом и то только потому что я позвонила. Вышестоящему руководству видимо все равно,что их клиенты сидят голодными часами,потому как связаться с ними просто невозможно. Менеджер просто скинул звонок когда я начала спрашивать почему доставка задерживается. Еда вкусная,но доставку вы будете ожидать более двух часов и это в будний день,четверг. Очень неприятно,до этого были постоянными клиентами,больше никогда в жизни не закажем!
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван Луньков
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Из хорошего, вкусные роллы, крутят неплохо. Из плохого наиужаснейшая доставка из всех мест, где я заказывал. Каждый заказ опоздание минимум на 20 минут, при том что заказываю не в час пик. Сервис и служба поддержки просто ужасная, на претензии отвечают, что оставили обращение не пытаясь решить проблему. Обещали дать мой телефон менеджеру по доставке, чтобы он связался, так и не позвонил. Не советую что-то отсюда заказывать
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2025
Нам очень нравится заказывать сеты в этом ресторане. Так же заказываем постоянно домой Детям и взрослым очень нравится разнообразие Цены приемлемые, а качество супер
1
Посмотреть ответ организации
Карина коняева
Дегустатор 3 уровня
2 января
Ожидание уже 50 минут и заказ досихпор не готов, очень конечно расстроена. На кухне всего 1 человек ну найдите вы ещё, бедный 1 повар. Но он готовит очень вкусно спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
лучшие роллы в Туле,просто лучшие доставка быстрая,цена приятная,вкус бесподобный побольше бы позиций в меню,а то все роллы перепробовали,система майбоксов и промокодов так же шикарна
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Артамонова
Дегустатор 3 уровня
1 июня 2025
Крайне разочарованна машенической схемой, пишут Вок с говядиной а кладут 4 малюсеньких кусочка на 370 грамм. Утверждают что по тнхнологии все, а эти 4 маленьких кусочка это 50 грамм, заявленных по техноологии. Готовили заказ долго, приложение обозначало что заказ готов, а по факту его только начали готовить. Не рекоменлую к посещению это заведение.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Варфоломеева
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Заказала сливочный вок с лососем и кальмаром, цена 513₽. Ни одного кальмара замечено не было, только бруски твердой моркови, переваренные макароны и чуть-чуть остатков от вчерашнего лосося. Ждала 30 минут. Красная цена блюда - 250₽.
Посмотреть ответ организации
deehe
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Периодически ходим с семьёй в Макси, заказываем через приложение, что очень удобно и быстро. Ожидание не очень большое, еда вкусная, персонал приятный.
Посмотреть ответ организации
Юлия Уткина
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Делала несколько раз заказ на доставку, покупала на островке, все вкусно, хорошо. Только вот при отсутствии очереди, поке, который даже не надо крутить, мне делали минут 30-40.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Отвратительное обслуживание, пришли с купоном пообедать. Работники данного заведения, сказали подождать 15-20 минут, т.к не имеют никакого представления как пробить купон. Решили подождать, в итоге сказали ещё ждать, так прошло уже 40 минут. Снова подходим, нам сообщают, что они не в состоянии его сейчас пробить и выдать нам заказ, по причине отсутствия работника, т.к только он умеет это делать. В итоге в течение часа нас кормили обещаниями, что все сделают, как только подойдёт данный работник(никто не подошёл и даже не собирался подходить). Ничего не пробили и не принесли никаких извинений. Не понятно с какой целью набирают такой не компетентный персонал. Искренне не рекомендую данное заведение. Отвратительное обслуживание.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дария
Дегустатор 3 уровня
8 апреля 2025
Еда всегда вкусная и свежая, персонал приветливый, люблю майбокс. Последнее нововведение со сгоранием баллов через три месяца очень расстроило! Было 10% скидки - стало 3%, это не совсем честно по отношению к клиентам!
Посмотреть ответ организации
Дарья Г.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Промокод так и не сработал из-за технической ошибки, на мой вопрос в чате ответили спустя час когда я уже сделала заказ… Мол вы выбрали баллы а что оставалось ?! Заказ оформила (без промо) в 17:30, обещали доставку за 90-100 минут — должны были привезти к 19:00. В итоге доставили только в 20:35 — задержка 1,5ч. За это время звонила трижды на горячую линию, никто так и не перезвонил. Очень разочарована!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ульвис
Знаток города 9 уровня
6 октября 2025
Отвратительно стало, доставка никакая, сегодня понедельник, вроде не выходной и не праздничный день, заказ сделали в 17.15 и до сих пор его ещё не привезли, время уже 20.00, где обещаный час доставки? Почти три часа!!!! Просто ужас, время ужина уже прошло, мы сидим голодные, пишу в чат, мне отвечают, говорят, что передадут информацию менеджеру в наш город и он свяжется, но до сих пор менеджер не связался, я уже не понимаю приедет заказ или нет, может мне уже готовить идти что-то нужно или мы сегодня так и останемся голодными. Гости придут, а заказ не дождаться у них, поэтому больше заказывать не буду, конкуренцию не выдерживают ни какую. Дозвониться до этой горе организации тоже не получилось, сбрасывается звонок.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Никишина
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
На протяжении многих лет брала сет Африка, очень нравился. Спустя год, заказала тот же сет. Моему разочарованию нет предела. Одни огурцы и крабовые палки! Полная экономия на продуктах. Отвратительно! Время приготовления сразу оговорили, сказали 15-20 мин. В итоге заказ по чеку 15:27, а отдали в 16:04.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Заказ везли 3 часа вместо заявленных 49-59 минут, на звонки в ресторан отвечали ожидайте, свяжется служба доставки, но так никто и связался, операторы нервно отвечали заученными фразами, информации по доставке нет, спрков нет…Не рекомендую заказывать у них, нарушены планы, испорчено настроение и все это в среду, не справляться с заказами в среду это показатель.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Семина
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Роллы вкусные, заказ выполняют быстро, степень готовности можно отмлеживать в приложении. Единственный минус - очень оживленный фудкорт
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия M.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Постоянно здесь заказываю еду, мне очень нравится лапша в устрично-перечном соусе. А мама любит суши с шапочками))) готовят быстро!
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Круглякова
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Брала сет филадельфию ,ролл дракон, креветка попкорн, да и часто беру вок чикен шитаке, все очень вкусно, рыба свежая.
1
Посмотреть ответ организации
QARIK ALIEV
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Отвратительно ! Не на вижу оставлять отзыв ! Чтобы не портить репутацию! Заказал сеть звонил 10.15 заказал ,сказали через 30-40 минут будет готова ,будем ждать вас ! Прошло 50 минут ,подъезжаю говорят еще не готова 30 минут еще ждать ! По телефону просил что подъеду забирать ,ехать далеко
1
Посмотреть ответ организации
veraseregina405
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2025
все очень вкусно, но бывает могут доставку задержать. а еще мне кажется цены слишком высокие, а сами роллы слишком маленькие, но ими наедаешься.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Самые вкусные роллы в Туле, которые я пробовала. Насыщенный вкус, хорошее качество, ещё и очень удобное приложение. Советую.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ч.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Не рекомендую это место, очень долго делают заказ. Понятия не имею для чего там три человека, если работал только один. Девушка просто ходила туда сюда, отвлекала парня, в общем просидели там минут 40, не дождались заказа и решили, что никогда больше сюда не вернемся
1
Посмотреть ответ организации
Evvgeniah
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Очень нравится, сеты не дорогие и вкусные. Роллы заказываю чаще всего именно здесь. Очень вкусно, всём советую
1
Посмотреть ответ организации
Александра Олеговна
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Прихожу частенько. Мне нравится 😊 все аппетитно, аккуратно, есть выбор, так же цены приемлемые. Заказываю тоже частенько. Всегда все аккуратно, рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
ИВАН М.
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Время ожидания заказа составило 55 минут, заказ который делают за 15-20. На вопрос почему не предупредили, что так долго готовите - поступил ответ: «Начальство запретило предупреждать!». Не советую данную сеть!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ершова
Знаток города 7 уровня
23 июля 2024
На очень слабенькую троечку. Лапша переварена, что превратилась в одну большую макарошку, очень много масла на дне ланч бокса, вкуса что ешь что то азиатского нет. Так себе еда, макарошку с мясом и только. Испортились. К тому же ждать нужно не 15-20 минут как говорит мальчик на кассе, а намного дольше.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Отвратительно! Доставили на большой сет 1 васаби и 1 имбирь! Решать проблему не захотели. Спасибо за испорченный выходной! Ну а фото самих роллов ярко скажут за качество.
2
1
Посмотреть ответ организации
Feibyk
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Отвратительное отношение. Приложение не работает. Оператор ничего толкового сказать не может. До этого заказывал роллы на 19:00 прождал целый час. Так еще сотрудники хамили! Не рекомендую никому!
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Антонова
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2025
Очень нравятся у них роллы, заказываем только здесь. В Туле, пожалуй, самые лучшие. Если заказывать с доставкой - всегда хорошо упаковано.
Посмотреть ответ организации
Мария Ростовская
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2025
Приготовили быстро, вкусно. Обслуживание вообще супер, всё вежливо объяснили и под сказали
Посмотреть ответ организации
Andrew
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Повара принимают заказы и готовят , все делают в перчатках , в этих же перчатках печатают по клавиатуре ! Повар не знал как пробить заказ , ходил в гардеробную узнавал ( туда сюда , раз 15) Потом заказ удалось оформить , ждали 30 минут! После к ним пришли знакомые с которыми он решил отложить наш заказ и поговорить еще 15 минут ! 09.12.24 с 13:00-пт 13:50 мы ждали свой заказ , так и не дождались , сделали отмену ! Никому не рекомендую ! Когда увидели что роллы все кривые и сделанные грузными перчатками , есть это вообще не хотелось !
4
1
Посмотреть ответ организации
Оксана П.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Узнали об этой компании от знакомых, пробовали роллы много компаний в Туле, "MyBox" на высоте. Хорошее соотношение цена-качество!
1
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Постоянно заказываю тут роллы, могу смело сказать, что это моя любимая доставка. Очень вкусно и качественно!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Ромохова
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
Очень вкусные роллы и суши! Готовят достойно! Плохо только одно:не на все адреса есть доставка
Посмотреть ответ организации
Максим
Дегустатор 4 уровня
7 марта 2025
Постоянно, когда бываю в ТЦ, захожу сюда и заказыааю здесь Том Ям или Рамен, делают очень вкусно, а потому рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Миша К.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Отличное место всегда тут заказываю очень вкусно и не дорого доставка быстрая 👌👍
1
Посмотреть ответ организации
Князева Светлана
Знаток города 5 уровня
17 января
При заказе указала что оплата наличными и нужна сдача. Пришла забирать мне кассир говорит сдачи нет, тут много таких как вы со сдачей!! Вся суть в том, что девушка даже с места не двинулась для того чтобы найти эту сдачу. (ТЦ Сарафан)
Посмотреть ответ организации
Марина Мирошина
Дегустатор 4 уровня
18 сентября 2024
Пользуюсь периодически, пока всё устраивает: еда вкусная и необычная. Очень нравится Вок. Пробовала пока, тоже неплохо. Соотношение цена-качество нравится!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ч.
Знаток города 6 уровня
31 июля 2024
Лчень вкусные роллы, я прям влюбилась))) персонал вежливый, компетентный. Рекомендую. Особенно отмечу запеченные роллы, это прям любовь с первого куся😁
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4