Поиск
Маршруты

N&d

Обзор
Фото
16
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 3,3
6 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Анастасия И.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Услуга мытья волос ощущалась как «ручная стирка» - соответствующими движениями мастер буквально «стирала» длину волос. На просьбу сделать шторку - просто «обскубали» переднюю часть волос, филировочных ножниц я даже на полке не видела, не то, что в руках мастера. О том, что даже у челок и «шторок» есть слои, а у людей бывают вихры - мастеру просто нет никакого дела. И до ровного пробора при стрижке тоже. Как теперь исправить оборванные клоки волос у лица - не представляю. На фото - состояние волос на следующий день. Укладка( вытягивание) на брашинг, за которую я заплатила по прайсу, на утро выглядела обычным гнездом. Это были первые и последние деньги, которые я оставила в этом «салоне». Ставлю звездочку за вежливость «мастера» и видимость владения феном и брашингом. Не люблю оставлять плохие отзывы, но в данном случае считаю своей обязанностью предупредить. Плохая стрижка у лица портит настроение и самочувствие даже больше, чем гулящий муж. Развестись быстрее, чем ждать, пока отрастет этот кошмар.
Айгуль Мухаметова
Знаток города 4 уровня
9 марта 2024
Насиба-мастер своего дела 🥰🥰🥰Очень довольна маникюром. Аккуратно выполнила работу, ногти выглядят идеально. 😍 Цвет подобран 👌🏻, а качество материалов на высоте. Очень рекомендую мастера чтобы получить не только качественный маникюр, но и приятную беседу во время процесса ☺️☺️☺️☺️
Ян Эвенстон
Знаток города 7 уровня
10 марта 2025
Отличное место , попал чисто случайно , мастер великолепно выполнила свою работу , рекомендую 👍
Любовь
Знаток города 19 уровня
19 июня 2024
Маленький торговый центр,но я нашла,что искала! Разные магазины, салоны,тихо,малолюдно.Парковка есть.
  1. 1
  2. 2