Поиск
Маршруты

Mybox

Обзор
Новости
1
Фото
29
Отзывы
55
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
106 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Кинро Супирито
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Одни из лучших роллов из доставки в городе, к самому продукту нареканий практически никогда не возникало. Но сервис отвратительный, ещё ни разу не было ситуации когда курьер не опоздал как минимум на 30 минут, а все потому что он у них здесь видимо один на всех клиентов
Дима Колмаков
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2025
Очень вкусно готовят, сотрудники добрые и отзывчивые , заказы готовят достаточно быстро и отдают вовремя, мне очень понравилось.
В
Виктория Дробот
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Оформила заказ, было сказано в течение 30 минут будет готов, через 40 минут я приехала за заказом, а его даже не начали готовить, ссылаясь на то, что у них «ПРОБЛЕМЫ С РЫБОЙ», естественно ещё ждать 40 минут у меня времени нет, я отказалась от заказа, но если возникают какие-то проблемы можно связаться с заказчиком, для чего везде оставляют номер телефона? Можно было сообщить о возникшей проблеме сразу, чтобы не возникало конфликтов, мне мое время дорого так же как и нервы, я могла бы спокойно оформить заказ в другом месте, зная о проблеме. А что сейчас? А сейчас вы испортили настроение и планы.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Александрова
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2024
Заказывала ролл огненный тунец. Тунца не почувствовала, как и обещанного огня. Нагато с лососем очень жирный. Долго думала чем отдает. Жареным луком. Кажется, он таки должен быть дополнением, а не основой. И везде много соуса, за которым не слышно больше ничего. Суши спайси угорь тоже совсем не спайси. Много соуса, за которым рыбу пропустила. Негодую. Нагато с лососем кое-как вывез эту историю. А ещё достаточно быстрая доставка. Васаби не острый. И нет , я не придираюсь.
Посмотреть ответ организации
Татьяна *****
Знаток города 6 уровня
8 октября 2023
заказала вечером. было указано 60 минут приготовление. за это время приготовили и привезли. очень понравились роллы и сет и горячие. раньше были не очень. а сейчас реально вкусные и парень из доставки коммуникабельный и активный. буду заказывать
Посмотреть ответ организации
С
Светлана
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2023
Здравствуйте! Недавно заказывали у вас сет Инь Янь, сам сет очень вкусный, особенно запеченные роллы! Но вот есть одна проблемка, роллы с тунцом были не очень, будто рыба протухла,однако не думаем, что тунец мог бы так отдавать... В следующий раз как закажем, будем надеятся что все таки так было один раз, а пока 4 звезды
1
Посмотреть ответ организации
Михайлова Карина
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2023
Оставляла года четыре назад отзыв, что качество еды иногда было "не очень" хорошее. Сейчас ребята исправились и мне всё нравится. Но ставлю четыре звезды только потому, что когда прихожу забирать свой заказ несколько раз его отдавал мальчик с таким неприятным выражением лица, что становится совсем не комфортно. Если бы я увидела это один раз, я бы не оставляла отзыв. Но я делала заказ уже несколько раз и постоянно он с недовольным выражением лица. Я пришла в хорошем настроении, а когда получила свой заказ настроение оказалось на нуле. (Я понимаю, что работать с людьми очень тяжело, сама работаю в такой сфере. Но можно же хоть немного и натянуто улыбнуться) Так что очень хочу, чтобы руководство приняло меры. А так ребята молодцы, очень вкусно готовят. Продолжайте в том же духе, но при этом улыбаясь покупателям)))
1
Посмотреть ответ организации
Павел С.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2023
Это просто ужас, не заказывайте тут никогда. Заказал суши, привезли что то на подобии, половина рыбы не свежей, слипшееся, разваливается, и тд. Размеры ужас. Но менеджер не видит проблемы. Фото прикладываю , сами решайте заказывать или нет, но мой вердикт это ужас.
1
2
Посмотреть ответ организации
Тася
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2024
Плохое обслуживание Когда подошли через час, как нам сказали, попросили ещё нас подождать, потому что много больших заказов Прождали 1,5 часа и нам сказали, что закончился рис Готовил один человек, девушка всё время стояла в стороне и продолжала брать заказы Можно было сразу сказать, что принять заказ не могут Вечер испорчен.
1
Посмотреть ответ организации
Олежка Драма
Знаток города 11 уровня
17 марта 2021
Заказали роллы, привезли вообще не то что заказывали, роллы разваливаются, холодные. Когда привезли замену тех что не заказывали, их дальше запечь не додумались, хотя сер был заказан запеченный. К курьеру никаких вопросов, адекватный молодой человек, а вот поварам прям НЕОБХОДИМО научиться готовить.
3
Посмотреть ответ организации
Святослав
Знаток города 13 уровня
24 апреля 2023
Пару раз заказывал горячие сеты. Очень удобно при заходе в Ленту заказать, а при выходе забрать заказ. Нормальные роллы, но для меня они просто не вкусные. Увы. Понятно, что у всех вкусы разные, но заказывал неоднократно в других местах, очень вкусные у тех роллы получаются, а тут нет.
Посмотреть ответ организации
светлана ч.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2020
При заказе двух( разных) роллов....будьте бдительны!!Не доложат васаби и имбирь,ввиду того,что это надо им озвучивать!!В ЦЕНУ каждого ролла входит 1 соус,васаби и имбирь,но если заказываешь два разных ролла,то положат один соус и досвидос!! Остальное за отдельную плату...Недосмотрел и не озвучил.....доплачивай!!Короче,все для нас,любимых!!!
3
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина
Знаток города 4 уровня
18 июня 2021
Всегда заказывали только здесь, но в последнее время качество ужасное. Роллы рассыпаются, имбирь и васаби кладут по 1штуке и не важно сколько разных видов ролл. На замечание сказали , что только за дополнительную оплату. Больше заказывать не будем!
1
1
Посмотреть ответ организации
виктор иванов
Знаток города 2 уровня
25 августа 2024
Задержали заказ на 1,5 часа , ролы привезли холодные !!! Не советую . Очень испортились
1
Посмотреть ответ организации
Зуля Салимова
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2021
Ужасно не вкусно 🤮. Все не свежее, васаби и имбирь старые. Сами роллы и суши крошечные, начинки мало, просто рис продают за такие деньги.
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия П.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2020
Ребята очень фкусно готовят, спасибо за сервис и улыбку. Очень нравится сет Хит запеченный. Так держать, радуйте нас новыми блюдами
1
Посмотреть ответ организации
Алена Кулиджанова
Знаток города 9 уровня
1 мая 2023
Роллы не плохие. Доставка была с Батона. Минус из-за того, что при заказе 01.05.2023, прикрепили промокод действующий до 30.04.2023
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
Испортили свои роллы, цена высокая , а качество и количество плохое
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Я.
Знаток города 3 уровня
22 января 2021
Не была вашим клиентом и наверное не буду. 21.01.21, около 19:00-19-30 была доставка по адресу Спортаковский 1. Ваш курьер-хамло, мало того что кое как оставил машину, еще и после доставки , в грубой форме просил меня освободить ему дорогу, он задом ехать не может. Провоцировал дтп на территории двора , что может подтвердить камеры как на доме, так и видиорегистратор. Отвратительное отношение к возможным клиентам.
4
2
Посмотреть ответ организации
Полина Б.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2020
Ужасней сервиса просто нет .Ранее делала заказ в приложении и ждала ,когда в назначенное время не привезли позвонила-оказалось он у них не прошёл !Сегодня же сделав заказ все уточнила ,в итоге по словам диспетчера курьер мне не дозвонился !Хотя звонок был с номера ,на который невозможно перезвонить !Хотя в приложении якобы доставлен ..
2
1
Посмотреть ответ организации
Пт Аха
Знаток города 7 уровня
15 марта 2020
Сюда лучше не ходить, зашёл один раз хотел заказать суши. Две девушки и парень были по ту сторону стойки ни один в мою сторону не посмотрел, полный игнор, я минуту ещё постоял и ушёл. Настроение было испорчено.
Посмотреть ответ организации
Сергей Ковальчук
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Вкусно но грустно, раньше заказывал себе всё а теперь доставка просто напросто не работает а причину не объясняют..
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 13 уровня
24 января 2025
Очень вкусно ! Сотрудники приветливые ,всегда чисто !
Занберов Д.В.
Знаток города 8 уровня
7 января 2024
Не исполняют заказ во время приехал по времени сказали вашего заказа у нас нет. Не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анастасия П
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2022
Персонал отличный, готовят вкусно, молодцы. Постоянный клиент. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ян Абрамов
Знаток города 15 уровня
1 сентября 2022
Хорошие суши и роллы, заказывали пару раз всё вовремя
Посмотреть ответ организации
Анастасия Истоминова
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2024
Очень вкусные роллы и суши
1
Посмотреть ответ организации
Алена Ефремова
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2023
Уже не в первый раз не докладывают соевые соусы, когда говоришь об этом, в ответ недовольство, ни разу за это не извинились
Посмотреть ответ организации
Nadya Svistunova
Знаток города 5 уровня
22 августа 2020
Спасибо, никогда не подводите. Все свеженькое и быстрая доставка
1
Посмотреть ответ организации
Галка
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2022
Заказали сет был отвратителен. Рис был переваренный, начинки почти не было. Были очень опечалены! Больше не буду там покупать
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2023
Ужасная сеть, ужасный персонал, ужасное качество обслуживания. Здесь ужасно практически все, данное заведение даже одной звезды не заслуживает!!
1
Посмотреть ответ организации
gatecrasherus161
Знаток города 3 уровня
11 мая 2019
роллы ужасные, пришлось просто выкинуть...(( не тратьте время и деньги.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2024
Рис был не довареный .Есть не возможно.
Людмила Б.
Знаток города 8 уровня
16 октября 2019
Удобное расположение, есть доставка, очень вкусно)
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Ар
Знаток города 28 уровня
7 февраля 2020
Вкусно. С доставкой немного затягивают.
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 8076
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2022
По настроению, 2 раза брала рис был не доварен. На новый год был стол испорчен.
Посмотреть ответ организации
Виктория Гапонова
Знаток города 9 уровня
8 января 2023
Покупала один раз, мужу и мне на утро было плохо… ели только роллы
Посмотреть ответ организации
Андрей Шевчуков
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2019
Отлично готовят и цена приемлемая!
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Володин
Знаток города 10 уровня
18 мая 2022
Всегда вкусно, опрятно упаковано.
1
Посмотреть ответ организации
В
Владислав Л.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2020
Очень вкусные и большие.
1
Посмотреть ответ организации
Никита П.
Знаток города 7 уровня
13 июля 2021
Вкусные суши
Посмотреть ответ организации
N
Natasha C.
Знаток города 6 уровня
21 января 2019
Вкусные роллы
3
Посмотреть ответ организации
Анна П
Знаток города 16 уровня
26 августа 2019
Именно на Гагарина не покупали, но в других магазинах сети мы постоянные клиенты!
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 14 уровня
21 октября 2021
Дорого и не ах как вкусно.Ролы сухие
Посмотреть ответ организации
tasy0708
Знаток города 17 уровня
21 июня 2020
Не плохо, но цены заоблачные.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
27 августа 2020
Нормик вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Максим Кривенко
Знаток города 13 уровня
24 июня 2021
Вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Акимов
Знаток города 9 уровня
13 августа 2021
Не совсем по моему мнению хорошее место
1
Посмотреть ответ организации
Марина Сергеева
Знаток города 5 уровня
13 октября 2018
Любимая еда
3
1
Посмотреть ответ организации
Рита К.
Знаток города 13 уровня
19 июня 2021
Вкусно!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2