Поиск
Маршруты

На Батуте

Обзор
Фото
52
Отзывы
103
Особенности
Рейтинг 4,9
286 оценок
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
Кристина
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
Хорошее место Сервис на высоте, бывает записываюсь на тренировки за час до начала и доброжелательно отвечают и записывают, очень удобно 👍 Особое восхищение - это тренер Алексей🔥 Человек явно любит свою работу и это чувствуется, всегда даст четкую рекомендацию как выполнять элементы, для тех, кто еще не пробовал батуты, советую начать с тренировки с Алексеем
3
Дмитрий Ф.
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Хотел записаться на определенное время и записали именно во сколько хотел. Может быть повезло. Оказался в группе из 6 человек ( основных батутов тоже 6 ). Был единственным новичком, остальные видимо ходят постоянно. Тренер четко понимает как дать задание соответствующее опыту и способностям. Большое ему спасибо, уделил новичку внимание)))
4
Павел
Знаток города 14 уровня
30 января 2024
Философия и подход к тренировкам мне очень по душе, в других центрах такого не найти. Но на Савёловской зал был в 10 раз лучше. Здесь все старое, раздевалка и душ в плачевном состоянии. Нет кулера с водой.
1
Алексей Шафранский
Знаток города 6 уровня
14 июня 2021
1. Лучшие тренера в Москве! Наш любимый- Сергей Билялов! И очень хорошие цены))) Можно заниматься как "для себя", так и начать спортивную карьеру: участвовать в соревнованиях и сдавать на разряды. 2. В помещении 3 спортивные зоны: хореографическо-цирковая (на стенах зеркала, под потолком полотна и кольцо, здесь же тренируются жонглёры), разминочная с тренажёрами, акробатической дорожкой и опять полотнами и батутная (6 спортивных батутов + 2 батута на сход + лонжа). Ещё есть уютный зальчик для родителей - с диванами и кафетерием, а для тренирующихся - раздевалки с душем, полотенцами, феном и индивидуальными шкафчиками. Всё очень компактно и уютно, хотя само здание старинное (осталось от ЗИЛа) и нуждается в реставрации. 3. Есть парковка (принадлежит ТЦ), рядом с метро, оплата в любом виде, любезная и лояльная администрация всегда старается решить все вопросы в пользу клиента. Мы ходим уже 3 года, многому научились. Пробовали ходить в другие заведения, но здесь лучше по всем показателям!
6
Vika Vika
Знаток города 19 уровня
16 ноября 2021
Хороший центр . Не ожидайте там современного ремонта и понтов. Есть раздевалки, кафе, батуты. Из плюсов- народу не много. Хорошая программа для детского ДР: Во время праздника друг моего сына сломал ногу- сразу обезболили, оказали помощь. Парковка есть.
3
Юлия Соловьева
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2021
Посещаю центр несколько месяцев в связи с закрытием предыдущего, любимого🥲 Пока искала варианты, побывала во многих других батутных и гимнастических центрах. Остановила свой выбор именно «На Батуте» из-за профессионализма тренеров, в первую очередь, а также хорошего батутно-спортивного оснащения: 6 батутов разной степени жесткости. ВСЕ рабочие! Есть сход, есть яма - кому что больше нравится для отработки. Антураж конечно в стиле «лофт») Но зато ощущаешь прогресс после каждой тренировки! Также привлекательна гибкая система оплаты и записи на тренировки! Могу смело рекомендовать для спортсменов-любителей разных возрастов!
6
х
Знаток города 30 уровня
12 марта 2019
Супер заведение. Ребёнок ходит 3-4 раза в неделю и ещё просится. Помещение в полузаброшенном здании, внутри все очень бюджетно, но чисто и незатерто. А сама зона батутов качественная. Тренеры квалифицированные, детей столько, сколько нужно. Плюс очень удобно, что нет фиксированный дней посещений, можно подобрать себе расписание.
4
Валентина
Знаток города 13 уровня
6 октября 2019
Небольшой, но очень уютный спортивный центр. Главная его ценность, конечно, тренеры. Очень профессиональные и внимательные. Они не будут относиться дежурно ни к взрослым, ни к детям. К каждому найдут подход, грамотно построят тренировку. Итог: ощущение полёта и лёгкости после батутов, гамаков или полотен. Парковка просторная. В будни 100 рублей в час, оплата только наличными. В выходные первые 3 часа бесплатно.
9
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Юрлов
Знаток города 5 уровня
7 марта 2023
Обожаю! Единственная печальная мысль, которая посещает меня, это грусть из-за того, что не занялся батутным спортом раньше! И ведь это все не просто так, потому что ученые доказали, что в организме выделяются эндорфины, когда человек чувствует свободное падение. Наверно не зря столько людей любят прыжки с парашютом, однако прыжки на батуте - меньше страха или адреналина, но сколько удовольствия и положительных эмоций! Раньше занимался в зале на Авиамоторной - он давно закрыт, потолки там были конечно повыше, поэтому и дышалось полегче. Несмотря на это, здесь научат не только самым простым элементам - типа группировки или складки, но и вполне реально и быстро начать делать и сальто, и винты. Делая все это, или сделав элемент впервые, начинает казаться, что организм как будто молодеет! Самое главное, что мозг полностью отвлекается от повседневных проблем! Можно и подурачиться - попрыгать на спине или побегать по стене. По моему скромному мнению - это один из лучших видов спорта. У всех разные вкусы, но точно не так монотонно как простой бег и не так скучно, как качалка!
10
Анастасия Г.
Знаток города 5 уровня
8 июня 2024
Очень понравился тренер Алексей. Профессиональный подход, хорошо объясняет. Тренировка отличная. По самому залу не хватает кулера с водой. В остальном все понравилось.
2
МАРИНА Капитанова
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2023
Супер- тренер Сергей. Очень профессиональные тренера, общение как с добрыми друзьями, отличные батуты, парковка на территории Румера. Рекомендую всем!
3
Эдуард Т.
Знаток города 15 уровня
5 декабря 2022
Пытался найти где можно тренироваться на батуте с тренером в группах. По моему это единственное место. Остальные батутные центры, для развлечения. Здесь занятия проводятся как для самых маленьких(от 5 лет где-то) до 90 лет точно)) грамотные тренера, всегда подскажут покажут
7
719036 Стахиевич
Знаток города 14 уровня
27 августа 2022
занимается ребенок батутом и воздушной гимнастикой. ей нравится. Часто меняются тренеры, кроме прям основных. но крайне удобно, что группы небольшие, ребенок не обделен вниманием. опять же огромный плюс- гибкий график тренировок
4
O
Olga A.
Знаток города 9 уровня
24 августа 2022
Мне очень понравилось. Были на групповой тренировке с другом. Тренер дал столько полезности- сколько не дали 3 предыдущие тренировки в группе в другом спортивном центре. Умотались слов нет. Пойду ли ещё - вопрос! Пока не могу встать с кровати. Но понравилось ли мне? Определено да! Люди, которые могут это вот все исполнять и справляются с такими нагрузками - вы кто вообще, восхищаюсь!
6
А
Анонимный отзыв
5 сентября 2019
Ребёнок посещает зал уже 3 года очень довольны, прекрасный подход к каждому ребёнку. Квалифицированные тренера, что важно. Это Один из центров, где именно обучают как правильно прыгать на батуте... Так же проходят не только тренировки, но и дни рождения.
6
Посмотреть ответ организации
Александр Михайлович Балашов
Знаток города 16 уровня
23 декабря 2017
Небольшой батутный центр с профессиональными тренерами и отличными батутами. Внешне выглядит не презентабельно, но внутри вполне себе нормально. Есть душ, раздевалка и, что очень важно, ваша половинка может наблюдать за успехами сидя на диване и попивая бесплатные чай или кофе.
4
1
alexs52
Знаток города 14 уровня
8 января 2024
Занятия на спортивных батутах отличные. Можно и детям и взрослым. Цены адекватные. От метро недалеко
2
Виктория Мешкова
Знаток города 9 уровня
6 января 2020
Раньше был открыт зал на авиамоторной. Огонь зал. Все число,аккуратно. Здесь же старое здание,в котором пахнет сыростью и старостью. Зал сам по себе прохладный,старые большие окна. Батуты хорошие,в них ничего особенного. Тренер не очень,потому что тренера на авиамортной смотрели степень подготовленности и давали всем разные задания сложности. Здесь же я была в группе более опытная,а со мной в группк были 2 новичка. И нам всем давали одинаковые задания. Пришлось вспоминать упражнения посложнее и выполнять самой. 800 руб это не стоит.
2
1
Посмотреть ответ организации
Natalya Roshka
Знаток города 2 уровня
12 августа 2024
Прошу уточнить когда и где начнет работать центр после переезда. Остались занятия в абонементе, а неработающие телефоны и неизвестность заставляют нервничать!
5
Георгий
Знаток города 10 уровня
26 мая 2023
Занимался в группе на батуте дважды. Были разные тренеры, но в обоих случаях было супер. Есть душ. Цены, как по мне весьма разумные. И самое главное можно заниматься с 7-8 утра, а это не частая опция.
2
Pakhara
Знаток города 18 уровня
25 сентября 2021
Отличное место для занятий. Инструкторов обожаю. Пришла сюда после 5-летней травмы на батуте, было очень страшно снова начинать. Благодаря инструкторам Ксю и Илье я снова прыгаю без страха, вы лучшие!
2
Дмитрий Чернышов
Знаток города 20 уровня
15 марта 2023
Были впервые. Отлично ладят с детьми. Остались на второй час тренировки. Есть кофе-автомат. Зданию требуется ремонт.
3
Грушин Анатолий
Знаток города 30 уровня
17 марта 2023
Тренера хорошие, спасибо Алексею, нам понравилось занятие, но зал подуставший, и раздевалка и душевая, всё обшарпанное давно требующее ремонта..., но придем ещё
3
Галина
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
1. В отвратительном состоянии помещение . 2. Нет никакой чистоты,от слова совсем . 3. Женская раздевалка как проходной двор . 4.Холодно . 5. Кулера с водой нет . 6. Грязно ,отвратительно . 7. На сайте одно ,по факту все другое (фото в том числе ) Сан .пин плачет 😢
1
5
Constantine Li
Знаток города 22 уровня
19 октября 2019
На батуте на Савеловской был отличный зал. Здесь же - это труба. Здание сильно ушатаное. Сетки на батуте слабые - 105 кг и обязательно достанешь попой или спиной до дна, что очень не приятно. Руководство не компетентно в данном направлении. Обещали новый зал, но, когда он появится, скорее всего не буду иметь дел с данным клубом....
4
2
Посмотреть ответ организации
Костогрыз Сергей
Знаток города 7 уровня
26 октября 2022
Сильная сторона - тренера. Только ради тренеров сюда катаемся. Хотелось бы улучшить ремонт, но сейчас ситуация не простая, сам понимаю. Можно прийти с детьми на семейную тренировку.
4
Василий
Знаток города 13 уровня
7 января 2023
Отличное уютное место для занятий. Тихо, спокойно. Хорошие батуты и есть поролоновая яма. Раздевалка и душ, всё, что нужно, в общем.
4
PhotoPOU
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2020
Доброжелательная обстановка и главное все тренера настоящие ПРОФИ (там нет аниматоров, только профессиональные спортсмены). Особенная благодарность Евгении Боровиковой (Школа Боровиковой), Валерию Власову (Жонглирование), Владимиру Вавилову и всем всем)
2
Яна
Знаток города 7 уровня
6 января 2020
Была на пробном занятии, очень понравилось! Тренер доступно все объяснял, благодаря чему я многому научилась и не получила травм (опыт с прыжками на батуте первый). Оборудование не новое, но все чистенько, обстановка приятная! Рядом есть парковка, в выходные 3 часа бесплатно, что радует! Рекомендую!
7
Посмотреть ответ организации
Маша
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2020
Ходила сюда несколько раз, потому что тренеры действительно хорошие. Сегодня случилось ЧП и не смогла пойти на тренировку, за час позвонила в центр, чтобы предупредить. В итоге получила разнос, что за последние 2 часа было 20 звонков и 6 из них на моё время и что он не врёт (это чаще всего добавляют те, кому хочется верить). Я порадовалась, что статистика не плохая, и 6 человек за 2 часа означает звонки каждые 20 минут на нужное время и есть ещё час и именно поэтому я позвонила предупредить, но почему-то это задело ещё сильнее. Директор (а именно так представился мужчина на другом конце), раз люди звонили и хотели записаться, так перезванивай им и говори, что время свободно. Из 6 человек за час до тренировки - вероятность велика что кто-то согласится))
3
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Бурлакова
Знаток города 14 уровня
1 августа 2019
Отличное место для занятий спортивными активностями. Много "неизбитых" возможностей - стойка на руках, полотна, air fitness. Батуты, конечно же. Прекрасные тренеры и очень позитивная атмосфера.
7
Ник
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2022
Хорошее место. На фото все ещё новое и светлое, на самом деле немного темнее и потертее) Приятный персонал, есть кофе и вендинговые автоматы.
4
Павел Конев
Знаток города 12 уровня
6 января 2024
Отличный зал, профессиональные тренеры. Водил детей и ходил на тренировку сам. Супер!
2
Andrey V
Знаток города 17 уровня
17 марта 2021
Всё отлично, спасибо тренерам- Сергею и Ярославу!!!! Люди здесь заинтересованы в твоём развитии и результатах!!! Также спасибо ребятам на ресепшн и отдельное Ольге- за флакон с заморозкой)))) Добавить- новые доски ;)
3
А
Анонимный отзыв
3 августа 2017
Великолепный центр. Профессиональные тренеры, много батутов. Создает позитивное настроение на весь день, поддедживает в форме и дает заряд бодрости и сил. Очень рекомендую данное место.
6
Оля Оля
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2020
Ходила раньше в зал на авиамоторной. Сегодня были на Автозаводской и это шок! Старое, грязное, убитое здание. Запах сырости и табака! Раздевалка, душевые, туалеты настолько грязные, что противно было раздеваться. Тренер уставшая, замученная, тихо говорящая.... только наше хорошее настроение помогло пережить эту тренировку. Стыдно!
2
2
ilya golikov
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2022
Это не развлекательный батутный центр и в этом его шарм и прелесть. Был один раз у тренера Натальи. Очень рекомендую посетить чтобы просто попробовать батутный спорт.
3
Tasha Tasha
Знаток города 15 уровня
24 декабря 2023
Хорошее место, тренера мастера своего дела, ответственно подходят к тренировочному процессу.
2
Анастасия Свиридова
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2023
Очень понравилось занятие с тренером! К сожалению, не запомнила имени, прекрасный мужчина в расцвете сил! У меня было много страхов,но он как-то все сгладил и простые элементы начали получаться.
2
Алёна П.
Знаток города 13 уровня
24 октября 2022
Много интересных видов тренировок и классные тренеры. Очень нравятся занятия по батуту для вейка и для сноуборда.
3
Valeria Sovtsova
Знаток города 14 уровня
16 сентября 2020
Нашлись не сразу, нужно знать закуток, куда идти) Очень активно отзанимались на пробном занятии, понравился тренер Никита - все четко и доходчиво объяснял
1
Елена Шестиперова
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2023
Отличное место.Детям нравится.Тренер Никита очень позитивный весь персоналСпасибо
3
Ольга Г
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2022
Индивидуальный подход к каждому занимающемуся. Но в раздевалке пахнет сыростью. Не хватает чистоты и достаточной вентиляции как в зале, так и в раздевалке.
2
А
Анита Куликовская
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2023
Была с маленькой дочкой. Очень понравились инструкторы. Дочка радостная, довоьная. думаю, мы здесь были не последний раз.
2
Александр К.
Знаток города 6 уровня
23 марта 2019
Никогда не думал что прыгать это так сложно. Привел сына и дали возможность попробовать самому. Очень понравилось. И да. Теперь я понимаю что это труд
4
А
Анонимный отзыв
24 августа 2019
Интересный подход к фитнесу и спорту в целом. Отличные тренера, которые знают свое дело. С ними учишься чувствовать свое тело и быть в невесомости. Если устали от обычного зала, вам сюда.
7
Посмотреть ответ организации
Alfiya Safiulina
Знаток города 18 уровня
9 января 2021
Прекрасный центр! Квалифицированные тренеры, приятная домашняя обстановка, много детей
2
Irina Ka
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2024
Восторг занятий. Впервые пробую, сходила на 3 занятия и буду продолжать Тренеры - супер Я трусиха, но на 3 занятии было сальто
2
О
Ольга Бикбаева
Знаток города 3 уровня
9 марта 2021
Замечательные центр, квалифицированные тренеры.... ребенку очень нравятся тренировки... Большое спасибо!!!
3
Геннадий Колосов
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2019
Были с друзьями на пробном занятии с тренером. Занятие было интересным, познавательным и энергичным. Бесплатно выдают полотенца для душа. Возможно, еще вернемся в этот центр.
8
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3