Поиск
Маршруты

МЖК

Обзор
Товары и услуги
Фото
43
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
47 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
юлия дука
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
На данный момент учусь в автошколе МЖК, безумно классная школа, администратор всегда на связи поможет, подскажет. Инструктор, добрый и отзывчивый, переживала что попадется злой будет ругаться , совсем ошибалась, на уроке вождения забываю о переживаниях, все проходит спокойно, объясняет , делиться опытом. Так как много работаю особо времени посещать занятия не хватает, меня записали на дистанционое обучение, поэтому достаточно легко изучать теорию, так же все понятно и свободно воспринимается, если есть какие то затруднения или вопросы, можно написать в общий чат, вам все повторно расскажут и объяснят. Если вы так же как и я сталкивались с сомнением, то вам именно сюда, уверена вы останетесь довольны.
2
Посмотреть ответ организации
639088 Шишкина
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Отличная профессиональная автошкола! Однозначно рекомендуем! Теорию читают очень понятно и запоминательно, а инструкторы по вождению, все как один, просто высший пилотаж, терпение просто на высоте! Администратор Ксения решит любой вопрос, возникший у вас с момента заключения договора с автошколой и до момента сдачи экзаменов в ГАИ! Удачи вам всем и слова огромной благодарности!!!
1
Александр Смыслов
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
Учился в этой школе приятное место проведение теоретических занятий и доходчивая подача информации сотрудники большие профессионалы особенно хочу поблагодарить моего инструктора Данила Андреевича который научил меня ездить на механике с нуля и Администратора Ксению мастер своего дела с которой путь обучения был простой и понятный рекомендую этот филиал ❤️
2
Sekai
Знаток города 2 уровня
19 июля 2024
Я очень рада, что выбрала автошколу "МЖК" и попала в группу к Александру Сергеевичу. Он прекрасный инструктор, спокойный, терпеливый и всегда готов помочь. Благодаря его профессионализму я освоила теорию без проблем и все необходимые практические навыки. Сдала экзамен с первого раза! Огромное спасибо Александру Сергеевичу и всем сотрудникам автошколы! Рекомендую всем!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Л.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
В автошколе отличный подход к обучению, теория преподается интересно и доступно, а практика вождению строится индивидуально, с учетом уровня подготовки каждого ученика. Захаров А.С. и Паршин Е.Д. - настоящие профессионалы своего дела, спасибо им за обучение!
2
Посмотреть ответ организации
Anastasiya🎠
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Замечательная автошкола❤️ с правами уже месяц, сдала со второго раза💘 Администратору Ксении спасибо за поддержку 💐 преподаватель по теории Юлия Андреевна очень доступно и подробно объясняла, всё было понятно с первого раза💐 Инструктор Александр Сергеевич научил основам вождения, и когда что-то не получалось, объяснял снова и снова, человек с огромным терпением, за что отдельное спасибо 💥все профессионалы своего дела, очень хорошо преподают и настраивают на сдачу экзаменов💜 Спасибо ❤️❤️❤️
4
Посмотреть ответ организации
Полина Дмитриевна
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2023
Доволен опытом, приобретёнными в МЖК. Инструкторы Захаров Александр и Паршин Евгений быстро и понятно подготовили меня к сдаче экзамена. Я получил всю необходимую информацию и навыки для уверенного вождения. Спасибо, МЖК, за качественное обучение!
3
Посмотреть ответ организации
Зинаида Наумова
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2023
Паршин Евгений Дмитриевич сделал так, что все занятия проходили интересно, даже теоретические. Не приходилось просто заучивать билеты. Много полезных советов, объяснение ошибок.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 6 уровня
8 августа 2024
Сын 11 классник пошел в эту автошколу, переживала, но все прошло на ура, спасибо интсрукторам и учитель по теории говорит сын супер все объяснял доходхиво
2
Посмотреть ответ организации
Vaflia
Знаток города 9 уровня
13 августа 2025
Теорию Юлия Андреевна преподаёт отлично. А с вождением трудности, мне не понравилось, что инструктора устраивают перекуры по 20-30 минут и катаемся меньше времени, чем оплачено
2
Алина Абдрахманова
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2024
Теперь я обладательница прав. Хочу сказать большое спасибо Александру Сергеевичу. Он проявил много терпения, а уровень его обучения действительно на высоком уровне.
3
Посмотреть ответ организации
А
Алия Ф.
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2021
Выражаю большую благодарность преподавателю, которая по полочкам раскладывала весь материал, администратору,которая всегда была на связи. И отдельно большое спасибо Витале, Инструктору, Инструктору с большой буквы
3
Посмотреть ответ организации
Соник
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Отличная автошкола, инструктора очень грамотные, ни капли не пожалела, что пошла именно сюда! Однозначно всем рекомендую!!! 👍
2
Посмотреть ответ организации
Иван Зайцев
Знаток города 2 уровня
25 июня 2024
Инструктор Захаров Александр Сергеевич - настоящий профессионал, научил всему с нуля. Автошкола предоставляет удобный график занятий, что очень важно для работающего человека.
3
Посмотреть ответ организации
Никита Серебряков
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
Неделю назад сдал экзамены и получил права благодаря автошколе МЖК,Учёба прошла спокойно, без нервов.Преподаватели грамотно учили, делились советами.
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Кравец
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2023
Все экзамены мне удалось успешно сдать. Инструктор Евгений Дмитриевич Паршин провел обучение очень качественно.
3
Посмотреть ответ организации
Наташа Б
Знаток города 6 уровня
2 марта 2022
хочется оставить отзыв о автошколе. обучение я начала проходить с 16 августа по 16 ноября - инструктор Денис и преподаватель Маргарита Юрьевна (если не ошибаюсь), хочу выразить благодарность за их проделанную работу! Все экзамены я сдала с первого раза - внутренние и ГАИ. И уже, как 3 месяца я водитель и инцидентов еще не было на дороге)) Ну и как же я забуду об администраторе?)) Ксения, большая умничка! Всех нас знала по имени и всегда каждого предупреждала о форс мажоре заранее, если занятие переносилось - но такое было пару раз за все месяцы)) Чай и конфетки всегда были для нас, учеников)) спасибо за вашу проделанную работу)
3
Посмотреть ответ организации
Борис Калугин
Знаток города 5 уровня
23 октября 2023
Очень классная автошкола. Научат вас водить быстро и качественно. Я экзамен сдал с первого раза
4
Посмотреть ответ организации
Марина В.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2022
Училась в данной автошколе в 2020 году, огромное спасибо преподавателю теории Маргарите Юрьевне, благодаря ей теория, что на внутреннем экзамене, что в ГИБДД была сдана с первого раза.... А вот практика конечно не радует.... Что с первого раза, что со второго она не была сдана, конечно в этом есть и мои недочёты, не будем всё валить на инструктора по вождению. На третий раз не смогла приехать на экзамен по вождению по семейным обстоятельствам и тут началось🥴. Администратор звонит и говорит о том что на 1 февраля 2021 года назначена пересдача, после перезванивает и сообщает о том, что закончился срок у медицинской справки, ну бывает, что говорить. Далее то одно, то второе и по итогу медицинскую комиссию удалось пройти только в январе этого года, т.е.2022. Что имеем по итогу, а ничего не имеем. 17 января 2022 года медицинская справка передана в главный офис, находящийся на улице Дмитрия Мартынова 24,к своему сожалению не спросила фамилию сотрудника, что её приняла. И вот сегодня уже 24 июня 2022 г., но я до сей поры жду звонка от администратора автошколы Автоледи, что будет назначена пересдача. Вывод такой, вы интересны автошколе только во время обучения,пока платите деньги, а уж после, если вам не удалось сдать экзамен на вас кладут большой и волосатый...
3
1
Леша Филатов
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2023
Хорошая автошкола, которую могу порекомендовать. Захаров Александр Сергеевич отличный инструктор.
3
Посмотреть ответ организации
Арина Белкина
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2023
Захаров Александр Сергеевич прекрасный инструктор. Все подробно объяснял. Обучение понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Кудинова
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Хорошая автошкола. Инструктор Александр Сергеевич многому меня научил. Теорию сдала без проблем
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Мальков
Знаток города 6 уровня
16 июня 2024
🚗 Удобный график занятий по выходным - то, что нужно работающему человеку! 👌 Преподаватель теории объясняет все четко и понятно, а инструктор по вождению - настоящий профи. 💯 Спасибо автошколе МЖК за полученные знания и навыки! 🙏
2
Посмотреть ответ организации
Геннадий Серов
Знаток города 6 уровня
16 января 2024
В автошколе отучился и мне всё понравилось. Теперь спокойно езжу по городу. Спасибо преподавателям.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Липатова
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2024
Благодарна моему инструктору Александру Сергеевичу. Спокойный, вежливый, доступно мне все объяснял.
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Никулина
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2024
Благодарна Александру Сергеевичу за терпение и качественное обучение. Права получила.
2
Посмотреть ответ организации
Соня Белоус
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2024
Мне понравились грамотные и опытные инструктора. Поэтому считаю, что автошкола хорошая.
Посмотреть ответ организации
Юлия Мельниченко
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Училась здесь. Спасибо инструктору Евгению Дмитриевичу. Смог меня хорошо научить водить авто.
Посмотреть ответ организации
ArtGruzz Г.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2020
Очень замечательная школа!!!!! Адекватные сотрудники. Я здала экзамены с первого раза.
2
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 декабря 2018
Очень крутое место
3
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2