Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пошив одежды · Н'ателье

Н'ателье

Рейтинг 2,8
30 оценок
Больше не работает
+7 (931) 341-96-68
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, 5/1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ателье по пошиву одежды Н'ателье, Санкт‑Петербург, фото
Ателье по пошиву одежды Н'ателье, Санкт‑Петербург, фото
Еще 15
Обзор
Фото
25
Отзывы
19
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, 5/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (931) 341-96-68
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Проспект Большевиков
1,31 км
2
Проспект БольшевиковУлица ДыбенкоНовочеркасская
Нерчинская улица
73 м
4
Нерчинская улицаУлица БелышеваСоюзный проспектУлица Коллонтай / Искровский проспектПарк Боевого Братства
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Срочный ремонт одежды
Рейтинг 5,0
Швейный Дом
Рейтинг 5,0
Ольга Столярова МС
Рейтинг 4,9
Мобильный портной
Рейтинг 4,6
Ателье Портнов
Рейтинг 5,0
Рейтинг 2,8
30 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Анна Лозбенева
Знаток города 6 уровня
29 марта 2024
Странное место!!! Заинтересованности в клиентах нет!!! Одну кнопку пришивали месяц!Не перезвонили что готово, хотя договор был. Когда приехала (через 2 недели) не могли найти вещь.
hate people
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2023
Сдали пуховик. Нужно было заменить два замка (большой и маленький на кармане). Мастер обещала сделать за неделю. Взяла 100% предоплату. Выполнить работу в срок не удалось (то незапланированный выходной, то швея на больничном), заказ выполнялся две недели. Работа выполнена на 50%, даже карман не зашили после установки нового замка 😂 После сделанного замечания о недоработке и задержке сроков ремонта - мастер эмоционально возмущалась, не принесла извинений и вообще создалось впечатление, что виновата здесь я. Единственный плюс, вернули часть денежных средств (1/3), спасибо хозяйке. Кстати, после трех дней носки, карман разошелся - разве не показатель качества? 😂👍🏼 Не рекомендую.
1
А
Алина Р.
Знаток города 4 уровня
30 января 2022
Отвратно, больше месяца не отдавала комбинезон, когда в конце концов вышла на работу и я её отловила, выяснилось, что она даже и не притрагивалась к нему, он как лежал у неё, так и лежал. НЕ рекомендую!!! Крайняя степень неуважения к клиенту
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных